Тема возврата бывшей

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем Виталий 1995, 15 окт 2019.

1. Добрый вечер всем. Наверное тут было тысячи таких тем, но все же опишу свою. Долгое время встречались с девушкой, почти 6 лет. Начали встречаться со школы. Жили вместе 2 года. Расстались уже как год назад и месяца два не видимся и не общаемся. Этот год мягко говоря для нас был ужасным. Расстались по её инициативе. Я спокойно выслушал причины, а именно, что я должен изменится в лучшую сторону. Стать более серьёзным, мужественным. После раздумий я понял, что хочу быть с этим человеком и буду работать над собой. Увидились через месяц, погуляли, сходили в кафе и опять все закрутилось. Свидания, секс, будто и не расставались. Но после нового года её как будто подменили. И к тому же я постоянно донимал нытьём, что люблю её, бегал за ней. После нового года начались качели. То мы общаемся, то нет, то друг друга оскорбляем, то опять на мировую. Два месяца назад решил устроить сюрприз и показать, что она очень важна для меня и что никто другой не нужен. Состоялся разговор в котором узнал, что она меня уже не любит, что ничего не получится, что она пустила все на самотек и советует сделать так-же и мне. Сказать расстроился не сказать ничего. Я был и в гневе и в смятении, и больно было,вообщем смешанные и только негативные чувства. Около месяца думал о ней, надеялся на случайные встречи, хотел написать, а потом что-то щёлкнуло и я подумал, что всякое в жизни бывает и я найду ещё хорошую девушку. Начал заниматься собой. Качалка, работа, завалил себя делами, походы в клубы. В один прекрасный день написала бывшая. Поинтересовалась как у меня дела. Немного поговорили и она начала прямо агрессивный диалог, что я такой сякой шляюсь по клубам с какими-то девушками, что изменился в худшую сторону,что я ребёнок. Не понимаю это ревность или провокация или она хочет о себе напомнить. Так общались неделю причём отвечали друг другу по несколько часов и я и она ссылались на занятость. В итоге я извинился перед ней, поблагодарил за всё хорошее, что было и попрощался. Но теперь хочу её вернуть скажите как быть??? Как вернуть человека через столь длинный срок, стоит ли на ваш взгляд это делать, как понять её действия. А и ещё один немалоыажный момент. В разговоре она сказала, что она мне больше не доверяет (были определённые поступки) и что если бы не эти поступки, то все было бы хорошо. Возможно ли вернуть доверие человека с которым не видишься и как сделать так чтобы вообще начать видится???