Должен ли мужчина уметь готовить?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

?

Должен ли мужчина уметь готовить?

Голосование закрыто 25 ноя 2005.
  1. Да

    24 голосов
    88,9%
  2. Нет

    3 голосов
    11,1%
  1. Должен ли мужчина по жизни уметь готовить или это сугубо женская "привилегия"?
     
  2. Мужики лучшие повара, женщина в принципе должна уметь, мало ли что. Но в основном мужские руки для того же миаса лучше. Как говорится в народе - Шашлык женских рук не терпит.(с):imho:
     
  3. Конечно, должен. Пусть не самые крутые блюда, но на уровне нормального бистро уж точно. А то какой мужик тот, что не выживет, обложившись непортящимися продуктами на необитаемом острове?
     
  4. Да какая разница мужчина или женщина. Чем больше человек умеет, тем лучше, независимо от пола.
     
  5. Должен, должен. Я не представляю, как можно ждать, когда тебе что нить приготовят.
    Проще приготовить самому. Вижу в этом лишь плюсы.
    Так как знаешь: что хочешь и когда.
     
  6. Мужчина должен уметь готовить, но готовить не должен ! :smile:
     
  7. Обоснуй? Даже если пошутил.
     
  8. Ну это типа каламбур был. :smile:

    Мужик - добытчик в семье, деньги приносит, вещи приносит, продукты приносит, а в перерывах отдыхает. А женщина это всё пусть как-то использует.
     
  9. не должен...это не обязанность...а если захочет - я только за!ah)
     
  10. а приятно ведь, когда готовят для тебя...... умение готовить - это плюс:smile:
     
  11. Я считаю что это должны уметь все, независимо от пола.
     
  12. Мне всегда мама говорила , что единственное блюдо которое должен уметь готовить каждый мужчина - это яичница .
    А так готовить у меня не шибко получается ...
     
  13. А почему бы и нет?
     
  14. Однозначно - должен уметь готовить.
    Я вон готовить умею, практически все что угодно. Вот, правда, не оченю люблю - это факт.
     
  15. Мужчина должен уметь готовит женщину к приготовлению еды =)
     
  16. О как сказано! С душой!
     
  17. БРАВО!!!!:friends:
     
  18. Да, должен. Не могу сказать, что в обязательном порядке, но все же.
    Лично я люблю готовить. И этим довольно часто пользуюсь, что бы действительно вкусно накормить и себя и родных и своих друзей.
     
  19. 13 человек за и ни одного против........одни девушки отвечают?
     
  20. ну вот и ответь против.....я лично за:-))
     
  21. И я того же мнения.

    Мужчина вообще все должен УМЕТЬ делать сам. Другое дело, нужно ли это все ДЕЛАТЬ.
     
  22. Отнюдь.....я вон не девушка, а за ответил.
    МУжчина должен уметь все!
     
  23. Меня ничто так не возбуждает, как мужчина у плиты.
     
  24. Небось когда он в одном передничке?:xaxa:
     
  25. Вот те раз....
    Эт нормально, али отклонение какое? (вопрос к широкой общественности)
     
  26. А кто его знает? Возможно, один из вариантов фетиша. Кстати, голый мужчина у плиты вызывает отвращение. А вот одетый...ммм....
     
  27. У меня вызывает отвращение пьяный мужчина у плиты... :smile:

    А голые мужчины вызывают другие желания :smile:))))))
     
  28. Мобыть, мобыть....
     
  29. Мол, еще такого наготовить???:xaxa:
     
  30. Нет, просто они начинают ронять еду на плиту и на пол, проливать жидкости на конфорки, ронять кастрюли и сковородки...
    А так... Че наготовит, то и схавает. У мя не забалуешь :smile:))))))
     
  31. Гы....я когда и трезвый готовлю, тоу меня это процесс оканчиваецца раскиданными продуктами чуть ли не по всей кухне....ну, так получаецца.ah)
     
  32. Это я где-то историю читал про то, как парень блины с клубникой жарил для девушки утром. Она возбудилась от его вида в фартуке и решила прям у плиты минет ему сделать. Вобщем делает, у парня настроение хорошее... Он решил повы##ываться... Подкинул блин к потолку и хотел его обратно в сковородку поймать. Не поймал. Кипящий блин девушке на спину... Соответственно челюсти её моментально и сильно сжимаются... Соответственно парень делает рефлекторный удар сковородкой в зону опасности (в голову девушке). Итого... 2 пострадавших в больнице... Парень с травмой члена, девушка с ожогом на спине и с травмой головы.
    Вот так вот =)
     
  33. А, да, я тоже в газете читала. Истерика нереальная=))) Только как она к его члену подобралась, если он у плиты стоял? В духовку залезна чтоль?
     
  34. Ну, я думаю что для такого дела он либо вообще от плиты отвернулся, либо полубоком встал... Вобщем захочешь - ещё не так раскорячишься =))
     
  35. НЕ должен, но я умею)))
     
  36. Знаешь, когда-то на меня девушка тоже с восторгом смотрела, когда я был у плиты. Приятно до ужаса :xaxa:
    А вообще люблю готовить и нравиться мне это дело.
     
  37. Я считаю мужик обязан готовить.
     
  38. А лучше готовим вдвоем, а потом все приготовленное опять же вдвоем и скушать. Готовить вот я люблю, а посуду мыть.....
     
    1 человеку нравится это.
  39. жрать захочеться и такой дурацкий вопрос стоять не будет
     
  40. А мне тоже охренительно понравилось! Главное, исключительно верно.
     
  41. вау, 2 голоса за "нет".... наверное парни:-))
     
  42. Не факт....очень даже не факт...
    Хотя, близко к истине.
     
  43. Ахвигенный вариант! Я тоже так люблю делать. И интереснее и приятнее.
     
  44. Проголосовал за "нет", но это "нет" значит что мужик в СЕМЬЕ не должен готовить, это обязаность женьщины, а у мужика другие задачи(заработать, продукты, может выгулить ребенка(женьщина же не будет с пацаном кататься на санках по льду с напрочь выключеным контролем "дороги"?) и еще...).
    НО мужик должен УМЕТЬ готовить, пока он одинок, кто будет ему готовить?
     
  45. Даже если не одинок, это еще один способ доставить удовольствие подружке. Например мне не влом.
     
  46. мужина должен уметь готовить!но готовить ему должна девушка(жена) ведь намного приятнее есть когда ты знаешь что это тебе приготовил любимый человек! :imho:
     
  47. В общем, я думаю, большинство высказалось, можно тему закрывать...
    Как думаете?
     
  48. Блин народ. Взять бы вас пару раз в поход с обой... вы бы у меня быстро готовить научились бы и посуду после мыть и продукты при готовке не переводить... :smile:
     
  49. ПОходы - это да, ответствеснность и умения развивает.
    Я с палатками хожу с 1994 года и до сих пор. Думаю, и еще буду ходить...
     
  50. Поход - совсем другое дело... Вы бы еще про рыбалку начали. Это к данной теме не относится.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru