Секс и месячные

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kiska, 3 дек 2004.

  1. Может это потому что она возбуждена.... вот у неё смазка и выделяется,
     
  2. Да она возбуждена, и никак не может успокоится, это идёт двенадцатый день и днём и ночью.
     
  3. А оргазмом это дело затушить не пробовали?
     
  4. результат отрицательный
     
  5. в каком смысле?
     
  6. пробовали, никакого результата
     
  7. не кончает, или через какое-то время снова возбуждается?
     
  8. возбуждена без перерыва
     
  9. ну так доведи до оргазма, делофф то
     
  10. не, не люблю заниматься любовью во время месячных. Больно, ощущения немного не те, и блин все время в голове мысль, что простынь хочется чистой оставить )))))))) Хотя мой молодой человек не против.
     
  11. Re: Кунилингус во время месячных...

    Полностью согласна с Tusika,
    когда я "болею", а очень хочется, то просто пользуюсь тампоном и ни каких проблем...
     
  12. Re: Кунилингус во время месячных...

    Ну какбе при желании можно все)))
     
  13. Секс во время месячных!!!

    Народ помогите, я не виделся с девушкой уже полтора месяца и следовательно секса тоже не было это же время, вот в чем вопрос: как раз на день нашей встречи выпадает у неё месячные, в общем как вы относитесь к сексу во время месячных, и правда что девушки в эти дни получают большее или более контрастное удовольствие во время секса?
     
  14. Re: Секс во время месячных!!!

    уже есь соответсвующая тема. поиск на форуме вам в помощь...https://forum.mlove.ru/topic293.html
     
  15. Re: Кунилингус во время месячных...

    интересная мысль! надо будет подумать об этом на досуге)))
     
  16. Re: Кунилингус во время месячных...

    Ну а переждать никак ? Уж , чай, не смертельно ж ......:smile:))
     
  17. Re: Кунилингус во время месячных...

    в это время всегда особенно хочется.. всего и сразу!
     
  18. Мне не особо. Во время этих дней как-то нет желания
     
  19. Re: Кунилингус во время месячных...

    на мой взгляд куни во время месячных - это как то очень интимно!!! очень сближает партнеров!
    на счет тампона-мысль интересная, но все равно думаю ничего отвратного в кровинушки и не нет.....мы ж сперму глотаем....что тут такого то?
     
  20. Re: Кунилингус во время месячных...

    Будет полезно узнать тебе, что по количеству микрофлоры рот, скажу на ушко, погрязнее зада будет. Следственно, надо ещё подумать, куда будет занесена инфекция.
     
    1 человеку нравится это.
  21. практиковали во время гиперсекса от знкомства года два
    потом как то притупилось
    темболее вредно ето
    в резине неохота а без вредно
     
  22. это что за праздник такой???
    чего вредно???
     
  23. Женский организм более восприимчив к инфекциям во время месячных.
     
  24. ну да, с этим согласна!
     
  25. нормально

    нет

    ничего не смущает.
     
  26. Это не есть хорошо. Девушки на самом деле очень хрупкие создания, а если есть какие-то проблемы с киской, в эти дни надо особенно окуратным и чистым быть, незабывая ни на минуту.
    Сам был грешен сексом в этот период, скажу только одно: хочется чаще испытывать оргазм без презерватива ;)
     
  27. Я считаю, что секс во время месячных абсолютно нормальное явление. Хотя для каждого это личный вопрос.
    Если опираться на свой опыт, то могу сказать что секс во время месячных мне очень нравится (хотя в 1-ый день немного проблематично по нескольким причинам). Во-первых, он снимает болевые ощущения (поскольку минструация у меня проходит иногда болезненно). Во-вторых, в обычные дни я не получаю столько оргазма, сколько в эти дни, да и ощущения все обостряются. В-третьих, очень часто минструация с 5-6 дней сокращается до 3-4.

    Если уж затрагивать медицину, то секс во время месячных не рекомендуется по многим причинам. Да и вообще медицина много чего не рекомендует!

    Ну а если говорить о том можно ли забеременить в эти дни. Забеременеть можно на любой день месячных. Яйцеклетка может созреть и до середины цикла и после, а сперматозоиды живут в половых путях 5-7 дней и поэтому половой акт на 4-6 день цикла чреват зачатием вплоть до 15 дня, а это - самое благоприятное время для зачатия. Это всё зависит от физиологии женщины. Ну и на сколько живучие у мужчины сперматозоиды.

    Секс во время месячных нравится не всем и спорить - правильно это или нет - абсолютно бессмысленно.
     
  28. И не просто живут, а ещё ходят друг к другу в гости, пьют чай и поют песни под гитару до утра))
     
  29. А ещё друг с другом размножаются ))
     
  30. Друг с другом? Это какие-то инопланетяне, нормальным сперматозоидам всё ещё яйцеклeтка нужна.))
    И не просто так, чтобы просто запретить, тому есть причины.
     
  31. я крови не боюсь))) родной тем более, ну месячные ну и что? красные? сейчас белые прискачут!!!
     
    1 человеку нравится это.
  32. Это диагноз уже. Бели называется. Это отдельную тему надо создавать:strongsad:
     
  33. белые - не бледная спирохета)))) я Вам за небризгливость, а Вы мне диагнозы))))
     
  34. Хороший термин. Это ты небрезгливость так покалечил?:smile:
     
  35. А у меня отпечаток профессии, дипли сорри
     
  36. ну Вж фсё поняли, товарисч Модератор)))

    Вы сотрудник КВД?)))))
     
  37. бррр. Подобную олбанщину- в песочницу к подроткам, плиз. Не здесь.
     
  38. ну ошибся, ну опечатка, Вы всегда пишите без ошибок? Вы же носите гордое звание Модератора данного форума, а не моей грамотности, и по албански я ни слова.... по польски только ПШЕно знаю и всё)))
     
  39. Да.
    Обсуждение закончено.
    Вернись к теме.
     
  40. месячные это хорошо!!!! даже стих есть)))
     
  41. Re: Кунилингус во время месячных...

    Когда делаю масаж спины во время месячных,бывает даже языком,иногда опускаюсь к попке,но куни не дает делать во время месячных.Раньше как то особо не настаивал,а шас че то очень хочется.Как быть? Некорым очень даже нравится во время месячных
     
  42. Re: Кунилингус во время месячных...

    покушай мясо с кровью:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Re: Кунилингус во время месячных...

    Респет автору вопроса.
     
  44. Re: Кунилингус во время месячных...

    А подождать низя?
     
  45. Re: Кунилингус во время месячных...

    Блин, ну и темка.. аж кофе пить расхотелось:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Re: Кунилингус во время месячных...

    Опередил. Хотел написать тема ужастик.
     
  47. Re: Кунилингус во время месячных...

    Не пей, там могут быть капли месячных.)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Кунилингус во время месячных...

    Кто-то пытается приворожить, но это надо в вино подмешивать))
     
  49. Re: Кунилингус во время месячных...

    Похоже, что автор темы вампир.)

    Даже и подумать страшно, что там за язык.) Наверное наподобие клешни инопланетной.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Re: Кунилингус во время месячных...

    Эххх.. молодежжжьь=))
    Ничо вы не понимаете в колбасных обрезках.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru