Девушки долго одеваются и красятся

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Суровый, 26 окт 2005.

  1. Это я с тобой согласен.
    Ведь я, если основательно соберусь в ванную, дык это часа полтора, не меньше. Быстренький, утренний душ не идет ни в какое сравнение.

    Себя надо любить и уважать. А чистота - залог здоровья и настроения.
     
  2. Побрится моно и вечером а утром встал оделся позавтракал чистка зубов и все!(как пожарник)
     
  3. Как ты можешь...это же...ЩЕТИНА!!!!!....дайте мне водыыыы....

    =)))))))
     
  4. не понял? брится не обязательно утром!!!!
     
  5. Кто тебе это сказал?
     
  6. У меня не макияж уходит минут 15-20, не люблю накладывать на себя тонны косметики! :smile:
     
  7. Я уже не обращаю внимания.. я просто говорю во сколько мы выходим.
    конечно зарание, желательно часа за 2. так как на сборы с душом, прической и макияжем уходит от 45 мин. до плутара часов!)))))
     
  8. я так делаю и нормально а иногда и поутрам!
     
  9. знаете...моя девушка настолько красива,что ей косметика не нужна! она даже когда с утра встает-можно сразу смело отправлять ее на конкурс-мисс краса!
    мне повезло что есть она у меня,и ей тоже ,что есть у нее я!
     
  10. Слушай!Ну просто охринеть можно,Нет действительно ,точно так же ,например она когда со мной встречается ,перед этим она не красится,я ей когдато сказал что она и так безумно красива,мне очень повезло,Я вчера к ней приехал ,а она только из душа вышла ,я её был готов ,ну не знаю она очень красива.
     
  11. эх...вот сижу читаю тут.. а мой молодой человек сказал что зайдёт за мной через 15 мин.. .5 уже прошло.. может начать одеваться?... =)
    шучу. я успею вот допишу и 5 минут мне хватит...наверное... Между прочим если девушка приходит на 10 минут позже, это не считается опазданием, это считается что она задержалась,как истинная леди... этикет штука сложная =)
    я впринципе долго иногда одеваюсь опаздываю куда-нить... вот...
    но на косметику правда времяни не трачу - не крашусь...гигиеничкой пока по ступенькам спускаюсь..
    Даю слово исправиться..
     
  12. Так держать,оно и правильно,у нас не греция которая древняя,пустькрасятся те кому это дейвствительно нужно.
     
  13. А вы когда нибудь, что нибудь о этикете слышали!!
    вечерние туалеты, обязывают к "мэйкаппу".
    Или вы и в ресторан, на званный ужин придете без причесок и макияжа!

    Если вы неотразимы без косметики, у вас замечательная кожа, отсутствуют признаки полового созревания, четкие контуры губ, под глазами нет синяков, кожа не блестит. Это не значит, что вы не потеряетесь в интимном освещении.
    Или вам все равно, как вы будете выглядеть на фоне других!!
     
  14. Это уж у них такая природа!!!:upset:
     
  15. мне чтобы одеться накраситься и сделать кладку необходимо полтора часа... может поменьше... ну должна же я быть всегда красивой!
     
  16. эх....народ,а мне как повезло:утром можно вообще ничего с собой не делать,приходишь на работу,там тебе и голову помоют,и уложат,и маникюр,и педикюр=) и макияж-не работа,а просто красота=))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Нахрен бриться? Отрастил бороду, блохи появились - вот те и белок на халяву! А ещё её можно расчёсывать и свиторок связать!
     
  18. это где так крутто?:upset:
     
  19. у меня есть подруга,так она вечно опаздывает...пока придумает,что надеть,пока перемереет,пока подберет макияж,10 раз перечешется...я ее могу по 2 часа ждать,если мы с ней куда-то собираемся.она объясняет это тем,что должна выглядеть ИДЕАЛЬНО. но идеального всеравно не бывает.ветерок подует,дождик пойдет,машина брызнет...и все.обратно домой-переодеваться и т.д. мне с ней сложно,т.к. самой мне хватает минут 15,а если совсем жестко,то могу и за 5 навести полный марафет.но у каждого свой заскок и я уважаю ее поведение.
    Молодые люди!!!и это не повод расставаться!просто приучите вашу даму к определенному порядку и говорите ей о выходе за... 2-ое суток) приблизительно )):xaxa:
     
  20. это видимо ко мне обращение =)

    ответ:

    И на званный ужин, и в ресторан, и в театр я крашусь соответственно...
    на это у меня уходит примерно 1,5-2 часа... и время так быстро летит, а если ещё причёску в салоне делать... ууу.. =)
    Но не каждый же день по театрам расхаживать.. времени у меня нет столько,например

    Знаешь не все встают в 9 часов утра ну или в 7, и не у всех есть час ну или даже 20 минут,что бы накрасится..

    а моя вторая половинка полюбила меня без косметики... и любит сильно... а что ещё надо?... косметика только дополняет красоту. соглашусь с тобой, для вечера косметика нужна , но не для каждого.
    если это обычный поход к родственникам? тогда зачем?..
     

  21. у меня на работе:flowers:
    вот сегодня целый день красоту наводилаah)
     
  22. Парикмахер, что ли?

    Свитерок из бороды связать... Г-ыгы:smile: и варежку для "инструмента" из кустарника, что с елкой посередине?:smile:))
     


  23. я не поняла твоих намеков,ты вообще о чем?:upset: :donkknow:
     
  24. по поводу парикмахера - твоя профессия:smile: или моделька (толкьо вот модель чего?)

    в относительно варжеки для инструмента - это уже 2 Selut1on:smile:)
     
  25. аааа,ну я парикмахер=)
     
  26. ну если как пожарник тогда ладно.
    под маской все равно ничего не видно....
     
  27. это почему?
     
  28. А информативнее посты можно писать?

    Почему, почему. Вот одень маску пожарника и посмотрись в зеркало, много увидишь?
     
  29. Класс! Я идеальная девушка! Я вполне укладываюсь в 20 минут, и на меня при этом оччень приятно вглянуть. Ну, театр, ресторан - полчаса...
    А почему девушки вообще долго собираются - Чтобы быть обворожительными, и чтобы вы, мужчины, любовались на нас - ПРЕКРАСНЫЙ пол...
     
  30. хм а более серьезные факты того что ты идеальная девушка, пока что я вижу плюсы но не идеал
     
  31. Тема больше на стереотип тянет, потому что все девушки, которых я знаю собираются раза в два быстрее меня... :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru