Пьяная женщина

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. Девочки,

    Ох, видимо, ни разу не поили вас до состояния, когда происходит отделение организма от человека... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  2. #102 Беглец, 14 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2007
    женщины быстрее разлетают потому что у нихв организме больше жира, который позволяет более интенсивно впитать алкоголь....
     
  3. Моя девушка почти не выпивает, а если и выпивает, то до умопомрачения дело не доходит. Я счастлив что это так!
    А вообще, на остальной свой опыт полагаясь, хочу процитировать:"пьяная баба - п**де не хозяйка", и вообще правильно в народе говорят:"мужик пьет - пожар, баба - наводнение!"
     
  4. Беглец,
    "Главную роль в процессе быстрого опьянения женщин играют энзимы, разлагающие алкоголь. В ходе знаменитого исследования, опубликованного The New England Journal of Medicine еще в 1990 году, было обнаружено, что в женском желудке уровень фермента алкогольдегидрогеназа, отвечающего за расщепление этилового спирта, вдвое меньше, чем в мужском. Женский организм усваивает только 23% того, что способен усвоить мужчина; остальное - попадает в кровь."

    "Поскольку женское тело содержит более высокое соотношение жира к воде, концентрация алкоголя в крови женщины существенно возрастает уже после одного спиртного напитка. Следовательно, женщина пьянеет даже быстрее мужчины, равного ей по габаритам."

    http://www.kleo.ru/items/news/2005-08-22_2.shtml

    Так что вы оба лишь отчасти правы.Ну это по последним исследованиям.Может еще чего придумают интересненького.


    У пьяных вообще вид не приятный,но если речь идет об алкоголизме,женщины выглядят не лучше мужчин,а может и хуже.Там уже и гормональная перестройка,и образ жизни.
     
  5. Хмм... вседа считал, что степень опьянения измеряется не количестовм спиртных напитков, а количестом выпитого.
    А если женщина ограничится одним "напитком", то не опьянеет??
     
  6. Piligrim,
    Возможно,имеется ввиду один дринк.("Один дринк содержится в стандартной посуде, в которую разливают спиртное в барах и ресторанах: 360 мл (12 унций) пива, 150 мл (5 унций) вина и 45 мл (1,5 унции) водки.")

    А это уже зависит от человека.Я и от 50 грамм водки могу начать ощущать легкое опьянение,другим и пол литра мало будет.
     
  7. Я не пью. Только по праздникам, и то чуть-чуть. На мой взгляд, противно смотреть на пьяную женщину!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Пьяная женщина еще отвратительнее,чем пьяный мужчина
    Сколько не видел, девушки пьяные такие же как и парни, все о сексе, начинают раздеваться, хотят секса здесь и сейчас!Стриптиз и караоке любимое дело...Вообще девушка должна пить в меру и только легкие спиртные напитки..коктели,мартини,вино и тд... а сейчас становится нормальным, то, что девушка водку стаканами в себя заливает
     
  9. Кстати -- самое интересное начинается потом, когда женщина протрезвеет и пытается вспомнить: а что же это такое она по пьяни вытворяла? ))))
     
  10. Ночной Волшебник
    нуууууу.... не помню я..НЕ ПОМНЮ..отстань)))) ah)
     
  11. Терзают меня смутные сомненья,что девушки пили не водку,может накатили на троих бочьку конского возбудителя.Вообще даме невозможно пить без меры у неё в горле установлена ватерлиния,после перегрузки которой происходит обратный процесс. Осорбенно меня смущают непьющие совсем,после 21 года.Вопроса две:откуда это чуда и не зашилось ли оно.Обычно не пьют именно кодировщицы,но когда оные срываются,хоть святых из избы выноси.Женщина тем и отлична от чуловека что у неё от градуса не выключаются функции фейс-контроля,допинг-котроля и автопилот "домой к дивану".
     
  12. Ну и я вообще не пью. И что тут такого?
     
  13. Тогда ты в группе риска-все опасности у тебя в переди,а вообще это не диагноз.Уговаривать выпить я не буду.Ну молодца,хорошо если так будет всегда.Но в жизни редко так получается.Пить приходится потому,что это заложено в нашей культуре,иногда этого никак не избежать и тут очень важно уметь держать норму и не стать марионеткой коллектива.О желании напиться в одиночку тут как понимаешь речи не идёт,это другой случай. А правила "выживания" во время празднечных застолий ,фуршетов , переговоров предпологают "закалку".Тут и возникают проблемы у тех кто не умеет пить.Вот такую "чистую девочку" напоят,она тогда и устроит и стриптиз ,и погром.



    Мне кажется,что люди,которые говорят,что не помнят как они вели себя пьяными врут и притворяются ,когда им стыдно объяснятся.Ну не вылетает память,блин,сколько не пей,токсикоз догонит раньше.Не верь им они просто не считают нужным признаваться.
     
  14. Тут фишка в том что как раз все интересные дела (за которые потом стыдно должно быть) творятся в состоянии для которого характерна вырубка памяти, т.е. причину со следствием путают иной раз. Не потому память отказывает что желает скрыть непотребство, а непотребство творится потому что человек в особом состоянии находится. У меня так было что я не помнил нихрена. Всё дело в тренировках, чем больше тренируешься - тем чаще отказывает память :smile:

    Как говорил Жданов : "кто вечером пил пиво, тот утром мочится мозгами" При хорошем заквасе неслабые кислородные голодухи у клеток мозга происходят, и они массово отмирают - в том числе и ответственные за память.
     
  15. Я хоть девочка и «чистая», но сильная (в смысле характера). Не раз попадала в подобные ситуации, но с воды выходила сухой. При этом я не белая ворона в своем коллективе, а наоборот пользуюсь авторитетом.
     
  16. Zaichenja,

    А вот представь: соберется у тебя на дне рождения большая-пребольшая толпа. Из выпивки будет только легкое-легкое вино, но КАЖДЫЙ подойдет к тебе персонально с ОЧЕНЬ веским поводом выпить -- буквально по глотку....

    Если первого захода будет недостаточно, -- можно подойти во второй и в третий раз.... с каким-нибудь новым поводом, делающим отказ ну просто НЕВОЗМОЖНЫМ...... ))))))))

    Такой нехитрый способ свалить с ног практически любого -- традиционно используется на английских "мальчишниках" перед свадьбой. Вот теперь я им и с форумчанами поделился..... )))))

    Из твоих знакомых сюда никто больше не заходит? ))))
     
  17. Эт типа пропаганда? Хошь и на форуме такое же устроить? :rolleyes:
    Н-да, пьяная женщина невменяема. До нее вряд ли что доходит.
     
  18. Все что я могу выпить это пол бокала вина или мартини, и то на очень большой праздник. Если я пить не хочу, нету у меня желание, тогда просто делаю вид, что делаю глоток. К этому все уже привыкли и никогда не настаивают.

    Да вроде не должны)))

    Как впрочем и мужчина))) :imho:
     
  19. тебе повезло... А меня вчера кофе с виски спаивал)))))) и ждал,когда я чудить начну)))
    А потом еще говорит --
     
  20. Недавно состоялся плодотворный спор (это скорее в тему "Пить или не пить?", но всетаки рядом).

    Предмет спора:
    Человек внезапно решил не употреблять алкоголь вообще. Ни в компании, ни по праздникам, ни по пивку, т.е. абсолютно. Считает, что в этом нет никаких минусов, сплошные плюсы.

    Я соответственно в этом споре занимал противоположную позицию, а именно:
    Кол-во минусов примерно равно кол-ву плюсов. Вот какие минусы я отметил (практически навскидку):
    1) Когда собирается компания людей (достаточно взрослых), которым все реже удается собираться вместе из-за разных забот, работ, семей и т.п. - хочется, чтобы создавалась атмосфера некой близости "как раньше", чего практически нереально достичь сидя за чайком с тортиком.
    2) Известные праздники: ДР, Свадьба, НГ и т.п. Тут помоему просто необходимо соблюдать традицию пития на руси :smile:
    3) Фактор "белой вороны" - если вся компания на одной волне, а один из них отличается кислой миной, непониманием обстановки, тосой в глазах, скрываемым отвращением к обнимающим его подругам детства :smile:)), натянутой улыбкой в ответ на шутки - это заметно и не приветствуется.

    ...чет я устал набирать это все...

    Вобщем уже помоему достаточно.

    Итак, вопрос к вам, дамы и господа... Отношение плюсов к минусам абсолютно трезвого образа жизни близко ли к единице?
     
  21. Evil,
    ко всему почему можно вот еще добавить ...)))

    Мне,совершенно недавно, врачом, была прочитана "лекция" о пользе алкоголя в умеренных дозах
    т.е. 200-250 гр. сухого красного вина или 50-75 гр водки ежедневно -- только пойдет на пользу,чем во вред.. От такой дозы никто никогда не спился и не сопьется.. А плюсы -- улучшается кровообращение, стабилизируется давление, повышается иммунитет..
    и все то что ты написал -- полностью согласна.. выпить - можно и нужно,напиваться -- нельзя..
    к сожалению,для многих эта грань настолько тонкая и плюс у них отсутствует чувство меры -- что им ,действительно,лучше не пить совсем
     
  22. А лучше научиться эту грань чувствовать :smile:
     
  23. а это,к сожалению,не возможно....
    чувство меры в принятии алкоголя -- можно сравнить с болевым порогом...у каждого он свой... и как не возможно регулировать этот болевой порог,так и не возмозможно отргулировать вот то самое "чувство меры" при принятии алкоголя...
     
  24. Когда выпью, веду себя вульгарно. Если «хорошенько» выпью ..
    В таком состоянии начинаю ко всем приставать с идеями, разговорами, и осмысливаю, что была бы я трезвой - я бы так не вела себя, но мне это нравится, да и другим в прочем .. ))) Если они конечно выпьют со мной. А вот уже после этого ... меня начинает грызть совесть: Почему я не чувствую после содеянного угрызений совести?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Все же, девушки, пейте ровно столько, чтобы у вас блестели глазки и розовели щечки... - и всё!!
    Остальное - некрасиво (хотя шансы, конечно, увеличиваются))))
     
  26. А иногда вспомнить и приятно) Вот понимаешь же, что не позволишь себе такое поведение ....када типа трезвая)))

    Одного молодого человека я так побила от души в состояние нестояния.....аххх....вспомнить сладко) Лупцевала по щекам...почем зря......из-за того что ему бывшая позвонила..................ахирительным сексом закончилось драка))))
     
  27. Это называется абстинентная тревога.
    кажется что сказал, что-то лишнее, но самое прикольное, что так ни кто кроме тебя не считает. :smile:



    А прикинь какой был бы ужас если бы на утро мы бы именно приятно не могли вспомнить? во кашмар-то. не дай бог!
     
  28. я вобщем не пью, но ситуация с пьяной девушкой было, что я чувствовал ммм... больше ответсвенности на свою голову:rolleyes:
     
  29. Больше всего повергает в шок, когда девушка поутру начинает обижаться, типа "как ты мог воспользоваться моим состоянием...". А когда доходит, что не было ничего, да и увалилась спать одетой, в шапке и сапогах - обижается ещё сильнее: "а почему не было???"))
     
  30. а ты им предлагай вторую попытку... может все довольны остануться... ))
     
  31. Интересно а сколько нужно выпить чтобы блин не помнить что ничего не было то..:xaxa:
     
  32. А это уже строго индивидуально: кому и ведра мало будет, а кто уже с наперстка, так сказать, в Нирвану улетает... )))))))
     
  33. смотря какие девушки пьяные.. есть нормальные, которые после выпитого ложаться спать, есть которые много говорят и не по делу. есть которые выпьют и много говорят причем на те вещи, которых говорить не стоит..
    тоесть - чаще замечаю, что у девушек под алкоголем свой стиль общения - говорю чего хочу и не думая, абсолютно.
     
  34. За это я :beer): ah)
     
  35. Как у нас на работе бытует такая традиция - на каждой пьянке должен быть кто - то один "трезвый" (для контролю).
    Так же и с женщиной, ну напилась она, ну хотелось ей напиться, ладно, переживем (главное что бы не часто это происходило). Так надо за ней смотреть, ведь женщины в таком состоянии еще почище детей малых, мало ли чего натворит, когда женщина выпивает у нее же отключаются все блокираторы и снимаются все затянутые до упора ручные тормоза, кто же заней присмотрит лучше лучшего друга.

    А так пьяные женщины мне не нравятся (вырос в почти не пьющей семье, да и на работе приходилось почти каждый день с пьяными общаться)
     
  36. А вот это у каждого свое.....я вот литр водки выпить и быть именно в таком состоянии...один раз проверяла ah)

    НО если я нахожусь в компании где пьют, то сейчас стараюсь пить очень мало.....по причине здоровья, да и вообще смотрится отвратительно, когда девушка в хлам пьяная.... Повзрослела, поумнела, да и просто пора это дело бросать если не хочу лишится прав. Будем трезвенниками и язвенника ми :beer): с соком))


    Ага это называется, а нам все по***, мы Шумахеры)))) И вообще тормоза придумали трусы, это точно не про нас :xaxa:
     
  37. эм если в меру выпившая, то нормально)) немного веселее и раскрепощенней)) я не против такого)
     
  38. Ответ: Пьяная женщина

    Меня бухую тянет танцевать!!! Я завожусь, могу протанцевать всю ночь!!!
     
  39. Ответ: Пьяная женщина

    Не люблю пьяных женщин. Они становятся какими – то очень странными, несут чушь всякую и вообще тяжело с такими.
     
  40. Ответ: Пьяная женщина

    Я обажаю пьяных женщин,потому что мне в трезвом виде легче всего с ними поддерзживать разговор и пользоваться их расхлябаностью в личных целях.
     
  41. Ответ: Пьяная женщина

    Я ненавижу пьяных баб
    Их постоянно тянет налево
    Они дадут и в рот и в зад
    Но коль *бать то королеву=)

    Дефлораторы(с)

    Я с ними солидарен
     
  42. Ответ: Пьяная женщина

    вообщем был у меня опыт общения с пьяными женщинами, но самый яркий пример был не со мной а с отцом: приехали ко мне одногрупники в гости(проездом, к бабушке на пасху ехали), мать накрыла поляну, пили не просыхая, одногрупница выпила 200 грам водки, 1 литр вина, и пару стопок коньяка, и тут завалился отец навеселе и присоединился, сразу стал проявлять к одногрупнице внимание. Та как н странно не сопротивлялась, и весь вечер сидела с ним в обнимку. потом решили проехаться в клуб, попути заехали в сосновнк там выпили еще вина, затем на пол пути в соседний город сьехали с трассы и начали танцевать, попуто выпив вина. Ближе к полуночи подъехали к клубу и вот тут то началось... после еще одной выпитой бутылки батя пошел на танцпол с эо девушкой и начал отжигать по полной. Как только к 4 ночи она попробовала затащить его в машину и заняться сами знаете чем, батя быстренько всех собрал и отвез к их бабушке. Одногрупница до сих пор стыдиться посмотреть мне в глаза
     
  43. Ответ: Пьяная женщина

    По мне не видно когда я пьяная, понять можно только тогда когда я уже в обнику с унитазом. А выпивши я просто становлюсь веселей и НЕмного бесшабашней, идеи интересные в голову приходят, но самое главное мне никогда стыдно после не становится (только посмеяться могу).
     
  44. Ответ: Пьяная женщина

    Меня вот тоже как-то спрашивали: "Девушка, а что это вы с унитазом обнимаетесь? В метро...)))"
     
  45. Ответ: Пьяная женщина

    Tepпeть нe мoгy пьяныx дeвyшeк, нaжpyтcя, гaдocтeй нaтвopят, a мнe пoтoм выcлyшивaй: "Hy ты нaдизeлилa вчepa", yжac.
    Ho paз нa paз нe пpиxoдитcя, инoгдa пьёшь литpaми, кaк cлoнy дpoбинa, a инoгдa пoнюxaeшь и в ayт.
    P.S. Myжчин "cpeднeй пapшивocти", oбычнo, лeгкo пepeпить мoгy, этo нe oт пoлa, жиpa или oбмeнa вeщecтв зaвиcит.
     
  46. Ответ: Пьяная женщина

    Разные они бывают, от самой женщины зависит. Раз в общаге бухали, была одна новенькая. Пока трезвая была, ещё ничё. Все были по парам, кроме меня и неё, и по ходу пьесы в нашей компании решили, что мне надо с ней зависнуть в этот вечер, чтобы не выделяться. А теперь к тому, что надо пить с девушкой наравне, чтобы обоим было весело. Пили наравне все, я пью и время от времени за ней наблюдаю. Чем дальше, тем она мне противней. Меня вообще не взяло и в конце я уже смотреть на неё не мог. Рвать тянуло от её вида.
    Другой раз на День рождении была одна девушка, кстати с мужем. Вначале она молчала, ничем не выделялась, но потом под действием алкоголя стала раскованней. Муж её укушался и благополучно отбыл ко сну. А мы с ней весь вечер протанцевали, только вдвоём. Протанцевали часов до четырёх утра. А потом я ушёл домой. Она проводила меня и всё. Больше я её не видел. Но впечатление о ней осталось очень хорошее.
    Короче говоря, одним алкоголь помогает, другим же всё портит.
    Я считаю, когда пьёшь, надо стараться не терять контроль над собой. Надо знать тот предел, после которого "улетаешь". Раньше я не мог его "поймать"), сейчас , как говорится, набравшись опыта с годами, свою меру знаю, да и пить как-то не особо хочется.
     
  47. Ответ: Пьяная женщина

    вообще могу похвастаться тем, что чувствую когда "вставит", и даже вообщем то могу отказаться от питья дальше, вне зависимости от того, сколько человек из компании будет настаивать.

    но бывает, что сильно напиваюсь, конечно, наутро я всё помню, но пару раз было стыдно и жалела о содеянном.
    *нет-нет, никакого стриптиза на Ленинградке..)))*

    вот..
    счас решила не пить)
    не больше одного коктейля или бокала вина, по крайней мере.
     
  48. Ответ: Пьяная женщина

    А говорят что если на утро не было стыдно, значит вечер прошел зря))
     
  49. Ответ: Пьяная женщина

    так говорят те, кто планировал получить определённые выгоды от твоего состояния) но не получил.
     
  50. Ответ: Пьяная женщина

    Вот читаю и думаю, какие наши с тобой годы, а мы уже
    завязываем)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru