Должен ли мужчина уметь готовить?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

?

Должен ли мужчина уметь готовить?

Голосование закрыто 25 ноя 2005.
  1. Да

    24 голосов
    88,9%
  2. Нет

    3 голосов
    11,1%
  1. удел женщины вырить кууушать! Если хочет сохранить сердце мужчины, надо держать его за желудок))
     
  2. Я тоже согласна с этим мнением. Только для многих такая ежедневная робота в тяжесть. Лично я люблю готовить и готовлю с большим удовольствием)))



    Если мужчина не хочет отдать свое сердце женщине, то ни за какой желудок его не удержишь)))
     
  3. не, ))) за яйца надо держать!! ))))
     
  4. Если мужчина умеет успешно зарбатывать деньги то кому готовить я думаю мы разберемся, ну я будербродик с черной икорной я думаю он и сам сообразить как сделать для любимой женщины! ))))
     
  5. Подтверждаю =))

    Безусловно, должен уметь. А как часто он будет применять своё умение на практике зависит от женщины =))
     
  6. Должен, тем более многие мужчины готовят гораздо вкуснее женщин, от природы!
     
  7. Я не знаю у кого там что от природы.. Но я считаю, что готовлю оченьхорошо и всегда делаю это с любовью.. Правда приходится это делать чут ли не каждый день.(((
    Вот что не умею готовить так это рыбу.. ну не понимаю я как ее вкусно и красиво подпть.
    нет в пароварке конечно с лимончиком и зеленью да с кртощечкой и маслецем я могу..
    а вот обжарка мне не поддается.(((
     
  8. Секрет хорошей обжарки -- в панировке. Попробуй, порезав рыбу на куски и посолив, обвалять их в манке, а затем, прямо перед тем, как положить на разогретую сковороду, -- макнуть во взбитое яйцо.

    Три-пять минут с одной стороны -- а потом переворачиваешь, добавляешь нарезанный тонкими полукольцами лучок, накрываешь крышкой -- и еще через три-пять минут можно подавать рыбу к столу.

    Приятного аппетита! ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. tritondima, Ночной Волшебник, мальчики а случайно совместных обедов для голодающих девушек не устраиваете?! )))
     
  10. Раньше готовкой занималась иключительно я... И все праздники для меня были приблежением очередного кухонного кошмара...))..

    А вот сейчас я готвлю только по праздникам.. и то.. только мои фирменные блюда...
    Мой муж готовит прекрасно.. вкусненько...ням..)) и его никто не заставляет это делать... Это только его инициатива...

    ой.. что-то наямкать захотелось... пойду ка я наверну рассольничку, приготовленного мужем))


    хммм... сначала вас голодающих покорми..а потом вы и в постельку запроситесь.. ))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Янка-Май, насчет совместного надо подумать. ))) tritondima, ты как -- готов взять шефство над голодающими девушками? ))) Обжарка за мной. )))))
     
  12. НЕ-НЕ девушка мы только поесть,
    за постельку у нас отвечают другие лица!:xaxa:
     
  13. неповеришь я так делал... Возможно мне не везет с продуктом еще в сыром виде.. Но еслиречь идет о белой рыбе. (а я признаться обжаренную белую рыбу люблю больше всего). так она зараза разваливаться стремится.. Думаю может очень много воды в ней.?))

    кстати не так давно запекал в микроволновке на гриле леша..
    ради эксперимента.. оказалось вкусно.. но выглядело не очень.)))

    я все же больше предпочитаю соусы. Свинину с черносливом и грецким орехом запечь. Супчика гребного или горохового с капченностями сварить.))

    недавно сам делал грудинку.. холодная получилась не хуже чем заводская... Но е-мое. какая же она сочная и вкусная когда только их духовки!
    Рекомендую.)))



    Да мне не жалко у плиты постоять.)))))))))
     
  14. Хм..лица, знач..и много лиц?))
    а у меня за постельку член отвечает)))
    Девочки. на халяву не расчитывайте..)) НВ мужчина добрый... Но.кошелек у меня... так что из ваших тока продуХтоф))
     
  15. Если рыба мороженная, то -- да. В то же время, яйцо поверх манки как раз и не дает ей развалиться, сразу же образуя под куском достаточно прочную корку. Я таким образом из отдельных, не связанных между собой небольших кусков умудрялся слепить нечто, в конце концов превращавшееся в единое целое.
     
  16. nata_N,
    ну вообще то если поднять глазики от членика то чуть выше и личико покажется, то самое которое отвечает у нас за секс:xaxa:
     
  17. Сегодня проэксперементирую.. специально заскочу в ашан куплю что нить..
    завтра отпишу что слепилось.)))))))))


    Кстати девочки. а причем тут плита еда и член с лицом??????????? ))))))))) (улыбаюсь)
     
  18. чуть выше -- это на пупке что ль :upset:
     
  19. tritondima, давай, удачи! ))) Не забудь как следует разогреть сковородку -- иначе всё просто растечется по ней без всякой корочки...

    Ждем отчет о проделанной работе! )))
     
  20. Ну как это при чем?! ))
    встречаются мужчина и женщина, он ее долго не допускает к телу,
    потому как типа готовить, ну а желание то оно увеличивается,
    вот и смешивается все в кучу, вкусная еда, личики, члены :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. да..да... так часто происходит, когда девушки хехе))... некормленные)))
     
  22. Янка-Май,
    Да тебя опасно кормить.)))))))))))
     
  23. Мужчина должен уметь ВСЁ, в том числе и готовить (женщины ведь тоже любят вкусненько покушать, не смотря на все диеты и т.д.)
     
  24. а кому мужчина должен?
    или кому должна женщина?

    я умею готовить только салатики.. потому что больше ничем не питаюсь..
    мой МЧ не питается салатиками.. ему бы супчику навернуть))
    не хочет есть то что я ем - пусть сам и готовит.. что он и делает..))
     
  25. ВОт так потом мужчины и збегают от своих жен на лево.
     
  26. Люблю готовить, правда такая фигня с виду иногда получается, но вкусно))
     
  27. такая же хрень, когда готовлю для себя)))
    Пусть это будет месиво, но вкуууусное!
     
  28. Ой я мне всегда попадаются мужчинки которые умеют готовить. Я обажаю как они готовят, просто порой слюнями давлюсь от их вкуснятины. И мне кажется, что это просто призвание мужчин. Так как в рестоанах поворы все мужчины, нет ни одной девушки.
     
  29. Вот повторюсь и скажу, что должен мужчина уметь готовить. Знаете, как сексуально смотрится мужчина, который на свое обнаженное, мускулистое тело (в смысле будет в одних спортивных штанах без футболки) наденет фартук, станет возле плиты и будет жарить блинчики. А потом вместе мы будем сидеть и есть эти блинчики с клубничным джемом. Хотя после такой картины врятли дело дойдет до их поедания)))
     
  30. Ха-ха, я тоже умею готовить блинчики, только фартуков я не признаю.
     
  31. Я вот тоже их не признаю и мой друг их тоже не признает, готовим так. Я тут правда пыталась приучиться, но безтолку. А у друга даже в принципе нету на кухне его.
     
  32. ayame17, БезникаЯ, да ладно вам, это я так, как дополнение к образу)))
     
  33. Zaichenja, а я знаю откуда ты взяла. Реклама каких то пирожных есть, когда мужчины на улице идут на работу их девушки глазками сверлят. Потом они входят в кондитерскую переодеваются и как раз на обнаженное тело мускулистое одевают передничек. Согласна, там они смотрятся сексуально, но в жизни мужчины всякие бывают.
     
  34. Да, такую рекламу я знаю. Реклама «Бонжур». Но взяла я это не с рекламы, а с личного опыта. Дело тут не в том, как он будет одет и что будет готовит. Это вообще не самое главное. Главное то, что вместе с тобой на кухне будет твой любимый мужчина)))
     
  35. Ну согласна, этот процесс более сближает людей. Из этого следует, что готовить должны оба уметь.
     
  36. Вот это уже ближе к делу. А то все на мужчину тоже сваливать нельзя!!!!! Ай-яй, как нестыдно!!! Мужчина тоже иногда хочет чтобы для него его супруга что нить сварганила вкусненькое, не один же он всегда будет у плиты стоять.
     
  37. Не совсем в тему)
    В голову типа антитема пришла: а должна ли женщина умело уметь управляться болгаркой и перфоратором?))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Мужчина вообще ничего никому не должен :smile:
     
  39. Тунеядец
    Не ни в коем случае! Это опасно для нашего здоровья! =))
     
  40. должен)) а то с голоду помрёт однажды))
     
  41. Гали, а руки на что?
     
  42. антитема для антитемы Тунеядца)))
    можно подумать, что все мужчины могут хоть как то , а не то что умело, управляться с болгаркой и перфоратором)))
     
  43. Для Тунеядца и Компании))
    Ну... Насчет перфоратора и болгарки не знаю - не пробовала)) За неимением в хозяйстве у отца. А вот паяльник, отвертки, молоток, ножовка, напильник, лобзик - это я освоила давно) Но данная информация вовсе не иключает того факта, что мужчина не должен при этом уметь этими же инструментами работать)) Например, в электрике я полный ноль. Ну... Лампочку сменю, цоколь, если что, выкручу, но остальное....))

    Теперь по теме) Мужчина должен уметь готовить хотя бы элементарные вещи) А то с голоду помрет)) Или раззорится на кафе и прочем. Мой брат, например, довольно неплохо готовит. Определенный набор блюд, но вкусно и качественно. Ммм, а когда любимый готовит что-то специально для тебя... Это я уже успела оценить)
     
  44. именно для того, чтобы готовить.
     
  45. А знаете, мужчина в фартуке всегда смотрится очень сексуально (как и его клубничные блинчики)). Даже, при наличии футболки и отсутствии бицепсов.
     
  46. Ответ: Должен ли мужчина уметь готовить?

    Мужчина на кухне это просто кдасс!!!!!! мало того, что это сильно возбуждает, но и сильно притягивает морально.... лично я от такого зрелища просто болдею!!!!!!!!!!!
     
  47. Ответ: Должен ли мужчина уметь готовить?

    Не знаю насчёт должен, а лично я готовить люблю. И знаете если дома есть кто то ещё то иногда и самому ничего не достаётся. Видать неплохо готовлю.
     
  48. Ответ: Должен ли мужчина уметь готовить?

    какие твои фирменные блюда?
     
  49. #199 АнтонХа, 27 мар 2008
    Последнее редактирование: 28 мар 2008
    Ответ: Должен ли мужчина уметь готовить?

    Ланочка,

    Так сразу и не скажешь.

    Очень удаётся густая сырная похлёбка, телячья отбивная в грибном соусе, мясо в горшочках. Эти блюда я могу доводить до ума бесконечно. Кроме того, никто не жаловался на сделанные мной торты, фруктовые пироги, мороженное и пиво. А уж всякие салатики, винигретики, и запеканки я просто так делаю. Даже не задумываясь.
     
  50. Ответ: Должен ли мужчина уметь готовить?

    АнтонХа
    да ты у нас хозяюшка! :smile: а вот что касается пива, что сам выстаиваешь что ли? или может что то другое написать хотел но в голове пронесласи мысль пива попить! Оо Кстати Готовить мужчина должен. обязательно. Лично я сам готовить люблю и не только первое второе но и также десерты и т.п.:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru