Уют в доме

Тема в разделе "Наш дом и мы в нем", создана пользователем ser_velton, 17 авг 2019.

  1. Продолжаем улучшать жилье.
     
  2. Сейчас беру старт на заднюю стенку домика.Надо положить гидро изоляцию.Прогрунтовать стену.Чуть подсохнет и клеять.
    Отбиваем время Сейчас 7.35 утра.Старт в 8.00 а клеять мне 20 листов пнопласта + за рамировать и поставить зонтики.
    Добавлено 7 ноя 2020
    Вообщем сделал я 20 листов.Головняк вышел дорезки делать.Погодка прохладная для клея.Быстро терял свойства этот клей.
    До 12.00 работалось легко.После 12.00 здорово тормознулся на дорезках.Я не успел за армировать.Работал без перерыва.
    Армировать буду весной когда стабилизируется + 15
    Добавлено 7 ноя 2020
    Начал в 8.00 - Закончил на 90 процентов в 16.00.Дальше буду откосы доделывать.
     
  3.  
    Я - лето нравится это.
  4.  
    Я - лето нравится это.
  5. Нашел кровать.Сделал предоплату.В пятну по идее доставят на дом.
     
  6. Чувак, ты молодец, наблюдаю за твоей темой. Что дальше после окон и утепления фасада будешь делать? Фасадной штукатуркой закатаешь?
     
  7. Дальше полы буду утеплять.Сейчас все отопление.ну половина.Уходит что бы прогреть полы.
    Я нифига не понимаю хозяина.Знать что у тебя грунтовые воды близко.В течении метра - даже меньше.
    И не быть заинтерисованным что бы их как то утеплить.А слышать холодные полы начали.Как только утеплили.
    И стенки домика - да не холодные.
    Что бы утеплить полы надо 20.000 грн.
    Фасадно - штукатурной краской красить не буду.А буду красить жидкой которой.
     
  8. А на какую это площадь? Я так понимаю будешь делать стяжку на ЭППС? В принципе на площадь до 30кв можно уложиться, даже с заводской смесью, которая в мешках. Сам же не будешь мешать наверно? Там песок промытый нужен, в общем я бы не стал связываться.
     
  9. Стяжка там есть но сделали одну ошибку.Положили под осби 10 мм клеенку.В некоторых местах клеенка и осби сгнили.
     
  10. Я про бетонный пол. OSB там зачем? Ну а пленку можно не стелить, если ЭППС будет под стяжкой.
     
  11. Бетонный пол это сильно дорого.Там есть бетонная стяжка - типа бетонного пола.
     
  12. Да ни как.Заморозил все свои ремонты.Потому как без поддержки мне одному нету смысла делать.
    Я делал все для Своей а Ей не надо уют и все остальное - живу в свое удовольствие.
    Закрою кредитку отдам долги в которые влез.
    И буду расходится.Три года жизни я потратил зря.
    Со свое стороны я зделал все что мог.
    Тесть мудак.Не разрешает дальше делать.И сам ничего не далет.Его хата скоро ляжет.
    Ему три человека говорили про помощь в ремонте.Нифига не дает разрешение.
    Я предложил зделать марстерскую.Офигенную.Что бы сутками торчать.
    Не разрешил.
    Дальнейшей жизни я там не вижу.
    Я хочу условий.Уюта.Марстерскую офигенную.Работать с разными материалами.
    развиваться.А они тупят и все.Забуксовали на одном месте.

    Тему можно закрывать.
    Возвращаюсь в вело туризм.По тихоньку набираю форму.
     
  13. Не совсем понятно при чем здесь тесть. Дом не ваш?
     
  14. Да вот и притом.Дом не наш.Что то зделать надо спрашивать разрешение.

    Потому что тесть - хозяин.Хоть и фиговый - хуже не куда.
    Все валится рушится по тихоньку.А ему на срать.)))

    Людям и знакомым говорит.На мой век хватит.А на дочку на срать.
     
  15. Нас рать. А один в поле не воин.
    Подтягивай правописание)).
     
Общение на MLove.ru