Где вы предпочитаете покупать мобильные?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Анка, 28 окт 2005.

  1. Где вы предпочитаете покупать мобильные? В различных магазинах или на каких-нибудь радиорынках?
     
  2. Свой сотовый купил в салоне мобильной связи.
     
  3. Для себя я предпочитаю покупать телефоны на рынке . Есть такой ранок в Питере , на югозаподе , Юнона . Так там можно купить все что захочеш . А почему я предпочитаю телефоны б/у ? Ну во первых это конечно цена . Как мнимум дешевше на одну треть . Во вторых , ну и имеет кой каое отношение к первому , я совсем не бережно отношусь к телефонам , т.е. они частенько падают , царапаются , пачкаются (по специфики работы) , поэтому оидно когда новая вешь быстро приходит в неряшлевое состояние , а б/у он и есть б/у . В третих , как ни странно но при такой эксплуотации телефоны у меня не умирают молодыми и успевают мне надоесть , поэтому я хожу на рынок и там меняю , и старый телефон идёт в зачет по стоимости . А в червёртых там можно подыскать действительно неплохие варианты .
    Насчет того что без гарантии , я вообше выявил для себя такую тенденцию , что телефон либо работает либо нет . Сломается выкину и куплю новый .
    Вот совсем недавно купил себе LG 4410 - тот самы скоростной фономобиль . Отдал за него SonyEricsson t290 + 7000 руб . Телефон в идеальном состоянии , полный комплект (зарядка , дата кабель , наушники для MP3 плеера , флешка на 128 метров , инструкция ) и он ещё 10 с половиной месяцов на фирменой гарантии LG /
     
  4. здорово, видела я такой телефон.....

    я покупаю обычно в специализированных магазинах:-)))
     
  5. Я предпочитаю покупать мобильники в магазинах, но не на рынках уж точно. Все свои мобильники я покупала в "Электронике на Пресне" я довольна их качеством и работоспособностью!
     
  6. Как ни странно, лично себе всегда беру телефоны у друзей. Мне никакие гарантии не нужны. Так как все равно, телефоны у меня только Сименс и они сразу же после покупки проходят перепрошивку и пропатчивание этой самой прошивки. Да и основные поломки я и сам могу починить. А так, накрайняк в СЦ понесу.
    А вот сестре, отцу - покупал с магазине. У них гарантия, все как положено. Хотя, телефоны тоже Сименс. У меня вся семья на Сименс.
     
  7. Я купила свой мобильник в салоне Евросеть.На рынке бы покупать не стала...уж слишком рисково...
     
  8. Сфой мобильник я покупал в салоне мобильной связи "Связной" - прикольные магазинчики!!!
     
  9. по интернету мона:smile: ко мне 2 раза такие симпотичные девочки курьеры приходили:smile:
     
  10. Покупаю всегда на заказ. Сам когда-то занимался мобильной связью и сохранил нужные контакты -- с этими людьми и имею дело. Полное отсутствие каких-либо проблем гарантировано.
     
  11. Мой вам добрый совет, никогда не покупайте в Евросети (это я говорю как неудачный покупатель), обломался с самой первой покупкой мобильного.

    Проверенные салоны: Ультра, Связной, Dixis, Megafon :kruto:. Под вопросом остается Цифроград.
    И на заметку, не спешите сразу же увидев аппарат покупать, упаковывать и бежать с улыбкой на лице. Попросите консультанта, чтобы вам поподробнее показал, проверил на ваших глазах(!) все функции телефона, в том числе и зарядку. Незабудьте спросить ближайшие сервисные центры, если не указаны в гарантийном талоне.
     
  12. stranger2000,

    Да, под этим советом готов подписаться.
     
  13. Сломал свою традицию - купил недавно м75 в магазине. Лениво было ждать, когда сестра из Польщи привезет. За то труба сертифицированная, гарантия и все такое. Хотя....в принципе, что на гарантию, что на сертификацию мне плевать.....
     
  14. в спец магазах
     
  15. Связной,евро сеть!Ну короче где точно не нагреют!И точно все сделают почеловечески!
     
  16. Евросеть. Это не реклама:xaxa:
     
  17. В Евросети купила последний раз отличный мобильник.
    Но до этого мать моей подруги тоже покупала там мобильный.
    Он оказался с посаженной батареей.
     
  18. Я-то брал в Евросети, но до сих пор её считаю шнягой с большой вероятностью брака.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Свой последний я вообще на горбушке покупала, в салоне связи Цифровой.
     
  20. Салоны связи конечно,на рынке купишь вообще не понятно что.
     
  21. Оба телефона покупала в салонах мобильной связи.
     
  22. Связной - клёво, Евросеть - отстой?
    Ребятки, а ничего, что им с одного склада везут? :beer):

    Сама покупаю там, где найду интересующую меня модель.
    Сестре недавно в Евросети купила, себе как-то в Белом Ветре брала, до этого в М-Видео, а свой первый мобильник вообще на горбушке в безымянном павильоне. Так уж мне повезло, что не на один аппарат пожаловаться не могу.

    Так что телефон либо работает, либо нет. Независимо от места приобретения.
     
  23. Я всё брал в Связном)))
     
  24. в связном я всё время покупаю телефоны:kruto:
     
  25. магазы и только магазы.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Попугай
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    16.511
  2. kisula
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.963
  3. stranger2000
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    7.805
  4. SergiOS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.205
Общение на MLove.ru