Во сколько лет вы женились?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    KEFIR,
    а в любви этото и не видно, человек показывает свое я при разводе чаще всего.....
     
  2. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    Лапочка~, Брак - страховка для развода...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    KEFIR,
    В чем страховка то?
     
  4. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    Получить свое когда
     
  5. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    повторюсь для тебя еще разок, что и без развода это делается!
     
  6. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    Лапочка~,
    Повторяюсь еще разок, зачем тогда штамп?
     
  7. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    KEFIR,
    каждый решает это для себя сам, зачем он нужен, мое мнение что люди к отношениям относятся серьезней и становятся более обдуманными поступки
     
  8. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    KEFIR,
    Как думаешь, а зачем люди берут иногда товарный чек в случаях, когда нет нужды отчитываться за покупку?
     
  9. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    vava,
    Чтобы в случае чего вернуть товар ;)
     
  10. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    Знаю...Что б потом судиться и доказывать,что это ЯЯЯЯЯЯЯ купила(купил)!!!!И будет это потом всё МОЁ!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    KEFIR,
    Диверсантка,
    Я думаю- и все дела...
     
  12. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    Стань в 2 раза старше и всё поймёшь.)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    не понимаю вашей иронии..... я тогда на очень много старше вас буду:smile:

    ну хоть разницу в терминах не нашли надеюсь?;)
     
  14. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    я женился в 23 но думаю рано
     
  15. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    Ох, Кефирчик, если б заранее можно было б всех проинтуичить :smile:) Тогда б и таких мыслей даже не возникало бы...
     
  16. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    Да уж... Вот и приходится страховаться...
    Но как "подтверждение любви" всеравно както не тянет...
     
  17. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    ....как правило через 6-7 лет начинает ходить в школу.........
     
  18. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    И какое это подтверждение? У нас у каждого таких подтверждений может пол страны ходить. Это мы всем подтвердили свою любовь?
     
  19. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    Надеюсь, что в большинстве случаев люди подтвердили это друг-другу на определённом этапе их жизни.
     
  20. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    Тянет это как подтвержедение того , что человек готов нести ответственность не только на словах , но и юридически.
     
  21. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    И то - а ну амнистия выйдет......:pipe1:


    А по теме - не лезьте, девки, в мужскую тему. Дайте им тут похорохориться, а замуж идите, как брать будут. (Знаю знаю, взвешенно и рассудительно, и шоп любовь настоящая)))))
     
  22. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    mrs.Flax,
    А как же быть с недурной доктриной, предлагающей не ждать милостей от природы и "за рога его, да в стойло"? Если подходить к вопросу, как нынче говорят, креативно, можно и не дурной результат получить? Да и если девкОв в теме нет- харахориться смысл пропадает. Темка-то увянет....
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    Вот именно это слово и отталкивает :(
     
  24. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    Он же и вести себя будет соответственно)))))))):rolleyes:
    Он должен думать. что это он сам)))))))

    Ну хоть один честный.....))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    А я о чём? Только женщина этим искусством обладает врождённо. Друзья, не сочтите за рекламу, и поверьте, лично я не считаю В.Пелевина хорошим писателем, но когда читал про лису, хохотал местами в голос. Замечательно смешно местами.
     
  26. Ответ: Во сколько лет вы женились?

    Предупрежден - вооружен, ты в безопасности))
     
  27. я вышла замуж в 19 но мы изначально понемали, ЧТО ВСю жизнь мы вместе не проживем хотели просто попробовать, белое платье, Ресторан и все дела...... вот уже два года в разводе....... но у меня с ним отличные отношения))) зато теперь я точно еще долго не захочу штампа... (Знаю никогда не говори никогда)!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. ну с таким подходом всё так и вышло как планировали:smile:
     
  29. первый раз женился в 25, второй почти в 30... хотя хотелось и мог в 22, но дураком был... но ничё, счазз всё путём, живём....
     
  30. Эх.......чуть не женился в 20. Слава богу мозги на месте хоть были, а не цветочки в голове. Счас до 30 ни-ни.
    P.S. Хотя признаюсь, порой хочеться опять серьезных отношений) Но как говориться "Хочеться и колеться" это у тех кто еще не осознал всю серьезность и ответственность.
     
  31. Осознал? Полегчало? А может, лучше и не знать, что всё будет так плохо - и тогда будет хорошо?!
     
  32. Не пойму что то, а без штампа в паспорте серьёзность и ответственность ужо не нужна?:smile:
    Или Вы теперь бастуете до 30 и решили завязать с отношениями вообще?:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Не скрою осознал и намного полегчало. Но глупо надеяться на то что будет все в ажуре и цветочках. Если ты внутри себя к этому полностью неготов.

    -Хулиганка-,
    Если нету штампа в паспорте то это совсем другая песня.
    Серьезность и ответственность только тут в том случае если уже успели детей наплодить. НУ а если обеспечиваешь человека и содержишь его и со временем осознаешь что это не тот человек который тебе нужен по жизни. То тут будет намного легче разойтись чем со штампом в паспорте. Да и люди разные бывают. Со штампом развод может обойтись в очень кругленькую сумму.
    P.S. От себя говорю у меня на данный момент больше месяца отношения не дляться и о какой серьезности может быть речь. Да до 30 я могу просто гулять и наслаждаться. Ведь секс еще никто не отменял без штампа)))
     
  34. Гостевой брак не приемлешь? )
    -хулиганка-, хочешь проверить его на прочность? ))
     
  35. Не замужем и не планирую эту дату.
    Захочу выйду замуж не захочу не выйду замуж.
    Но будучи юристом понимаю прекрасно значения штампа в паспорте.
    Для меня как девушки, штамп в паспорте это гарантия на совместно нажитое имущество, не только для меня но и для моих гипотетических детей.
    Для мужчины, а вот тут вопрос моральна-этический.
    У меня знакомая юрист когда забеременела, сказала своему парню, что это ничего не меняет и что замуж не хочу, мне и без штампа хорошо.
    на что он ответил, ты же любишь меня и не хочешь что бы я будучи отцом своего ребенка проходил через процедуру установления отцовства или процедуру усыновления.
    Люди состоящие в браке таких проблем не знают...
    Ну это лирика.
     
  36. Только если в припеве перемены...а по сути, штамп- это всего, лишь слово "штамп" и не более. Ответственность не отменяют не имея печати этой...и песня, песней остаётся:smile:)

    Ага, а если живёте годами совместно и детей не нажили, то ответственности нет и быть не может. Так чтоля?:smile:

    Ещё в холостяках, а уже программируете и высчитываете:smile:) Забастовка Ваша к 30-ти годам закончится, так, что можете не пудрить голову математикой:smile:)

    И с ним (штампом) тоже:smile:))

    Дык уже, прочный Человек, с прочными сексуальными взглядами на жизнь:smile:)

    Это конечно хорошо всё...но таки в жизни оно всякое бывает и штамп в имущественных вопросах не всё решает.
    Да и вообще замуж полюбви выходят, а не по расчётам математическим. IMHO
     
  37. Ага, я тоже так считаю.
    Но ситуации разные в жизни.
    Из недавнего.
    У подруги друг погиб, он женатый был 5 лет с женой прожил, но детей у них не было.
    Жили они вместе в квартире, которую он купил до брака, она сама не из этого города, к мужу переехала, обжилась в этом городе работу нашла...
    И вот она без него.
    если бы замужем не была его бы родственники ее в 2 счета выставили т.к. у них еще 2 сына, а так она как законная супруга имеет право на вступление в наследство.
    Я понимаю -хулиганка-, что когда замуж выходишь об этом не думаешь...
    Но я юрист, у меня профессия такая, видеть риски при заключении сделки, а брак это сделка.

    Кстати при разводе, не только жена обдирает мужа, но и муж жену, всякое бывает.

    Каждый выбирает то что он считает правильным, мне и без штампа хорошо живется.
    Но возможно только пока...
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Вот и я Таша, о том, что Жизнь, то по головке гладит, то тут же по хребту хлещет:smile:)...каждому своё.
     
  39. 24********************
     
  40. НУ насчет этого я готов поспорить что это являеться только словом. А ответственность намного меньше при неудачных стечениях обстоятельств.
    Ответственность есть но не та совсем)

    P.S. Насчет моего сексуального опыта просьба не зарекаться миледи.

    Лучше иметь холодный расчет, чем потом головную боль за недочет.

    Уж извините меня но у нас с вами совсем разные мысли на этот счет. Позволите откланяться?
     
  41. Не имею привычки спорить...у всех своё личное мнение.:smile:

    Вы о чём сир?:smile:

    Конечно разные, ничего плохого в этом не вижу:smile:

    Ужо?:smile:
     
  42. Об этом -
    -
    -хулиганка-,
    Нелюблю спорить с девушками ибо се равно вы настоите на своем, а я сделаю по своему)
     
  43. Domovenok,
    -хулиганка-,
    Ну очём тут спорить? Мужчина сказал - сделал. Женщина ничего не сказала, но сделала. Мир, да любовь Вам! Аминь, как советует заканчивать Вава.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Не в коем разе..:smile: Относительно опыта Вашего и буквы не напечатала:smile:
    http://www.juliusex.ru/sexexperience.htm
    Воть даже ссылочку прилагаю, шоб вопросов не возникло:smile:


    А хто спорит?:smile:
    Вспомнила тост на фоне этих строк
    Между мужчиной и женщиной всегда существуют противоречия, но время от времени у них появляются дети. Так Выпьем за те противоречия, которые пораждают жизнь. Тост услышала от свёкра:smile:


    ender777,
    А может я тайно полюбила Домовёнка?:smile:А то прицепилась чего то вдруг ни с того ни ссего:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  45. -хулиганка-,
    Ну я Вас на всякий случай и благословил.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Кто нибудь против?
    Эх....... может хватит уже.
    Я все понимаю но давно потерял сердечко свое чтобы кого нибудь любить, без расчета. Все это уже проходил и живу в свое удовольствие.
    Еще раз леди и джентельмены прошу простить. И небудем больше об этом.


    тема: Во сколько лет вы женили или вышли замуж? Или какой извлекли опыт из брака?
     
  47. 18 не не не в 19:rolleyes:
     
  48. А если ещё лучше подумать, то в 20?
     
  49. в 21 .
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru