Мужские Журналы

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Суровый, 28 окт 2005.

  1. Какие мужские журналы вы читаете или смотрите. И за что вы предпочитаете именно их. Имеются ввиду все: и автомобильные, и спортивные, и эротические, и прочие компьютерные и специальные.
     
  2. Ох.....счас могу только всего перечислить, что лениво набирать будет.
    Из компьютерных - читаю почти все, что попадаецца под руку, так как в разных журналах разная информация, а мне для образования нужна разного рода информация. Из автомобильных предпочитаю АВТОбилд....но тоже, читаю в основном чаще то, что попадаецца. Сам журналы не покупаю, не выписываю. Так что, грубо говоря, читаю я все. Даже женские журналы проскакивают, так как на один из них подписаны мои домашние, а еще один они покупают....вот когда нечего делать нет, да и прочитаю.
     
  3. Раньше читал Men's Health (особенно разделы: фитнесс, секс). Потом журнал стал напоминать рекламный буклет и я на него положил. С тех пор журналы не читаю. Предпочитаю инет.
     
  4. Вот я его когда-то читал, хороший был журнал, пока действительно не испаганился рекламой. Это болпочти всех журналов. Ну что им, денег мало чтоли, что через каждую страницу реклама....
     
  5. Playboy, Penthouse, Maxim. Сам ничего не покупаю, жду, когда притащат и предложат. Там иногда прикольные статьи бывают. :smile:
     
  6. Правильный подход к делу!:kruto:
     
  7. Периодически читаю XXL. Если не обращать внимания на рекламу, то неплохой журнал. Порой об отношениях и сексе дельно пишут, а также о еде и хобби. А иногда просто глупости, что невольно задумываешься, о чём хотел рассказать автор статьи...
     
  8. На самом деле в мужских и женских журналах такую х....обычно пишут. По крайней мере в плейбое одна реклама...а в женских журналах тоже реклама плюс разные бредовые и никому не нужные советы. Ну есть конечно и нормальные журналы, но в большинстве своём РЕКЛАМА.



    Именно...

    А почему журнаы о компах отнесли к "мужским"? Я вот очень часто читаю домашний компьютер...дельный журнальчик.:kruto:
     
  9. А ты почитай всякие более специализированные компьютерные журналы. Которые на админов, к примеру, ориентированы...
     

  10. Как будто только мужчина может быть админом! (ну или любая другая профессия). И поэтому женщина тоже может читать этот журнал. То, что мужчины чаще бывают админами абсолютно не значит, что журнал "мужской"
    :imho:
     
  11. Одно время FHM читал. Есть что почитать, самого разного, в отличие от Плейбоя кстати. :smile:
     
  12. Об этом мы говорили в теме о профессиях....про админов и НЕ админов...
     
  13. Плэйбой,Тюнинг,Авторевю,Автомир...вроде всё...
     
  14. Хех)) а что вы хотели в наш век рекламы и информационных технологий?? Реклама везде... не пора-ли перестать обращать на это внимание, а то так и сойти с ума можно.
    Насчёт журналов вот что вам хочу сказать, хотите меньше рекламы, выбирайте НЕРЕКЛАМНЫЕ издания. Сейчас многие глянцевые издания перерегистрировались в "рекламные издания", т.к. по закону "О рекламе" объём рекламы в печатных СМИ не может превышать 40%, а заявок на рекламу в таких изданиях огромное количество и зачастую чтобы поставить всю заявленную рекламу издателям приходится забивать журнал всякой ерундой, ибо времени и людей для хороших статей попросту не хватает.
    Вот. Так что, вообще, читайте книжки! )) Хотя, и в них не без рекламы ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru