Что такое семья?

Тема в разделе "Семейная жизнь", создана пользователем ser_velton, 1 июл 2021.

  1. Семья это крепкие отношения.Между детьми и родителями нету ругани.Ценят здоровье друг друга.
    Все афигенно.Нету посторонних разговоров за спиной.Живут блин в гармонии

    И этот МИФ.Сразу рухнул в реале.С родителями посрался и очень сильно.
    Папа давай делить жилье.После 60 лет.Это вообще дичь.До 60 лет все было тихо.Я тупо им верил что семья это сила.Меня не пустили на выходные.Орали в телефон.Через пару дней говорят не орали.Я все разговоры буду в дальнейшем вести под запись.Для того что бы потом включить запись.Когда они начнут говорить что не орали в телефон.Ни разу не опозорил.Не тащу денег с них.Не воспитываю их.))))Как не которые это делают.Вот за что мне такое вот наказание??????Женщина все разговоры между мной и ей.Слила своей родне.Мне страшно что либо говорить.А разговоры вели о доме и о работе в доме.Что надо делать, дринажную систему водоотлива.Что бы не топило.Марстерскую.Что бы развиваться.Работать.Но за все время ни фига не сделалось.Мне страшно в этой семье.Я реально хочу быть один.Моя женщине не в состоянии принимать решение самостоятельно.От нее уйду когда закрою кредитку.Еще и в дологи залез ради нее.Что бы освежить домик.Но у нас все плохо.
     
Общение на MLove.ru