Загорелые мужчины

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. Я вот тоже как-то напрягаюсь по поводу того, чтобы мужик в солярий шел. Как-то голубовато это выглядит. Если только с девушкой на пару в эту штуковину забраться, тогда другое дело... :smile: А один я боюсь! :smile:)
     
  2. Да конечно загар - это супер-секси!! но другое дело если ты НЕ хочешь, а тебя так сказать насильно заставляют!! Это плохо! :upset: Попробуй - может втянешься!! и тебе понравиться!! А мужчина в солярии в наше время - дело абсолютно привычное! ни кого этим уже не увидишь!! есть такие мужчины, которые блин чаще тётек туда ходят, и за своей внешностью следят лючше чем женщины! (и при этом нормальной ориентации :xaxa: ) - уважаю таких! А то видите ли отмазываются иногда парни так тупо, мол мужик должен всегда быть небритый, от него должно нести табаком и перегаром... ЧТО ЗА БРЕД!!! От мужчины должно пахнуть хорошим парфюмом ну и может чуть-чуть сигаретами (это придаёт какую-то свою изюминку, как мне кажется)!! Так что сходи, хотя бы сеансов 5-6, хуже я думаю не станет!!! :beer): Летом конечно проще, вот например не я своего таскала загарать, а он меня!!!! :xaxa: не то чтобы я загарать не люблю - очень даже напроттив!!! просто я с дачи приехала, итак сильно загорела (просто конфетка ah) :love: ) а он меня ЕЩЁ загарать - я думала я занегрюсь совсем!!! Он тож загарел, такой клёвенький - шоколадненький! Незнаю как насчёт зимы - пойдём ли мы ВМЕСТЕ в солярий :xaxa: , но то что я тута опять пойду - это 100 ПУДОВ!!! angel)
     
  3. ИRКА,

    Ну тогда непременно в одну кабинку! )))))

    Кстати, кремом друг друга намазывать..... КАЙФ!!! :rolleyes:
     
  4. Тогда загар будет неравномерным! И член твой точно не загорит)
     
  5. о'кей!! буду иметь в виду, Любитель Солярия :love: :love: :friends:
     
  6. ИRКА,

    Главное в таком деле -- времени на подготовку взять вдвое больше обычных четырех-пяти минут. Вдвоем же, как-никак... ))))))
     
  7. В двоем не пускают - проверено.
    Можно и спинами повернуться. В крайнем случае член достать.
    Чего стесняешься забей. Я в Мурманске живу в полярную ночь без этого никак. Девушкам не нравиться... да и витамин какой-то не усваиваится. Не ногти ведь маникюришь)) Хотя я и таких знаю)) Загар - это красиво.
     
  8. Злюка,

    Это хорошо: неравномерность загара будет вызывать приятные ассоциации. ))))

    А кстати....

    А ведь неплохой способ предохранения нежной кожи члена от вредного воздействия ультрафиолета! )))))))))
     
  9. Отвечая на вопрос автора - мне загорелые мол/челы нравятся. Пусть это будет загар a'la naturel, даже если он не слишком тёмный. Альбиносы совсем (светлая кожа+блондин+светлые глаза) - mamma mia, я их побаиваюсь, это все равно что человека в "Белизне" простирнуть как следует. Хотя вот лично я загару поддаюсь очень слабо, если вообще можно так выразиться. Так сказать, анемичный тип a'la английская роза. Зато у меня волосы, брови, ресницы и глаза тёмные, так что это скорее готический тип, графодракулический. =))) Мне такие парни тоже нравятся. Но загорелые - чуть больше.
     
  10. Злюка,

    А очень простым оказалось решение.

    Чтобы загар на члене был равномерным, в момент свершения процесса он должен быть ЭРЕГИРОВАННЫМ! )))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru