Часто ли вы симулируете оргазм?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. Опять-таки из общения, да и так на слуху, дескать женщины частенько симулируют.
    Распознать это довольно-таки трудно.
    Я вообще не понимаю, ну не хочешь, кто сильно-то заставляет.
    Когда такой обман в интимной сфере это все равно что измена. Лично для меня,..если б впалил свою девушку с симуляцией, то считай роман оконченным.. :kruto:
     
  2. Была такая тема в "Сексе". Даже опрос был. Открытый. Все сказали правду :smile:))
     
  3. Кинь ссылку, еще раз перечитаю.....лениво искать....
    Спасибо большое!:flowers:
     
  4. ну попробуй "впали":smile: как ты себе это представляешь интересно
     
  5. А потом меня спрашивают 2А почему ты не признаешься, когда симулируешь?"
     
  6. Скажи если не сложно, а зачем? Зачем ТЕБЕ симулировать в этом моменте?
     
  7. Я когда-то долго и нудно объясняла меня не поняли.... могу разве что повторить, что это отдельное удовольствие...

    А вообще, наверное, чтобы это понять нужно быть женщиной.
     
  8. или не быть.................
     
  9. Вот в чем вопрос! (с)
     
  10. Женщинам вообще свойственно многое симулировать. Почему же оргазм должен оставаться исключением? McPhantom, пожалуй, ты слишком строго к этому относишься, с женщинами лучше быть сниходительнее.
     
  11. я еще более критично к этому вопросу отношусь
     
  12. Хм....моя девушка как-то спросила - а как его можно симулировать-то? Она у меня дикозаводящаяся и ей исптытать настоящий под моим чутким руководством труда на составляет...

    Вопрос к тем, кто симулирует, вы настоящий-то хоть раз испытывали?
     
  13. Господа, ведь женщина-то симулирует, прежде всего, ради нас же! Ну не хочет она, чтобы мы оказывались в неловком положении. Это надабно ценить. Девушки, или я не прав?
     
  14. Surge0n, конечно испытывала. Но семь-десять каждый день не могу. а он может.... не хочу обижать человека...

    Piligrim, абсолютная правда.
     
  15. Хм....он может семь-десять? Что-то я в твоей фразе не понял....
     
  16. Мда...оригинальная точка зрения, а не проще ли научиться доводить ее до огразма, чем заставлять его симулировать?
     
  17. Да кто ж спорит, конечно надо доводить!! Но, сам видишь, что это случается не всегда. А о "заставлять" - это ты сказал.
     
  18. Surge0n, я объясняла уже в другой теме, что не каждая девушка может испытывать много оргазмов сразу - далеко не каждая. А некоторые испытывают клиторальный оргазм не вместе, а вместо вагинального, так что во время обячного секса им просто приятно. Это не от неумелости парня зависит, а от физиологии девушки.

    И потом, мы с подругами частенько посмеивались над громкими заявлениями парней "Моя девушка никогда не симулирует! Она получает такие яркие и частые оргазмы! Она никогда меня не обманывает в постели!", а сами-то знали, что эта девушка симулирует талантливо.

    Surge0n, удовлетворяешь свою девушку? Хорошо. Она не симулирует (гм...), ну что ж, хорошо.

    Зачем упрекать других? Я думаю, не нравилось бы - не симулировали бы. Симуляцие - это не мазохистское отступление.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Разложу все по полочкам. Мои вопросы возникают от того, что как-то дивно пишешь свои сообщения. Вот из одного я сделал вывод, что твой парень за день получает 7-10 оргазмов. Какой-то половой гигант выходит. Что ж, если так - тебе с ним повезло.
    Второе, медецински доказанный факт, что вагинальный и клиторальный оргазм не могут существовать раздельно, от физиологии тут ничего не зависит, вот то что оргазм может вызываться разными способами - это да, согласен. Так называемая аноргазмия - чисто психологическая проблемма, с физиологией опять таки не связанная.

    Теперь что касаецца симуляции, чтобы симулировать оргазм - нужно иметь ОЧЕНЬ развитые мышцы влагалища, так как при оргазме очень сильно и часто сокращаюцца, да и вообще нужно просто виртуозно владеть своим организмом, ведь кроме сокращения мышц в момент оргазма, влагалище начинает выделять секрет еще обильнее обычного. Все остальное, типа помутнения рассудка и т.д. симулировать можно - это да, а вот чисто анатомическую сторону дела симулировать практически невозможно. Так что учите мать часть дамы и господа.

    И напоследок - чтобы с уверенностью сказать, настоящий оргазм это или нет, надо ХОТЬ раз увидеть этот оргазм во всех подробностях, что не так-то и просто. Первое - нужно чтобы девушка позволила разссматривать свою промежность как угодно, трогать руками все угодно ну и т.д. В свою очередь от парня требуецца способность уловить начало оргазма и перейти к "обьекту исследования".
     
  20. Surge0n, эээ... не то, чтобы гигант.... но на целый день (ноь как раз достаточно.....просто быстро, но часто - я так люблю). Ну я и три вагинальных оргазма вряд ди за ночь получила бы.... у меня немного другое удовольствие...

    Как раз общеизвестный факт, что вагинальный и клиторальный оргзм все-таки могут существовать отдельно ты опровергаешь... доказано занусси, так сказать....

    Потом сокращение мышц не так то и сложно ссимулировать....хотя меня обычно не проверяют.... да и зачем?
     
  21. На целый день - эт я согласен, но все равно, его сексуальные способность однозначно выше среднего, повторюсь - в этом плане тебе действительно повезло.

    Общеизвестный? Хм...мои утверждения доказанны медициной, конкретно группой секслогов, гинекологов и сексопатологов. И исследовалась группа женщин-добровольцев абсолютно разных категорий возраста и населения. С помощью визуального, физического и приборного наблюдения. Каждая женщина может испытывать как один оргазм так и другой. Не вместе - это да, но раз вагинальный, два клиторальный - запросто. Повторюсь - КАЖДАЯ. Вопрос только в том, каждый ли мужчина может довести женщину до оргазма, определенного...
    Не так-то сложнно?
    Ладно, как я уже говорил, для этого нужно иметь хорошо развитые мышцы влагалища. Осмелюсь судить из твоих постов, что с имитацией оргазма ты знакома не по наслышке, коли так рьяно утверждаешь, что его можно так симитировать, что хрен догадаешь. Есть такая штука, яйцо, обычно полностью пластиковое, к нему привязана веревочка, к веревочке подвешиваюцца грузы разного веса. Яйцо вводицца во влагалище. Задача женщины в стоячем положении удержать яйцо внутри. Ты смогла бы? Второе упражение - это уже на выталкивание разных предметов мышцами влагалища. Кроме это, существует даже специальная гимнастика, развивающая мышцы влагалища. Осмелюсь предположить, что, скажем, только каждая пятая девушка(если не больше) делает такую гимнастику.

    Во время оргазма влагалище сильно сокращаецца, что, грубо говоря означает его расширение и сужение, довольно таки в больших пределах. Ты искусственно, без внешнего вмешательства, можешь расширить влагалище или сузить его?
    Если ты все это можешь - то я просто преклоняюсь пред тобой. Так как женщина, у меющая это, достигла немалых высот в технике секса.

    Еще вопросы есть?
     
  22. Surge0n, гм, с яйцом экспериментировать не обещаю, но умею курить не только ртом, как в "Шокирующей Азии", это устроит?

    Вопростов у меня нет и не было изначально - это меня спрашивали зачем симулировать...

    И опять же повторюсь: симуляция - дело добровольное.... никто девушку этого делать не заставляет.... в симуляции есть своя прелесть.
     
  23. Как в шокирующей Азии - ух ё, ну ты просто сексуальный монтср! Я точно теперь преклоняюсь!:mol: И глубоко уважаю!

    Дело добровольно - это таки да. Мы-то вродь не заставляем.
    Вот еще в одном сошлись.:flowers: *))))

    А можешь обьяснить в чем прелесть симуляции? Для общего развития так сказать.
     
  24. Мммм... в сладкой лжи, наверное....

    Еще своеобразная актерская игра.... поверит-не поверит....

    Это чисто субьективные мотивы.
     
  25. Вот кое-что уже и выяснили, спасибо за обьяснение.

    Вот я все хочу, чтобы у моей девушки было развито влагалище. Сейчас мы идем путем легких тренировок. Хотя, курить как в шокирующей Азии она тоже сможет (вспомнил один момент), вот только не захочет. Она вообще не курит, даже обычным способом:xaxa: .
    А так, пока что тренирую путем выталкивания разных предметов. Я в этом деле завидный выдумщик...ah)
     
  26. Просто Кегель и всё)..................и действительно антересно, а сокращение во время оргазма...отличается от просто ну ...когда сжимаешь член влагалищем.....вот никогда не спрашивала)))
     
  27. Просто кто?:upset:

    Отличаецца, еще как отличаецца. Вот спросила - я ответил. 8)
     
  28. раньше да, но теперь я знаю чего хочу и как это получить . так что симулировать оргазм мне сейчас ни к чему!
     
  29. С бывшим симулировала...нечасто,но бывало...просто чувствовала,что оргазма не дождусь,а мальчика разочаровывать не хотелось...
     
  30. а вот мой обижается,что не смог довести меня до оргазма...
    а я не понимаю ему мало того,что я говорю,что мне ужасно приятен сам процесс...
    ещё он умеет распознавать.... тоже обидо не ссимулируешь ничего...=) и готов всё довести до конца.... не ну конечно было пару раз симулировала прокатывало...

    нет, ну у меня как-то раз было даже 3 оргазма подряд без симуляции и даже её попытки...это максимум,который может быть у меня,вроде... но из этих трёх обычно 2 мелких каких-то и один ууух....ah)
     
  31. прав.
     
  32. С бывшим было-чтобы отвязался.С нынешним МЧ никогда. И не буду. Зачем,если он меня может довести до оргазма. Так зачем мне лишать себя такого кайфа,если проще подсказать ему,как это сделать.Или просто сказать "лапуль,я не дойду всё равно,брось ты это дело"-оба поржём и спать =) (хотя так было лишь единожды)
     
  33. Кристинка,
    мой вот тоже не смог меня довести и расстроился....а я в таком восторге от самого процесса прибывала,что мне абсолютно не важна была концовка...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru