Если нравится девушка, а ей нравится другой

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Bulat, 26 окт 2005.

  1. Среди моих друзей есть одна девушка, она мне нравится, но ей нравится мой друг. Что делать в такой ситуации? Подскажите.
    И, кстати, моему другу эта девушка никак не нравится.
     
  2. Re: Если нравится девушка, а ей нравится другой.

    ну и в чем проблема? добивайся добивайся и еще раз добивайся.иди до конца
    да кстать забыл спросить она то знает что другу твоему не нравиться?
     
  3. Re: Если нравится девушка, а ей нравится другой.

    Нужно обратить внимание не себя, но...насильно мил не будешь...
     
  4. Re: Если нравится девушка, а ей нравится другой.

    А по-моему практически любой парень может добиться любой девушки. Главное знать к ней персональный подход.
     
  5. Re: Если нравится девушка, а ей нравится другой.

    А как его узнать-то, это персональный подход, если она на контакт с ним не идет?
     
  6. бывают такие парни,которые этот подход как раз чувствуют +) знают,как надо +) причем ничего из себя не выжимая особенно =) ощущение такое будто они ведут свою игру =) у меня у самой был такой момент..зареклась, что никогда никаких отношений у мея с одним человеком не будет..просто не переваривала его +) как вы думаете, я удержалась? =))) он опутал по рукам и ногам +))
    так что дерзай +) все получится =) было бы желание
     
  7. Re: Если нравится девушка, а ей нравится другой.

    Ну понять с каким бы парнем она пошла на контакт, какие парни ей нравятся, что ей нужно от отношений. Главное понять и начать действовать.
     
  8. "Люби так, как будто тебя никогда не предавали.
    Работай так, как будто тебе не нужны деньги.
    Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
    Пой так, как будто тебя никто не слышит.
    Живи так, как будто живешь в раю.."
     
  9. Re: Если нравится девушка, а ей нравится другой.

    Совершенно противоположного мнения. Просто подойди к ней. Если ничего не выйдет-посылай и забывай. Мне тоже однажды сказали добивайся. Ниче хорошего не вышло. Лучше пострадать.
     
  10. Ты знаешь всё зависит от того как сильно девушка любит того парня. С нами девушками такое бывает...ты симпатичен, ты нравишься девушке, он бы встречалась с тобой, но ОН... Если есть Он, то девушка всё равно выберет его, или бедет пытаться добится его...вот так вот всё тяжело...особенно для девушки.

    НО: бнзответная любовь рано или поздно проходит, поэтому для тебя не всё потеряно. Есть все шансы стать её парнем, только докажи ей что ты лучше ЕГО
     
  11. Знаешь поговори с ней. А если не получится то постарайся забыть. Знаешь так будет лучше чем мучить себя.
     
  12. А это всегда так. У меня тоже в друга влюбилась та, по которой я сохну. И этот треугольник даже не закон подлости или еще что-то. Это закон жизни и психологии. Просто я похож с другом в чем-то, он с ней, я с ней. В общем это сложно и чисто мое мнение.
    Причем история точь в точь, с той только разницей, что забыть эту девченку я не могу уже очень долго, хотя пытался, ведь любовь безответна.
    И не знаю, что с этим делать. Жду, надеюсь на что-то.
    Подход к ней, как тут уже предлагалось - не нашел.
     
  13. Добевайся ее!!Поверь ето не останется незамеченным !!
     
  14. Узнай что ей нравится в твоем друге и покажи что обладаешь качествами тоже. Только не утрируй ) Если твой друг душа компании, а ты спокойный, начав дурачиться будешь выглядеть как шут
     
  15. такая фигня у меня.. думаю только, что ничего уже не поможет.. я с ней встречался.. ну как встречался.. просто гулял. месяца два-три. после первой недели прогулок (а гуляли мы почти каааждый день) я почувствовал, что неровно дышу к ней.. через месяц признался ей в любви.. она сказала, что я ей тож нравлюсь (но это кажется было сказано, что бы не обидеть меня)((. так вот.. после этого она начала меня уверять, что она не та, кто мне нужен, что она плохая девушка, что привыкла ко мне как к другу, короче, мне кажется, просто отмазки.. я её просил сказать правду, что я ей не нравлюсь или есть ли у неё парень. она сказала, что нравлюсь и даже очень, парня нет, но девушкой моей стать не может.. между нами ЧЕРТА, через которую она никак не собирается перешагивать.. время шло, а я влюблялся все больше. старался забыть - не оплучалось.. на днях друг сказал, что она любит его(( чуть инфаркт не схватил( поговорив с ней, выяснилось, что она всегда видела между нами черту, а с другом моим общается давно и всегда относилась к нему больше, чем к другу.. я вот не понимаю.. он впервые встретился с ней даже позже меня.. так они только по аське общались. по аське что ли она относилась к нему больше чем к другу?(( меня вот это убивает.. и еще.. я знаю друга хорошо.. у него сегодня одна девушка - завтра вторая( и она это знает, но говорит, что мол сердцу не прикажешь, но это у них любовью пока назвать нельзя, они и встречаются редко.. раз в 2 недели может, в последнее время только зачастили с родителями своими на один пляж(( зачем надо было столько всего придумывать, что бы отказать мне, если была причина, пусть так и не понятная мне до конца... она хочет, что бы я остался ей другом, но я и хочу и не могу, сердце желает большего( не могу с собой ничего поделать. в последнее время бывают и нервные срывы у меня (похоже из-за этого).. я не могу просто жить без неё.. но и другу только хорошего желаю(
    помогите, если можете, разобраться во всей ситуации. я не знаю что делать. вечерами бывает настолько плохо, что просто умереть хочется и всё.
     
  16. Меня всегда одно поражало - как только узнаётся что девушке нравится друг, то в друге сразу изъяны находятся: и бл**ун он, и встречаться часто они не смогут и т.д. и т.п.
    Ну встречаются и пусть встречаются. [Голосом Задорнова]Нет, надо же доканать вопросами: что и как и почему не любит)))
     
  17. а что сделать, что бы не было так мучитьельно больно?..((
     
  18. спасибо, почитаю..)
     
  19. если тебе нравится девушка, а ей нравится другой, то может тебе отойти в сторону?
     
  20. да я уже отошел..( эх.. с трудом и болью пожелал им хороших отношений(..
     
  21. от молодец. вот теперь ты на пути к новым знакомствам и свершениям!))
     
  22. эх... хотелось бы верить, что когда-нибудь всё-таки всё будет хорошо..(
     
  23. Все хорошо никогда не будет - лови новый момент сейчас :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. каждому дается по вере. верь что все будет халасо и все так и будет))):kruto:
     
  25. здоровье то надо поберечь, зачем задавать девушкам такие провокационные вопросы?)
     
  26. Ну так ты сам фактически даешь ответ на свои вопросы:
    И с этим ничего не поделаешь.Она его воспринимает как своего парня,понимаешь?Ни тебя!Ты это только человек,через которого можно что-то узнать про друга и ее друг соответсвенно.Так очень часто бывает
     
  27. Откуда такие выводы?)
     
  28. Ну,если девушке нравится парень,как ранее указывал автор,разве может быть по-другому?Если он ей нравится,безусловно,она хочет с ним каких-то отношений и рассматривает в качестве своего молодого человека.
     
  29. Нет девушек которые говорят "нет", значит плохо просишь.

    Призадумайся почему не идет на контакт, мож тебе стоит сменить имидж, но это в случае если ты хочешь быть только с ней, я лично в этом смысла не вижу. Оглянись вокруг, они все рядом и многие, очень многие хотят любить и быть любимыми.
     
  30. Помогите!
    Недавно познакомился с девушкой, она мне очень нравиться. Мы с ней часто общаемся, переписываемся. Как-то раз решили сходить в кино с друзьями, и тут-то ей понравился один мой друг. Он о её чувствах не подозревает, да и вряд ли к ним готов. Я для неё просто друг. Но я не могу быть без неё. Я совершенно не знаю что делать...
     
  31. Гуляй с девушкой вдвоем. То,о чем ты рассказал часто бывает,но если твой друг не готов к отношениям,то переживать не надо.
     
  32. AssAssINchIK, не ходи больше в кино)
     
  33. А если вдвоем не получается? Только с друзьями. Но он, кстати, никаких признаков жизни, во время гуляний не подаёт...
     
  34. Как так? Девушка не хочет оставаться с тобой наедине или друзья возмущаются мол, "что братву на сиськи променял" ?
     
  35. Она говорит что вдвоём гулять скучно, надо с народом. Правда, когда все расходятся, у меня есть минут 20 гуляния с ней вдвоём, ибо я провожаю её до дома. Правда, я даже не знаю о чём говорить...
     
  36. Это значит,что с тобой не интересно,т.к. ты
    Девушку нужно заинтересовать. Говорить можно обо всем, девушки любят поговорить, иногда остается только слушать,но ток ты слушай о чем она говорит :xaxa:
     
  37. Собственно, раньше, до этого, он была согласна гулять вдвоём, а вот теперь не хочет, ибо *читай выше*.
     
  38. AssAssINchIK,
    Я думаю так: вы общались,она к тебе присматривалась,когда вы гуляли вдвоем,и поняла,что ты для неё друг. И теперь гулять с тобой вдовем не видит смысла. В такой ситуации тяжело чего либо добиться.(у меня ни разу не получилось,хотя пару раз пробовал) Лучше забудь и найди другую девушку.
     
  39. Да, если честно, мы с ней пообщаться то и не успели, просто, мы даже не гуляли вдвоём, как я уже сказал. ей понравился мой друг и всё, я тут же друг, все шансы, вроде как исчезли...
     
  40. а потом
    А сказал ты сначала одно,потом другое. Определись)
     
  41. Итак, давай-те по-порядку.

    1) Она звала меня гулять. Но я не соглашался, так как в тот день мы собирались в кино, собственно я её туда и позвал, вместе с друзьями.
    2) Тут ей понравился мой друг. Теперь гулять скучно.
    Хм... Вроде, как-то так.
     
  42. AssAssINchIK,
    В общем я уже говорил, тебе нужно заинтересовать девушку и гулять наедине. Если это не удается - не трать время впустую и переключись на другую девушку.
    Ещё , кстати, не понятно с чего ты взял ,что ей понравился твой друг, который вечно молчит...
     
  43. Ну, он не вечно молчит, он изредка включается в разговоры. А с чего я взял? Хм... Скажем так, в нашей переписке всё плавно свелось к тому, что он ей нравиться, ну свелось к моему пониманию. Я даже не знаю, как её ещё заинтересовать, пока мы где-то гуляем народом, мы с ней общаемся, не я начинаю разговоры. Я щучу, смеются все и она тоже. Она со мной много общается, но он ей нравиться, потому что он: Цитата - "смешной он..ну симпотичный)" .
     
  44. AssAssINchIK,
    Меньше слов - больше дела. (с) Общайся с девушкой, не обращая внимания на то,что ей кто-то там нравится,и возможно, у тебя все получится.
     
  45. Спасибо за дельный совет. Буду дальше общаться с ней шутить и заинтересовывать её, надеюсь фортуна окажется на моей стороне...
     
  46. AssAssINchIK,
    Я бы посоветовал ее сразу забыть или хотябы постепенно начать выкидывать из головы.
    Наврятле там что то путное выйдет из этого. Ну если ты например согласен побыть с ней месяцок другой, то пожалуйста пробуй добиваться. А если расчитываешь на что то больше, то можешь сразу откинуть этот вариант. Уйдет от тебя при первом же понравившемся друге (знакомом) который уделит ей внимание.
     
  47. Здравствуйте форумчане. Я переписываюсь с девушкой... мне она раньше нравилась, а сейчас я понял, что люблю её. Я ей сначала на спрашивай писал, что она мне очень нравится... потом решил просто завести диалог в ВК, но она спросила: "Я ли это пишу ей на спрашивай", на что я ответил да. Она вроде была довольной. Сказала, что не стал скрывать и что признался. Вроде один день нормально переписывались, но на следующий день написала, что не хочет разговаривать... затем тишина и я решился ей признаться в любви. Может она не поверила в искренность, т.к. я не особо красиво пишу. Она ответила, что это мило... затем разговор зашел в тупик.. и она сказала, что у нее симпатии к другому, но не более того. Сегодня я ей написал, что не буду им мешать, и можно ли тогда просто переписываться, на что она ответила "Не знаю", а я спросил, что не хочешь со мной переписываться? На что она ответила, что сейчас ей не этого... Вот скажите как быть? Может перестать ей писать? Или все же есть небольшая доля надежды, что она мне ответит взаимностью? Но ведь почему то она меня из "друзей" не удалила, но и особо общаться не хочет. Может она запуталась сама? Спасибо за советы, буду очень благодарен. Сразу скажу, что мне не 15 и не 16 лет)) а 25
     
  48. Rustaveli,
    А лично вы вообще общались?
     
  49. К сожалению нет. Мы в соц. сетях знакомы 3 года. Еще есть одна проблема...я пока работаю в другом городе, но буду переезжать туда где она живет. Но если бы ей было бы все равно, то она бы не стала выяснять кто ей анонимно писал, да и удалила бы просто
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru