Как вы добивались своих женщин?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. Мужчины, как долго и какими способами вы добивались своих возлюбленных и как долго длились эти отношения?
     
  2. Похоже никто и никак тут женщин никакими способами не добивался...
     
  3. да раздел только на днях открылся, еще не все его даже видели...скоро будут ответы не волнуйси.
     
  4. Скажу сразу долго никого не добивался(да-да,нет-нет,всего хорошего-удачи) И способов никаких не применял-просто любил их и все.(Люди чувствуют хорошее к себе отношение)
    Самые длительные отношения-4,5 года.
     
  5. Ох....двоих девушек в своей жизни я добивался и долго. Вот только ничего из этого не вышло.
    А последнюю я почти никак не добивался, у нас все само собой получилось.
    Вот и делай тут выводы...
     
  6. Я добивался. Но теперь считаю, что это на ... не надо. Это они должны нас добиваться.
     
  7. Ишь ты какой, чтобы они нас добивались. И как же, интересно знать?
     
  8. Кстати определенная доля здорового мужского эгоизма тут есть. Я бы даже сказал неплохая точка зрения =)
     
  9. Мол, для разнообразия.... *)))
     
  10. Да, когда не любишь, лучше потешить себя эгоизмом (по принципу: а виноград зелёный). Если любишь, то добиваешься всеми известными и даже неизвестными способами (оригинальные подарки, акростихи, телесные контакты, культурные мероприятия, прогулки, благородство, рыцарство). Способов уйма, цель - одна.
     
  11. Вот это номер!
     
  12. На данный момент один товарищ пытается добиться меня достаточно оригинальным способом. Вы знаете, что с днем рождения можно поздравлять в течение 12 дней после непосредственно дня рождения? Так вот он поздравил меня уже 2 раза и... посмотрим, что будет дальше.
     
  13. ...и похоже, не собирается останавливаться! У товарища склероз? :smile:
     
  14. Ты не понял. Он пообещал мне поздравлять меня каждый день в течении 12 дней. И выполняет. На мой взгляд, это достойный ход в деле завоевания. Особенно когда нет никакой гарантии "сдачи крепости".
     
  15. #15 Эллор, 5 ноя 2005
    Последнее редактирование: 5 ноя 2005
    Ну, если ещё при этом каждый раз разным способом, просто по-хорошему завидую! :smile:
     
  16. А чего он пытается добится таким способомah)
    Он в порядке?:zip:
     
  17. Пусть напишет в личку-я расскажу другие способы....
     
  18. По разному добивался...попадались кадры..ведь чувствую что хочет...а из вредности не дается..
    и спектакли с драками устраивали,когда мои друзья приставали,а потом появлялся я и все разбегались..заваливал двор цветами...
    иногда приходилось брать измором...
    в любом случае они оказывались моими..проколов еще не было...
     
  19. Круто!
     
  20. Ну и... ты получал удовольствие от секса с такими? Или только удовлетворение от того, что "победил"? До меня что-то не доходит глубокий смысл подобной стратегии.
     
  21. С какими такими???обычные девушки..а секс с ними даже еще интереснее..сладость победы...
     
  22. Извиняюсь за занудство, а, к примеру, на второй раз? Уже же нет этой сладости победы, что во второй раз возбуждает? Или его не бывает, этого второго раза? :-))
     
  23. Я никак не добивался...признался в любви,она ответила взаимностью,мы вот уже 2 года встречаемся!
     
  24. ты не зануда..ты лапочка)))
    на последующие разы влияет впечатление от первого раза....
    если секс с девушкой меня приятно удивляет,то будет и второй и 10 раз...а если нет....вообще все зависит от человека...секс ведь не самое главное в отношениях..скажем так на втором месте..на первом все-таки духовное общение...
     
  25. Никак не добивался, просто знакомился с понравившемися мне девушками и встречался, а с женой долго встречался(?!) 4 месяца прежде чем определился в желании связать с ней свое будущее, но тоже ничего особенного, просто полюбили друг друга...
     
  26. Чем дело-то закончилось? как крепость себя чуйствует? Вообще, расскажи, что чувствует девушка, когда её завоевывают? И ко всем девушкам тот же вопросик.
     
  27. SurgeOn,

    Если отсутствует хотя бы симпатия встречная -- шансов добиться практически нет, хоть убейся. А если есть хотя бы легкий интерес, то завоевание крепости превращается в ухаживание. И тогда уже всё в твоих руках.
     
  28. Это не ухаживание, а бестолковая трата времени.... жизненным опытом доказано.
     
  29. Да очень просто!
    Я добивалась несколько лет, чтобы он развелся!
    Теперь вот пришла пора добиваться, чтобы женился!
     
  30. Не надо никого добиваться...если добиваться, можно и добить...:xaxa:
    Я никогда в жизни никого не добивался. Всегда был взаимный интерес и чувства.
    Все эти безответные любови с добиванием друг друга..только трата времени а никакая не любовь.
     
  31. И почему же сразу безответные.
    просто есть обстоятельства, и преодоление их я могу назвать - добивалась!
     
  32. #32 Ночной Волшебник, 3 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2006
    SurgeOn,

    Если есть интерес к тебе со стороны той, которую добиваешься, -- есть и шанс. Насколько сумеешь этот интерес развить и во что трансформировать -- уже другой вопрос, здесь всё в твоих руках.

    Суровый,

    Хорошо сказал. Безответная любовь -- именно добивание и есть.

    В этом случае лучше сразу отрубить.
     
  33. Вот согласен я с Суровым! Ну, допустим, добился я своего в конце концов....путем до-олгих "добивательств".... И не буду рад. Это будет искусственно все... То есть, не она сама...а я её принудил. Не нравится мне это.

    А женщины, кста, предпочитают, чтобы их добивались. Они не любят принимать самостоятельные решения...
     
  34. Причем тут самостоятельные решения?..Если женщина не захочет то принудить ее к чему -нить невозможно путем "добивательств"....
     
  35. Piligrim,

    Ты сам себе противоречишь.
     
  36. #36 Piligrim, 4 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2006
    Да вроде нет....:upset: Я просто сказал о своих предпочтениях.

    Ну, мож "принудить" не слишком удачное слово... Скажем, завоевать.
    Нет, в самОм процессе завоевания что-то есть... А потом, после победы...начинаешь размышлять: "а стоила ли игра свеч?"
    Ну где-то так...
     
  37. Хм... при безответной любви, я считаю-это почти бестолку кого-то добиваться... "Насильно мил не будешь" и см. ниже мою подпись... А вот когда есть взаимная симпатия и ккогда парень кх "Ведет осаду крепости", то это очень разнообразно и увлекательно... куда торопиться? Надо растягивать каждую минуту удовольствия, главное, палку не пегибать и каждый раз поощрятть рыцаря... =)
     
  38. каждую по разному так как девушки по своей натуре с=все разные
     
  39. Мне тоже кажется, что сам процесс куда более куражнее нежели сам факт!
     
  40. С тем же успехом можно эту тему назвать "Как вы добивали своих женщин?".

    Я эгоист и раз, обжегшись на молоке, буду потом дуть на воду. Никого больше никогда добиваться не буду. Свою нынешнюю девушку я не добивался и не завоевывал.
     
  41. А я свою нынешнюю недобивался, у нас все как то все само собой вышло :rolleyes: :love:
     
  42. Вспомнилось:

    Аргумент: "За бабами бегать - как и за автобусами - бесполезно, всёравно не догонишь"

    Контраргумент: "Не догонишь, зато согреешься.."

    true?
     
  43. Я вот слышала другой вариант: "Мужчины - как троллейбусы: один уйдет, будет другой". Честно-честно. :-)
     
  44. в основном шантажем и запугиванием =)
     
  45. Ну, это кстати унисекс вариант ;) Женщины тоже от троллейбусов не далеко ушли =))
     
  46. Evil
    это точно)))))
     
  47. cofe,

    Принято считать: раз добился -- значит, твое.

    Но тут возможен вот какой вариант: добился -- молодец. Но в следующий раз добивайся снова. Как в первый раз. ))))

    Такая игра -- чтоб размышлений таких, как у Piligrim'а, не возникало. Завоевал? Подтверждай свой статус -- иначе завоюет кто-нибудь еще. ))))

    Заодно и чувства завоевателя проверяются: нужно ли ему это надолго или же на один раз.

    Правда, оговоримся: такая игра возможна только с умной и понимающей женщиной, чувствующей грань между будоражащей чувства игрой и недоступностью, способной со временем вызвать отрицательные эмоции.
     

  48. А вот здесь моно поподробней?
     
  49. Привет! :flowers: )))

    Моно-моно! )))))

    Оно ведь как получается? Добился, например, секса -- и считаешь: в следующий раз получишь его без больших усилий. Женился -- всё, твоё теперь. "Дорогая, я пришел исполнить свой супружеский долг".

    А вот фигушки! Добился один раз -- добивайся и в следующий!

    Даме, правда, очень важно здесь проявить такт и не допустить ситуации, когда мужчина отчаялся бы и отправился бы на новые поиски. То есть дама должна быть умной и чуткой -- вот тогда игра получится и доставит удовольствие обоим! ))))
     
  50. Правильно говорит Волшебник.
    В первую очередь, приятна не столько победа, сколько завоевание. И по-настоящему сообразительная девушка сумеет сделать так, чтобы её мужчине было всегда интересно с ней, чтобы инстинкт охотника в нём поддерживался постоянно.
    А он привычности, обыденности, скучности - чувства исхудают.
    Я не хочу лет в 40 обнаружить рядом с собой мужчину-друга. Я хочу увидеть мужчину-рыцаря, мужчину-охотника, мужчину-любовника, в котором бушует страсть.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru