Бросила девушка (как часто случается)

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Alfanarhist, 27 окт 2005.

  1. Мы встречались 1.5 года. Всё(может быть мне кажется) было нормально. Я и она радовались встречам, грустили когда приходилось расставаться. Мы собственно с ней живём в пригороде и учимся в ВУЗах в Городе. В начале сентября она сказала что хочет снимать там квартиру, мол ехать далеко и всё такое. Ненавидит наш городок и ей здесь скучно. Я конечно был против этого. Мы станем видеться ещё меньше. Её мама и папа тоже ей запрещали. Но она в слёзы и... конечно же на квартиру. Весь сентябрь она прожила там и (по уговору с родителями) должна была вернуться домой. Есстественно она опять в слёзы и её папа опять профинансировал это недешёвое дело. Мы стали редко видеться. Она стала звонить реже. 2х сентября у неё был день рождения. Мы посидели с её родителями и я ,перемыв всю посуду, отправился домой. На следующий день должен был быть девишник на квартире. Я позвонил узнать как дела, она сказала что перезвонит. прошло 3 дня. В воскресенье она не приехала домой. В понедельник я сам отправился к ней. И услышал то что услышал. Вчера был месяц как она меня бросила. Вчера я узнал что у неё есть Некто. Может быть я где-то про..ал? Но тогда зачем, когда я приехал к ней на квартиру в другой город она пустила меня? Зачем она целовала меня? Зачем она это делает? А может быть не всё потеряно? Объясните кто-нибудь... Я умираю без неё...
     
  2. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    Мужайся и жди. Любовь - самое сильное чувство на земле. Ты победишь с ним.(подбадриваю себя)
     
  3. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    Пройдет. Вероятнее всего, она не хотела сделать тебе больно, потому что очень хорошо к тебе относится, но ее тянет на новых людей, и тут уже ничего не поделаешь, увы...
     
  4. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    было нечто подобное...
    ничего не посоветую... тока поддержать могу...
     
  5. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    Все пройдет......Самое обидное, что девушки делают это за спиной, не все, но такие есть. Лучше бы она сказала прямо и открыто. А когда об этом узнаешь от кого-то..... Не переживай, найдешь ты еще свою принцессу! И будешь вспоминать об этом случае, но уже без грусти. Удачи!
     
  6. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    Я вероятно ещё и полный идиот. Жду, надеюсь, верю, люблю. Девчонки! Зачем так получается? Кто-нибудь объяснит? Сколько я протяну? слишком рано опускать руки, правда?
     
  7. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    сколько протянешь? может час может год а может все жизнь будешь помнить это событие.в любом случаем опускать руки или нет решать тебе.реши для себя в первую очередь чего ты хрочешь от жизни,может и не все так плохо как кажется:rolleyes:
     
  8. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    а тебе кстати сколько лет?
     
  9. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    Эхъ... Вот у меня тоже недавно... Познакомился с девушкой, гулял с ней, все было прекрасно... Но пришлось разойтись, учимся в разных городах. Я ещё тогда не знал, что это только начало конца, ждал, надеялся, верил... Часто звонил ей, интересовался, как она, ждал скорой встречи. Мы не видели друг друга 2 месяца. И когда я приехал наконец к ней, она мне просто сказала, что мы теперь только друзья... Что она уже больще ничего не чувствует ко мне... Что я тут не виноват, вся причина в ней... Пока я за эти 2 месяца понимал, что она для меня значит многое и многое, она ко мне холодела... И просто стала равнодушна... Никогда не чувствовал себя хуже... Все мои знакомые и друзья, кто её знает, говорят мне, что она дура, что так поступила со мной, и совершила большую ошибку... Она была для меня всем, я понял, что чувствовал к ней... И вот так... Конечно, спасибо ей за то, что она сказала всю правду и сразу... пусть это больно... Она пожелала мне найти себе хорошую девушку...Она мне всегда говорила правду... Была честна со мной... И остается такой... Но боль ещё не утихла...я никого ещё не нашел на замену ей... и мне кажется, что не найду...
     
  10. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    правда, надежда умирает последней, как говорится-надо надеяться на лучшее, а готовиться к худшему... знаешь, я тебя очень понимаю... не только девчонки так поступают, но иногда и мальчишки...Ты не идиот, ты просто любишь, а когда любишь, все позволено..
    У меня сейчас похожая ситуация.. только человек, которого люблю, не говорить ни "да", ни "нет"...нет ничего хуже неопределенности. Знаешь, что я делаю? Я надеюсь, что все будет хорошо, но постепенно учусь жить без него, хотя это просто невыносимо, но я продолжаю верить...
    Главное, не впадай в депрессию, продолжай жить...мдаа, самой бы поверить в то, что говорю :upset: ... но так или иначе, не растраивайся, все будет гуд :flowers:
     
  11. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    я уже ничего нехочу!!!.....а ты забей на неё ХУ*ЛУ!!! у моей бывшей любви тоже наверно какой нибудь из неоткуда взялся!---------------Да что там я сам верю в обратный путь...
     
  12. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    Точно такая же ситуация у меня только мы общались пол года и в разных городах были...а зимой и летом вместе были! но после она просто "сломалась".
     
  13. Re: Бросила девушка(как часто случается)


    Не умрёшь! Всё проходит! Даже самые сильные чувства! Уж поверь мне! Это только вопрос времени!
    Возвращать её не стоит! Раз она один раз так с тобой поступила - поступит ещё!
     
  14. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    Найди в себе силы забыть её!
    Обратный путь почти всегда есть! Но только он приводит не совсем "обратно". Т.е. того, что было уже всё равно не будет!
     
  15. #15 Amy Lee, 10 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2005
    действуешь по принципу "лучше горькая правда, чем сладкая ложь"?)...неплохой принцип, иногда помогает), встряхивает, так сказать...хотя, иногда так хочется верить...может быть, кто-то живет только этой надеждой....хотя, с другой стороны, тоже не выход, иллюзия... а фиг знает, как лучше :upset: ... для каждого, наверное, по-разному..

    Alfanarhist, слухай, а есть еще один способ, если не вернуть, так побыстрее избавиться от печали... Не знаю, насколько он действенный.. мне один раз помог... сначала тоже страдала, жить не хотелось..потом просто заметила, что у меня большая обида на этого человека...я стала специально ее растить, начала вспоминать какие-то минусы, она переросла в злость,примерно в вот такую:flyaway: :xaxa: и постепенно я стала так злиться на этого человека, что не могла представить, как я вообще была с ним... НО, самое главное, что это все нужно только для того, чтобы облегчить твои страдания, потом нужно обязательно простить человека, потому, что с обидой в сердце жить очень плохо... сейчас я нейтрально к нему отношусь, не обижаюсь...
     
  16. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    Правд много, истина одна. Каждый из Вас прав. Я благодарен каждому. Но свою правду я буду искать сам (безусловно Вы мне помогли СВОИМИ правдами). Спасибо всем, кто откликнулся.

    Источник нашей великой силы и нашей великой слабости - ЛЮБОВЬ.
     
  17. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    Респект :friends: Желаю удачи :flowers:
     
  18. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    ну отчасти правда .может в большинстве случаев да... но сколько примеров, когда после расставания люди вновь сходились... мой хотябы...
     
  19. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    на правах правого всеже посоветую:smile:
    постарайся найти причину ее ухода в себе. Только по-честному, себя то не обманешь... что в тебе может быть не так? что изменилось? или наоборот не изменилось.
    и вот если ты посидишь и крепко над этим подумаешь и решишь, что в тебе все супер, то не стоит ничего предпринимать наверное...
    а если что-то есть, то ... можно постараться исправить, но гарантии нет есессно
     
  20. Я всё ещё жду. Сколько может пройти времени? Не то что бы я боюсь ушедшего времени или будущего, просто встретится с ней через 10-20 лет и зажить счастливо - это подвиг или глупость?:wallbash:
     
  21. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    так чего ты ждешь то я не понял...?
    подвига пока не видно
     
  22. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    Классический случай наверное =) Все было бы весело, если бы не было так грустно. Скажу одно, по статистике, девяносто пять процентов женщин никогда тебе не признаются в совершенной измене. 95%!

    На самом деле на данный момент в тебе не любовь говорит, а твои задетые чувства, мужское самолюбие и т. д., а с такими вещами лучше не шутить, так как может и до суицида докатиться. Ну захотела девушка свободной веселой жизни, у них в этот период бзик на этом. И самое страшное, что ничего с этим не поделаешь. Они хотят гулять, зажигать, не избегать случайных связей, так как думают, что пока молодые, надо отрываться на полную катушку, потому что потом пеленки распошонки...

    Не все конечно такие. Отсюда следует, что не того ты ждешь и не на то надеешься и (ща ножом по сердцу) ничегошеньки ты от нее красивой не дождешься, доведет тебя до инфаркта и все =).

    Тебе надо это как-то переварить и незацикливаться на этом. Это сложно, но реально, поверь ты достоин лучшего. Если сейчас не видишь перспективы, то если не будешь заморачиваться, то она обязательно появится. Ведь если бы она тебя любила, то так не поступила бы никогда, а что отсюда следует?...
     
  23. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    подвига не видно?) он собирается встретиться с ней через ДЕСЯТЬ-ДВАДЦАТЬ лет и жить счастливо) это не подвиг, по-твоему?)..хотябы, взять во внимание одну только эту мысль)
     
  24. Re: Бросила девушка(как часто случается)

    Самолюбие - это как раз то самое, что и сказал Лутчезар, когда тебя каждый день в жопу посылают, а ты как идиот приходишь опять, чтобы быть посланным туда же.(ты не прав, друг) Я не понимаю вот чего: после такого друзьями остаются или нет? и почему , хотя понимаю всё прекрасно, но одновременно и не понимаю, - почему я каждый раз прихожу к ней и слышу одно и то же? Этот измор (как я понял позже) не на пользу наверное?
     
  25. Ты знаешь, мнений много, но правда одна. Она уехала и явно она понимала, что вырваться из "злосчастного" городка - это шанс изменить/преобразить свою жизнь. Под новыми впечатлениями/обстоятельствами она просто отдалилась от тебя. Возможно ли, что она о тебе думает больше, чем хотела бы? Да, это возможно. Я в который раз удивляюсь, люди спрашивают о несправедливости своих "любимых" на форуме, а не у самих, обидевших вас. Почему же вы не поговорите? Поговорить с ней, выяснить. Теперь, вы расстались, ты не понимаешь, что это было, страдаешь... Позвони/напиши/приедь к ней и спроси. Понимаешь, сердце-то не успокоится, пока ты не узнаешь от неё правду, да хоть что-то. Ты сам себя терзаешь. Мне всегда грустно, когда люди переживают о тех, кто этого не ценит... Не акцентируйся на ней. Я не говорю тебе её забыть, это уж как сам сможешь, но ты пойми, в твоих руках тоже многое. И ещё... насчёт "корить себя" - не спеши с этим. Если бы она тебе всегда говорила, что не так в ваших отношениях, что её не устраивает и ты был бы в курсе, тогда можно было сказать - сам виноват и то... Но ведь ты поступал, как считал нужным, так что... прости себя.
     
  26. Первый раз вижу, чтобы парень так любил девчонку.А она, извини меня, дура, мимо такой любви прошла мимо.Понимаю тебя, что готов ради нее на все, даже ждать..Но знаешь чувства притупятся и эмоции тоже...и найдешь себя другую.

    Если даже не можешь представить себя с другой девчонкой, значит судьба..ЛЮБИ ЕЕ И ПОСТАРАЙСЯ СДЕЛАТЬ ВСЕ,ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ.
    А делала она так только потому, что боялась тебе открыто в лицо сказать, что бросила.Думала,что сам все поймешь. Во всяком случае желаю тебе УДАЧИ.
    У был парень и мы с ним встречались около года, но сейчас он очень далеко от меня...И то что ты умираешь без своей девушки я прекрасно понимаю, потому что сама умираю
     
  27. Да уж,старик...Понимаю...Та же история!Только она уехала учиться за 2000 км,а я остался.3 месяца переписка,звонки...А потом:"Больше не могу!Давай успокоимся,а зимой(через 2 месяца)приеду и поговорим."Приехала...Поговорили...Решили рискнуть ещё разок!О чудо!Через три дня она повторяет просьбу про друзей.Зачем?Не знаю...Но я был согласен на всё,чтоб хоть какой-то контакт был.ничего не меняется,я жду...Но она друг..Иногда пишет смс,а я счастлив...Дурак,наверное...Но самое обидное,точно знаю,У НЕЁ ТАМ НИКОГО НЕ БЫЛО И НЕТ!...
    С тех пор прошёл ещё год...Вокруг девчонок тьма,все хотят познакомиться(я достаточно знаменит в городе),а я дома сижу и мягко всех отшиваю.Зачем?Боюсь,что она приедет,увидит меня с другой,и я этого не выдержу...
    Итог?
    Это тоже не выход,уже полтора года смотрю не фотку и наверное скоро свихнусь,потому что даже не знаю,как с ней общаться.Что хочу сказать.не скажу,она и так всё знает и видит,а в лицо назвать её просто другом?...Не люблю я врать.
    Так что наверное,проще забыть..Хотя бы постараться...Удачи,чувак!
     
  28. Да. Это снова я. Хотите знать что я сейчас чувствую? Ну, читайте. Насчёт дружбы между парнем и девушкой, которая его бросила говорить ничего не стану. Лично я дружить не стану с тем кого люблю. А девушки - что девушки? Я был бы рад узнать а как у Вас, красивых и отчаянно любимых эта "дружба" протекает. А чувствую я вот что. Прошло время, я попытался попробовать начать ч-л с другой девушкой. Всё гениальное - просто. Мы с ней погуляли, посидели в кафе, всё такое. Потом мы поцеловались и я поехал домой. А знаете что гениально? Я понял что люблю свою любимую девочку "С"!!! И я растерян... Как теперь быть? Не могу другую полюбить и всё тут. (да "С" и целуется вкуснее).
     
  29. думаешь, только после "погуляли, посидели в кафе, все такое.." любовь сразу нагрянет?..конечно, бывает любовь с первого взгляда...но редко..просто попробуй продолжить общение..в любом случае, ты ничего не потеряешь, а есть даже шанс, что приобретешь..
     
  30. Ну не могу я и всё тут! Не МОГУ! Если не тянет больше ни к кому! Мужики, ну ведь глупо получается, правда? Не должен я, видимо, бегать за ней. СМСки в стихах посылать, цветы дарить, комплименты говорить - всё это поздно уже делать. Почки отвалились. Мне интересно что девушки по этому поводу имеют сказать. С мужиками понятно всё.
     
  31. Нет, на мой взгляд, в твоей ситуации надежда есть.
    На какое-то время прекрати цветы, стихи и комплименты... Так на месяцок. Потерпи.
    А потом пошли какую-нибудь смску, лучше, если будет повод - д.р., праздник или общая дата... не знаю, придумай сам.

    В общем, она может соскучиться по всем этим знакам внимания... Ей будет приятно, что ты помнишь ее... Вспомнит то хорошее, что у вас было...

    Ну а дальше, сам понимаешь, все в твоих руках :smile:
     
  32. Да не могу я месяцок терпеть. Распирает меня и всё тут! Вот хочу и всё! Вы как считаете, как долго у человека-девушки может длиться период когда хочется быть свободной и беспечной, никакого парня, а только дискотэки и гульки? И вообще это со всеми дэвушками так? Вы мне ответить можете,а? Ну не бывает ведь, чтобы не хотелось с кем-нибудь побыть.
    Кстати с Новым Годом всех! Очень здорово что кто-то кому-то хочет помочь хотя бы посредством этого форума. Всех люблю на свете я! Будьте счастливы, любимы и желанны!
     
  33. Хочешь добиться девчонки - ТЕРПИ! Вообще советую почитать Михаила Веллера "Приключения майора Звягина", там в одной главе очень подробно все описано, как девушку в себя влюбить, даже если ты ее уже почти потерял.

    Тебе тоже всего наилучшего, успехов! :smile:
     
  34. Жизнь не справедлива!не правда ли?тут по ходу дела не одного девушки кидали,и я не отличусь такой же покинутый!совет,проверь всю информацию на счет своей девушки,мож че интерсное узнаешь!я узнал,после чего успокоился!хотя как и ты убивался!хочешь зайди темку почитай:Пережил тяжелый случай,нужна помощь психолога!там моя история и че из этого вышло!а тут тока еще раз убедился,что некоторые девушки бывают такими игоистичными с..ками!и отказываются от классных,любящих,верных пацанов!ну не понимаю я женскую логи
     
  35. Я хочю чтобы меня бросила девушка.
     
  36. А зачем ты этого хочешь?
     
  37. А ты че не видешь?он по ходу дела трус не может ей в лицо все сказать,хочет чтоб она его бросила!сам небось ей уже давно замену нашел!
     
  38. Да нет ты ошибаешся просто мы с ею никогда даже не ругались а тут рас и бросила былобы по меньшей мере интересно а потом новые чювства совсем другое отношение друг к другу mistermad, тебе наверное непонять что все это значит.
     
  39. В общем помогите...
    Встречался с девочкой год и два месяца. Первых пол года было все хорошо.. Мелкие ссоры были, также быстро решались.. Бывало поссоримся, пытается уйти, я ее останавливал, как то раз не остановил, ушла через неделю позвонила, помирились. Снова ссора ушла, неделя, позвонила, и т.д. А ругались из-за того что обманывала, вроде по мелочам, но их было очень много..
    Сигареты: я ей не запрещал курить, кури но кури не при мне, так оно и было СНАЧАЛО.. Потом якобы она мне говорит я бросила курить и пообещала мне что не будет, а курить стала еще больше..
    Когда мы в месте она уйдет в туалет курит, как то раз я заметил это (заметил бы раньше но увы после аварии у меня пропало обаяние, легкие запахи я не чувствую, ОНА ЗНАЛА это..) Поговорил что мне не приятно, что ты пользуешься моей травмой, еще и обманываешь...
    Сказала последняя сигарета.. Случаи стали повторятся, объяснял, кури ты
    хоть обкурись, не обманывай, темболие не пользуйся...
    Пох...ю мороз, клялась всеми родными моими родными, мной (просто уже было дело в принципа..) Я стал запрещать... Все ровно находил предьявлял, ругались, снова мирились..
    Она на меня обижалась, типа чего искал того нашел.. Мне было на все допиз...ы говорю принцип... В этоге сошлись на том что было раньше, она стала курить, но не при мне, и признавала это.
    Эта одна проблема из основных...


    Стал замечать что ей как-то пох..й на меня что там как я, ее заботили ее проблемы и решали мы ее проблемы вместе..
    Пример: Она стала ходить в больницу по утрам к врачу на прием т.к. она учиться во вторую смену, а я в первую, она меня всегда тянула с собой, первое время я ходил..
    Потом стал объяснять что у меня тоже учеба и все такое..
    Она стала обижаться, говорит тебя только свои проблемы волнуют, думаешь только о себе.. В этоге я умудрялся совмещать и то и другое, учебе конечно меньше времени ну все же успевал хоть на пару лент.. Не это важно, важно то почему она этого не понимает....
    Вообщем ругались, звонила первая..
    В один прекрасный момент не позвонила, спустя две недели начал звонить я, она брала трубку и просто говорила "неужели" "я люблю тебя" "хочу к тебе" на бешеной скорости я к ней, все хорошо месяц. и взаимопонимание и все было.
    Началось.... Снова вранье, пустые предьявы и все такое... Я не когда не поднимал на нее руку да и она первое время не позволяла себе лишнего. была как ребенок за что я ее и люблю...

    Снова ссоры ругань, начала посылать куда подальше, поднимать руки, это все я понимаю я тоже человек у меня кипит она орет я ору она что то пыталась пыркаться вмачить мне, я просто брал ее и обнимал крепко крепко пока она не успокоиться, шептал на ушко как она дорога мне и как я ее люблю!!Мирились!!
    Потом у нее вошло в стандартное положение пинать меня в пах, подсечина ногти зубы все ходом летело в мой адрес..
    А еще, после ссор она уходила, я сразу звоню, не отвечает, след день, не отвечает, через неделю звоню берет, материт угрожает будто щас пацаны приедут и пизд..ц мне, если буду звонить. Все же мы договорились на встречу, помирились..

    Снова ссора из-за того что я захотел померить туфли в примерочной, когда можно было в самом магазине, ну захотел я в примерочной померить..
    Обиделась, говорит вечно все по свойму делаешь... Обиделась развернулась пошла с магазина, возле дому я ее догнал обнимаю, целую, отталкивает, я как танк обнимать лез и просто молчал, и тут она мне говорит, полезешь ко мне я тебя ударю ( в голове: за что? за примирение?) полез ударила, я кипел, начал мило разговаривать и все объяснять, и тут она мне говорит ты совсем дебил и закатывает мне подсечину такую серьезную, тут чаша моя переполняется и я ударил ее, (взял за рукав развернул и такого смачного черка ей в валил, она аж подлетела) она в слезах ушла.
    Я пошел к себе в комнату (я живу в общаге) Спустя пол часа пишет, пусти меня хочу вещи свои забрать, пустил. Только зашла зразу плюха в голову еще пару подач, я повалил ее на диван и пошел собираться уйти из дому, боковым зрением вижу что она уже добралась до компа все рушит бьет. Молча ушел, она пишет придешь тебе конец, угрозы и т.д. Я молчу, звонит, молчу. пол часа звонит моя мама, ( за все ссоры она первый раз позвонила моей маме) мама убидительно попросила меня вернуться, вернулся, поговорили, помирились. Самое главное что когда все хорошо она все осознает и понимает свои ошибки.
    Спустя недельку, мы у меня в общаге и тут я снова смотрю дерзит мне, попросил сварить мне покушать. Ответ не хочу. Снова слово за слова, и тут она мне говорит мне ВООБЩЕ ПОХ..Ю НА ТЕБЯ...... Отвечаю: раз так что ты рядом со мной делаешь, зачем я тогда тебе нужен раз так. Ответ: да и действительно, собирается и уходит, через неделю меняет номер, через месяц как раз у меня мое 20 летие которое я хотел отметить с ней в двоем ни смс ни чего... Прошло уже месяц с копейками, ДУША БОЛИТ И СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ, хочу к ней не могу, и позвонить не могу...Могу дастать номер и позвонить и понимаю оденет на себя корону и прилип я под вечный каблук.. Друзья говорят не достойна она меня.
    Подскажите что, как, вообще вести себя, что делать, куда бежать??


    СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ, ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!

    P.S. ну и настрочил))
     
  40. Да, это совсем не поступки обаятельного мужчины... печально однако.
    Чё ты к туалету прицепился, ну курит в туалете, так не при тебе же?
    Скажи спасибо, что у неё только ногти и зубы фальшивые (и она их в твой адрес кидает), а то ещё ножные/ручные протезы летали б.))
    Она предупредила, что ударит, чего лез? До вставных зубов хоть дело не дошло?)?))
    Никуда не бежать, ничего не делать. Бежать искать себе более смирную некурящую девушку (и чтоб ногти и зубы ещё свои были)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Печальная история, печальная... Это еще хорошо что детей не успели нажить. Тебе самому-то что надо в будущем? Если хочешь такого продолжения - беги к ней извиняться.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Когда любишь не замечаешь недостатков.Раздражение-первый признак того что любовь прошла..Когда отношения становятся похожими на алгоритм: поругались - разошлись - помирились.. надо оставить их и искать свою любовь, ту девушку, которой ты не сможешь сделать больно, потому что её боль - это твоя боль.
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Да... Сюр..))

    Особенно впечатлило это:
    Как правило, женщины используют это место по другому назначению..:smile:)
    Бежать от этой девушки, пока она тебя окончательно не прибила. Или ты её.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Это когда влюблен, то не замечаешь )
    Раздражение может возникнуть на всех и вся (потомушто на себя), а тот, кто рядом просто под руку попадется )
    Печальный,
    если рукоприкладство тебя не возбуждает ненароком, то не стоит дальше искушать девушку, прибьет тебя и сядет ))
     
  45. Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя. Вот и все. (с)

    Печальный, ищи ту, которую будешь любить, а не
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. ,
    Я говорю о раздражении от присутствия конкретного человека, от его жестов, поступков, привычек..Когда ты раздражен им, то это уже не любовь..Его очарование не действует на тебя..
     
  47. А раньше те же жесты-поступки-привычки нравились ?
    Хм. Это печально.
    Тока любви и не было, было очарование - туманность Андромеды ) имхо.
     
  48. Да, проходит от 1.8 до 3х лет и всё чувств как не бывало..
     
  49. Всем привет!Вот уже 3 день как бросила девушка...Все началось летом на базе отдыха на моем дне рождении, справлял я среди близких мне друзей, ну они уже позвали девчонок, больно не с кем я близко знакомится не хотел поэтому внимания много не уделял не кому, тама была девушка "Э". Через пару дней мы все втретились гуляли в городе, вот с этой девушкой Э я начал какие то отношения, все было хорошо, у этой девушки Э была родная сестра пусть она будет А, вот эта сестра как то вышла с нами гулять у них разница в возрасте год, ну мы так каждый вечер выходили все гуляли, как то у нас не шли отношения с Э в итоге када она уехала в деревню ,а в это время мы с А и моим другом решили не много повеселиться ну собрались у него дома устроили не большой праздник выпили спиртного не плохо поужинали, после друг ушел спать и я тоже уже собирался но тут А набросилось и все понятно уж... следующие дни шли тихо. Девушке Э я дал понять что не хочу не какого продолжения, а с А начал отношения, все шло не плохо через неделю А надо было уежать на учебу в другой город, ну мы попращались не плохо, сказали много теплых фраз, сказал ей что приеду через 2 недели,она же сказала буду ждать приежай быстрее. Ладно эти две недели все на телефоне общались , после 2 недель приехал на денек, погуляли все хорошо, после прошло недели 2 ещё и шо то в выходные дни мне охота было оч увидиться и признаться что люблю её, и рано утром выехал к ней и выложил под окном "А" Люблю Тебя их лепестков роз, после ждал пока проснеться , она звонит такая радостная ты где дурак сумашедший??? я говрю за дверью стою твой сон сторожу=))), она вышла я там с цветами,ну ей это оч понравилось, все хорошо продолжалось... после уже она приехала ко мне на 3 дня. потом прошел месяц и все это время раза 3 в неделю звонил, поехал к ней так же утром с цветами все вышла погуляли , потом пошла заносить цветы и пропала, после выходит подруга и говрит ко мне забегала А плачет вся говрит не может больше так, не хочет тя обманывать она любит другого вот, ну я постоял под окном мин 15 и уехал домой... подскажите у кого есь опыт што щас делать? как так получилось? почему она так поступила? мб она хотела насолить своей сестре просто? што не так?
     
  50. Ну вот, ты сам сделал свой выбор.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru