Девушки долго одеваются и красятся

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Суровый, 26 окт 2005.

  1. Как вы относитесь к тому, что ваши подруги слишком долго собираются, одеваются и красятся перед походом куда либо. Если конечно такая проблемма существует.
    Шутка в тему:
    - Дорогая, сколько тебе нужно времени, что бы собраться за 20 минут.:xaxa:
     
  2. Ну что тут поделать, девушки часто опаздывают. Лично мне не нравится, когда девушка слишком накрашена. Есть пример: девушки в институте постоянно красят свои губы, там уже ничего естественного не осталось, все "закосмечено"
     
  3. Это другой вопрос - как накрашены. Вопрос был о вашем отношении, что они делают это очень долго, и не только красятся а еще и одеваются и собираются. Порой неоправдано долго.
     
  4. Заходя на тему тоже вспомнил эту шутку. Был такой случай: должен был отдать ксерокопию лекций двум одногруппницам, пришел в назначенное место за 5 минут до назначенного срока, они обе подошли с разницей секунд в 15 опоздав на полчаса. Так что это скорее правило, чем исключение.
    Пунктуальность - это исскуство угадать на сколько опоздает девушка.
     
  5. Ну и я расскажу пару историй. Лет 10 назад у меня была девушка. Все хорошо, но...она всегда так долго собиралась, что просто жуть.

    Первая история - нам надо было идти на ДР одного из наших друзей. Зная как долго она собирается, я пришел к ней за час. Когда я пришел, она уже начала собираться, и честно говоря не удивился бы если она начало делать еще утром, а дело когда я зашел было уже обеденное. Полтора часа она красилась, переодевалась, потом все смывала, и по новой. Короче кучу раз так. Причем скажу сразу, много косметики она не наносила.
    Мы уже опаздывали на пол часа, и я начал ее торопить...Она отвечала - сейчас, сейчас, 5 минут.
    Эти пять минут затянулись еще на пол часа. И когда уже вроде бы все..она оделась и собралась, она начала вертеться перед зеркалом, и чтоб вы думали...она побежала в ванну мыть голову, потому что ей разонравилась прическа. Сушить феном после голову она отказалась, мол для ее волос это вредно и т.д.
    Короче опоздали мы на 4 часа с лишним. Когда там уже набрались, и на ее наряд, прическу и внешний вид было всем плевать. И до этого то особо это никого не волнавало, у нас в компании многие девушки вобще не красились и ходили в простой и удобной одежде - типа футболка и джинсы.
    Вторая история- пару часов она собиралась, а потом сломала ноготь, и отказалась с истерикой куда либо вобще идти. Потому, что она не может пойти на вечеринку со сломаным ногтем, накладных у нее нету, а с обрезаными всеми для нее всеравно что голой выйти на улицу. Думаете она меня так мучала? Она была такой по жизни. Опаздывала на учебу, работу. Ни на одной работе изза этого она долго не задерживалась, но это ее мало волнавало, главное переодеть все что есть в шкафу перед каждым выходом на улицу.
    Вобщем клинический случай. Остальные девушки с которыми я встречался, были более быстрыми, хотя бывало по полчаса тоже непонятно на что тратили.
     
  6. Жуть. Я одеваюсь и крашусь как солдат (гы.... :smile:) - ровно за 12 минут :smile:
    А такие девки на меня навевают тоску, у меня самой была такая подруга, я на стенку лезла, настолько она не умела ценить ни свое, ни чужое время... И опаздывала всегда стандартно, как вы говорите, на полчаса (ладно бы при встрече с мужчинами, но я-то, например, тут при чем?), и часто даже место встречи путала....
     
  7. У нас в отделе 11 женщин. И всего одно зеркало. Как вы понимаете это проблема. Есть две подруги, так они за день к зеркалу подходят раз по 50. И как однажды сказала моя коллега - нужно на место зеркала повесить маску кинг - конга.
     
  8. Ну дык я уже со счета сбился, в который раз говоря, тебе что ты молодец.
    Расскажу кстати как я с той девицей расстался. У наших друзей была свадьба. Я большой друг жениха, девушка одна из лучших подруг невесты. Свадьба была назначена чаоов в 16. Зная как моя девушка долго собирается, я разбудил ее телефонным звонком пораньше и сказал собирайся, потому как в 15 :00 мы заедем за тобой на машине и времени ждать небудет. Приехали мы(я, еще один парень с девушкой и нашь приятель, который вел машину) за ней на 10 минут пораньше. практически силой вынули мою девушку из квартиры, потому что был реальный шанс опаздать на церемонию. Тем более, что она (о чудо!) была и одета и накрашена, просто вертелась перед зеркалом. Сели в машину и поехали. И тут моя девушка заявила, что ей все ненравится, как она оделась, ей нужно переодеться, мол поварачивайте тачку....Мы сказали, что поварачивать не будем, и так уже опаздываем. Тем более у нас было указание от невесты не опазхдывать и мою подругу вестив чем будет и на уговоры подождать и переодеться не вестись. Ладно, кое как ее успокоили, приехали во дворец. Церимония..туда сюда...вобщем собрались часа через 3 в ресторане. Поначалу все было ок. Но потом, моя девушка слегка выпила, и начала сначала пилить меня, потом парня нашего который нас вез на машине, потом наших друзей(парня с девушкой, которые ехали с нами на машине), за то что такая хорошая свадьба, а она не в том платье, что мы ее не послушали, не дали переодеться, теперь на фотках она себе нравиться не будет и тд и тп. Вобщем, попивая шампусик, она все заводилась, заводилась, кончилось все тем что перессорилась со всеми...когда ее брюзжание на нас не возымело действия она переключилась на прочих наших друзей, плакаясь или прося с нами разобраться за то, что ее не послушали и вобще обидили. Ну а когда и тут ее никто слушать не стал, а на уговоры успокоться она вобще разозлилась еще больше. Короче послал она всх куда подальше, наорала, разбила какую то дорогую вазу и свалила.
    Ну мы после этого больше не встречались с ней. И при том, что она была не глупым человеком, довольно красивая. И когда мы просто сидели гденить все обычно было нормально. а вот когда куда то собираться...то начинались такие вот представления....
     
  9. Бедненькая, её бы пожалеть кому.... ни кто не понимает....
     
  10. Это что.... я тут при переезде на новую квартиру ОДНА - 30 коробок упаковала -за 1,5 часа - вот это да.
    И всего одна потеря - разбилась фоторамки - правда с самой любимой фоткой.
    .
     
  11. Да не бедненькая она. Я даже знаю с чего у нее это началось. Она была из простой семьи, серой мышкой, никто внимания не обращал, нарядов мало и все такое. А потом на ее папу свалились большие деньги, он стал много зарабатывать, и дочка накупив разных журналов дамских, воспринила все что должна делать девушка по своему, накупила нарядов и стала изображать из себя светскую львицу в отдельно взятом квартале. Отрываться за голодное детство так сказать. Поставила задачу максимально оторваться от прошлой жизни. Тока гламур в каком то гипертрофированном виде. Не дай бох, что то совдеповское в чем то. И то, что ее с работ гнали, парни бросали, ее помоему мало волновало. Вобще странно было видеть иногда в ней конфликт...когда в голове Достоевский сталкивается с гламуром и светскими замашками. Думаю она досих пор не разобралась в себе.
     
  12. Единственно положительное из этой истории с девушкой стало то. Что я совершенно спокойно стал относиться к маленьким опазданиям других девушке. Полчасика, даже полтора часика не кажутся жутким опозданием. Вот. Из любой ситуации можно вынести что то полезное для себя.
     
  13. Совершенно не понимаю расфуфыренных девок,
    у меня на косметику уходит 10-15 мин., на одежду - 5 мин.
    Недокрашусь, но постараюсь не опоздать,
    ненавижу опаздывать...
     
  14. Почитал и понял - как мне повезло с моей девушкой. У нее на косметику ввобще времени не уходит, она попросту ею не пользуецца. И так у мужиков слюни текут, а как накрасицца - вообще падать будут.
    И одеваецца она быстро, каким-то своим оригинальным способом решает молниеносно, что надеть и бац - уже все готовы.
    Единственное, на что у нее уйма времени уходит, если не напоминать - это на ванную....хоть бы и полдня там сидела не вылазя. А если напомнить, шо времени мало, так все быренько и в поход.
     
  15. ОООО ванные это да. Как же я забыл упомянуть про ванные...за то время, за которое в них проводят некоторые девушки, можно успеть помыцца роте бойцов после марш броска.
    Канечно я понимаю, приятно полежать в ванне, расслабиться...ну часок максимум...но не пол дня же, и не каждый день.:upset:
     
  16. Полностью с тобой согласна!!!Зачем краситься в шесть слоев?И крашусь я ровно столько же!!!:kruto:
     
  17. Так ради нас же стараются! =) Чтобы быть более привлекательной, как считают они.. Единственное, не понимаю тех, кто красятся час-два перед пятиминутном походом за хлебом. =) фантастика.. =)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Дорогие мои, уважайте себя, не ждите людей, цените себя и свое время. Максимальное время ожидания - 5 минут, если нет - переключаешься на другое дело. Да, многие девушки потом не появляются, другие чему-то учатся, если есть заинтересованность. Уважать вас самих, и вы сами себя станете гораздо больше. И даже если вы потеряете каких-то девушек в таком русле, приобретете вы гораздо больше.
    Я так считаю, может быть, со мной не согласятся...
     
  19. Но там же можно не только мыться... ah)
     
  20. Я с этой проблемой знаком не по наслышке ,у меня сестра великая любительница занять ванную на сутки. Причем, я как-то даже удивился, отключили у нас горячую воду, дык что бы вы думали, время "окупации" уменьшилось ВСЕГО на 15 минут....
     
  21. Расфуфыренная и долго краситься это не одно и тоже.
    Я вот использую косметику каждый день и различных комбинация - но при этом расфуфыренной себя не считаю.
     
  22. Хм.....это понятно, но ВЕСЬ день???
     
  23. Тот же вопрос хотел задать...
     
  24. Чем дольше, тем лучше... :smile:))))) По мне, так хоть сутки... :smile:)
     
  25. Ну если девушка одна то понять еще хоть как то можно, а если муж или друг ждет ее под дверью ванной?
     
  26. Хорошо, что у меня нет такой проблемы - мы друг друга абсолютно не стесняемся и то, что она в ванной абсолютно не мешает мне туда заходить, тем более, что санузел у нас совмещенный. Единственное, что нельзя сделать одновременно, так это сесть на один унитаз.
     
  27. Вопрос мужчинам: А НАДО ЛИ ДЕВУШКАМ КРАСИТЬСЯ? Почему мужчины перестали делать макияж. а женщины нет? Девушки, давайте забьем на декоративную косметику!
     
  28. :xaxa: :xaxa: .....а вы пробовали?
     
  29. Пробовали.... 8))))
     
  30. Полностью поддерживаю! Трижды ура за естественную красоту!!!
     
  31. между прочим, для вас, парни, стараемся!
     
  32. Где-то я уже эту отмазку слышал....не катит....не только для нас - это уж точно. Даказано, проверено.
     
  33. Это смотря, кого будет больше на вечеринке! :smile:
     
  34. Кем проверено и доказано?
     
  35. Мною проверено и доказано. Путем обычного опроса и уточнений по по данной проблеме.
     
  36. Да у меня с супругой тоже нет такой проблеммы, часто ванну вместе принимаем.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Так, порой, даже интереснее...ah)

    С возвращением!
     
  38. Знаете, девушки же не со зла и не по глупости. Они просто хотят лучше выглядеть перед молодым человеком. Вот мой ангелок, она в принципе очень пунктуальна, но частенько опаздывает на свидания со мной (на несколько минут - несколько десятков минут). Ну и что? Зато какая красавица выходит! И, парни, мне кажется, торопить девушку - всё равно, что ускорить загрузку компьютера - программа всё равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и ещё много таких, о которых мы с вами, дорогие мои, и не догадываемся. И винить надо в этом себя. Подумайте, чем можно заняться за это время (качнуться, размяться, придумать стихотворение в её честь, розыгрыш или б_анально сбегать за цветами). Итак, долго одевается перед свиданием со мной - ну и прекрасно.
     
  39. Ну просто у тебя небыло никогда девушки которая опаздывает ВСЕГДА, причем не на какие то десятки минут или минуты, а на несколько часов. Подчеркиваю, ВСЕГДА. Так бы не говорил. А несколько минут или десятков минут, конечно ерунда.
     
  40. Блин, а если тебе доподлинно известно, что она всегда опоздает не меньше, чем на час, то назначай встречу не на 7, а на 6 вечера. А сам приходи к семи.
     
  41. Не выход....она просечет как-нить, в чем прикол, или, не дай Бог, хоть раз вовремя прийдет - проблем не оберешься.
     
  42. Это да...кстати заметил за такими опаздывающими девушками, что сами они хоть и опаздывают, но терпеть не могут когда кто то к ним опаздывает.
    Я вот про одну свою бывшую подругу рассказывал в самом начале. Так вот однажды я опаздал к ней минут на 10, зная что собираться она будет черти сколько и можно не торапиться. Так такой скандал был, что ваще. И изза этого она собиралась еще дольше, потому что ко времени сборов прибавилось время разборок. И как я эту девушку несколько месяцев терпел, сам не пойму. Молодой был, глупый....За то опыт получил, что не может меня не радовать.
     
  43. Собствено, о чем я и говорил....

    Поживешь - еще не такое увидишь....
     
  44. хм...девушки может и долго одеваются и красятся....
    только я еще дольше...и чаще меня ждут нежели я...
     
  45. да это вечная проблема всех девушек и женщин!как они всё долго делают...красятся,перед зеркалом часами стоят...Толи мы мужики!2 минуты и вперёд!
     
  46. мое мнение красятся одеваются и торчат у зеркала часами ради нас -нас мужиков!!! за это им огромное спасибо они радубт наши глаза макияжем короткими юбочками и топиками!:kruto: :kruto: :kruto: :kruto:


    За это вам девченки всем по :flowers: :flowers: :flowers:
     
  47. Да видела я и не раз результат этих двух минут....
     
  48. хм и что так плохо?
    2 мин оделся почистил зубы причесался! что тоеще нужно делать???
     
  49. Мне больше времени надо...
    Пока встал, думаю - бриться или нет...
    пока помылся-сполоснулся
    пока в ванной над собой поколдовал
    пока рубашку и брюки (а по средам и военную форму) погладил
    пока выбрал, что я сегодня буду слушать
    пока выбрал, как я сегодня буду пахнуть
    пока ботинки почистил
    пока вещи собрал

    нет, мне надо много времени, я встаю за час-полтора до выхода))..
     
  50. Часто бывает не просто плохо а ОЧЕНЬ плохо!!!!!
    Ну, а что нужно - как минимум душ, помыть волосы и побриться.
    Да, и одежду чистую одеть а не то, что валяется на кресле 2 недели.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru