Я считаюсь грязной? Изменила ли?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дарья, 21 май 2023.

?

Что думаете?

  1. Да, нечестно

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, если еще не призналась в своих чувствах, и, когда признаешься с этого момента будешь верна.

    2 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Чувствую себя настоящей мразью и шл. Что мне с этим делать?
    Месяц назад я начала переписываться с одним парнем, он мне сразу понравился, но чувства стали появляться спустя 2-3 недели. Скажу сразу, что он сейчас временно в другом городе, по работе.

    В первые 2 недели нашего общения я, еще не закрыв полностью чувства к бывшему парню (с которым рассталась месяц назад, получается рассталась и сразу практически начала общаться с новым), ездила к бывшему 2 раза и у нас 2 раза был секс. Затем я осознала, что у меня появился серьезный интерес к новому парню, и стала отказывать всем на попытки погулять, или поехать домой. И общалась с другими только на дружеские темы. Потому что влюбилась.

    Пару дней назад этот парень решил признаться мне в своей симпатии. Я сказала что мне еще нужно подумать, чтобы дать взаимный ответ. Он пропал на неделю. И за эту неделю я не находя себе места, предложила другу поехать к нему домой, выпить пива. Сразу указав, что интима не будет. Но к сожалению, когда я к нему приехала и мы выпили, он стал домогаться до меня, гладить, и когда стал конкретно лезть я заорала мол хватит, ничего не будет, собралась и уехала. Затем объявился мой парень, продолжил общение. Но я теперь не могу снять с себя вину, за то, что вела себя неподобающе. Человек мне признался в своих чувствах, а я взяла и поехала к другу, хоть и отказала ему в сексе, но кто мне поверит? Сам факт что я поехала к другу домой. У него есть доказательства: яндекс такси на мой номер. Хотя он извинился, но зачем я дура поехала вообще?

    И я очень сильно себя виню перед новым парнем. Я поняла, что он хороший и достойный человек, и достоин верной и порядочной девушки. И не знаю что мне делать. Фактически, в отношениях мы не состоим так как я не призналась ему в своей симпатии, и мы еще не виделись хоть и назначили встречу, и что мы там будем обниматься и тд я тоже предложила.

    Если я признаюсь ему в своих чувствах, например через неделю, или лучше при встрече когда увижу его, скажу своим голосом, то я готова хранить ему верность и исключить даже общение с другими парнями. Меня уже очень мучает совесть, и я уверена, что смогу сохранить преданность, чтобы ни случилось. Но меня очень печалит тот факт, что я УЖЕ вот так себя повела некрасиво, и если он об этом узнает, мол я ей в симпатии признаюсь а она поехала к другому, то будет очень расстроен. И меня этот факт очень мучает. Так если я признаюсь в своих чувствах и у нас начнутся отношения где я четко признаю мол я теперь твоя девушка, буду тебе предана, то все что было до этого, не считается? Ведь мы месяц общались, месяц переживали друг о друге и он признался мне в симпатии. А я вот так себя вела.

    И если допустим, к примеру, у нас действительно будет брак, и спустя 7 лет он узнает что в первый месяц нашего общения (не отношений, а общения, где он сам мне признался), вела себя неподобающе, это как-нибудь отразится?

    Могу ли я вообще считать себя предателем? Изменщицей?

    Говорить я ему не буду ничего, но то что у одногруппника есть док-во что он вызывал такси на мой номер, и что он домогался до меня, у него есть. Да и я чувствую теперь себя грязной и не могу как раньше нормально вести общение с новым парнем.
     


  2. Есть любовь...
    Есть доверие друг к другу, ну так пошли все лесом. Есть ты и он. В первую очередь.
     
Общение на MLove.ru