Подлость судьбы...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Кейти, 27 окт 2005.

  1. Что делать совсем недавно я узнала, что бывшая девушка моего парня... беременна. Она утверждает, что от него... он в основном отмалчивается... и на все мои вопросы отвечает, этот ребенок не мой.
     
  2. Либо жениться, либо алименты платить. Хотя отцовство ещё надо доказать.
     
  3. В том то и хрень доказывать то и не придется... столько ляпов от нее слышишь... только вот родители его уже приняли ее как свою... и мозги ему парят... не что за жизнь :(((
     
  4. Вопервых, причём тут родители.. раз он уже детей делать научился - может пора свою голову на первый план выдвигать? Если он действительно отец ребенка - придётся действовать в рамках закона (алименты и т.д.), если нет - придется тактично объясниться с бывшей.
     
  5. "вздыхаю" говорить просто... родители так куда ж от них... можно конечно наплевать и жить как придется и бла бла но все же хочется хороших отношений без нервотрепок со стороны обеих сторон... девушка эта... "@@@@" не буду выражаться... прямым текстом мне заявила: "Я заставлю его жениться" "прячу лицо в ладошках... на глазах блестят слезки". Может плюнуть на все и уйти... пусть сами разбираются... только вот люблю его заразу. Эх...
     
  6. Зачем сразу бросать? Дай времени ход.поговори с ним серьезно.в конце концов поговори с его родителями..
    Была у меня похожая ситуация(подстава) решил все очень просто: Если докажешь что дете мое жинюсь,а так отдыхай(само сбой все расходы она бралаб на себя). И все после этого вопрос отпал сам собой
     
  7. Darkness Lord Совет дельный... попробую... пасибо
     
  8. Очень частая ситуация и ты правильно поступил. Как только встает вопрос об экспертизе...сразу все вопросы от подставщиц отпадают. Некоторые правда идут до конца, в смысле на экспертизу. А вдруг там экспертиза покажет что ребенок с какой то вероятностью может быть от него. Такие ошибки случаются. Но редко. Я лично не видел ни разу, что б были ошибки, только рассказывали про такие случаи...
     
  9. Кейти, не позавидуешь, такие ситуации не приносят много счастливых эмоций. А как давно вы встречаетесь? Наверное, не так уж и много. Девушка та – сколько было и сколько еще будет аналогичного. Не слишком удачный способ попытаться либо вернуть (что вряд ли), либо насолить (а тут без нервов никак). Если ты доверяешь своему парню – доверяй ему полностью. Надеюсь, вы найдете верное решение.
     
  10. Да уж Дмитриkos ситуация еще та ж... Я с ним встречаюсь не долго 2 месяца, все было как в сказке... только вот конец у этой сказки не видет и боюсь, что будет не в мою пользу... Хотя судьба мадам привередливая кто знает... кому на этот раз, эта госпожа будет благосклонна... одно радует он меня любит и я его, остальное... что ж это либо укрепит наши отношения, либо же наоборот... третьего не дано к сожалению...

    этим способом не вернешь слишком серьезные это вещи, чтобы ими шутить по-крайне мере для меня это уж точно... в любом случае ребенок должен быть желанен и любим, а не быть средством для достижения статуса "жены" и штампа в паспорте. имхо ибо как то мерзко становиться, если она думает, что ребенок лишь средство для возвращения "ее" парня.

    Доверяю, иначе бы не осталась с ним... полностью хм вот это уже вопрос... человек не идеален, а уж тем более от мыслей терзающих сознание никуда не деться... так что доверяю и не проверяю, но задумываюсь... а это уже кое-что.

    Я то же на это надеюсь "грустно вздыхаю".
     
  11. Я знала одну такую же ситуацию. У меня есть один знакомый, так вот эта история произошла с ним. В итоге, он бросил девушку, которую полюбил, и женился на своей бывшей. А потом она потеряла ребенка. Потом прошло время, где-то может год-полтора, он пытался налаживать с ней семейную жизнь (ну раз уж назвался груздем), но не смог и ушел от нее. Но через 2 месяца она снова объявила ему, что беременна и он снова вернулся и вот сейчас она уже скоро родит. Да, она привязывает его к себе, там родители тоже сильно вляют, но счастья-то у них нет, это точно, по нему это сильно заметно, он все время в каких-то депресняках, да и сам он говорил мне об этом. Я не берусь ничего советовать, здесь должен решать только твой парень сам. Но, конечно, необходимо доказать отцовство, и если ребенок реально его, то это очень хреновая ситуевина, сочувствую :(
     
  12. 2 Кейти

    Тяжело прогнозировать. Какая реакция твоего молодого человека?

    На тему бросать - не бросать. Дистанцируйся. Тебе нужен тайм-аут.
    Быстро принятое решения - это ошибочное решение, если ты, конечно, не интуит.
    Для принятия любого решения нужна информация. Чем больше информации, тем точнее вывод.
    Нужно выждать. Потом посмотреть на "свежую" голову.

    P.S. Не надо сокращать мой Nik
     
  13. Ligrik, дело в том, что ей абсолютно не важно, будут они счастливы или нет. Видите ли, ей одна гадалка нагадала, мля что за х…, что они будут жить долго и счастливо, причем вместе. Не ну полный бред. Так вот она и накатила, как волна цунами. Еще выгадала так дату зачатия беби, что получается вероятность, что ребенок его, как минимум на 50%. Вот и думай, после этого, что за ж… эта жизнь. А доказывать ей в любом случае надо будет… я ей это гарантировала… «наивная» девушка, ухмыляясь мне, заявила… ну попробуй. Тут уж ухмыльнулась я, причем во все 32 зуба, отвечая ей, предельно вежливо и корректно. Хе-хе даже полегчало после высказанного…
     
  14. 2 Кейти
    "Тут уж ухмыльнулась я, причем во все 32 зуба, отвечая ей, предельно вежливо и корректно. Хе-хе даже полегчало после высказанного…"

    И это говорит девушка, которая указывала мне, что убивать не хорошо.
    Готова биться за свое счастье?
    Тебе надо определиться.
    Хуже всего заставить человека страдать. Страдания - это Ад.
     
  15. #15 Кейти, 31 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2005
    Да как сказать, не однозначная это точно… Очень переживает, конечно… только ей не верит. И пытается держаться бодрячком, даже посмеивается, вот только сквозь смех, чувствую страх, причем страх не ответственности, а страх потерять меня. Я ему сказала, что если этот малыш его я уйду, мешать не буду,… а там выкарабкаюсь как-нибудь и забуду его… друзья помогут. Свежая голова хорошо, вот только если проблема и ее решение зависит хотя бы частично от меня, тут хоть на свежую, хоть на «не очень свежую» «устало улыбаюсь» решать нужно сразу. Не могу такой человек… рублю и жгу сразу все мосты, а уж потом сожалею,… если есть о чем сожалеть…

    Извини Z-zebra не буду.

    Ты говоришь о разных вещах... боль приносить я ни кому не собираюсь, а уж тем более Ад... слишком для меня это... НО малость сделать могу попрошу единственное: сделать так, чтобы она сдала анализы и доказала отцовство. Разве много я прошу? Не думаю... "в глазах блестят слезы"
    Биться за счастье на руинах несчастья?
    Право жестоко и тяжело... нет это все не мое... Пусть рассудит Господь... единственный справедливый и честный судья... я подчинюсь... его воле.
     
  16. Кейти не раскисай! Может у вас всё будет хорошо.
     
  17. Пасибо "грустно смотрю под ноги" я надеюсь... надежда штука хорошая... вот только одно "но" обычно имеет привычку сходить на нет... мне грустно от того, что не в моих силах, что либо изменить, ибо если вмешаюсь, сделаю больно не только себе, но и другим... это не в моих правилах... хотя правила есть, чтобы их нарушать "шучу" к тому же хочу, чтоб он все решил сам... и жить дальше без упреков.
     
  18. 2 Кейти

    Выдалась свободная минута.
    Тяжелее всего быть порядочным человеком. Он использует только польвину сферы (геометрическая фигура) поступков. Если ты меня понимаешь. Шаг данной представительницы "прекрасного" пола из другой половины сферы. Плохой человек может использовать все сферу поступков, но обычно не использует верхнюю.
    Видишь ли, пытаться помочь на расстоянии - это грубейшая ошибка. Никто не знает так свою болезнь, как сам больной.
    Я могу предложить тебе только определиться с выбором. Больше я не вправе тебе что-либо советовать.
    Если очень плохо, поставь музыку, которая наиболее соответствует твоему настроению.
    Главное, чтобы это не шло в разрез с твоей совестью.
    Совесть - лучший прокурор.

    Да, кстати. Наблюдение дурацкое, но достаточно верное.
    Если ты его действительно любишь, разлука не помешает. Время ставит все на свои места.

    Любое действие, которое ты выполнишь, будет одинаково верно.
     
  19. Z-zebra согласна порядочным быть не то что тяжелее в наше время просто невозможно… я не могу сказать, что я сама «святость» иногда поступаю не так как хотелось бы причем вопреки своим же правилам и принципам,… но обычно исправляюсь уже на «втором шаге» этим мы и отличаемся от животных, ибо можем мыслить здраво и разумно, по крайне мере хоть изредка. Эмоции, вот с ними уже сложнее.
    Не могу сказать, что она сверх плохой человек,… пожалуй, нет (и это говорю я! тобишь пишу… прогресс)… просто хочет вернуть то, что уже вернуть невозможно.
    Выбор… хм ох уж мне эти альтернативные решения. Пожалуй, я его уже сделала, оставить все как есть я не могу и сторонним наблюдателем то же быть не хочу… но действовать буду только в том случае, если выясниться что все это обман и ребенок не его… если вообще есть этот ребенок.
    Музыка… да слушаю и вспоминаю, ибо все любимые песни напоминают о нем. Время, о да быстротечное как река, непредсказуемое как вулкан… оно уж расставит… что ж подождем. «задумчиво разглядываю свои ноготочки»… подождем.
     
  20. Кейти
    а сколько ты готова ждать?
    И для чего ты разглядываешь свои ноготки? Они у тебя длинные и острые, и ты думаешь, не сделать ли тебе манюкюр, а?
     
  21. Как почти у любой девушки, ухаживающей за собой маникюр у меня превосходный и коготочки длинные и ухоженные... а разглядываю их ибо мыслю тобишь раздумываю, размышляю и бла бла бла... ето что-то вроде смайликов... хе-хе если ты не понял... ;)

    Ждать? хе-хе уже не нужно... все супер... разобрались... я самая счастливая на свете!!!
     
  22. 2 кейти

    Молодца. Рад за тебя. Искренне.
    90 процентов проблем решаюся сами собой, и только 10% вообще не решаются
     
  23. пасибки... за сопереживание и советы всем... "лучисто улыбаюсь"
     
  24. Что было уже не вернуть. В конечном итоге, парень послушает своих родителей (на то они и парни). А ты останешься одна. Не переживай, нас таких много - справимся!:flowers:
     
  25. Какое тибе дело, до бывшей девушки твоего парня. :upset:

    Кому ты больше вериш: своему парню или стерве, которая хочет испортить ваши отношения?
     
  26. Конечно, конечно, все парни ангелы, а все девчонки - стервы, особенно те, которые смеют утверждать, что беременны от них!!! :smile:))))
     
  27. эй , эй , эй , ты всех то в одну кучу не греби . Есть ещё люди которые способны отвечаь и за себя и за свои поступки , а не прятотся к маме под юбку .
     
  28. Неа «качаю головой» он не мамсик!!! не послушал… мы наперекор всему вместе и будем вместе… разойдемся только в том случае, когда угаснут чувства… и сейчас я благодарна Небу, что он у меня есть, а я у него…

    Ему, иначе не осталась бы с ним…
    а она действительна стерва... и... не буду говорить кто... просто такими вещами не шутят... а она вот так просто придумав проблему взвалила их ему на плечи... кстати доказывать что-либо она отказалась... сославшись на то, что денег у нее нет на экспертизу...а это уже о чем то говорит... врушка и это мягко сказано
     
  29. Судя по её поведению, возможно там вообще нет никакой беременности. Сталкивалась в жизни с похожей ситуацией, где девушка всех уверяла, что беременна, позже у неё произошёл выкидыш, а в конечном итоге призналась, что вообще никакой беременности и не было...
     
  30. Это не подлость судьбы, это всего лишь последствия дурости... единственное решение проблемы - попытаться взять генетический анализ, он, конечно, дорогого стоит, но зато все будет ясно...
     
  31. так в том то все и дело... что она не хочет этого делать... под любым предлогом... от банального нет денег, до... в нашем (она живет в краснодаре где-то там) городе такие анализы не делаются, цитирую: "я что похожа на дуру, никуда я не попрусь и не поеду и вообще это вредно малышу будет"
    мда вообщем маразмы отдыхают...
     

  32. Кейти, прочитал. Мои поздравления! Если все это действительно так..
     
  33. "пожимаю плечами" пока что это именно так... что будет дальше посмотрим... жизнь слишком непостоянна и непредсказуема, чтобы оставаться такой как есть и без изменений... но повторюсь пока что я самая счастливая!!! потому что люблю и любима:love:
     
  34. Вот-вот. когда придут к решению тогда и ломай голову. а сейчас это бессмысленно!
    И вообще-то решение может быть не в твою пользу. ты это понимаешь?
     
  35. конечно понимаю, но только вот любовь ее не купишь дешевыми уловками, она непредсказуема и пока она есть между мной и им, я буду уверена на все 100%, что решение будет именно в мою пользу. к тому же именно это и происходит он остался со мной и до сих пор со мной... потому что любим и я любима... "вздохнула" что будет дальше... посмотрим...
     
  36. сделайте тест на отцовство и все
    кстати если все обошлось напиши порадуемся за тебя!
    а пока держись мы с тобой!
     

  37. Согласна....почему бы вам не установить отцовство???? и не пройти тест на ДНК?? =/
     
  38. видимо страх затмил разум такое часто бывает)
     
  39. гы-гык:smile:)) клевая отмаза:smile:)) ну что ж, тогда могу молодому человеку пожелать только доброго здравичка (оно ему пригодится, когад по ночам пеленки менять будет) да разума поболе, чтобы раз уж попал на "поносить крест", так уж чтоб с честью вынес...
     
Общение на MLove.ru