Пьяная женщина

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. Mintea
    Блин и зачем я кожу люблю?


    Многое зависит от того как женщина себя ведет, если веселится и не испытывает сильных перепадов настроя от эйфории до истерики, по моему эт не плохо. По настоящему расслабляться без алкоголя мало кто из нас умеет.
     
  2. значит моя компания исключение, потому что нам водки , как тому лосю из анекдота, только для запаха, а дури у нас своей хватает :smile:))))
     
  3. madam_Budur, Дурь и раскрепощенность вещи разные.

    Только не надо убеждать, какая вы растакая. В реале все гораздо банальнее - не напоишь девушку не получишь результат.
     
  4. да..лучше к алкоголю не привыкать в поиске ощущений:smile:...однако...пьяная женщина мне привлекательна тем что до удовольсвия рукой подать..хотя именно поэтому оно будет скоротечным:smile:
     
  5. а разве не было такого, что женщина по пьяне, наоборот была замкнута, закрыта или даже груба? то есть по трезвости кокетка и вертихвостка, а как выпьет так сразу острая, закрытая?
     
  6. Ёжик, есть и такое! Моя подруга, например, такая,когда трезвая мягкая и пушистая. а по мере принятия алкоголя начинает буянить: оскорблять, драться. Причем может обидеть человека, с которым она знакома уже 100 лет. Зная за собой такое, она просто старается не пить.
    Могу сказать про себя. Мои друзья легко узнают , сколько я выпила. Говорят, что сначала я начинаю разводить философию, а потом тебя тянет налево.
     
  7. если ты не понимаешь метафор, я не виновата, но грубить тоже не стоит, этим человек показывает свою неуверенность. :imho:
    да и вообще, девушек нормальных искать надо, а не тех, от кого получаешь результат только когда она пьяная в зюзю, хотя наверное есть мужчины, которым только пьяные девушки и дают...:xaxa:
     
  8. Ты просто меня не видела, я такая холосая [​IMG]

    По теме - девушки разные важны, девушки разные нужны. Если алкоголя выпито в меру, то и девушка ни к кому не лезет. Голова остается там, где ей и положено находиться и все нормально. Раскрепощается чутка мб, но не то чтобы сразу прислоняться ко всему, что движется.
    Настоящая же упитость до поросячьего визга тоже нужна, для того чтобы почувствовать себя свиньей, потом(особенно с утра) самокритика просыпается - полезно говорят.
     
  9. Пьяная женщина это наше всё! :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. ага 200 грамм и трусы, как рукой сняло )))
     
  11. Я ее и не скрываю.

    т.е. пожих на вас?? :xaxa:

    Главное что дают)))
     
  12. Многие девушки слишком закрепощены, а с малознакомыми парнями - тем более.
    Так что если нет желания или возможности погулять при луне, попеть серенады,
    подушить гопников голыми руками на глазах любимой, и так месяца 2-3 ))))))
    то лучше трех бокалов шампанского или 100г коньяка еще ничего не придумали.
     
  13. Меломан,
    ну ну , как в поговорке: "Пьяная женщина 3,14**де не хозяйка"
     
  14. Ничё себе у вас, у женщин, поговорки... :smile:)
     
  15. ... При том условии, что это не наша женщина)))

    Когда наша женщина напьется - провалиться хочется!
     
  16. Павлуша, Дык паралельно и самому не грех напиться, не бросать же женщину в одиночестве.
     
    1 человеку нравится это.
  17. А вот я сейчас.. слегка того... навеселе...
    Утром на работе приняли по бокальчику мартини... У коллеги день рождения... А света в офисе не было - профилактика... Работа все равно стоит...
    А ведь так и уволить могут... за пьянство на работе...

    Рановато вообще-то с 11 пить... Не стоило бы... Мутит меня что-то...
     
    1 человеку нравится это.
  18. я себя не предлогаю, не нуждаюсь.
    а если дают, то и замечательно, каждому своё.:imho:
     
  19. Пьяная женщина -- странное и пугающее зрелище. бе-е-е-е.
     
  20. Shunt,
    я тут всех распугала, что ль? :smile:))
     
  21. Ну не так чтоб сильно. Просто я отвечаю на вопрос темы, выражаю мнение.
     
  22. а ты совсем пьяная? ah)
     
  23. нет,тем более это было вчера :smile: И ваще я редко пью. И не гопницкие напитки :smile:
     
  24. а что такое гопницкие напитки7 типа портвейна 777? Просто интересуюсь, впервые сталкиваюсь с таким определением.
     
  25. да, в том числе. Ну и вобще всякое палево, дешевое непонятно что, от которого только башка трещит.
     
  26. Бошка у тебя от чего угодно затрещит, если выпить много.

    Нука вот интересно твою "грамотность" проверить... перечисли 10 гопницких напитков ;)
     
  27. Вот пришла такая мысля....

    Женщина пьяной может быть по-разному.... "Прелесть какая пьяненькая" или "ужас как нажралась".... Причем бывает и так, что состояние бывает одно, а разным мужчинам она по-разному видится... )) Ну вот например: в разгар вечеринки девушка выдает что-то из ряда вон выходящее, что в трезвом виде она себе ни за что сделать не позволит(танцует стриптиз на столе, ковыряет в носу соседа по столику или корчит рожи и показывает язык официанту).... И тут уж как посмотреть знаете ли..... Кому-то это видится противным, а кому-то забавным.... Все-таки влажная киска и мокрая кошка - две большие разницы.
     
  28. К этому можно добавить одно моё личное наблюдение: Чтобы пьяная женщина не казалась вам противной - старайтесь быть с ней в одном состоянии опъянения ;) ну, можно чуточку поменьше, дабы веселее было ;))
     
    1 человеку нравится это.
  29. А вы батенька как я посмотрю большой спец в этом вопросе :smile:))))):kruto:
     
  30. Скорее любитель :xaxa:

    п.с. пятница!!! :D
     
  31. Evil,
    Дык -- какие проблемы? Наливай! )))))))
     
  32. Ночной Волшебник,
    Ты меня пугаешь.......
    ты что считаешь, что Эвил еще и с пьяными мужчинами не прочь??????
     
  33. cofe,

    "Я с мужиками не танцую" -- (с) Хазанов, но и я тож под каждым словом подпишусь. ))))))
     
  34. Ночной Волшебник,
    Ну слава Богу! Отлегло ))))
     
  35. Тяпница
    Эвил выпить не прочь, да... ;) И не только с пьяными мужчинами, но и с пьяными женщинами :smile: сам с собой вот только не пьёт... :(

    п.с. Но это и не понадобится! Пятница началась :D Всем удачных выходных.
     
  36. Нееееее я не люблю пьяных девушек. Как сказать в грубой форме посылаю их на все 4 стороны т.е на х... Вымораживают они меня. Особенно когда липнуть. Вообще стараюсь сам на пьяную голову проблем себе не искать. Да и ненавижу когда девушка в зюзю упилась.
     
  37. прав стопудово.
    девушка очень сильно меняется и начинает беситься)
     
  38. Я вот лично беситься в этом состоянии начинаю, только если секса не получаю :smile:)
     
  39. из-за этого и без алкоголя не грех побеситься :smile:))
     
  40. Пьяная женщина...

    1. Ну, если ты ее напоил и, главное, что она хотела напиться, то эт хорошо.)
    2. Если женщина пьяна и начинает клеиться - плохо, поскольку это прерогатива мужчины.
    3. Если оба пьяны - пофиг.)
    4. Вот недавно сижу за компом поздним вечером и слышу, что в дверь кто-то скребется. Не звонит в звонок, а скребется. Я смотрю в глазок и вижу женщину. Открываю дверь, выхожу и спрашиваю: "Девушка, что случилось?". А она села на пол в коридоре напротив моей двери и сказала, что все нормально. Пахло от нее, мягко скажем, совсем не дезодорантом или потом. В общем, впечатления негативные офигенно испытал.
     
  41. ...путать пьяных женщин со школьницами - сугубая методическая ошибка

    > и без алкоголя не грех
    а вот с этого места пжалста подробнее...
     
  42. Грин, ну так ты как настоящий джентельмен чаем напоил, аспиринчик приготовил и спать уложил? ;)
     
  43. Картина маслом:

    Вечер накануне Женского дня. Практически час пик в общественном транспорте. Две слегка трезвые женщины пробираются к выходу.

    Возле выхода плотно сгруппировались несколько мужиков. Одна из прелестниц обращается к ним:

    -- Мужчины, вы нас пропустите?
    -- Конечно, пропустим! -- говорят мужики, расступаясь и освобождая проход.

    Вторая чаровница тут же добавляет.

    -- Только не все сразу!

    Занавес. :xaxa:

    _______

    Вот ради таких моментов никогда не откажу себе в удовольствии напоить любимую женщину. ))))
     
  44. Хы)))) 5терка)
     
  45. вот-вот...а я вечно лезть начинаю..:wallbash: :wallbash: :wallbash:
    ...и всё равно не заканчиваю:kruto: :xaxa: :xaxa: :xaxa: короче для прикола)
     
  46. Я тож)))ah) Затанцовываю жертву до икоты и ..когда....она уже не может сопротивляцца........ah)
     
  47. Лилу,
    Mintea,
    Блин,с вами,девушки,опасно)))))))):rolleyes:

    Связываешь её?)))))):xaxa:

    Думаю,ни те,ни другие хорошо не смотрятся когда часто выпивают,но изредка выпить для веселья даже хорошо,считаю.Только чтоб не дошло до -"..когда....она уже не может сопротивляцца......." )))))))))))
     
  48. Не угадал))))Очаровываю до головокружения и дрожи в коленках)))))Када вижу,что клиент готов-сваливаю по-тихому))))
     
    1 человеку нравится это.
  49. эх, значит не напилась ))
     
  50. ааааааааааа, отлично!!!! так же!!!!))))) гыгы)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru