Завидую подруге

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Сюзанночка, 29 окт 2022.

  1. Мы знакомы давно. Когда у нас обеих были тяжелые времена мы поддерживали друг друга. Она говорила , что хочет умереть , что ей плохо. Могла написать мне ночью , я тут же ей отвечала и поддерживала. Сейчас ее жизнь кардинально изменилась. На сайте знакомств она встретила мужчину , который теперь ей во всем помогает , обеспечивает финансово , принял ее с двумя детьми от прошлого брака. И теперь она словно и не была в тяжелых ситуациях , говорит совершенно другие вещи. Если я начинаю изливать ей душу , то она редко отвечает , ей не до меня. И про детей говорит по другому. У нее старший сын проблемный , так вот раньше она говорила , что это его жизнь , что я могу .А теперь утверждает , что нужно заниматься ребенком , хотя раньше ее дети как сорняки росли. Так вот , мне обидно ,что она так переобулась. И , конечно , завидую ее женскому счастью. Так как мужчину того она встретила буквально через два месяца после регистрации на сайте знакомств , а я годы сижу на сайтах , и безуспешно. Я очень хочу отпустить ее , но мысли о ней не дают мне покоя. Хочется , чтобы после общения с ней мне не было морально плохо
     
  2. забей и вычеркни из жизни
     
    Herz и Сюзанночка нравится это.
  3. Я пытаюсь. Но как это сделать максимально просто и быстро ? Наверно , нужно время. Много времени
     
    Herz нравится это.
  4. влюбись
     
    Herz нравится это.
  5. а можно я в вас влюблюсь ?
     
  6. )))....у нас тут Велтон есть неохваченный)))
     
    Herz нравится это.
  7. увы , не знаю кто это.
     
  8. Отпусти её, ситуацию. Жизнь продолжается. Порадуйся за неё. Где-то ты её увидела с другой стороны. Так бывает. У неё жизнь наладилась и хорошо и у тебя всё будет.
    Просто живи.
    Мир прекрасен.
    И радуйся жизни...
     
Общение на MLove.ru