Жесты

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем riZ, 28 окт 2005.

  1. Re: О чём говорят жесты человека?

    Вятко,
    Людей,которые стремятся навязать свою волю другим,тьфу умеющим настоять на собственном мнении обычно учат смягчать взгляд-это очень легко и приятно.Не ошибись.Кстати взгляд можно поставить где-то за месяц такой,что результаты тебя шокируют.
    А вот мне интересно,что чувствует и думает прохожий,которому человек с сильным взглядом заглянул случайно?Тоже бога видят?У кого такое было?
     
  2. Re: О чём говорят жесты человека?

    Бога,конечно, не видела, но мурашки по спине побежали... Стало как-то жутко что ли.. Захотелось спрятаться от этого взгляда или бежать куда-нибудь подальше.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: О чём говорят жесты человека?

    А у меня наоборот, очень добрые глаза, я хочу, чтобы у меня был взгляд пожестче и позлее... Как можно, кто-нибудь знает? Поделитесь, а...
    Насчет видения бога в человеке с сильным взглядом я не верю. Бред. И никогда такого не было. Может, потому что я не боюсь сильного и жесткого взгляда, а научилась его выдерживать.
     
  4. Re: О чём говорят жесты человека?

    А разве от взгляда такого прячутся-вроде смотрят в ответ,пока самому скучно не станет....



    Ты же девушка....!!!!!Да ты сама кого хочешь научишь!Если ты видела сильный,жесткий взгляд-так смоделируй.Как сделать жестче-да просто в принципе,то что ты думаешь сейчас,то и передается во взгляде-подумай:"Ну и...,и откуда такое ..к нам пожаловало"-смотря в глаза,еще медленный взгляд снизу вверх работает,смотришь начиная от ботинок и думаешь:"Да....уж...,ой а это вообще...мля..ну и.."поднимаешь глаза в глаза и смотришь.:smile:)))
     
  5. Re: О чём говорят жесты человека?

    А кто знает, что означает поцелуй в нос? такой себе материнский чмок, полученный от друга? Нет, даже получаемый регулярно? Или если тебя дергают за нос? (что совершенно не очень прияно)?
     
  6. Re: О чём говорят жесты человека?

    Это нежность,близость.
    Неужели больше ни за что не дергает?;)))
     
  7. Re: О чём говорят жесты человека?

    остальное во всяком случае мне понятно))) И не удивляет;)
     
  8. Re: О чём говорят жесты человека?

    Не знаю, у меня так не получается... Хотя раньше тренировала в себе такой продолжительный уничижительный взгляд - часами сидела перед зеркалом и старалась как можно презрительней смотреть себе в глаза. Продолжительный взгляд выработала. Презрительный - не очень. Не получается и все!! :donkknow:
     
  9. Re: О чём говорят жесты человека?

    Наверное ты просто добрый человек.Попробуй еще так-вспомни ситуацию,когда с тобой несправедливо поступили,расскажи ее в подробностях-потом посмотри на взгляд.И когда он тебе будет нужен,прокручивай такую ситуацию и смотри.
     
  10. Re: О чём говорят жесты человека?

    stressline,взгляд должен идти изнутри.Когда,ты действительно возненавидишь,у тебя взгляд непроизвольно станет злым и колючим.А так, на мой взгляд, получится подобие "приклеенной" американской улыбки keep smiling.Или какая нибудь смешная пародия.
    Может быть попытаться сделать просто строгое выражение лица. Думаю Rapt расскажет как его правильно сделать.
     
  11. Re: О чём говорят жесты человека?

    Не выдерживаю...потому что
     
  12. Re: О чём говорят жесты человека?

    Оранжевое настроение,
    Так и человек с добротой может в твою душу заглянуть-тогда выдерживаешь?;)
    Rapt исповедует в таких случаях древнюю надежную технику называемую в народе "морда лопатой".Делается следующим примерно образом представляете образно лопату,прочувствуйте ее и ассоциируйте с выражением вашего лица.Действует.А вообще это показывать надо.
     
  13. Re: О чём говорят жесты человека?

    rapt, с добротой выдерживаю...
    На добро отвечаю тем же))))
     
  14. Re: О чём говорят жесты человека?

    Не знаю. :donkknow: По крайней мере, искренне надеюсь на это... angel)
    Вот морда презрительная еще как получается!! И
    . И лопатой - тоже, мимика вроде норм. Только взгляд все равно. Ну и ладно, надеюсь, увидев мою "строгую морду лица", кто-нибудь тоже испугается... :rolleyes:
     
Общение на MLove.ru