Пьяная женщина

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. Мужчины, расскажите о Вашем опыте общения с пьяными женщинами. Как меняется женщина под воздействием алкоголя? Когда Ваша девушка пьяна, как это?...

    Просто мне кажется, что на женщин алкоголь влияет гораздо серьезнее, чем на мужчин, - попросту говоря, крыша едет дальше.
    Поправьте, плз, если я не прав.
     
  2. Ой по разному бывает. Женщина алкоголичка это страшно. Даже иногда страшнее чем мужчина.
    Но иногда выпившая женщина становится более раскованной, откровенной, расслабляется. Я вовсе не имею ввиду, что она из скромницы превращается в развратную шлюху, хотя и такие бывают, но часто некоторое количество алкоголя помагает в общении, и женщине намного чаще чем мужчине. Ну покрайней мере мне никогда не требовалось "шампанского для храбрости", а вот некоторым девушкам с которыми я встречался бокал-другой вина или коктейль был нужен, чтобы преодолеть некие стеснительности и комплексы.
     
  3. Ну, об алкоголичках говорить не будем, это уже диагноз. А вот пьяная женщина... Не выпившая, а именно пьяная. Это просто непредсказуемое что-то. Случайный процесс с очень узкой корреляционной функцией...т.е связь между двумя соседними фразами или поступками практически отсутствует. Правда, если сделать большую выборку, общий тон будет что-то вроде "Сволочи все...не любит меня никто...не понимает...все вы мужики..." Ну, вобщем требует к себе повышеного внимания.
     
  4. Хех.. смешная тема =)

    Из ТОП100 фраз с которых начинается секс...
    Номен не помню: "Ой, я что-то пью-пью и никак не пьянею.." =D

    Исходя из личного опыта, под воздействием этилового спирта у женщин повышается темперамент. "Развязнее" они становятся =). Не все, но большинство ;) Какбудто женщина - тачка, под наклоном стоящая. Алкоголь с ручника снимает и поехали... =)) Дамы, без обид.

    На самом деле это почти шутка.
     
  5. Ух....в моей жизни были абсолютно разные реакции женщин на алкоголь. От раскованности до замкнутости. А веселья до ненависти. В общем на разных женщин алкоголь по разному влияет. Но, то что они становяцца не такими, как обычно - стопроцентов.
    Хотя, мужики, а мы что, вообще не меняемся, как выпьем?
     
  6. Нас обычно на "за жисть" тянет. Типа как в песне Любэ "Даааавааай зааа жиииизнь... давай брат до конца..." и т.д. =)) Это если "мальчишник". А когда с дамами (да ещё и с не особо знакомыми) - тут "второй мозг" включается... и начинается... танцульки, обнимашки... :D
     
  7. Гы....вот усуе и рассекретил.... *)))
     
  8. А чего тут палиться =) Пусть знают подростающие дамы (начинающие дамы) этого форума с кем имеют (будут иметь) дело =))
     
  9. Ломом подпоясанные. *))))))
     
  10. Я со своей подругой, после нескольких серьезных ссор, перестал заходить дальше второго стакана пива...
    "разговоры за жизнь", которые она любит раскручивать чуть подвыпимши, меня бесят. Когда я пытаюсь эти разговоры на корню зарубить и перейти на "звёзды", она часто обижается, а если я в эти разговоры ввязываюсь, она потом со мной по-долгу не разговаривает...
    Алкоголь хорош только в веселье и в сексе...
     
  11. Да ну, в сексе... алкоголь притупляет всё что только можно. А вот расслабиться он помогает ;)
     
  12. Я тоже иногда выпв поднимаю темы, которые трогать не стоит. Это меня раздражает, но не пропустить в компании "парочку" не могу - в компании я всегда душа и заводила.

    А вот насчет внешнего вида пьяной женщины - я очень даже ничего в любом состоянии, если, конечно, не абсолютно вдрызг.
     
  13. "ничего" для чего?? =)
     
  14. Зависит от доли выпитого, иногда и для всего.

    Ой, шутка, шутка!
     
  15. Так я об этом и говорил в посте #4 =))
    Вобщем, всё с вами понятно, женщины :D
     
  16. На самом деле, меня алкоголь в этом вопросе ставит на ручник, а не наоборот.... больше хочется не секса, а поговорить.
     
  17. О чём? (на какие темы восновном?)
     
  18. Гм... традиционное "За жизнь"....
    Пожаловаться люблю, на откровенные темы кого-то поразводить, сама пооткровенничать (потом частенько жалею), залезть в глубино жизненной философии, что позже кажется бредом... часто стихи сочиняю.
     
  19. Получается что все наливайки у тебя в прогруз уходят? Никогда весело не бывает?
     
  20. Бывает, но если я бухаю, то чаще вдвоем с парнем, а не с компанией. А когда в компании - оч люблю песни под гитарку попеть, разыграть кого-то... потанцевать можно... хотя трезвой лучше.
     
  21. Это как-то не так... А с подругами? Девишник, все дела...
     
  22. Evil, я с девушками не дружу, т.к. в женскую дружбу не особо верю - у нас в компании девушки обычно появляются в роли "мяса" и "трахматериалов". Хотя есть у меня две хорошие товарки, с которыми почти невозможно собраться втроем, но когда получается собраться, да еще и хорошенько выпить - говорим о любви, о парнях, о счастье и о планах на будущее.
     
  23. Тогда темболее странно... разве могут пьяные парни говорить "за жизнь" с пьяной девушкой?
     
  24. Да, а почему бы нет? Мне интересно, им тоже....
     
  25. Ну не знаю... обычно это мужские разговоры.
     
  26. Потому я с девушками особо и не общаюсь. Привыкла к мужским разговорам.
    Но.... девушки тоже могут "за жисть" погудеть. Не одни шмотки у них на уме, как может показаться...
     
  27. Я бы не стал говорить со знакомой (пусть даже подругой) о своих проблемах.
     
  28. Evil, ну это твое дело, у нас в компании шовинизм не особо распостранен - можно довериться и девушке, если она поймет и выслушает. Впрочем, это уже совсем другая история.
    а как по пьяни (мы ведь об этом говорим) - то можно вообще довериться кому угодно.
     
  29. В этом деле все зависит от дозы...В небольших количествах алкоголь помогает расслабиться и дает ощущение праздника и придает сексу остроту.Но стоит переборщить,и все пропало- к сексу никакого интереса,хочется всех послать подальше,и баиньки.
     
  30. Или вообще неясно, чего хотят от тебя эти маленькие зеленые человечки...
     
  31. люблю пьяных женщин:smile:)
     
  32. А знаете, что если мужчина и женщина одновременно начали пить, то женщина сопьется на 4 года раньше. А развозит женщин быстрее, т.к. у них в огранизме меньше воды.
    На девишниках, когда выпьем, мы тоже начинаем "за жизнь" болтать. Кстати, опасное это дело. Я по-пьяни высказала свое негативное мнение о человеке, так ему об этом проболтались и теперь вместо нейтральных отношений, у нас взаимная неприязнь((
     
  33. В общем, что мужики, что девушки, как выпьют, начинают либо дебоширить, либо "за жизнь" говорить, третьего не дано...
    Ляпота...
    Evil А я со своей подругой очень даже откровенничаю, она мне порой дельние советы дает. Да и, как в случае Геллы, она мне намного больше рассказывает, чем своим "подругам"....доверяет больше чтоли....
     
  34. А я в большинстве случаев вообще никого не слушаю (так уж повелось), а если всёже возникает ситуация, когда нужен совет - тут девушки врядли что-то подсказать могут.
     
  35. Evil, не скажи, умение давать советы не зависит от наличия члена.
     
  36. Мужчина ты или женщина тоже не всегда зависит от наличия члена (это я к справке). Я не говорю о умении советовать. я говорю о жизненном опыте, о складе ума, о умении понять. Да и дружба бывает только мужская. Поэтому по-настоящему дельный совет может дать именно друг, а не подруга. А остальное я и сам решу.
     
  37. Evil, это уже оффтоп, просто когда слышу о том, что дружба только мужская бувает, спрашиваю : а мне, как девушке что делать? я обречена на то, что у меня никогда не будет друзей. ведь я же девушка... ладно, это все лирика....снова лирика....

    Говорим сейчас о пьяных девушках..

    Итак, что хорошо в пьяной девушке, а что плохо?
     
  38. У девушек тоже бывает жизненный опыт (это я к справке). А дружба разная бывает. Вот только чисто женской, увы нет.

    Но...как сказала Гелла - это уже оффтоп. Обсуждаем пьяных женщин, а не кто лучше советы дает.
     
  39. Помоему 30 с лишним постов про пьяных женщин - вполне достаточно. Темболее основные содержательные мысли были высказаны в самом начале =). Тема просто медленно перетекает в другое русло... Из "пьяных женщин" в общение пьяных женщин с пьяными мужчинами, теперь просто общение М и Ж. Имхо интересная тема...

    Конечно у них есть жизненный опыт. Женский жизненный опыт. Женскай взгляд на жизнь, на мир. Женский взгляд, проанализированный женским мозгом и отшлифованый женской психикой. Представляет ли всё это ценность для мужчины в случае, когда не хватате его мужских сил для решения проблемы?

    Дружба бывает разная. То, что не бывает её между М и Ж - это моё имхо. То, что не бывает между Ж и Ж - факт. Вот и получается, что Настоящая дружба возможна только между М и М. (имхо)

    Про пьяных женщин: т.к. нормальные женщины бывают пьяными довольно редко - их можно сравнить с пьяными подростками. Энергии много, неадекват, движуха =))) Опять же не всегда. Мужикам всётаки пьяное состояние привычнее - поэтому кроме как "заплетык языкается", "покраснение морды лица" особых признаков нету =)
     
  40. Я как-то наблюдала со стороны как выглядит пьяная женщина. Благо был выпускной в институте у моей подруги. Могу сказать одно, выглядит отвратно и мерзко!
     
  41. Я не согласна, что женской дружбы НЕТ!!
    Да, может она не такая как у вас,мужиков, но она есть...
    И, кстати, Evel, тебе, то откуда знать? А ещё опираешься на факты.
    У меня есть подруга, самый замечательный человек на свете, я люблю её
    как сестру, а может и больше..мы много пережили вместе
    и не разу не отвернулись друг от друга..ТАК как же женской дружбы нет? Вы мужики это и придумали...
     
  42. 2046
    Согласен.
    Мужчинам же при виде пьяной женщины бывает трудно - ведь некоторые из них становятся...раскованны (никого не обижаю), поэтому достоинство такой п.ж. просто необходимо хранить от посягательства. А тех, кого тянет поговорить, надо поддержать. Ибо не понятая особа, или морально или физически опущенная, получает травму. Оно надо?
    Так что мой вывод - какая бы Она не была пьяная, она нуждается в опоре или собеседнике точно так же, как трезвая.
     
  43. хм...у меня была девушка...странная вообщем...от водки пьянела,но не буянила..а от вина ее начинало так нести...не дай Бог....зато в постели потом настоящий ураган....

    а вообще считаю что пьяная женщина это некрасиво....не люблю....
     
  44. Когда в классе 9-ом училась, то одна моя близкая знакомая из класса пьяная пришла в школу. Нет, я и раньше тогда среди близких пьяных баб да девок лицезрела, но то, что в ШКОЛУ пришла пьяная одна из таковых, меня просто до конца убило. Кстати, пьяная она лучше оказалась.:smile:
    Я считаю, что женщинам пить не к лицу совсем.
     
  45. я хоть и считаю что лучше не пьянеть ни М ни Ж...но в пьяной женщине как и в спящей меня лично привлекает гораздо большая возможность"воспользоваться ситуацией" чем на трезвую голову...это все о том же что меньше тратится сил чтоб настроить женщину на свою волну и т.д...я пока уверен в том что в сексе человек хочет больше взять чем дать
     
  46. Не всегда неприятно все таки видеть подвыпивших женщин. Все зависит от того как ведет себя женщина в состоянии подпития. Некоторые такие зайки, когда выпьют и расслабятся(я ничего не имел ввиду, что типа к ним приставать легче или разводить на секс). С некоторыми можно поговорить нормально и откровенно на массу тем, которые по трезвости они быть может бы и не решились поднять.
    Вобщем как бывают разные подвыпившие мужчины, так и жензины. Не надо обопщать.
     
  47. Вот пробовала (и не раз) расслабиться с помощью алкоголя....ничего не получается. Только голова начинает болеть и всё. Даже не "поводит".
    Такое невезение))

    А вот пьяные женщины у меня вызывают не омерзение, а жалость, что ли.
    "Просто так" никто из них, наверное, не станет напиваться (я не говорю, конечно, о "хрониках "). Довел, должно быть, каждую из них кто-то...или сами себя довели.
     
    1 человеку нравится это.
  48. День,
    Муж?Дети?Безработица?Человек сам виноват в алкоголизме,наркомании,курении..всё остальное лишь может спровоцировать его на это.
     
  49. "Пьяная женщина-как пуховик!:Она тёплая,и всё время лезет!"))))
     
  50. может я и не права, но это моё мнение, считаю, что нет ничего отвратительнее пьяной женщины. :imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru