Мачо или олигарх?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

?

Кого бы вы предпочли?

Голосование закрыто 25 ноя 2005.
  1. Страстный мачо без гроша в кармане

    4 голосов
    57,1%
  2. Очень состоятельный мужчина, но практически равнодушный к вам

    3 голосов
    42,9%
  1. Девушки, как бы вы хотели провести жизнь?
    Выбирая из этих двух вариантов

    Представте что вы живете в загородном доме, за вами ухаживают домработницы, вас возит шофер на шикарной машине, вы ужинаете в лучших ресторанах, посещаете элитные магазины, НО ваш муж (красивый умный и элегантный мужчина) постоянно на работе, в окружении симпатичных девиц. Домой приходит поздно и ему сложно выделить на вас время. вы в основном для него жена, а не любимая девушка

    или

    Вы живете в скромной однокомнатной квартирке, в непрестижном районе, вы считаете копейки, ведь нужно прокормить ребенка. на полочке лежат счета за неуплоченые ком.услуги. и т д НО этот человек любит вас всем сердцем и готов ради вас на все, с ним каждый день не похож на предыдущий, он старается изо всех сил, чтобы сделать вас счастливой. просто не сложилось у него в материальном плане.

    еще 1 НО! выбирайте один из двух предложеных вариантов, не выбирая что то среднее между. пишите, почему ваш выбор упал именно на эту кандидатуру.
     
  2. Олигарх само собой.
    Если просто встречаться, то лучше с мачо. Ну а если речь идет о замуестве и серьезных отношениях, то тут уж алигарх. Жить-то на что-то надо. А после года совместной жизни с бедным мачо, он уже и не будет казаться мачо.
     
  3. Олигарх.Как говорится:"...С милым рай и в шалаше......в течение недели"
     
  4. для меня любовь на первом месте.....так что из предложенных пусть будет "мачо" (не нравится мне это слово)
     
  5. И в том и другом варианте, я буду несчастна. Так что вибарать нужно между двух зол? Тогда выбираю "мачо" в этом варианте, хотя бы можно о чём то мечтать, например получить з/п и заплатить за свет. А любовь в варианте"мачо" будет просто "изъедина" взаимными претензиями и т.д.
     
  6. Неправильная формулировка!
    Мачо-это брутальный,сексапильный,чаще несколько грубоватый мужчина...так что второй вариант называть "мачо" как-то некорректно:donkknow:
    А на вопрос отвечаю честно-для семейной жизни-олигарх.
    Потому что женщине всегда надо думать не только о себе,а еще и о детях и об их будущем.Для себя я может и хочу чистой и бескорыстной любви,но знать,что я не смогу обеспечить своим детям должного уровня жизни и образования...
    К тому же,я считаю,что если мужчина действительно так сильно любит женщину,то он не позволит своей любимой и единственной жить на копейки и на всем экономить...Это уже у него тогда лень проявляется и нежелание работать,ДАЖЕ РАДИ СВОЕЙ СЕМЬИ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ И ДЕТЕЙ...А я не смогу полюбить такого человека, и никогда не повербю в его любовь.
     
  7. Т. Е. получается, что женщина обеспечивает своим детям достойное будущее.....- найдя мужика, который смог бы это будущее оплачивать?
    А как насчёт самой заработать? Такого варианта у тя не предусмотрено?.....(это несколько не по теме, просто заинтересовала позиция Скарлетт)........Хм, а протатип как раз твой была женщина...ох, какая самостоятельная).....и поле вспахать, и под бомбами прорываться и роды принять....и платьице из зановесочки сварганить) Не говоря уж об умение встряхнуть волосами...Так...что бы выгодно засияли бриллиантовые серьги)
     
  8. Очень мало вариантов для выбота. Предложила бы еще "ни то, н другое". Главное - это взаимная любовь, а деньги - дело наживное.
     
  9. а можно два в одном? красивый, богатый и сирота.....вот идеальный мужчина...
     
  10. В первом топике, как ни старалась, мачо не увидела :-).
    Нет, я загнусь с тоски в этом загородном доме. И это правда.
    Но только любовь "мачо" меня тоже не устроит, я тоже должна любить.
     
  11. Вот, вот и тот и другой будут пропадать на работе целыми днями.
    А здесь хоть кредитная карточка без ограничения, есть, чем заняться и есть на какие деньги детей развлечь и обучить.
     
  12. Это может примирить с отсутствием любимого мужчины рядом на какое-то время. А потом? петлю на шею? Или мачо в любовники?
     
  13. Трагично звучит!!!!
    Да нет.... не думаю, есть ряд женщин, которые совершенно спокойно уживаються с отсуствием мужа ( пропадает на работе) и с отсуствием чувст в их жизни. Главное, что деньги в дом несет. С одной лично знакома. Да она ему изменяет, но совершенно без разбора и совсем не с мачо.
     
  14. А ты себя к этому же "ряду" относишь?
     
  15. Теоретически я выберу первый, ну хочется побольше денег тратить на себя любимую.
    А практически второй.
    Объясню просто, я и сама с головой. Заработать денег не проблема. А потом семья это 50/50. Это полная поддержка друг друга. Когда-то давно один старший товарищь мне сказал, ты сама должна быть бойцом, ведь не всегда всё будет мармеладно. Если что-то случиться с мужем, ты всегда должа встать на его место. И мне показалось что он прав.
    Знаю, что наверное, это не правильно. Женщина должна готовить, а муж ходить за мамонтом. Но так уж вышло, что принести мамонта могу и я, если будет надо. Поэтому второй вариант мой, и ни сколько меня не смущает!!!

    И потом, так хорошо когда тебя любят!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. Конечно же нет!!! Я из тех, кто верит в непреодолимую силу любви....
    И мой ни мачо и не олигарх... а если честно, то ни одного мачо еще лично не встречала, и вообще мне кажется, что это некий надуманный образ о котором все говорят но его ни кто ни когда не видел...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru