Так что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kostik15, 28 окт 2005.

  1. У меня такая ситуация.
    Я влюбился в одноклассницу:love: (вроде учились и учились а как она ушла в другую школу - не могу о ней не думать)Но....Я не знаю как она ко мне относится...У нее парень есть....А я ее так полюбил......что делать?:donkknow: Помогите пожалуйста!просто дружить?:friends:
    не могу...хочется большего
     
  2. Re: так что делать?

    Если твои моральные принципы позволяют ружить её отношения, если ты не боишься ей навредить, если готов действовать - действуй. Общайся, встречайся и т.п.
     
  3. Гы....было со мной такое.....песня затянулась на три с половиной года....
    Сейчас мы лучшие друзья....у меня есть девушка, а у нее нет парня.....уже долго нет...
     
  4. Ну она же несвободна... У меня, например, имунитет к несвободным...
    Если она счастлива, не стоит...
     
  5. Ну, сегодня счастлива, а завтра нет. Раз на раз не приходицца.
     
  6. Что значит "несвободна"? Она кому-то принадлежит, чья-то собственность? :smile:))
    И как решить - счастлива она или нет? А может она что такое счастье и не знает толком? :smile:
     
  7. спасибо за советы.Буду ждать пока освободится....Другой такой нету..
     
  8. Не причиняй ей вреда, не мешай ей жить и.. самой совершать ошибки. Если это ошибки. А... мужчина не должен жить одной лишь личной жизнью, слишком заморачиваться любовями-страданиями. "Первым делом самолёты...", для того "чтоб невеста сомлев от пошива вдруг поняла что она поспешила". Если образным языком. :smile:
     
  9. Nesvobodna, v etom sluchae ne znachit sobstvennost'. Esli est' paren', est' obyazatel'stva, xotya by ne pozvolit' sebe unizhat ego nevernost'ju ili izmenoj.
    A bez obyazatel'stv eto ne otnosheniya.. freelove u nas v drugoj teme.


    Kost'ya, tebe luchshe ne zhdat', a iskat'... elsli net takoj, to pust' budet drugaya... Vse raznye i xoroshi po svoemu!:flowers:
     
  10. Хм....без обязательств никак? Не отношения? Унижать неверностью и изменой? Это уж точно превращает девушку в вещь, которой ничего нельзя делать самой.

    Насчет искать - резон в этом есть.
     
  11. Ждать удобного момента.

    Surge0n
    , Evil
    Г.Ы. Хватит офтопить.
     
  12. Kostik15, спланируй случайную встречу. Поговорите без лишнего. Никуда не торопись. Попроси проводить до дома. По ее реакции что-то да и будет видно.
     
  13. Был такой случай. Слишком сильно хотел быть с ней. Все закончилось такими матами... Так что лучше не надо, тем более что у нее есть парень. В моем случае ей просто нравился другой, но она не смогла его забыть. А твои случай тяжелее моего.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru