Бросила девушка (как часто случается)

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Alfanarhist, 27 окт 2005.

  1. Да у тебя там триллер))
    При чём в стиле М. И. Лилье (военная литература, дневники и письма)
    Судя по изложению причины, потому же что и ты. Что тут не понятного? Или ты можешь кого-то кинуть, а тебя нет? Полюбила другого и ушла, так же как и ты. Да и потом какая разница почему? Ушла и ушла.
     
  2. Печальный,
    Куда ты пропал ?
    Пиши еще)))

    Да какой там у него триллер........вот у Печального - там триллер.
     
  3. Гыы) А у меня почему-то сразу музыка из "Семнадцати мгновений..." в голове зазвучала)
    И ещё. Это каким везунчиком надо быть, чтоб лепестками на асфальте выложить, и чтоб полный штиль был, пока она не проснулась!)
    opasno, а опыта у меня такого нет, подсказать не могу ничего...
    PS: про "сторожу твой сон" - это красиффа, да)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну вот, ты сам сделал свой выбор.


    а что ты мне ещё предлагаешь? весь день тама стоять?
     
  5. Ну можешь и тута посидеть)
    Обычная история: люди сходятся, расходятся. Я понимаю что ты в агонии, но это пройдёт.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ну так то да,все правы по своему, просто резко больно=(((
     
  7. Здравствуйте!Меня бросила девушка.но в этом я сам виноват она меня предупреждала по поводу моих выпиваний.Я так то не пью даже пиво.но если выпью то на неделю сразу пропадаю.А я понимал что будет когда я выпью но где то в глубене души я как будто этого хотел и поэтому сделал так.А теперь и она не хочет иметь со мной отношения.а я чувствую что не могу без нее
     
  8. То есть пьешь только когда тебе насильно в рот вливают?

    Пропадаешь, или "пропадаешь" в запой?

    Получается, тебе нужна такая, которая будет тебя терпеть. Ищи.
     
  9. приколльно всё это почитать спустя почти 6 лет)))) раньше всё было не так как сейчас, думаю многие согласятся))
     
  10. Alfanarhist, Тогда тебе не было прикольно! А ведь сейчас есть те кому не прикольно и появляются здесь, как и ты 6 лет назад, в поисках помощи. Поддержи и подбодри их, описав как тогда у тебя "разрулилось". Очень редко, кто типа тебя после 6 лет появляется тут, да ешё и под своим старым ником.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru