Помощь в настройках и по ремонту

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем stranger2000, 31 окт 2005.

  1. Re: Как сделать скин)цв.схема) самой?

    Если бы не знал, то не пошел бы сюда вообще! Ответил бы если был какой-нибудь конкретный вопрос, а тут!..



    Короче, прога в zip, весит 650 kb, а на форуме можно 512. Если только e-mail
     
  2. Приветик!!! :smile: помогите плз! я не могу подключиться к аське на телефоне, выдает 118 ошибку! у меня К700i
     
  3. Читай выше!
    А ещё прверь правильно ли у тебя GPRS настроен! У меня в таком телефоне именно из-за этой настройки аська не работала, как выяснилось))
     
  4. если ты думаешь что я не искала - то ты ошибаешься.
    искала но не нашла того что надо.
    что то не работает..на чтото косые линки.
    именно поэтому и спрашиваю тут
     
  5. стукни в аську - дам прогу.....
     
  6. По тематическим форумам надо ходить. Благо для семена таких есть аж два. Большинство из того, что у меня имеется в арсенале - оттуда.
    А прога есть, простая до безобразия, английский только знать надо. К сожалению, названия не помню, ибо пользовался давно. Можно делать скины, темы.
     
  7. мне кажется у неё даже названия нет....
     
  8. Есть :smile: Я себе не одну тему с ее помошью сделал :smile:
     
  9. я тоже делал, а прога называется Siemens Desktop Theme Editor
     
  10. у меня всё подключено но ася не работает. при этом программы три попробовала.
    что делать?

    народ,у кого Сименс 75 ой серии (подойдёт и 65), скажите плз настройки или по крайней мере объясните как заставить асю работать.

    только что позвонила в сервис, прислали смс с настройками. пока что никак...



    настройки не помогают! никак!
     
  11. проще купить смартфон, установить аську, настроить и не париться. + куча софта и игр. причем абсолюсно бесплатно.
     
  12. Сладкий,
    младой человек...мы тут по другой теме разговариваем. не про новые смартфоны.
    а телефонка у мну новая и мне надо на неё асю
     
  13. Гали, не нравятся мне проги на Java, кривоваты они и обделены возможностями. Но как истиный джентельмен (почти) постараюсь помочь такой очаровательной даме. У отца Siemens CF75, придется над ним поглумится))). Нужно немного инфы:
    -какая стоит ася? или всеравно, главное что б работала?
    -какой оператор, тарифный план, номер телефона и регион? (шутю, № телефона не обязателен).
    -модель телефона?
    постараюсь управится за 3 дня, со дня получения информации.
     
  14. Гали и в самом деле, поконкретнее пожалуйста...
    Другие программы (не ICQ) могут выйти в интернет?

    Ставить и настраивать-то все равно придется :smile:) ИМХО преимущество смартфонов (но зато какое) - многозадачность, а при желании можно найти Java-приложение не уступающее в фукциональности родным Symbian.
     
  15. Сладкий,
    знач у меня оператор МТС...тариф...уже не помню. но кажется Оптима.
    короче то что с люимыми номерами. регион - Москва
    ася - я скачичивала почти все, которые идут на Сименс.так что всё равно - качай такую, которая тебе больше нравися и будет работать.
    знач..моя телефонка МЕ 75 - почти тоже самое что и у твоего отца

    буду признательна оч если поможешь

    radik,
    вообщем вот часть написала наверху...
    Инет работает в мобилке, вроде как всё получается.
    я тут недавно прочитала что может так быть что Инет работает а прога не выходит потому что услуга не подключена - позвонила оператору. у меня всё подключено. так что вообще не понимаю в чём дело..
     
  16. Скачал mobicq с siemens-club - переписал на телефон, ввел UIN и пароль - все заработало с настройками по умолчанию (hostname: login.icq.com; port:5190) Подключение заняло около двух минут, может стоит подождать :smile:
    Если выдает ошибку то какую? В инет выходишь встроенным браузером или сторонним? Opera-mini, WebViewer, RSSReader или еще что нибудь такое работает нормально?
     
  17. radik,
    я жду долго.выдаёт ошибки.
    либо 121, бывает также 118 и 120.

    или просто ошибку коннекта.
    я выхожу со встроенного браузера...

    думаешь стоит поискать какоц-то ещё?
     
  18. Искать другой... разве только для теста
    Скорее всего не настроен HTTP-профиль для Java-приложений, т.е.
    Настройки - Передача данных - Служба данных - Почта, Java, RMS - Измени какой-нибудь профиль: включи для него GPRS, APN: internet.mts.ru, имя пользователя: mts.
    Далее выдели прогу - Опции - HTTP-профиль - провайдер - выбери исправленный профиль, прокси отключен.
    Много полей остаются пустыми, но моему телефону этих настроек хватает :smile:)
     
  19. Natali_84, Если ещё нужна помощь с Nokia 6111 могу помочь.
    ICQ 235-956-843
     
  20. Re: Всё о "Gprs"

    Пацаны, всё это хен,я, та скорость которую показвает Виндовс в окошке, это скорость общения компа и телефона между собой, а реальная скорость 9,6 кб/с. В настройках на выбор можно любую из имеющихся скоростей указать. Проверял как. Соединился с интернет через ЛинКей, но в место модема компа, использовал Siemens-М65.
    Хотелось бы верить, что, EDGE, будет работать побыстрее GPRS.
     
  21. Re: Всё о "Gprs"

    Румата,
    Для начала скажи через каким образом ты законнектил комп с телефоном.Потом скажи при чем тут Линкей(каким он тут боком вообще).Почему ты не разбираешься в GPRS-можешь не говорить.
     
  22. Re: Всё о "Gprs"

    Ты еще не воспользовался GPRS - это CSD для которого
    - технологический предел.

    P.S. А с разницей скоростей я разобрался: Siemens M55 поддерживает только 8-ой класс, в то время как более свежие телефоны 10-й.
     
  23. Re: Всё о "Gprs"

    Моторола 535, насколько мне не изменяет память, поддерживает EDGE. Сименся не поддерживает. Поэтому и скорость у Моторолы выше! на Симеснсе 25-30 кбит\сек - предел! На мотороле можно и боле 55 выжать!
     
  24. Всем приветик!!! Люди добрые подскажите, я скачал Jimm в тел. все сделал как у вас тут понаписано,а все равно выдает ошибку 118, что енто могет быть??????!!!!!!!! а то без аськи, как без рук(у меня Samsung e730)
     
  25. Блин на с65 пашет идела на мтс а на доугих симаках не видал:(
     
  26. УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Настроил эту асю на Siemens cx 75 на мегафоне!Кул!!!!
     
  27. я в аську через сайт захожу-проги не качаются :(
     
  28. А на самсунг S 200 моно?
     
  29. где мне скачать такую програму для телефона. хочу чтоб у меня в телефоне был телевизор. это возможно?
     
  30. Re: тв в телефоне

    Возможно, но не в нашем часовом поясе, поезжай в Японию :smile: Программу можно скачать на японских сайтах :smile:)
     
  31. Здрасти!
    ... а на Е-900 у кого-нибудь работает???
     
  32. помогите рахобраться, у меня Нокиа 6230i не моуг аську запустить (Jimm), пишет постоянно - ошибка ввода-вывода #120.0
     
  33. Да, хотел бы узнать как это делают, без клиента!!...
     
  34. Sgh E-530

    можно ли настроить icq в SGH E530? как?
     
  35. Я считаю, нет.
    Это возможно для тех телефонов которые поддерживают ТВ...А их поддерживают Nokia, и уже давно, но Sony Ericsson не поддерживают, и в ближайшее время не будут.
     
  36. Во первых прошу прошения, что создал похожую тему......каюсь...ну не умею поиском пользоваться...[​IMG]
    У мя проблема скачал я все что нужно на мобилу.(SonyEricssonW900) И настройки сделал, но каждый раз при заходе, точнее при соединение он выдает, что сервер не отвечает.....или 120 ошибку...но ее реже.....что делать?[​IMG]
     
  37. #87 radik, 1 ноя 2006
    Последнее редактирование: 2 ноя 2006
    Серверы ICQ имеют лимит на количество подключении с определенного IP-адреса. Увлечение мобильной аськой и ограниченность внешних IP оператора приводит к невозможности подключения (по крайней мере с первой попытки).

    Более подробно на "Клуб любителей Series 60" (ссылку не оставляю во избежание рекламы)
     
  38. Привет всем!!! Помогите, кто может. Хочу на свой телефон (Benq-siemens cf61) установить асю. Закачивала джимы разные версии, включая последний, никак не могу настроить. GPRS работает! Джим показывает ошибку 118 (сервер не отвечает), или 112 (ошибка ввода-вывода). Пробовала заходить под разными IP- адресами. Все равно не получается. Настройки правильные... Не знаю что делать, может Benq не поддерживает (
     
  39. у меня так же было. бросила в результате это дело
     
  40. Значит не судьба :-)
     
  41. Обратись в центр мобильной связи или к оператору, всё подключится):rolleyes:
     
  42. Подскажите кто-нибудь!!Когда я пытаюсь соедениться он мне пишет"Request TCP connection canot be made (#121.0)"(jimm 0.5.0.79).Телефон Sony Ericsson k750i.Заранее спасибо!
     
  43. Ну если говорить за РФ - то нужен телефон держащий протокол GPRS/EDGE ну и гаджет соотвествующий (скажем смартофоны Нокии) и главное Оператор, которые сервис такой предоставляет. Из крупных, вроде Мегафон
     
  44. Скорости EDGE не хватает даже для комфортного разговора по skype, хотя интернет-радио играет приемлимо. Для качественного телевидения ИМХО придется подождать 3G.
     
  45. Буду краток, возникла проблема с мобилой.Суть вот в чем,в исходящих сообщениях появилось сообщение MMS с темой: SymbianOS update и номером телефона +79062210189... Появилась сама и вдруг откуда не возьмись, удалить и совершить другие действия над ней не получается... Кто что посоветует по существу данного вопроса? Прошу не флудить типа: "выкинь свою мобилу" Заранее спасибо
     
  46. А блютуз зачем держать открытым ?

    Поищи в Гугле или Яндексе по словам: Червь Worm.SymbOS.Comwar.a, Commwarrior.....

    Найдешь в чем проявляется его работа, как лечить (В первом часу 14 числа каждого месяца вирус перезагружает устройство.)

    Кстати, твой смартфон теперь сам рассылает вирусы
     
  47. Слушай ка, а про блюху я совсем забыл... мой братишка постоянно с включенным ходит... про червя гляну отпишу... хотя каспер на мобиле ниче не нашел



    Значит так... во-первых форматнул флешку мобилы, попытался скинуть настройки на заводские установки (*#7370#), мобила попросила код блокировки ввести... хз че это такое... вводил наугад (0000, 1111 и т.д.) и нихера... Каспер молчит как немой... Можно ли что-нить через PC Suite сделать? моть удалить че надо?
    http://www.viruslist.com/ru/viruses/encyclopedia?virusid=75541 - был тут, там указаны директории куда мог быть запихнут вирус, но ничего подобного не нашел....
    Исходящая мессага так и висит в телефоне.... какие еще будут идеи?
     
  48. По умолчанию (если братишка не играл с настройками :smile: )
    это 12345

    Наиболее разумно - НА комп - сохранить (через него) сохранить список контактов (что НАИБОЛЕЕ ценно) ну и любимую музыку с картинками и все.
    И провести полное форматирование смартфона (форматнуть и флеш. диск. если стоит - сперва форматнуть телефон без флешки (вынуть) а потом конкретно флешку) - разумеется с ПОЛНОСТЬЮ заряженной батареей

    *#7370#
    (но вот я форматировал вообщем то более жестко : Зелёная клавиша + 3 + * после этого форматирования - контрольное *#7370# )

    Недавно кстати приносили Nokia что то типа 60 (забыл уже) там то же вирусяка сидел. Забавно было наблюдать как он отправлял вирусы мне на компьютер. Стоял внешний адаптер БлюТуз и вирусяка находила его и просто отправляла свое тело на него - я только жал кнопку принять и положить туда то :smile: Интересно, что штатный (взрослый) антивирус - определял вирус.

    О каспере - помоему это более или менее свежий червяк - и если базы не обновлены то не факт, что обнаружит.

    Если интересно можешь посмотреть обсуждение антивирусов для смартфонов Здесь
     
  49. Огромное спасибо дружище, у меня кстати комп тоже всегда с блютусом включенным, ибо сижу в инете через мобилу (другую) но вроди ничего не приходило с нокии... А после форматирования самого телефона на нем хоть что-нить живо будет? Операционку менять не придется?
     
  50. Форматирование просто сбросит тебе все в состояние предпродажное - уберет все установленные программы - и вернет тебя к Симбиан ОС 9.1 ( помоему 9.1). Т.е. ты получишь работающий, НО пустой аппарат - все, что было до продажи - то останется - то что ты устанавливал сотрется. (поэтому сохраняй контакты). Ну а потом - отдельно форматни флешку (если есть)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru