Крепкие отношения. Славянская девушка

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Jazzmaker, 18 июн 2020.

  1. 28 лет,Знаю несколько языков и Имею также несколько образований.Люблю классическую музыку,путешествия,искусство.Нравится готовить,читать и посещать новые места.Немного танцую танго,-была на современных балах пару раз.Катаюсь на лошади иногда летом.Очень люблю воду.
    Внешность?Я плотненькая (можно Сказать,пышечка)с очень длинными волосами (до пояса),большими голубыми глазами и белой кожей.Рост 165.
    Я не курю,не приемлю мат и алкоголь возможен редко(немного вина или какой то красивый,сладкий коктейль,-это скорее эстетически приятно).
    Кого ищу? Человека,с которым было бы интересно узнавать что то новое,вести беседы,уважающим традиционные ценности, имеющим твёрдое слово.
    Крепкие отношения,я бы сказала, в наш век, более страмодные.
    Очень важна поддержка в творческих начинаниях.
    Отношений было немного, но длительные.Не приемлю небрежности в данных вещах.Я могу быть очень веселой (Вообще,люблю радоваться).
    Детей нет.Москва.
     
    Servizioj нравится это.
  2. Старомодные, это не из тех ли часом что аля христианской наклонности?
     
  3. Нет, я имею ввиду никакого экстремистского феминизма и такого же равенства полов.

    Есть ли ко мне какие нибудь вопросы? Не стесняйтесь! Заранее отвечу ещё раз - я не из религиозной семьи (крещёная, в церковь могу сходить - но не фанатик).
     
  4. Напиши мне
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Алёна 29
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    3.828
Общение на MLove.ru