Феминистки

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. Ну а что по твоему над мужчиной издеваться можно, а как над женщиной, так нельзя? Не над кем издеваться нельзя, просто армию нужно нормальную делать, а не сборище моральных уродов, вот и всё, только и мужчины и женщины там вполне будут комфортно существовать... Никто не говорит о смешанных войсках, пусть будут женские отряды и мужские, если уж смешанные есть проблема...

    А что мужчина не хочет значит детей?
    Ты придумываешь проблемы связанные с женщинами в армии, а в это время женские армии вполне реально существуют и почемуто изложенных тобой мега проблем не испытывают... И взводы беременные не ходят...

    Равноправие не подразумевает равность труда... Надеюсь не надо объяснять почему? Не путай эти понятия...

    Не согласен... Христьянство и ислам тоже извращают как хотят, это же не значит, что эти религии великое зло человечества... Можно ещё комунизм и демократию вспомнить, каждый тоже извращает так как хочет...

    Ты внимательно прочти... Ну ещё раз тоже самое другими словами, раз непонятно... Феминизм не против помощи от мужчины! Скорее феминизм против отсутствия помощи с одной из сторон (к примеру помощь от мужчины есть, а от женщины нет)... Так понятнее?
     
  2. Энциклопедический словарь:
    "Феминизм - женское движение за уравнение женщин в правах с мужчинами. Возникло в 18 в. Особенно активизировалось с конца 60-х гг. 20 в."
    Давайте-ка мы все-таки определимся, против чего и за что выступаем. Изначально сторонники феминизма (никто рефератов по истории феминизма не писал, кстати?) ратовали за уравнение женщин в выборных правах с мужчиной. Да-нет, кто знает точно?
    Сейчас - в каких правах феминистки хотят уравняться с мужчинами? В праве работать на шахте? В праве не рожать детей? В праве служить в армии? В праве получать равную зарплату на тождественной должности?
    С точки зрения здравого смысла это движение как бы имеет право на существование. Тем более в нашем цивилизованном и урбанизированном обществе, где человеку не надо прикладывать титатических усилий для выживания. Но уже в его определении заложено широкое поле для извращений: "равные права". Мне не нужны те же права, что и у мужчин, мне нужны мои, женские права. Это более честно, потому что ВСЕ феминистки, ратуя за равные с мужчиной права (в основном это касается равной с мужчиной зарплаты и права занимать те же должности), не упускают возможности воспользоваться своим гендерным правом и сказать/сделать гадость мужчине, зная, что он не сможет ответить женщине тем же, чем он ответил бы мужчине в такой же ситуации. И на *** сесть, и рыбку съесть это называется.

    "Феминизм не против помощи от мужчины!" - Разумеется, феминизм против помощи от мужчины (теоретически). А как же! Если мужчина помогает женщине, это значит, что женщина без мужчины не может, т.е., что она слабее, соответственно, она ему не равна. Логично? Именно это и утверждает феминизм: что женщины без мужчин - легко! Если я могу все то же самое, что и мужчина в силу данных мне законом и обществом прав и возможностей - зарабатывать, вбить гвоздь в стену, отбить нападение бандитов, родить без помощь мужчины (говорят, медики уже разработали технологию), так зачем мне мужчина рядом?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Executor - пол какой??

    я про армию не говорил, что унижать или издеваться над км-то можно! нет. Но идея чисто женских подразделений... мдя... осиный улей отдыхает... а в увольнительной, мужики, прячтесь кто может...:xaxa:

    ну не вам комрад меня учить, что такое равноправие... просто извратят же... уж не сомлеваюсь, а про религию не надо... Комрад тока не путайте религию и политику, хорошо? они немного в разных плоскостях...

    Насчёт помощи от мужчины... рекомендую почитать пост Лапочки (РЕШПЕКТ)... :imho:
     
  4. Убрать разделения на сильный пол и слабый... Выбить из мозгов мысли о том, что мужчины лучше и умнее женщин... Понять, что плита - это не приписанная природой для женщины место и это то место, где должен находится и мужчина в равной степени с женщиной... Где уборка и стирка это не чисто женское занятие, а лежание на диване и смотрение футбола не чисто мужское... Принять наконец мужчинам то, что в чёмто они слабее женщин, также как женщины в чёмто слабее мужчин! Искореннить доминирование полов, чтоб наступила гормония и дополнения полов друг другом... Ну и всё в этом духе...

    Равные зарплаты и равность занимамых должностей не существует и у мужчин, так что глупо говорить о том, чтобы женщины были равные в этом смысле... По моему мнению равность прав не подразумевает равность зарплат и должностей, ибо тут не учитываются особенности строения организма... Если ты желаешь быть ниже мужчин и дальше, где мужчины говорят тебе "стой у плиты, там твоё место, и не лезь в наше чисто мужское дело" (по их мнению конечно же оно чисто мужское), то это конечно твоё право...

    Нет!

    Продолжая твою логичность, если мужчина мужчине поможет, то кому помогли будет слабаком и девкой?

    Это не утверждает феминизм...

    Твоё право выбирать нужен тебе мужчина или нет, но это с феминизмом никак не связано...

    У меня? Мужской...

    Не вижу здесь ничего плохого... Вполне считаю нормальной идею... Женщины вполне существуют в армии, учавствуют в боевых операциях - это факт, нравится тебе это или нет, считаешь ты это абсурдным или нет, но это существует и кажется смешным видимо только тебе...

    Извратить при желании можно всё что угодно, это не повод быть против чегото, потому что ктото извратил идею...
     
  5. это не возможно! и никогда такого не будет!

    Женщины в армии например? какие подразделения? Ты себе хоть немного представляешь, что такое чисто женская рота к примеру... мне лично как-то сложновато... Может ещё в пехтуру, женщин брать начнут, и в артиллерию... Не комрад... хромает... такой вариант, на обе ноги.
     
  6. Всё зависит от общества, если мальчикам вдалбливать с детства что он круче девочек, то конечно не будет...

    Я же тебе приводил израильские войска для примера, неужеле для тебя это недостаточно? Женщины давно считаются хорошими снайперами, я это слышал ещё с давних времён... Ну я надеюсь не надо говорить, что есть женщины служащие в ВВС? Да полно таких примеров... Конечно мужчин в армии больше, никто не спорит, но есть и женщины...
     
  7. С каких это пор израильские войска стали эталоном?

    Хм.. Интересно, а что комраду в голову вбивали?:rolleyes:

    Спор явно переходит чисто в армейскую плоскость... Лана тады поставлю вопрос так: а зачем женщины в армии? смысл? и без них слава Богу, не плозо управлялись? Или это как элемент проявления независимости? типа мы тоже за себя можем постоять...

    Женщины в ВВС - а поконкретнее примеры можно? просто никогда о таком не слышал! насчёт хороших снайперов, знаете ли комрад, для меня это новость... в плане усидчивости, конечно, женщина, может дать фору любому мужчине, но меткости... примеры в студию!!!
     
  8. #58 Лапочка, 26 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2006
    "чтоб наступила гормония и дополнения полов друг другом..." - ура, Экзекутор, хоть цель у нас одна. Что не может не радовать. Так вот, равные не могут дополнять друг друга. Дополняют друга друга только разные. Розетка и штепсель. Винт и гайка. Винт и болт никак не смогут дополнить друг друга - у них одинаковый функционал. А у мужчины и женщины биологические и функциональные системы РАЗНЫЕ. И именно поэтому глупо говорить об их равенстве.
    Ты говоришь: "Убрать разделения на сильный пол и слабый..." Но ведь " тут не учитываются особенности строения организма...", нет, не так? Женщины вне зависимости от твоего или еще чьего-либо желания останутся физически слабее мужчин.
    Ты говоришь: "Понять, что плита - это не приписанная природой для женщины место и это то место, где должен находится и мужчина в равной степени с женщиной.." Не буду спорить :-). Пока. :-) Где же, на твой взгляд, предписанное природой для женщины место? А где предписанное природой место для мужчины?
    Ты говоришь: "Принять наконец мужчинам то, что в чёмто они слабее женщин, также как женщины в чёмто слабее мужчин!" - можно уточнить, в чем именно мужчины слабее женщин и в чем именно женщины слабее мужчин? Да даже можешь не уточнять. Судя по этим твоим словам, ты все-таки понимаешь, что есть сферы/дела, в которых мужчины гораздо более эффективны женщин, и есть сферы/дела, в которых гораздо более успешны женщины нежели мужчины? (Для популяризации данного факта могу напомнить сказку про живущих вместе блина, мышку и воробья. Воробей на охоту ходил, блин домом занимался, мышка дрова запасала. И пришла воробью в голову свежая мысль, что он-де трудится, а остальные фигней страдают. И поменялись они. Пошел он со своим клювом дрова грызть, блин на охоту поперся, где его лиса чуть не съела, а мышка щи варила, да чуть было сама заживо не сварилась. Цитирую: "Так всегда бывает, когда один на другого кивает, свое дело делать не хочет". СВОЕ дело!) Так вот феминизм как раз и утверждает, что женщины распрекрасно справятся и с женскими, и с мужскими делами, что мужчины как класс вообще могут отдыхать в силу своей дефективной Y-хромосомы, что они годятся исключительно для удовлетворения сексуальных потребностей женщины. И ведь справляются же! И что мы получаем как следствие? Феминизацию мужчин и андрогенизацию женщин (пардон, если неправильно написала). А это уже совершеннейшая беда для общества.

    Вот накопала я тут феминистических сайтов, кто интересуется, может посмотреть.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Феминизм
    http://www.feminist.org.ua/library/feminist/classification.php
    http://www.ieras.ru/vodop1.htm

    Видел эту тему, Экзекутор?
    https://forum.mlove.ru/topic4791.html
    Вот это и есть прямое следствие феминизма. Тебе это нравится?

    А вот тут был опрос. Можешь смотреть результаты.
    https://forum.mlove.ru/topic2111.html?&highlight=%D4%E5%EC%E8%ED%E8%F1%F2%EA%E8
     
  9. Это не эталон, это пример... Женщины в армии есть во многих странах - это факт!

    А зачем в армии мужчины? За тем и женщины... Если человеку хочется служить - пусть служит, какая нафиг разница какого полу?

    Светлана Протасова - пилот ВВС России боевого самолёта "Миг-29"...

    Вот ещё интересная инфа:

    ИСЛАМАБАД, 17 фев - РИА Новости. Летное училище пакистанских военно-воздушных сил в городе Рисалпур на северо-востоке страны расположено посреди большого военного компаунда, въезд посторонним в который строго запрещен. Училище напоминает обычный военный городок: учебные и жилые корпуса, за которыми видна взлетная полоса аэродрома. В эти утренние часы здесь - время тренировочных полетов, над аэродромом постоянно грохочут реактивные двигатели взлетающих машин.

    РИА Новости стали первым российским СМИ, корреспонденту которого разрешили посетить училище ВВС Пакистана. В программе - встреча с несколькими курсантами, но с курсантами особыми: в Рисалпуре готовятся к выпуску эскадрильи военных пилотов-девушек. Это будут первые военные летчицы в государствах, где ислам считается государственной идеологией.

    "В мире женщин-пилотов боевых реактивных самолетов совсем немного, - объясняет командир учебной эскадрильи Аднан. - Но если наш опыт окажется удачным, на что я надеюсь, то в мы Пакистане будем регулярно набирать девушек-курсантов. Но пока это - эксперимент".

    Действительно, в мире женщин-военных летчиц считанные единицы. В России, например, в военное летное училище девушек просто не берут. Несколько женщин-пилотов есть в США, в некоторых странах Европы. Совсем мало их в Азии: в прессе удалось найти информацию, что одна женщина летчик-истребитель служит в Турции, говорят, несколько женщин летают в Египте, в соседней с Пакистаном Индией недавно ушла в отставку единственная женщина-военный пилот. Но в странах государственного ислама пакистанские "летающие девушки" станут первыми.

    В классе, где учат летной теории, идут занятия. Перед компьютерными мониторами сидят курсанты, на экране перед ними - имитация посадки на полосу аэродрома. Среди занимающихся - две девушки, одетые в такую же военную форму, как и остальные....


    Полный текст тут!

    -----

    ...Обучение и полеты проходили при заводе Щетинина. Лидия училась увлеченно и очень прилежно, а затем блестяще сдала экзамены по технике пилотирования. В 1911 году, выдержав все выпускные экзамены, она стала ПЕРВЫМ В РОССИИ ВОЕННЫМ АВИАТОРОМ-ЖЕНЩИНОЙ!
    Фактически Лидия Зверева - первый военный летчик-женщина в истории нашей страны....
    ...Стали летчицами и прекрасно показали себя в небе русские женщины пилоты Е. Шаховская, С. Долгорукая, Е. Антонова-Наумова. Причем некоторые из них принадлежали к известным русским фамилиям титулованного дворянства....


    -----

    Неужеле всего этого недостаточно, чтобы понять, что женщины могут быть в армии и они есть? Даже уже в ИСЛАМСКОМ государстве женщины в армии...
    Вообщем продолжать спорить про армию не вижу смысла, нравится тебе или нет, но женщины в армии есть и будут...

    Равные могут быть разными... Ведь равные не вплане характеристик, а в плане прав... Ведь мужчины разные, но они в правах равны...

    Физическая сила как не крути не является главной и движущий силой по которой стоит мерить... Зато женщины выносливее, у них лучше сердечнососудистая система и много ещё всяких вещей, разве это не их сила? Если говорить про сердце то мужчина слабый пол получается... Это может в древности и была мерка человека по силе, но сейчас это уже не актуально...

    А нет места, это место придумало общество... И каждый сам для себя определяет где ему место - там где его устраивает... Если тебя устраивает плита, то значит там твоё место...

    Женщины более аккуратные водители, нежеле мужчины... :smile:
    От смеха женщины получают больше удовольствия, нежеле мужчины...
    Женщины более эмоциональны и чувствительны, чем мужчины... С одной стороны плюс, с другом минус, смотря как посмотреть...
    Я там ещё упоминал сердечнососудистую систему...
    Конечно же это всё не значит, что нет мужчины эмоциональнее, выносливее и т.п. женщины...

    До конца 1980-х годов считалось, что различие пола предопределено только наличием двух Х-хромосом в каждой клетке организма девочки и Х и У-хромосом – в клетках организма мальчика. Сейчас появились данные, что это не совсем так. У всех зародышей первоначально развиваются обе системы: и мужская, и женская. На У-хромосоме имеется ген, деятельность которого подавляет развитие женской системы, после чего формируется мужской организм. Если происходит какой-либо сбой, ген не срабатывает и формируется женский организм. Таким образом, из женского зародыша всегда вырастает женщина, а из мужского – в норме получается мужчина, но в случае сбоя – тоже женщина. Так происходит у всех животных.

    Считается, что биологическую устойчивость вида обеспечивают женщины. Мужской организм - экспериментальный и более уязвимый. Наличие двух Х-хромосом у женщины лучше защищает ее: если одна из хромосом повреждена, другая продублирует выполнение необходимых функций. У мужчины такой возможности нет. Этим объясняется значительно более слабый иммунитет мужчин. Специфически мужскими болезнями являются гемофилия (плохая свертываемость крови) и дальтонизм (цветовая слепота).

    Мужчины более восприимчивы к любым инфекциям. Хотя женщины чаще имеют повышенное артериальное давление, умирают от него больше мужчины.

    По многим показателям женщина выносливее, чем мужчина. Например, среди жертв кораблекрушений выживает больше женщин. Есть данные, что женщины лучше и дольше переносят дезориентацию в пространстве и вращение, а значит, и в космосе они более адаптивны.

    В крови мужчин на 20% больше эритроцитов – клеток, несущих кислород тканям. Поэтому у них интенсивнее обмен веществ и они обладают большей энергией. Но дыхание у них глубже и любое загрязнение воздуха действует на них сильнее. Мужчины хуже переносят наркоз и все токсические воздействия.

    Очень важный момент – общая выносливость организма.

    Организм мужчины – спринтер, организм женщины – стайер. Женщина способна к меньшим нагрузкам, но может нести их постоянно. Мужчина работает интенсивней, но быстрее выдыхается. Поэтому многие семейные “разборки” объясняются разницей в физиологии. Вечером, после рабочего дня, женщина еще способна заниматься чем-то дома, мужчина – уже физически исчерпан. У женщин не бывает такой усталости, как у мужчин. Даже ничего не делая мужчина тратит больше энергии, чем женщина. Тем более, когда он двигается. Современный феминизм с этим, к сожалению, не считается.

    С возрастом ослабление организма мужчины идет интенсивнее. Каждые десять лет у женщины снижается переносимость нагрузки на 2%, а у мужчины – на 10%, так что 60-летняя женщина способна переносить 90% нагрузок от тех, которые ей доступны в 20 лет, а мужчина – только 60%.

    Биологическую уязвимость мужчин природа компенсирует тем, что “планирует” их количество с запасом. Даже выкидышей мужских зародышей выявлено больше, чем женских. Мальчиков рождается больше на 5%, в первый год жизни их умирает больше, и к подростковому возрасту число мальчиков и девочек приблизительно выравнивается.

    Так что миф о сильном мужчине и слабой женщине нуждается в основательном пересмотре. Но этим различие не исчерпывается.


    -----

    Немецкие ученые утверждают, что женщины, в целом, гораздо интеллигентнее и способнее мужчин. Об этом говорится в опубликованном в Мюнхене научном исследовании профессора Денниса Новака, под руководством которого над этой проблемой в Институте социальной медицины местного университета трудилась группа ученых. Исследователи, в частности, отмечают, что хотя мускульная масса женщин составляет в среднем примерно 70 процентов от уровня мужчин, женщины на 10 процентов более ловкие и умелые. Профессор Новак из Мюнхена утверждает также, что "в силу физиологической основы" женщинам присуща "более высокая социальная компетентность", чем мужчинам. Согласно данным его исследования, две трети всех работающих женщин заняты в 11 профессиональных группах: в основном, связанных с организаторско-управленческой деятельностью, торговлей и коммерцией, а также здравоохранением.

    Впрочем, несмотря на то, что уровень квалификации мужчин и женщин уравнивается в настоящее время достаточно быстрыми темпами, число женщин-руководителей в промышленных отраслях, по-прежнему не превышает уровня в 4 процента/отмечают специалисты в Мюнхене. По мнению профессора Денниса Новака , факт наличия недостаточных карьерных возможностей для женщин и по сей день остается "одним из важнейших социальных стрессоров", с которым необходимо бороться.


    Естественно...

    Феминизм - равенство полов, всё! А вот если некоторые под равенством понимают доминирование женщин над мужчинами, то что тут поделаешь... Насчёт того определения феминизма, что женщины могут заменить мужчин, оно в корне неверно и как раз противоречит равенству, как можно быть равным если одни считаются дефектными, и существуют так, для смеха, а другие нет... Где тут равенство? Я его не вижу... А от того что женщины выгонят мужчин из шахт и начнут делать работу вместо них, равенство не появится, скорее наоборот...

    Насчёт голосования по ссылке... Что я должен был там увидеть? То что некоторые не хотят равенства или что?
     
  10. Нет, нет...Доминирование женщин - матриархат, а феминизм ни к чему хорошему не приводит, если он - зацикленный, т.е. если женщина ни очем другом не думает кроме как об этом...
     
  11. Тот феминизм который описывают они, как раз и есть доминирование и соответственно феминизмом являться не может по определению и видимо это матриархат замаскированный феминизмом... :smile:
     
  12. Так сразу и говорил бы: мы обсуждаем тот феминизм, который придумал я, а не тот, который имеют в виду все остальные. Я бы и не ввязывалась в этот дурацкий спор.
     
  13. ну чтож, если они так бьются за равенство - пускай будет, я не против... тогда и отвечают пускай за все дела на равных с мужчинами:smile:)) неправа - никто не спишет на милые женские мелочи, пущай отвечает по полноу программе, как физически, так и морально, так и материально.
    И если мне в машину впишется девушка не феминистка, я скорее всего даже слова не скажу:smile: а вот если она за феминистическое движение - на равных правах загоняю по инстанциям... Прошу заметить я не один так думаю:smile:
    Изначально роль женщины - хранительница домашнего очага, милая добрая хозяюшка, но никак не мадама, огалтело орущая о том, что у нее с мужиками равные права, в связи с чем она имеет право на (список в пару миллиардов пунктов)...
     
  14. Перечитывала чудесную книжку "Дневник Адриана Моула" британской писательницы Сью Таунсенд и нашла прелестный отрывок в тему.
    Итак, британская семья - папа, мама, сын-подросток. Потом появляется соседка-индийка со своими детьми.
    "Как всегда, перед самым отдыхом, разгорелся спор, куда ехать. ...
    Я предложил поехать в Озерный край. ... Папа предложил Скегнес. Мама предложила Грецию. Поскольку прийти к согласию осказалось невозможным, мы написали каждый свои предложения на обрывках старых магазинных чеков и побросали их соусник. Но друг другу доверять мы не могли, и мама позвала тянуть жребий миссис Сингх.
    Пришли миссис Сингх и все маленькие сингхята и потопали на кухню. Миссис Сингх спросила:
    - Зачем такие сложности. миссис Моул? Неужели ваш муж не может решить куда ехать?
    Мама объяснила. что в нашем доме мистер Моул не занимает руководящего положения. На лице миссис Сингх отразился ужас, но жребий она вытащила. "Скегнес". от невезуха!
    Миссис Сингх извинилась и ушла - ей пора было готовить мужу обед. Я заметил, как папа с мечтательной грустью глядел вслед на ее красивое сари и украшенные каменьями сандалии. Потом он тоскливо перевел взгляд на маму в комбинезоне и высоких сапогах.
    - Несчастная забитая баба, - сказала мама.
    - Да, - со вздохом ответил папа."
     
  15. Репортаж CNN с поля боя (мое ИМХО и опыт).
    В Европе самое страшное - Нидерланды - оплот гомосексуализма, феминизма, либерализма и прочих долбанных "измов" в Европе. Забудьте про ужасы вроде кадры бобмардировки Ливана, Федю Крюгерова и школьные утренники. Это все романтическая идиллия...

    Датчанки и шведки. Ухоженные блондинистые красавицы. Феминизмом заражены насквозь, но... он имеет какие-то людские формы - то есть, они могут сами подойти и познакомиться. Как-то не очень естественно, но в целом жить можно. Но, девочки в массе своей следят за собой и очень спортивные.

    Голландки - это ходячий ужас. Во-первых, нормально выглядят (по нашим стандартам, одеты просто неброско и минимум косметики) процентов 10, не более. Остальные - пьяный бред дизайнеров-импрессионистов и Нобелевская премия по генетическим мутациям в одном лице. При этом самооценка на уровне топ-моделей. Я привык, что в Украине если девчонка не хочет с тобой общаться-давать телефон она или уйдет в отказку или в игнор. Но тут какой-то прикол публично опустить при этом парня, крикнув на всю улицу "я? Ни за что" или что-то типа подобного.

    Подруга из Латинской Америки, живет в Бельгии, рассказывала про местных "красавиц". У них мода не давать телефон даже под пытками, а собирать телефоны парней, а потом выборочно звонить (!). Что за бред??? Дуры не понимают, что таким отношением найдут себе не нормального парня, а, или ручного додика или супер-профессионального блядуна, которому такой расклад только на руку.
     
  16. А я тоже телефон не даю - а то достаю. Сама беру, сама звоню, кому захочу. И без желания на блядунов, простите, не нарывалась. В этом смысле 9в смысле знакомств) равенство прекрасно!
     
  17. Еще вспомнилось - видел в свое время женский батальон спецназа НАТО в Косово. Такие бабцы 1.5 ростом и в ширину с винтовками наперез. Я думаю, албанцы против них воевать не могли - ржачка пробивала :smile:

    В общем, происходит тупость из разряда басен Крылова, когда поэт с поваром (?) местами поменялись и что из этого вышло. Кстати, лепшим братом-близнецом феминизма является движение пи**ров.

    Еще 100 лет назад, когда все было на своих местах, и женщины счастливие были (только не рассказывайте что вам избирательное право важнее наличие любимого мужчины, который для вас и депутат и минфин и МО в одном лице :smile:

    Парни, при выявлении у девушек этой бациллы - посылаем их в игнор! Нормальные еще остались, вот им и надо уделять внимание.
    А шизанутые пускай у ахнунгов утешения ищут и напару вымирают - Дарвиновские принципы эволюции еще никто не отменял.
     
  18. Voltri, вот если уж ты заговорил об эволюции - не допускаешь ли ты эволюционного перехода вновь от патриархата к матриархату?
    Даже астрологически эра водолея к этому располагает.
     
  19. Гелла скорее уж не матриархат, а бред... существование матриархата так и не доказано... Да, и что он из себя будет представлять? Женщина станет главным добытчиком? и не надо грить, что они сейчас и так являются основными добытчиками... это вина уже тех мужиков которые не смогли, перестроиться по жизни... не смогли обеспечить свою семью, и такое никак не может являться правилом...
     
  20. Откуда мне знать. что он будет из себя представлять?
    Скорее да. женщина будет главным добытчиком, на мужчине будет дом и семья.
    Решения станут женской прерогативой. Хотя... я уже говорила, что я за одну сильную женщину из сотни.
     
  21. Гелла ну вот и фигня получится... из мужчины домохозяйка никакая... и мужчиной то быть перестанет... (
     
  22. А женщина в домохозяйках не перестает быть женщиной?
     
  23. Гелла есть такое понятие как гены... в мужских генах, домохозяйство не заложено... по-любому, если брать таки с каменного века, мужчина всегда был охотником, и добытчиком, кормильцем... и это всё отражается на генном уровне... войны - тоже мужская забава, это тоже в генах... если всего этого лишить мужчину, то этт уже не мужик... и не женщина... а херня какая-то...

    и вообще если тебе так надо быть сильной, никто не мешает, жеж будь ею, но проявление силы к месту и не к месту, даже среди мужского общества не одобряется... а у феминисток, любая гадость в сторону мужчин чуть ли не щасте... ( клиника...
     
  24. ФЕМИНИЗМ НА ПАЛЬЦАХ
    В свое время в универе я бегал за обалденннейшей итальянкой. Не девочка, конфетка - Моника Белуччи в молодости. Ей, естественно, никакой феминизм нафиг не нужен - раз щелкнет пальцем, дивизия мужиков отжиматься будет и слоников показывать.

    По законам голливудских комедий, ее напарницей по комнате была страх божий - немка. Надо сказать, что, опять, как в тех комедиях, у этой немки были нормальная фигура; лицо, если его хоть раз в год ставить рядом с косметикой тоже ок; ну и.. какой мужик устоит перед блондинкой? Конечно, если она стрижется в нормальном месте, а не при местном военкомате.

    Пришлось нам как-то исполнять больные эротические фантазии руководства и неделю лазать по лесам - называлось сие survival teambuilding. Перед отъездом на место надо было тащить огромный рюкзак и куль с едой от общаги до автобусов - а это с полкилометра. Я поднялся к итальянке. Она с радостью нагрузила меня кулем, рюкзаком, косметичкой и т.п, сама схватила пудренницу и вперед - мне, как ишаку путь показывать. Надо сказать, ситуация устроивала обоих - я помагал обалденной девчонке, она в полной мере чувствовала себя женщиной и упивалась своей властью над мужиками. Как воспитанный русский человек, я сделал второй рейс помочь ее соседке... В том момент, когда я предложил помочь, я понял наших солдат под Курском в том, что такое ненависть к немцам. На меня чуть ли не орали, что я сексист, самодержавец, мужлан, чмо, ущимитель прав женщин, что только потому, что у нее нет девайса, я это не значит, что она существо второго сорта, которое нуждается в помощи и т.д. Афигеть! Но, так как русский человек воспитывается не только на Пушкине, но и группе "Ленинград" и носителях языка - грузчиках и портовых рабочих - я прервал ее монолог Клары Цеткин английским идиоматическим выражением, аналогом "да е..сь оно конем" и ушел. :fuck:

    Мораль? Феминистки - это конченные неудачницы в личной жизни и не только. Если бы эта немка хоть чуточку меньше уделяла времени проблемам подросткового онанизма в творчестве раннего Гете и вопросам гендерного равества в племенах Амазонии, а чуточку более - себе, чушь в ее голове исчезла бы. :kruto:

    Никто не говорит опускаться до уровня Даны Борисовой или Перис Хилтон. Но, твоим половым признаком должно быть что-то еще, кроме буквы "ж" в паспорте. Для примера, у меня есть знакомая - IT специалист. Любой программер продаст святая святых (нет не маму - модем) и будет по ночам зубами грызть материнки сервера, только чтобы эта девчонка из их офиса не уходила. :mol:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Если есть мужчины "тряпки", которых иногда еще называют "подкаблучники", то конечно существуют и всякого рода "сильные женщины" (они себя так считают) - феминистки...
    они не понимают, что Сила женщины в ее ... Слабости!
    Классический пример феминисток: помните фильм "Джерри Магуайер", так вот там мы увидели этих феминисток - в основном ущербные женщины...
     
  26. Дааа...
    В мой адрес часто бросают: "Ты что, феминистка?"
    И я все думала: толи комплимент отвесили, толи нахамили...
    А сейчас и вовсе задумалась. Крепко так)))
     
  27. WERWER, снайпера они хорошие... Во всяком случае не хуже мужчин. И в меткости тоже не уступят, видел как девушки стреляют.
    Может ли женщина хорошо стрелять? Да, может.
    Может ли женщина слетать в космос? Да, может.
    Может ли женщина поднимать штангу? Да, может...
    Но НА ХРЕНА??? :smile:
    Все эти попытки "уравнивания" полов мне напоминают старания
    генетиков вывести сорт квадратных арбузов.
    Все можно, вот только нужно ли?
    Зачем издеваться над природой?
     
  28. Ковбой Хаггис, а нахрена мужчина стреляет, поднимает штангу и летает в космос?
    Моя знакомая из провинциального городка стреляла, стреляла, выстреляла себе золотую олимпийскую медаль, и за полученные деньги построила огромный спортпарк. Бесплатный. Чтоб дети не пили-курили, а спортом занимались. и красота там такая - Европа рыдает.

    Это типа к вопросу "а нахрена".

    Я повторюсь, что умение делать двери, ставить на них замки, вбивать грозди, дружить с дрелью, вкручивать шурупы не раз меня спасало.
    Иначе много раз жила бы в развалинах.
    мужчины любят смотреть футбол и читать газету, бывает и такое.

    А я и полочку прибить могу, и табуретку смастерить, и компьютер собрать, а мужчина пусть жрать готовит!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ковбой Хаггис,
    у квадратных арбузов очень много преимуществ, так что если уж провел паралелль ты этот момент учитывай ))) они и в транспорт лучше укладываются и меньше их разбивается так как не скатываются и не разбиваються, да и с потребительской точки зрения очень интересны ;))
     
  30. Гелла,
    и я могу... полочку прибить могу, и табуретку смастерить, и компьютер собрать, и жрать готовить и делать двери, ставить на них замки, вбивать грозди, дружить с дрелью(я ей пользуюсь но не дружу), вкручивать шурупы и исчо много чего
    but люблю пить пиво, читать газету, курить в туалете, расбрасывать носки по квартире и ласковую добрую милую и без штанги женщину рядом со мной
     
  31. Voltri, интересный пост)



    Но что могу сказать........вы что-то перегибаете в своих суждениях)

    Я бы не отказалась от помощи в перетаскивание тяжелых вещей......дреленья дрелью...и ваще многих вещей)

    Но считаю себя феминисткой)
    Почему?....а...хрен его знает)
     
  32. Блииин... вот я облажался! Сейчас учту... Все, учел! :smile:)
    Короче, если выбирать между феминисткой и квадратными арбузами (из двух зол, так сказать), то я выберу квадратные арбузы, потому что они "лучше укладываются" и "с потребительской точки зрения очень интересны" чего о феминистках не скажешь... :smile:)

    З.Ы.
    Хотя, по правде говоря, я все-таки за натуральных женщин и за натуральные арбузы! :smile: Потому что мне "нравятся их апельсины... эээ... их пузыри...", ну и далее по рекламе.
     
  33. Гелла а нахрена такая баба? именно баба.... Ужо не женщина... ( То что ты умеешь, так енто весьма похвально, никто не говорил, что женщина этого уметь не должна... но вот таким яростным тоном кому-то докаызывать, что раз ты всё умеешь, то тебе на хрен никто не нужен.... думаю не стоит.... Ибо такие мало кого интересуют... Во всём должна быть мера... Если мужик чётт там умеет, то он не будет этим кичиться, и тыкать друзьям вот я умею, а вы нет... Он будет это делать, он не будет доказывать женщине что он умеет делать, а что нет... Если не умеет, значит найдёт того кто сумеет.... Если не найдёт, значит.... ) хм... а ты уверена в своём выборе?
     
  34. Вот не знаю...много раз видел девушек, про которых можно сказать, что они сильные. Духом, характером, порой и телом. До некоторых из них предстоит расти бОльшинству знакомых мне мужчин. Даже в чисто мужских занятиях. Вот только одно "но". Феминистическим заморочкам они как одна не подвержены. И в обычном состоянии такие милые и пушистые создания... :-)
    Что же касается непосредственно феминисток - к чёрту такое счастье. Чаще всего - это устойчивый синтез как мужских, так и женских недостатков.
     
  35. WERWER, объясню нахрена.
    Чтобы ни от кого не зависеть и быть самодостаточной.
    Если я все же однажды переступлю через принцип и выйду замуж, чтобы никогда не стать перед вопросом "а что теперь делать", если муж уйдет.

    Кстати, о замужестве. Потенциальному мужу делала предложение сама. Сама из-под венца и сбежала.
    Не мое.
     
  36. Гелла найдёшь ещё своего Ричарда Гира... )))

    а за самодостаточность, я ниччё не грил, енто очень полезное свойство, при чём не зависимо от пола и возраста... Главное не перегибать.... Середина потому и золотая... ) Что слишком умная, или слишком сильная женщина очень мало кого привлекает, если вообще кого-то... Собсно у парней та же беда... Гора мышц, и одна извилина, тоже не самое лучшее удовольствие в этой жизни, и полушизанутый гений из той же области... (
     
  37. Гелла,
    никогда не хотелось почуствовать себя слабой,
    и дать возможность кому-то, кому это будет приятно,
    проявлять заботу о тебе?
     
  38. Всех этих "чудных" женщин в особенности всяких янки, в сибирь с большим разбросом, что бы не встретились...
    По НВ в руки...и посмотрим какие у них возможности...
     
  39. Только такие вас и привлекают...умные и сильные...только боитесь вы на их фоне выглядить слабыми и глупыми
     
    1 человеку нравится это.
  40. неверю в сильных женщин, таких просто не бывает....
    если она решила одеть на себя эту МАСКУ, значит было что-то, что заставило ее сделать енто...
     
  41. GromozekaU, понимаешь, пока обо мне додумаются позаботиться, я уже сама все сделаю.
     
  42. Sоft ой как мило, мы всё распределили... Казаться на фоне женщины глупым... ) это уж наврядле... ) Если она умна, парню есть чем гордиться, но если она демонстрирует свой ум толкьо для того, чтобы давить, (или силу)... то такая никому не нужна... )
     
  43. Гелла,
    таки я о чем говорю...
    а если догадаются ты не будешь рычать -типа сама все зделаю?)))
     
  44. Как говорил один из Тёмных в таких случаях "осторожнее с квантором всеобщности!"... я, пожалуй, скажу более традиционное "отучаемся говорить за всех.".
    Не буду скрывать - умные и сильные девушки действительно привлекают... но насчёт страха... зачем? Гораздо приятнее расматривать такую девушку как ориентир для собственного личностного роста.
     
  45. :smile:) После таких заявлений меня прямо подмывает развести дискуссии на тему: "а в чем ум женщины (да и мужчины тоже) выражается и чем он измеряется?"
    Ну и по пути обсудить вопросы связанные с завышенной самооценкой. :smile:
    Но это так... к слову, ничего личного. :smile:)
    Но вот модераторы меня не одобрят... Или надо новую тему заводить...
     
  46. Интересно, почему о силе не вспомнил?
    Хотя... там будет всё проще:
    "Вот скажи мне, в чём сила?
    В деньгах.
    Вот и брат говорит, что в деньгах... А сила - она в ньютонах..."
    ;)
     
  47. Рычарг ...в ньютонах... которые мужского рода.. не хорошо, товарисчи, феминистки нас запинают... )
     
  48. Это уж точно, брат... :smile:)
     
  49. Розарио Агро ещё никто не догонял!
     
  50. Феминистки бывают двух видов:
    1.Обиженые
    2.Бабы с яйцами
    Обиженые(милые феминистки не обижайтесь) - это те женщины, которым жизнь дала хороший пинок под зад и они обидились.Считают всех мужиков тварями о чем кричат на всех углах. Случай не безнадежный...Встретив настоящего мужщину - заботливого, чуткого и с баблом - превращаются в обычных стерв.
    Бабы с яйцами - бабы с яйцами сцуко опасные... всегда носят с собой штангу и приставной фалоимитатор, бреются три раза в неделю, по пятницам ходят на танковое стрельбище поднимать мешени после чего отвисают в ближайщей рюмочной...Мужики!!!Встреча с ними сопоставима со встречей в нетрезвом виде в темном переулке с толпой веселых грузин...


    Есть еще женщины останавливающие горящих коней на ходу строящие изьбы и воспитывающие детей, но они к феминисткам не относятся...Обычно любят содержать дома экзотическое животное - мужа алкоголика - лелеят его и всячески балуют.
    Снимаю шляпу пред вами-женщины русские
     
Общение на MLove.ru