Пьяная женщина

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. Ответ: Пьяная женщина

    А я раньше, лет в 17-19 ни один праздник трезвая не ходила. Каждую дискотеку так набералась, что даже один раз меня на санках домой везли. А потом как то само прошло. Стала домашняя и практически не выпиваю. Очень редко (примерно раз в 2-3 месяца) могу пару бутылок пива выпить с друзьями. А пьяных (не выпивших, а именно пьяных) терпеть не могу.
     
  2. Ответ: Пьяная женщина

    Natawen*ka, а у меня это произошло раньше, и даже не знаю хорошо это или плохо...
     
  3. Ответ: Пьяная женщина

    Как там )) В Америке в 21 год только начинают пить, в России к этому возрасту уже бросают ))
    Ну лично мне редко пападались на глаза бухи девахи, могу припомнить только 2-4 случия.
     
  4. Ответ: Пьяная женщина

    Отношение к пьяной женщине зависит от того сколько сам выпил ,но в целом пьная женщина любит говорить правду матку и узнать о ней можно за вечер больше чем за год совместной трезвой жизни.А в общем пьянство это часть жизни, там более у нас в стране, где если человек не пьет совсем, то к нему относятся с настороженностью,еще ,если не ошибаюсь, Чехов сказал:Если человек не пьет ,возникает подозрение ,а не сволочь ли он?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Пьяная женщина

    Не помню себя я в пьяном состоянии.Хотя я и не трезвенница. Ну люблю я иногда выпить вечерком стаканчик вискаря или с подружками посидеть, вкусного Бейлиса, Шериданса или Куантро попить.
    Когда то давно, лет в 15 напилась я водки.Ноги не шли, меня домой донесли))), всю ночь было очень паршиво, следующий день весь болела. После этого водку не пью вообще, это во-первых, а во-вторых, я соблюдаю меру. Могу выпить, но до степени, когда уже шатаешься и не соображаешь, я не пью никогда. Мне даже не приятно это чувство опьянения и потери контроля над собой.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Пьяная женщина

    Пьяная женщина -- неиссякаемый источник позитивных эмоций и хорошего настроения для всех окружающих! ))))

    Если драться не полезет. )))))


    Помнится, рассказывал здесь один случай -- лень искать, воспроизведу еще раз.

    Возвращаются простые советские работяги с работы на длинные выходные -- праздник предстоит. Набились в автобус и едут себе. И вот две слегка трезвые по случаю праздника барышни начинают пробираться через толпу к выходу.

    Одна расчищает дорогу и обращается к впереди стоящим:

    -- Мужчины, вы нас пропустите?
    -- Конечно, -- отвечают те и начинают галантно давиться в разные стороны.

    Вторая из прелестниц тут же добавляет:

    -- Только не все сразу.

    Занавес. )))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Пьяная женщина

    вот совсем недавно мы с девушкой моей гулять ходили, ну я встретил знакомых своих стал с ними поболтать не надолго. она увидела своих подружок и пошла к ним....короче простоял я со своими знакомыми где-то 40 минут(ну естественно выпили пару бутылок пива), и тут вижу бегут подруги моей девушки....подбигают ко мне и говорят что мол твоей девушке плохо. бутылка пива которую я держал в ру ке упала и не спросив даже где она побежал( потому что я так знал где). нашол её возле неё стояли подруги а она лижала на лавочьке и сладко-сладко спала =) ( так приятно было на неё смотреть =) ). я спросил у её подруг что случилось. они естественно сказали мне что она оч много выпила.... пришлось брать на руки ( не на плечо а именно на руки, так как она же ведь любимая... я не хотел сделать ей больно) и нести дамой ( к её дому от того места гдето 5- 7 км. далеко ведь))
    ну нес я её часа полтора пренёс дамой, донёс до самой кровати =) только я её положыл она сладко уснула....))))) так приятно на неё смотреть))))

    короче пьяная девушка это что-то)))) как вспоминаешь этот случай сплошной позитив)))
     
  8. Ответ: Пьяная женщина

    Ты хочешь сказать, что за 40 минут она столько выпила, что сладко уснула на лавочке?)))
     
  9. Ответ: Пьяная женщина

    Хех..... )))) История знает случаи, когда для достижения Нирваны вполне хватало и 15 минут. ))))
     
  10. Ответ: Пьяная женщина

    Бутылка водки, если даже не сильно спешить, выпивается за 5 минут. Проверено)))
     
  11. Ответ: Пьяная женщина

    на мою милую алкоголь очень быстро действует)))))
    с закусью или без????
     
  12. Ответ: Пьяная женщина

    Какая знакомая ситуация. Мне чтобы опьянеть надо всего бутылки джин-тоника или пива! А вот от водки я долго пьянею))
     
  13. Ответ: Пьяная женщина

    Закуска - враг! Она коварно ослабляет действие алкоголя!))
    Так то ж тебе наверно водка безалкогольная попадалась!))
     
  14. Ответ: Пьяная женщина

    А где ж ты такую видел???
     
  15. Ответ: Пьяная женщина

    она с под крана течёт))))
     
  16. Ответ: Пьяная женщина

    с детства не терплю запах алкоголя. Сам изредка могу выпить с друзьями Тоника или Magoo, ну, ещё кефира(тож алкогольный продукт). Поэтому девушки пьяные, ровно как и курящие вызывают у меня бурю отрицательных эмоций.
     
  17. Ответ: Пьяная женщина

    после вчерашнего не пью алкоголя.
    отныне бокал вина - безусловный максимум.
     
  18. Ответ: Пьяная женщина

    Гaли, дo бoли знaкoмaя фрaзa... Гдe-тo я тaкoe yжe cлышaлa... Aaaaa.., я ж вчepa ceбe тoж caмoe oбeщaлa, впpoчeм кaк и кaждый paз, пocлe oчepeднoй пьянки.
    Bpoдe и зoлoтую cepeдинy знaю, нo paз нa paз нe пpиxoдитcя.
     
  19. Ответ: Пьяная женщина

    Kiska Baghira,

    не, там получилось очень некрасиво перед очень многими людьми, и родителями в том числе, и потом я реально была по-свински..
    читать про свои вчерашние деяния вообще не возможно, вспоминать - тем более.

    вообщем это было СЛИШКОМ.
    дело то отнюдь не в болящей голове, хотя сие тоже есть.
     
  20. Ответ: Пьяная женщина

    а что кто-то про них уже и написал?! Я думаю про свои деяния как минимум через месяц забудешь и снова во все тяжкие)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Пьяная женщина

    Пoмню, в пepвый paз знaкoмcтвa c poдитeлями мoeгo мч, cтecнялacь yжacнo, peшив "для xpaбpocти" pюмoчкy дpyгyю... нe бepёт... я eщё... peзyльтaт 0... Пoтoм кaк вcё paзoм в гoлoвy дaлo. Ha yтpo мнe мaть лeкцию o "Пpaвилax пoвeдeния в гocтяx y poдитeлeй бyд. мyжa" o нaжиpaнии дo "вcepaчки" (дo "вpыгaчки" былo б вepнee) и дpyгиx yжacoв, вытвopяeмыx мнoю в нeвмeняeмoм видe. Зapoк дepжaлcя 1/2 гoдa, пoлoвинy из кoтopыx я дyмaлa: "Кaк cмoтрeть eгo poдaкaм в глaзa?" Oтвeт oкaзaлcя пpocт... пpиняв для xpaбpocти.
     
  22. Ответ: Пьяная женщина

    Evalino4ka,
    неее..до такого состояния и с этим человеком (кхм..бывшей подружкой) - больше никогда.

    Kiska Baghira,
    погодь, ты рюмочки начала вливать уже у него в гостях или ещё у себя дома?
     
  23. Ответ: Пьяная женщина

    Гaли, и дoмa, и в гocтяx.., я c caмoгo c paнья, кaк нa игoлкax cидeлa, кycoк в гopлo нe лeз. Пoдpyги пocoвeтoвaли пoдбoдpитьcя, мaть тyдa жe... Boбщeм, кoгдa мы пpиexaли, "pюмaшeк" 5-6 я выпилa (c пoлocкaтeлeм для зaпaxa), тaм eщё пpимepнo cтoлькo жe, poдитeли oкaзaлиcь oчeнь гocтeпpиимны, aж c дyши oтлeглo, я, eccнo, paccлaбилacь, нe блoкиpoвaный, aдpeнaлинoм, aлкoгoль, нa гoлoдный жeлyдoк (тoлькo зaпивкa), нaчaл cвoё тёмнoe дeлo, и пoшлo и пoexaлo (пpeд глaзaми)...
     
  24. Ответ: Пьяная женщина

    100%))) Но это крайне забавно!)))
     
  25. Ответ: Пьяная женщина

    есть таккие женщины которых алкоголь делает более общительными и т.п.
    но и канешно если будет перебор то будет и тебе и ей плохо...
     
  26. Ответ: Пьяная женщина

    ну крыша не едет...но поведение меняется. не буду говорить за всех, т.к. и мужчины и женщины в пьяном виде ведут себя по разному...(кто-то по свински, а по кому и не скажешь что пьяная...и т.д и т.п. и тама и там этого добра навалом))))
    конкретнее по вопросу. случаев много. и все в пределах разумного. с теми девушками с кем я выпивал не перепивали и были в сносном сотоянии. была подруга- купил я вина сделал ужин (без свечей...но сойдёт) выпили мы бутылочку... мало... сходил ещё-выпили... она сидит и пофигу ей ничё не меняется какой была такой же и осталась))) и гаварит она "а давай водки выпьем фигали это винооо")))))) купил водки-я выпил рюмку-она всё остальное. и трезвая.... вообще ни водном глазу.))) Аня в общем сидит и говорит "вот вроде и напиться с*ка хочется и никак...."-вот и спалилась... она вообще никогда не материлась))) хотела пива-но я отговорил..... спать-кравать и вся романтика) а по какому поводу пили. смешно может будит. хомяк у нас умер))
    ещё один случай.
    собрались мы как-то всем кол-ом отмечать предНГ у нас все дамы замужние работают и парней как вроде свободных не ьыло в коллективе. И вот сидим пьём водку,а мне тогда не здоровилось и я ограничился соком( но мне туда фсё равно подмешали водки). Так вот напились значит и девушки как самые "трезвые"))) давай разводить мужчин на танцюльки... ну все вышли попами трясти раз дамы просят... и вот танец-белый танец.... и одна из моих знакомых по работе просто впилась в меня и держа одну руку на моей ягодице а другой обхватив плечи мы стали вытанцовывать так сказать-она конешна девушка ничё симпотная-но муж и дети у неё....я то знал что ничё не будит, а вот што в её головке пьяной тварилась я мог тока догадываться))) и патом опд быструю и по медленную нам ей не важно было (танец медленный и белый)))) обнимались пока она не полезла целоваться..... фсеееее уменя девушка тогда была любимая...простите я домой.
    Сотрудница эта раньше даже намёков мне не то что на интим вообще вроде как никаких не давала (возможно я их и не замечал). и после предНГ она как будьто меня стороной обходила....здаровалась и быстренько куда нибудь убегала..))) стрёмно ей всё таки наверно стало либо подумала что лучше с таким м*даком как я не сталкиваться. с кем она закончила тот день.... ни с кем. рассказали что набухалась и домой её отвезли. вот такие пару историй может и полезными будут кому-то.
     
  27. Ответ: Пьяная женщина

    а меня сама природа оберегает от излишне выпитого... моя доза 1 бутылочка слабоалкоголки, если больше, то со мной просто ужос.... ихтиандр мой лучший друг)))
    поэтому зная своё состояние от передозировки, предпочитаю выпить бутылочку и мне хорошо и больше не надо))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Пьяная женщина

    дамсь....маловато...даже очень мало....


    я я яй
    Вышел вчера в центр купить бумаги в принтер случайно наткнулся на своих дружков так сказать...и пошло поехало...дамой часа в 11 вечера попал)))
     
  29. Ответ: Пьяная женщина

    JECK VOROBEJ,

    а что поделать? зато хорошо...
     
  30. Ответ: Пьяная женщина

    natapiv
    нужно денег побольше...побольше)))
     
  31. Ответ: Пьяная женщина

    JECK VOROBEJ,

    не, я их лучше на что нибудь другое потрачу... например на шоппинг, куда больше удовольствия)))
     
  32. Ответ: Пьяная женщина

    кстати....
    я вот с алкоголя действительно дурею!!!становлюсь неуправляемой.......требую продолжения банкета:smile:))(в смысле гулянки)........
    со мной что-что ужасное творится!!!
    поэтому почти совсем не пью......
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Пьяная женщина

    В пьяном виде девушка позитивно воспринимается тогда, когда ты сам нетрезв.
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Ответ: Пьяная женщина

    Слегка выпившие девушки - это одно! Становяться такими милыми, черезчур веселыми.. любо дорого посмотреть.
    Вот совсем другое дело - когда перебор....
    Недавно отмечали юбилей братца. Так там одна девушка до такой степени расслабилась, что хотелось, просто, отправить ее подальше... Все веселье испортила..
    Правда, утром она звонила юбиляру и извинялась...
    Так что, алкоголь - это такое дело! С какой стороны смотреть.
     
  35. Ответ: Пьяная женщина

    А по-моему, лучше как есть, без искусственной весёлости...))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Пьяная женщина

    Szürke,
    Я так тоже думаю, просто выпившие девушки - явление не такое мерзкое, как "пьяные",
     
  37. Ответ: Пьяная женщина

    Что что ? Когда девушки пьяные всегда естественно сами лезут ... Но вот если сказать нет и не воспользоваться ситуацией, то там будет сюрприз 8-) Наверное..... Я не разу не отказывался от пьяных девушек... 8-) Только если они сами лезут, сам обычно не лезу к ним (никогда)... И конечно девушка всегда чувствует себя растерянно с утра ( прямо смешно смотреть) 8-)))
     
  38. Ответ: Пьяная женщина

    Ну а что ты думал, это не только у мужчин поговорка, что некрасивых женщин не бывает, бывает только водки мало выпито... у женщин то же самое...)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Пьяная женщина

    Очень смешно, видимо у тебя есть в этом деле кое-какой опыт...
     
  40. Ответ: Пьяная женщина

    Почему это у меня? На меня пьяные бабы не вешаются, я, лишь, одну из причин их утреннего поведения разъясила)))
    Чтобы узнать что прыжки с 20-го этажа, весьма болезнены, прыгать, вовсе не обязательно))
     
  41. Ответ: Пьяная женщина

    Ну вот значит ты много раз так с утра просыпалась, после того как напивалась !
     
  42. Ответ: Пьяная женщина

    RuslanK
    Ты ей наливал, чтоб такое утверждать?
    Ты бы поосторожней выводы то делал..Совет такой тебе добрый.
     
  43. Ответ: Пьяная женщина

    Уважаемый, я имею обыкновение ВСЕГДА с утра просыпаться, даже не напиваясь)), и, что самое интересное, в ближайшем будущем, просыпаться вечером, или не просыпаться вообще, как-то не собираюсь, хотя все мы под Богом ходим))
     
  44. Ответ: Пьяная женщина

    Тут все сексуально озабоченные, и зачем я нах только зашел на этот форум...
     
  45. Ответ: Пьяная женщина

    Угу))
    Как это зачем? Людей посмотреть, себя показать) Форум как форум - бывает и хуже)
     
  46. Ответ: Пьяная женщина

    Слышать подобное от человека, который даже пьяными до невменяемости женщинами не гнушается, более чем странно))
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Ответ: Пьяная женщина

    Женщины по синьке вообще своих парней не признаютюЗаприщать им пить надо
     
  48. Ответ: Пьяная женщина

    Не надо ничего никому запрещать. Нет головы - появится с возрастом. Не появится - печень отвалится, естественный отбор! :smile:
     
  49. Ответ: Пьяная женщина

    Немного выпить можно,только не переборщить....А вот,если девушка напьется в ж**у,то на следующий день про нее будут говорить и то,что было,и то,чего не было!
     
  50. Ответ: Пьяная женщина

    афоризм:
    Если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться.
    Если женщина пьет, то она алкоголичка.

    Мужики,совет:
    «Если вы оказались в постели между двумя пьяными девушками, загадывайте любое желание, оно обязательно исполнится!

    Выпившие девушки конечно лояльнее. Но я хочу, чтобы проснувшись утром и посмотрев на меня, девушка улыбнулась, а не вздрогнула: Ты кто это?!..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru