Пьяная женщина

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. Блин ... как же я люблю легко пьянеющих женщин без претензий )))
     
  2. это как - напилась и уснула, потому и молчит?? xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Это когда с двумя бутылками Сангрии и закуской уже поднялись на крышу,а я,старый болван,забыл стаканы ... Из горлышка тожеть ,оказывается,Сангрия легко потребляецца,тем более,что удобная ручка на боку имеецца )))
     
  4. ГОНЧИЙ,
    ну может она просто сильно пить хотела xa)

    Эта та Лолита была, которая тебе на клавиатуру наблевала??
    Извини, не удержаласссь...
     
  5. Дык...многа чего хотела ))) Но не смотря на внешнюю гламурность не стала понтовацца - мол,из горла не прилично )))

    Не на клаву,а на принтер ... Не эта а другая ... Та ужо приехала под шофе и после клуба... И предполагаю,что не только под спиртным )))
     
  6. ой, хвастун))) :gsmex:
     
  7. Интересно ))) Если барышня кроме вина,хочет музыки,веселья,феерверков ...праздника,короче,для души и тела ... Почему это я - хвастун ? )))
     
  8. Как тебе везет-то на пьяных женщин. Которые именно упиваюЦЦаxa)
     
  9. Мне сначала везёт на трезвых женщин ... Пьяными оне становяцца потом,в процессе знакомства )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. исходя из нынешних реалий........предлагаю ввести след линейку женского опьянения

    "нормально" - никто из окружающих не нажимает кнопку "камера" в своих телефонах
    "плохо" - ролик выложат в ю-туб
    а уж градация категории "плохо" осуществляется по количеству просмотров))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Ну так зачем ты их так угощаешь сильно?))Что аж твои личные вещи страдают?xa)
     
  12. Вывод : Думай,с кем за стол садисси )))

    Барахла не жалко,важно узнать,какой человек к тебе в лапы попал с тобой хлеб-соль делит )))
     
  13. важно узнать какой человек! ГОНЧИЙ, ты по той "кофейной гуще" которую тебе выдают на твое барахло...гадаешь чтоль??)))
     
  14. Я же говорю,что барахло - вторично ))) Зачастую,после ночи,даже с самой трезвой и положительной барышней,приходится перестирывать всё постельное бельё ))) ... Барахло - фигня )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru