Какой становится любовь при длительных отношениях?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 27 окт 2005.

?

Какой становится любовь при длительных отношениях ?

  1. С каждым годом только крепче.

    13,3%
  2. Сильная любовь проходит.Взамен приходит другое чувство. А какое, напишу в теме!

    26,7%
  3. Я не знаю сколько может длиться любовь. Это очень индивидуально.

    33,3%
  4. Любви нет. Есть влюбленность, симпатия, страсть, привычка жизни.

    26,7%
  1. ___________________________________
    Как многие уже знают... скорее всего не все еще знают...
    ...ммм... так вот.

    С настоящего времени в разделе произошла некая модернизация.

    Теперь можно обсуждать не только "Секс: Он и Она",
    но и "Любовь:Он и ОНА".

    Что я и начну на примере этой темы.
    __________________________________

    Есть стадия заигрывания. ah)
    Есть стадия влюбленности. :flowers:
    Есть стадия любви. :love:

    Затем, когда два человека друг друга полюбили,
    что происходит через 2-3 года ?
    Куда уходит любовь и что приходит взамен ?

    Давайте поговорим на эту тему.
     
  2. Re: Какой становится любовь при длительных отношениях ?

    Чувствуется, что мало кто испытывал такие чувства...:upset:
     
  3. Re: Какой становится любовь при длительных отношениях ?

    Кто не любил вообще, тому бесполезно описывать любовь. Он не поймёт. У кого небыло сколь-либо длительных отношений (я так понимаю речь о... ну минимум годиках так 5), тому также бесполезно, тоже не поймёт. И будут гадания на кофейной гуще, спор редких знающих с предполагающими... Ну и какой смысл?
     
  4. Re: Какой становится любовь при длительных отношениях ?

    мне кажется любовь превращается в привычку, привязанность, причем не только после 2-3 лет, бывает и раньше..... у кого как.....
     
  5. Re: Какой становится любовь при длительных отношениях ?

    сначала есть страсть,потом страсть уходит и должна оставаться любовь
     
  6. Re: Какой становится любовь при длительных отношениях ?

     
  7. Re: Какой становится любовь при длительных отношениях ?

    Влюблённость - как яркое бушуещее пламя, завладевающее и поглощающее целиком, ей на смену приходит любовь - тихий ровный свет, который может озарять жизнь, пока есть желание поддерживать этот свет.

    Уже 29-е, где обещанный опрос?
     
  8. Re: Какой становится любовь при длительных отношениях ?

    не знаю даже....т.к. с одной стороны,мне кажется что привыка остается...взаимное уважение...внимание...любовь перерастает во что-то большее...более глубокое...:upset:
    а с другой стороны,я не хочу чтоб так было..ведь это значит что так будет и у меня...:wallbash:
    а я так сильно люблю своего маську!!!!!!!!!!:love:
     
  9. Неужели нет четкого объяснения во что преобразуется
    любовь после долгого времени ?
     
  10. Любовь как была, так и останется любовью.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Дмитрикоs.
    Судя по моему неудачному опыту, любовь проходит!

    Вот я и прошу объяснить у кого какие стадии любви были ...:upset:
     
  12. Хм, так ли уж и неудачному? :rolleyes:
     
  13. раз у меня сейчас нету любимой девушки, значит не удачный опыт
    я приобрел. Еслиб был удачен, я бы наверное был бы уже мужем
    и не писал бы темки в инете, а жене смс слал бы :smile:
     
  14. Мне почему-то кажется что скорее всего это она его приобрела...

    С поправкой, если бы хотел этого :smile: (в смысле стать мужем)

    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=25177&postcount=8
     
  15. И что ты этим хочешь сказать ? Мне не понятен ход твоих мыслей
    - это типо у ТЕБЯ интерес такой к мужчинам ?
    Да, мне встречались девушки, которые имели
    желание выйти за муж! Какое это имеет отношение к теме?

    А то что тебе кажется, так перекрестись же, раз ты так не уверен
    в своих мыслях и ищешь в чем то подвох !!!:oldman:
     
  16. ЧТО ты этим хочешь сказать? ГРРРРРРРРРРРРР!!!
    К теме это имеет следующее отношение. Если девушка при длительных отношениях начинает думать о свадьбе, то наверное парень ей нравится во всех отношениях, возможно даже очень, возможно даже она его любит и очень, если думает о серьезных отношениях и хочет связать с ним свою жизнь. Т. е. любовь девушки при длительных отношениях крепнет. А "любовь" того парня за которого она хотела замуж?
    Аминь!... :rolleyes: Я не могу быть полностью уверен в своих выводах о тебе, поскольку сужу только по твоему общению на форуме. И если бы я высказывался более уверенно ты бы именно это и сказал. Так?
     
  17. Ты меня окончательно запутал. Я хочу сказать, что если девушка хочет за муж, то это не значит что она его любит. Понятна тонкость мыслей?

    Гррр или Гав ? :xaxa: У тебя интерес к словам, которые я пишу.
    Мне интересно, откудо у тебя такой интерес. ответь.


    Читай внимательнее, цитата из темы про свадьбу!!!
    В ней вопрос: у девушек есть желание рано выйти за муж,
    с этим все вопросы там обсуждаемы! и т.д.
     
  18. Просто у меня создалось впечатление что девушка тебя интересует не как спутник в жизни, а как подруга для сам знаешь чего. Ничего плохого в этом не вижу, если называть вещи своими именами, а не признаваться ей в любви, заставляя поверить в это. С чувствами играешь...

    До гав-гав пока не дошло и надеюсь не дойдет. Это пока только Гррр! :rolleyes:

    Прочитал... еще раз...
    Вот, почитай и ты https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=25179&postcount=9
     
  19. если в начале отношений нет привязанности, то в принципе нет и самих отношений... она остаеться постоянно..разные только стадии, которые её сопровождают... в начале эта какой то порыв страстей... позже это настоящая любовь, которая прошла все на своем пути... а потом.... до этого некоторые не доходят
     
  20. так что потом, после настоящей любви ?
     
  21. Сначала люди видят друг друга,а порой и необязательно видят, рождается симпатия ,и земля уходит из под ног...затем приходит страсть...одежда летит в стороны и падает у ваших ног...потом наступает влюбленность и некая стабильность в отношениях...все гладко,красиво и хорошо...тут-то и рождается ЛЮБОВЬ.....но долго она не существует... приходит рутина...будни...однообразие....привычка...и все это рушит отношения...только вот любовь то не проходит...она остается и даже когда люди расстаются,она продожает их преследовать и не давать им покоя...:rolleyes:
     
  22. Новая Ангел Чарли, интересно написано, но я бы не согласилась с последовательностью....
     
    1 человеку нравится это.
  23. Нет, конечно! И быть не может!
     
  24. как не может....
    в быт она превращается
     
  25. "так что потом, после настоящей любви ?"
    Что значит потом? Она остается! Просто совместные лазания по крышам впевращаются в посиделки в уютном кафе.
    Настоящая любовь тем и хороша, что она НАСТОЯЩАЯ! Многие путают симпатию, влюбленность и любовь.
     
  26. вот оно как ?

    Хочешь сказать ты любили всегда одинаково ?
     
  27. На примере своих отношений (6 лет), закончившихся в конечном итоге довольно плачевно: пустотой в душе и средце, могу сказать, что первоначальное желание непрерывно находиться в обществе друг друга, подкрепляемое страстью, сменяется неописуемой нежностью, заботой, которая постепенно переходит в привычку целовать друг друга при встрече, спешить домой, чтобы успеть приготовить для любимого ужин, проводить выходные "тихо, по-семейному"...все это, я думаю, в конце-концов начинает надоедать обоим или кому-то одному настолько, что делать это не хочется уже даже по привычке. Наши отношения превратились в отношения "друг-подруга", "брат-сестра"...но не более. Поэтому все закончилось.
     
  28. так все прозаично......но наблюдается полное сходство с реальностью...:imho:
     
  29. -влюбленность
    -страсть
    -страсть ушла
    -пустота
    -но узы привязанности не дают разойтись окончательно
    -общение с уровня мужчина+женьщина перешло на уровень личность+личность

    И тут!!! Черт подери! Сколько же много всего открылось! Сейчас я люблю. Его, его взгляды, мысли, поступки, поведение… Именно его, а не только красивое тело, как это было вначале.
    Вообще каждая стадия по своему прекрасна.
    И еще, я заметила, что чем больше в отношения вкладываешь (я не о деньгах), тем они ценнее.
    P.S. Мы вместе 5 лет.
     
  30. Я уверена, если не стоять на месте, расти, развиваться то и любовь будет это делать вместе с вами.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru