Эффективный способ бросить онанизм

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Thomas Fisher, 29 янв 2021.

  1. Добрый день всем, кто заинтересовался данным вопросом. Скажу наперед, тема не кликбейт и здесь вы действительно найдете решение. Почему я так в этом уверен? потому что сам убедился в эффективности данного способа. Расскажу о себе, у меня стаж онанизма более 10 лет с переменным успехом. То бросал, то снова начинал. Был максимальный рекорд воздержания около 2х лет.

    Скажу, что методика, о которой пойдет речь далее, применяется в вооруженных силах многих (если не всех) стран мира, а так же священнослужителями, монахами, затворниками и отшельниками.

    Речь идёт о контроле продолжительности сна.

    Сон является таким же важным биологическим процессом, как и бодрствование. Он отвечает за восстановление организма, накопления жизненных сил для дальнейшей жизнедеятельности. Для мужчин ночной отдых важен тем, что во время него наблюдается секреция половых гормонов (андрогенов), а также соматропина и мелатонина. Влияние сна на потенцию обусловлено тем, что во время его глубокой фазы происходит выброс тестостерона – основного мужского гормона, который отвечает за здоровье сердечнососудистой системы, половой и репродуктивной сферы.

    Американские ученые провели эксперимент, где юноши в среднем по 24 года, спали по 5 часов в сутки на протяжении недели. По окончанию эксперимента выяснилось, что их уровень тестостерона упал на 10-15 %

    Недостаточное восстановление организма приводит к стрессу, в результате которого растут связанные с этим компоненты – кортизол, адреналин и другие гомоны надпочечников. Все они вкупе снижают сексуальное влечение

    Недосыпание влияет на потенцию и тем, что у мужчины развивается «синдром дезактуализации», при котором желание вступать в половую связь уходит на второй план, то есть некоторые природные рефлексы ослабевают, переводя организм в аварийный режим.

    «Это довольно просто. Если вы устали и не высыпаетесь, ваше сексуальное влечение будет крайне низким», — рассказала Лори Минц (Laure Mintz), автор книги A Tired Woman's Guide to Passionate Sex.

    Ольга
    26 августа 2013 в 5:30

    Недосыпание ведет к вялой сексуальной жизни. У меня муж устает на работе, мало спит и поэтому секс для него не так важен, как сон и отдых. Думаю в этом нет ничего плохого.

    Тадж и К
    Отправлено 01 Июль 2006 - 08:37

    Стал замечать последнее время что секса совсем не хочется (1 раз в неделю секс бывает, но все равно как-то с неохотой, типа надо - все таки)... Даже бывает, что утреннего стояка нет (не каждый день, но бывает)... Пару месяцев назад такой проблемы не было. Вроде жара, лето, хотеться должно нестерпимо (обычно в прошлые года так и было, день без секса - злой как собака, яйца ломит), а тут такая фигня - хожу спокойный как удав. Чтоб избежать лишних вопросов - мне 23.Последний месяц проблемы со сном - сплю в среднем 6,5 часов в сутки (с работой запарки), стрессы + все время за компом. Может ли это быть связано друг с другом? или лучше пойти к врачу?



    Таким образом, индивидуально подобранный контроль сна, в сочетании с питанием (нужно исключить продукты животного происхождения) и умеренными занятиями физической активностью дают тот самый желаемый результат

    Я много статей изучил по поводу негативных влияний неполноценного сна на организм человека, в частности даже читал, что при хроническом недосыпании может повыситься риск импотенции и другие проблемы быть со здоровьем, однако можно привести аргумент, что солдаты (если взять РФ например) служат год в таком режиме, порой заступая в наряды через сутки, где продолжительность сна - от 3х до 4х часов за всю ночь! А ведь раньше 2 года служили, и 3 года. и 5 лет вроде бы, и ничего, возвращались на гражданку, делали детей, жили себе счастливо. А духовники, так и вообще всю жизнь в подобном состоянии проводят, что бы избавиться от блудного беса.

    Спасибо за внимание! делитесь статьей с друзьями если понравилась.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru