Как вы добивались своих женщин?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. Я сейчас пытаюсь добиться одну прекрасную девушку, я с ней и ее подругой каждый вечер гуляю, и так будет очень долго продолжаться пото му что я один раз поспешил и ошибся, спешка нужна только при ловле блох, а с окуратными девушками нужно окуратно!!!! но предложение я ей буду делать ближе к лету, не хочу спешить и потерять ее!!!!
     
  2. Смотри, чтобы кто не опередил!:smile:
     
  3. Только встречаться начал и уже предложение - кошмар. и вообще зачем каждый вечер с подругой вместе? Или замуж ты им двоим предложишь сразу?
     
  4. А если ещё обе и согласятся?:smile: Красота!:smile:
     
  5. А я вообще подругому мыслю... У меня такого термина как "добиваться" даже не употребляется к людям. На мой взгляд "добивательство" ето глупая декорация - и восновном нужда в етом указывает только на несоответствие между двумя людьми. Получается что кто то лучше - а кто то должен "догонять" и выходить на тот же "уровень" что и "добиваемая" вами цель. Ето заведомо указывает что вы явно не пара тому человеку которого "добиваетесь" и тем-более "завоевываете".

    Как по мне, то правильно подходящие друг-к другу люди не станут заниматься такими "комплексными" вещами. Все произойдет быстро, и будет воспринято обоими сторонами как что то само-собою-разумеющееся. Как должное. И ета "простота" будет верным признаком того - что ето лучший из всех вариантов что могли бы быть. Своего рода идеал.

    Такие люди притягиваются друг-к-другу как магниты. Без всяких "добивательств" и "завоеваний".

    Поетому я не собираюсь заниматься вским ранодомом типа "добивания". Я буду идти своим путем не смотря по сторонам, и следить за собою, пока не замечу кого то кто идет по одной из сторон моей паралели. Ета "кто-то" и будет искомой персоной.)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Все было довольно-таки интересно. Сначала дискотека, пара медленных танцев (приглашения без единого слова), просто подошел и протянул руки, а я просто согласилась. Вот такой ангажемент! Потом... через пару дней свидание в кафе, и море разговоров, которые я еле успевала переваривать. Потом отшивание кавалеров, и курсы по вождению автомобиля, где мы вместе учились. Потом намек на то, что есть серьезный разговор, ну и сам разговор... Ну а дальше сплошная романтика: ухаживания, комплименты (такие своеобразные, ну типа,...Джамалунгма ты моя...), подарки начиная от игрушек, косметики, белья, золотых украшений, спрятанных в бутоны роз и заканчивая звездой. Ну короче, покорил Herz мое сердце, душу и тело без особых "добиваний". Люблю я его, и все тут!
     
  7. Красиво покорял))) Даже можно сказать очень романтично)))
     
  8. А помоему как раз мужчина и должен кого-то в своей жизни добиваться и чего-то.По правилам уже все точки над "i" уже давно расставлены и не девушка будет кого-то добиваться и врядли позволит себе сразу повиснуть у него на шее-это нормальные отношения между людьми ,причём тут "комплексные" вещи."Простота" -хуже воровства(рус.нар.посл.)
     
  9. Да, в душе он романтик, хоть и маскируется под сухарь. А вообще есть, что вспомнить...Подарки здорово дарил, как-нибудь необычно. То колечко в футляре в виде елочной игрушки на елку повесил, то коробку моих любимых конфет подарил (думала прибью его за такой скромный подарок), а вместо одной из конфет...серьги. Ну о ванне при свечах с шомпанским, о любви под звездным небом в горах, о присланном с курьером букете роз (когда о доставках еще никто и не думал)... А самый кайф - это зимой, на 8 месяце беременности, клубника с йогуртом...МММММ так вкусно!!! Еще люблю, что он дарит белье... Это так интимно и приятно... Сам подбирает размер, фасон, цвет... и в точку!
     
  10. блин ну Ванила, я за тебя рад, тебе попался истинный романтик, главное чтобы он свою любовь не распространял дальше...


    а я сразу не добивался, никого, просто на дне рождения моего друга мы с ней остались одни в комнате, ну разговоры (выпито тогда было не мало но голова работала нормально) потом медляк (кстати так и называлась песня, мр.кредо), потом затяжной поцелуй (тогда голова уже не так работала как часик назад), затем я начал приставать (тут вот и началось добивание :smile:), но облом, (сэмитировала боль в животе), ну уснули вместе, утром все осознали и началось - подарки, приглашения на концерты, в кино, дискотеки, прогулки по лесу, (кстати не раз я пытался добиться её, но все безуспешно, однажды дошло до раздевания и любовных игр, но не более, секса не было) и так 2 года... потом свадьба... ну остальное я рассказывал в другой теме...

    вот так вот...

    и все-таки я считаю, добиваться - интересно для обоих! но все рано или поздно заканчивается :(
     
  11. с меня такой романнтик. Аж слов нет. И не добивался я вовсе никого. Она мне понравмилась и мы с ней рядом до сих пор.
     
    1 человеку нравится это.
  12. :xaxa: Ну и ассоциация =))))) И в каком контексте то :xaxa: )) Отожгла, что называеться =)) Улыбнуло)

    И потом - сколько людей, столько и мнений кстати) Так что все может быть. Но я вот таким макаром все делаю ))
     
  13. Herz,
    Не прибедняйся! Только претворяешся черствым, а внутри ты белый и пушистый. И любишь делать мне приятное...
    Спасибо, я и сама рада. Пока любовь распространяется только на меня, и надеюсь дальше будет так же, вернее еще лучше. Потому что мы оба этого хотим :smile:
     
  14. Почему меня никто не добивался? Или может быть все еще впереди…
     
  15. а может ты этого просто не заметила?
     
  16. Да нет вроде. Хотя... Смотря кто что понимает под словом «добиваться».
     
  17. "Чем больше мы их любим, тем меньше нравимся мы им!"
    Где я это слышал?..
    Частный случай: Ухаживал как-то за одной особой, года наверное два! Никуда не спешил, на работе виделись часто. Стерва ещё та, а потому какой-либо стабильности в отношениях не наблюдалось. Когда все её выкрутасы порядком надоели, просто махнул рукой и ... получился обратный эффект. Через несколько дней, под благовидным предлогом со стороны дамы, оказался с ней один на один в запирающейся комнате, прямо на работе...
     
  18. Не просто инетресно - а необходимо.

    Мне тут рассказывали одну историю. так вот он ее добивался два года. разными способами.

    а однажды вечером, когда она пришла домой то увидела на полу в пихожей выложенную из свечей фразу : "будь моей женой!

    и она сказал - да!
     
  19. Она что,2(два) года не могла понять,чего он от нее хочет?
    2 года,да?....(плакаю над ситуацией)....
    Прикинь,сколько они семейного счастья просто так потеряли...Кто-то из них м..ееееедленный)
     
    1 человеку нравится это.
  20. ну наверное они действительно не очень торопились :smile:

    к тому же, где гарантия, что соглась она сразу, он бы продолжал в том же духе? :smile:

    А насчет потеряли - не соглашусь.

    я как раз думаю, что они приобрели. она вот была неким инициатором, толчком к развитию его креативности. то что описала, это только один из случаев, он на самом деле, создавал очень много романтичных и трепетных ситуаций, в которых она имела возможность убедится в том, что он ее добивается.
     
  21. 100% гарантии-он бы знал,что это правильная женщина.Настоящая.Его женщина.Та,которую ценить нужно за то что она такая,как она есть.И любить,за то что они встретились.
    Потеряли-потеряли.Вот скажи,ты что больше ценишь:крепкие семейные отношения,основанные на взаимноим и светлом чувстве или ничего не значащие свиданки с присовыванием в мозг партнеру своих любовно вскормленных тараканов?

    А если парень изначально креативен?Встроеная креативность так сказать?
    Или все-таки это для медленных людей и я зря тут распинаюсь?

    А русским языком ей было непонятно?)Отключеная интуиция?)Неужели по человеку не видно-на что он рассчитывает...Вот неужели видя честные глаза влюбленного человека надо повыламываться,понабивать себе цену?А совесть...?Ну можно раз,можно два-но два года....?
     
  22. rapt, а может ей нравилось, как он ее добивался. И возможно ей было очень интересно, чем все это закончится, на сколько его хватит.
     
  23. То есть ты хочешь,сказать,что она эмоционально пассивна,наивна и не верит в себя настолько сильно,что не осознает,что мужчина способен на большее,чем игра в непонятливую?)Да любая,мудрая женщина прекратит эту игру гораздо раньше,чтоб получить более приятное,стабильное и надежное:smile:
     
  24. Просто я знаю несколько таких случаев. И я не могла понять, то ли девушка слепая, то ли глухая, то ли бессердечная. Ну если ты его любишь, так скажи прямо, прими его предложения. Если нет, то тоже скажи. Зачем парню голову морочить. Со стороны складывалось такое впечатления, что она абсолютно не замечала того, что он для нее делал. Или у нее игра такая была. До сих пор понять не могу.
    Хорошо если у парня столько терпения есть.
     
  25. И я так искренне думаю!:flowers:
    Это уже не терпение-это просто доказательство самому себе,что крутой)
     
  26. упорством и настойчивостью... Разве мужет устоять настоящая женщина перед настоящим мужчиной))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ну если мужчина настоящий, то перед ним не устоит любая женщина, даже не настоящая)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. По- твоему получается если оба участника сразу и сходу почувствовали что ОН и ОНА созданны друг для друга - то процесса "добивания" *звучит-то как :smile:))))* уже не происходит?
     
  29. Да.)
    Притяжение:love: :love:,влечение или как-то так это называется.Трудно описать словами,там другая,красивая игра чувств и более пикантные,яркие эмоции,которые хочется ласково беречь в своем сердце и самом приятном уголке чистой души.Я например вообще не смогу,не захочу,не буду сопротивляться таким чувствам.Жить красиво и любить красиво,разве еще что-то нужно,чтобы смотреть счастливыми глазами на этот мир?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ок.
    Тогда так.
    Если с твоей стороны произошло а с ее нет.
    Ты будешь ее добиваться, что бы рядом с ней испытыватьь все те велликолепные чувства о которых ты писал?
     
  31. Я буду нежно к ней относится)Подарю ей эти чуства,не буду добиваться-мы их приятно разделим,кто устоит?ah) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ннтересно, а как она узнает о твоих нежных чувствах?

    Чувствуешь темка начинает перекликаться с твоей другой темой "навязчивость"?
     
  33. А как девушки вообще узнают о нежных чувствах?)Как ты узнаешь это?ah)


    Неа-тема была создана для всех,для полезности раздела "Психология"
     
  34. вот мы и начинаем ходить по кругу.
    Если мужчина проявляет ко мне интерес, добивается меня и моего внимания, расположения к себе - то мне становистся понятно что явно какие-то чувства у него уже есть. не понятно какого они характера на данном этапе.

    А далее он делает мне предложение (не обязательно руки и тд...) из чего можно сделать слудующее заключение...

    Но вот здесь как раз без стадии *будь оно не ладно это слово* "добивания" - не проходит. Здесь прямая взаимосвязь добивание -есть признак чувств.
     
  35. Кофе
    если реагировать на все предложения и отдавать при этом и руку и серце..то тогда времени не на что больше не останется..)))
     
  36. А на какие надо реагировать?)
    (мне вот тоже интересно...Вопрос большой,хорошийah))
     
    1 человеку нравится это.
  37. что значит надо? либо реагируешь либо нет... точне не так
    реагируешь наверное на все, только по разному....
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Как вы добивались своих женщин?

    Свою первую девушку не добивался - с её стороны шли более активные действия чем с моей. Но зато когда мы начали встречатся ( никто как бы и не говорил что это так, но мы оба поняли и даже запомнили день когда это произошло ), то я всегда старался сделать что-либо чтобы выразить свои чувства, т.е. что-то чтобы она понимала не только на словах но и на деле что я её люблю. Например цветы на работу, или составить стих и рассказать ей ночью при свечах, романтический ужин сделаный мною...
    А вот добиватся - хм... не встречал пока таких девушек неприступных чтобы их пришлось добиватся ( или может я не хочу таких находить? - не знаю... )...
    Наверное в разных ситуациях по разному...
    1. когда девушка нам очень понравилась, что спишь - и видишь её, то и спокойно себя чувствовать не будешь если не станешь добиваться ( мысли будут, вроде " а вдруг это девушка моей мечты! " ).. т.е. это что-то вроде "любовь с первого взгляда"
    2. когда нет особых чувств в начале.. а встречатся начинаете либо по полному обоюдному желанию, либо просто "попробуем, а дальше посмотрим". Ну а потом уже разжигаются сильные чувства. ( это кстати и было со мной ).
     
  39. Ответ: Как вы добивались своих женщин?

    Очень долго добивался любви своей девушки. Даже ночные серенады пел под окном. Но мои старание не прошли даром. Теперь мы вместе.
     
  40. Ответ: Как вы добивались своих женщин?

    Свою женушку я увел у ее любовника и забрал у мужа.И насрать на мнение округи.Если любишь,то все остальное просто хрень!А правил для этой войны НЕТ!Все способы хороши,главное-результат.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Как вы добивались своих женщин?

    Тех кого добивался, а было что и полгода - в результате не добился. А с теми с кем были продолжительные отношения не добивался вообще. Ухаживал да, тут много способов есть.
    Если я не вижу на ухаживания положительного отклика (и я не о сексе, а есть и другие способы выразить ответную симпатию), то как-то всё теперь и прекращаю сразу.
     
  42. Ответ: Как вы добивались своих женщин?

    Некоторые женщины просто позволяют себя любить, им нравится когда мужчина готов ради нее красивой на все.
     
  43. Ответ: Как вы добивались своих женщин?

    Анек.:
    Сексуальная дама заходит в купе поезда кроме неё в купе находится мужчина. Время вечер мужчина читает книгу. Дама снимает с себя кофточку - мужчина читает книгу. После чего не выдерживает и спрашивает "Не ужели я вам не нравлюсь?"
    Мужчина откладывает книгу и занимается с дамой сексом. После секса дама спрашивает почему он не обращал на неё внимания, на что мужчина ответил:
    "Я подумал, что лучше пол часа подождать чем два часа уговаривать."
    Или.
    Как говорил поэт "Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей"
     
  44. Ответ: Как вы добивались своих женщин?

    Пришел!Увидел!Победил!Каждый мужчина-ЗАВОЕВАТЕЛЬ!!!:beer):
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru