Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Тема в разделе "Любит — не любит?", создана пользователем duk, 30 дек 2019.

  1. Мы встречаемся уже 9 месяцев,так отношения не отношения,не понятно-видимо просто спим вместе и все,сегодня озвучил что мол если кто кого найдет,то скажет об этом друг-другу,я так понимаю что типа на безрыбье и рак рыба что ли.? Типа более привлекательную женщину если встретит,я хоть и не считаю себя красавицей но все же,обидно как то,значит жить как на пороховой бочке,я понимаю что люди и по 30 лет вместе проживают и влюбляются и уходят.Мне то как поступить сразу уйти самой все прекратить? Или так же его использовать как и он меня.?Сказал что отношения не с кем не длились больше 3-4 х месяцев,а с тобой вот уже почти скоро год буде,да и интерес у меня к нему как то поугас,он это видит и чувствует,постоянно говорит что мол у тебя интерес ко мне пропал.Вот и незнаю как сейчас себя с ним вести,просто уйти в тишину,чтоб не разыгрывать дальше спектакль,продолжает сидеть на сайте знакомств.Сколько раз были об этом разговоры,психи с моей стороны..
     
  2. Господи, ну вы же не женаты. Ведь на самом деле у вас все просто отлично: сразу все понятно, что вы не его женщина, а он не ваш мужчина. Так и ну нужно тянуть эту никому не нужную лямку совместного пребывания. Примите этот опыт, извлеките из него максимум полезной для себя информации и вперед ко встрече со СВОИМ мужчиной.
    Удачи вам!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эрена
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.249
Общение на MLove.ru