Какое ваше любимое блюдо?

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем Димитриkos, 26 окт 2005.

  1. Какое ваше любимое блюдо?
     
  2. Ну, не знаю, блюдо ли это... скорее, еда... Короче, виноград :smile: Обожаю :smile:)
     
  3. это покажется смешным наверное, но вот раньше именно БЛЮДО мое любимое было макароны с сосисками:-))) просто, а любила..... сейчас не знаю..... конкретно блюдо наверное назвать не смогу, а вот фрукт могу - малина, лучше с молоком:-))
     
  4. Ну и вопрос, да их блюд любимых мильен наверно.
    Ну а так, любимое блюдо - это то которое буду есть сегодня. Завтра это будет то, которое будет завтра и тд. Оч сложно выбрать что то конкретное...вот мясным блюдам и рыбным отдаю наибольшее предпочтение..а раньше пальма первенства была у разнообразных салатиков...но как грится, холодными закусками и супом закусывают только недобитые большевиками помещики...:xaxa:
     
  5. Блины домашние со сметаной или вареньем, пельмени (опять же домашние), беляши оттуда же :smile: , супчик куриный. И сосиски - это тоже вкусно!
     
    1 человеку нравится это.
  6. ну все что вкусно естся, пережевывается и проглатывается)
     
  7. Сосиски в тесте))))):xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да ты эстетка!!! :smile:))))
    Партизаны в лесу их на кострах жарят, что ли? :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Почти)))Хочешь приходи на нашу трапезу))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Обязательно!!! С меня - тесто, с вас - сосиски :smile:)))
     
  11. СОЛЯНКА!!!! Приготовленная на пару с мужем.... по всем правилам....
    Лучше не бывает.
     
  12. Шашлык , из свинины или баранины . Короче , настоящая еда это мясо с хлебом , ну и в идеале , с кружкой пива . Но сейчас пиво я заменяю соком или лемонадом ...
     
  13. плов люблю
     
  14. Если у меня его мать приготовила - просто объедение.
    Меня уже тогда не возможно остановить.
    После первого могу плова съесть две большие порции :rolleyes:
     
  15. ТЕМА ПРО ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА - ЭТО ВАЩЕ МАЗА!!!!:kruto:
    ЛИЧНО МОЕ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО - АЗУ. ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ САЛАТ ОЛИВЬЕ!:kruto:
     
  16. Ой!!! какая тема... У меня много чего любимого, года три назад с друзьями ели батон с майонезом запивая портвейном "три топора"..
    Года два назад пиво с картошкой фри или кальмарами...
    Год назад где-нибудь на пикнике тройную уху с водкой, шашлычек, сосиски до угольков поджаренные в пьяном виде на костре.. (блин, слюнки потекли..)
    Недавно открыла такое блюдо *(В кафе Розенбаума "Толстый Фраер") как форель в пивном кляре, просто объедение....
    До сих пор определиться не могу, такое всякое перепробывала, может все зависит от того с кем ты это поглащаешь???:upset: :beer):
     
  17. индейка с авокадо!:kruto:
     
  18. Салат из свежих овощей или фруктов...=)
     
  19. из фруктов - обожаю бананы, а из мясного - конечно же шашлычок :smile:)
     
  20. Уха из только что пойманной мной рыбы (на природе, конечно). Ну, разумеется, стопарик под это дело.:kruto:
     
  21. суши и итальянская пицца
     
  22. Гастритбургеры и бульдоги angel)воть
     
  23. Много разных блюд (продуктов). Продукт - сыыыыыррр! А блюда... Ну, например, картошечка с грибами и котлетой. Или чахохбили.
     
  24. ой много люблю поесть))) особеноо шашлычок с соусом)
     
  25. Отбивнушки куриные. Скромненько и со вкусом. И быстро :smile:
     
  26. котлеты домашние с пюре а на десерт вареники с творогом и сметаной)))
     
  27. кабан на вертеле как вспомню на охоте природа ех)))
    ели тогда его умяли 120 кг
     
  28. салат Нежность, Французский и др. И вообще сырррррррр , вот его я люблю, и виноград.
     
  29. Горошек зеленый люблю;)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ах... итальянская кухня так впирает... Все эти спагетти, пасты пиццы равиоли... хотя по большрму счёту это всё тесто с мясом и в томатном соусе - ну мож разной формы:xaxa:
     
  31. да итальянцы умеют готовить (макарроники)
    мне еще плов нравится с чаем)
     
  32. салат "Селёдка под шубой" и вообще блюда с форелью :rolleyes: фрукты-фрукты и овощи =)
     
  33. Рецептом поделись!!!:mol:

    Индейку обожаю! Зажаренную (только мной лично!) на НГ... или котлетки... аахх
     
  34. Копчёная камбала! На ольхе... с крапивкой, мммм!
     
  35. Да я тоже там пробовал именно это блюдо. Супер! Да и кафе не плохое. Мы туда часто с друзьями ходим.
    Кстати собираюсь сам сделать это блюдо.
    Блин....как я мог в этой теме забыть про мою любимую селедку под шубой...могу ее сьесть немеряно.
     
  36. Картофельная запиканка я мьясом) Оливье, всякие пиццы, спагетти, замороженные овощи, особенно гавайская смесь, сыр, виноград, арбуз...... Много чего.
    О! в детстве было любимое блюдо:густой гороховый суп + черный хлеб, натертый чесноком, с паштетом. Вкусно супер, но сама я этот суп так варить не умею((
     
  37. салат "Цезарь",.....морепродукты, ролл "Калифорния".....и картошка-пюре с котлетами...))))))))))
     
  38. О, вспомнил! Ещё ем винигрет и оливье.
     
  39. Окрошка
     
  40. Да это мняма)))
    Особенно только что проиготовленная!
     
  41. В идеале в компании друзей(а не знакомых) не менее 10 челов в парке на природе с костерком и пива и водки и помидорку и музыку погромче.
    А дома в одиночестве они едятся что соевые шницеля или салатик из квашеной капусты.Или в кафе тоже не то.:beer):
    А ещё перец люблю фаршированый,гуся с яблоками,сациви.
     
  42. Окрошка :smile:))
     
  43. Клубника со сливками.
     
  44. какая?(точнее наименований много)к тому же есть домашняя есть фасфудовская ресторанная.
     
  45. люблю домашнюю....маминого приготовленияah)
     
  46. Эээээ....... картошка жареная (в различных исполнениях), салат "Оливье", шницеля по-министерски и ресторанное блюдо собственного изобретения из жареных на сковородке яиц (апгрейд яичницы, хех))))). Всё -- непременно собственного приготовления, особенно картошка и оливье! )))
     
  47. ты еще и повар?
    Мне вот вспомнилсь бабушкины вареники=)))мняма!!!
     
  48. Blood_Master,

    Хех.... я не повар, я кулинар. ))))))))

    Да, вареники тож ничего! Самые любимые -- с вишней. И тож -- собственного приготовления получаются лучше! )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru