Женщин лучше не любить...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 31 окт 2005.

?

Лучше не любить..

  1. Да, чем меньше любишь, тем больше тебя любят.

    4 голосов
    20,0%
  2. Главное любить себя и тогда тебя будут любить.

    6 голосов
    30,0%
  3. Любить нада сильно-сильно, тогда и тебя будут сильно...

    5 голосов
    25,0%
  4. Не имею ответа на это вопрос.

    5 голосов
    25,0%
  1. Женщин лучше не любить...

    Вот так всегда: чем больше ее любишь, чем
    нежнее к ней относишься - тем быстрее
    исчезают куда то её чувства.

    И наоборот, чем сдержаней в своих чувствах
    и чем меньше её любишь - тем больше
    и насыщеннее у нее чувства.

    Получается что любить не надо ?

    Форумчане, ответьте на этот вопрос,
    я окончательно запутался в любви!
     
  2. И когда сильно любишь, ярко выражаешь свои чувства, можешь как бы заразить своей любовью, и "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". На мой взгляд универсального ответа тут нет. :smile:
     
  3. Универсального нет, но, практика действительно показывает "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
     
  4. А о каких чувствах идет речь? Может это просто об интересе и увлеченности? На этом этапе, пожалуй, утверждение будет вполне верным, а при подлинной любви такие вопросы вообще не встают.
     
  5. Каждому свое.
     
  6. Дешево и сердито...Рыбка с своем репертуаре, коротко и исчерпывающе.:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну конечно... так вот взяли и решили формулу любви вывести =) Алхимики блин. Нет ответа на этот вопрос. Но я считаю (фраза не моя, но я согласен полностью), что "лучше уж так сдохнуть, чем никогда никого не любя".
     
  8. Фраза великолепная, как и почти все, что вышло из под пера Дельфина! Правда, ты фразу не полную процитировал....
    А еще, в той же песне, есть такая фраза "и дверь свою держу я закрытой, чтобы стучалась она, перед тем, как войти. Чтобы не оказал той, мною давно забытой, той, с которой мне не по пути"
     
  9. ты знаешь как опредилить подлинную любовь?

    По моему, когда человек любит ему кажется любовь подлинной:upset:
     
  10. С поправкой согласен. Осторожнее надо быть, но как правило не особо помогает ;)
     
  11. Hanzo, почитай М. Веллер "Разбиватель сердец" (в одноименном сборнике). Там все написано!
     
  12. А мы будем старацца....бронедверь поставим чтоли...
     
  13. Хехе... Разве ж её ломают? Её вскрывают тихо, нежно... губками, пальчиками.. ;)
     
  14. Любить, любить и ещё раз любить, но при этом ни когда не унижаться.
     
  15. И зарплату отдавать, и слова поперек не говорить и руки с мылом мыть. Прям зайка такая получится... Утю-тю..
     
  16. Думается мне.... зачем все это нужно было? ... если
    чувства в ИТОГЕ стали без ответны.. потом используют их
    против меня...
    Вот и вопрос, любить или не любить ...
     
  17. И сколько раз ты уже так думал?
    и сколько раз считал свою любовь подлинной?
     
  18. моя любовь всегда подлинна ! :oldman:


    Есть у тебя ответ, почему у девушек она оказывается не подлинной ? :upset:
     


  19. Пафосно и не правдоподобно! И сколько же их поделенных любовей у тебя уже случилось?



    А есть у тебя ответ почему люди вообще влюбляются в одного из нескольких миллионов а не в кого-то другого?
     
  20. Тебя волнует количество или качество :smile: ?

    Почему люди влюбляются в одного из нескольких миллионов
    у меня есть ответ: СУДЬБА !
     
  21. Твои слова? Подлинна - это разве не качество?
     
  22. Если любить ВСЕХ женщин они рано или поздно (скорее рано чем поздно) это поймут и будут РАЗОЧАРОВАНЫ, причем не в том кого любили, а во всех мужиках...
     
  23. Интересная логика. Т.е. из-за какого-то любвиобильного мужика достанется всем? =)

    Кстати прямо слух режет.. все говорят кого любить Надо кого Не надо. Это извините не вам решать. Вас никто и спрашивать не станет =) В кого влюбитесь - того и будете любить.
     
  24. Re: Любить!

    Вывод неправильный.

    Расхожий афоризм великого поэта и не менее выдающегося ловеласа "Чем меньше женщину мы любим...", на самом деле, никакого отношения к любви не имеет. Это - провокация, очень изощренный вызов женщине, ее чарам и обаянию.

    После этого женщина сделает решительно все, чтобы доказать самой себе в первую очередь, что ее чары не утратили свою силу, и постарается завоевать строптивца. Однако, едва цель достигнута, интерес пропадает - в большинстве случаев.

    А вот романтическими отношениями дамы очень дорожат - если получают от них нечто особенное, то, что принято называть счастьем. Главное - постоянно поддерживать в женщине это ощущение сказки. И тогда можно будет не беспокоиться о том, что ее чувства куда-то вдруг исчезнут.
     
  25. Ой, да все это - Рыбка права – каждому свое. Парни, неужели вы действительно сможете взять и «не любить»?? Я – нет. Чувства не контролируются. Да и чем плохо?
     
  26. "а при подлинной любви такие вопросы вообще не встают."
    кофе - при подлинной и долгой любви много чего перестает вставать.. =)
     
  27. О - наш человек! :kruto:
     
  28. Просто мне думается, после всего, что меня по
    настоящему не любили...:donkknow:

    Было и счастье - но прошло (у нее, раз мы говорим о ней).

    А кто говорит, что всех - только одну любить.
    Мне вполне достаточно любить одну, но сильно-сильно и страстно-страстно!
     
  29. Просто так ведь ничего не исчезает. Может быть, она ждала чего-то еще? А ты не смог это почувствовать и подарить ей... Или знал, но в силу обстоятельств не мог...
     
  30. Об сем можно гадать.
    Причины могут быть и в другом...
    я придерживаюсь такого мнения:
    она могла не знать, чего она вообще хочет!
    идо сих пор не знает!
    :imho:

    _________________________________________________
    Женщины такие тонкие существа,
    никогда все не расскажут.
    А мы не всегда все можем угадать или почуствовать.

    ***
    В надежде на то, что та единственная, которую
    Понимать будешь с полу слова,
    Будет рядом в моей жизне скоро.
     
  31. Вместе с тем - если бы она вдруг поняла:

    ВОТ ОНО - ТО, ЧТО ИСКАЛА!

    - наверное, поиски прекратила бы. Значит, все-таки было что-то, что ее не устраивало.

    Однако это не повод, чтобы делать такие вот глобальные обобщения - "не любить". Еще раз повторю: если женщина находит в партнере то, что искала, она будет ОЧЕНЬ СИЛЬНО дорожить романтическими отношениями - и ОЧЕНЬ расстроится, если ей будет казаться, что партнер ее не любит.

    Проверено практикой. Сиречь - критерием Истины.
     
  32. Я прекрасно понимаю что не повод для "глобального обощения".
    Просто такое ощущение складывается!
    Что скажешь?
     
  33. Re: Любите - и любимы будете! )))

    Так я ж уже говорил. Ощущение неправильное.

    Сабж. )))
     
  34. Гыыы! :smile: А по-моему ты это и имел ввиду. Такая уж похоже у тебя любовь :rolleyes:
    Ой ли?! Где-то ты писал обратное. В разговоре с cofe в частности...
     
  35. Не буду тебя переубеждать, если тебе так легче.
    Я знаю одно, я еще не встретил ту единственную.
    Но это не значит, что я не пытался.
    Так вот это было все неудачно, но я же любил!

    Ты это имеешь в виду?
     
  36. Не останавливайся, пытайся найти свою единственную и по меньше тебе разочарований.
     
  37. Спасибо тебе, Alinka! :flowers: :friends: :flowers:
    Буду!
     
  38. Ого! надо же как тебя залюбили!!! я уж не знаю сочувствовать тебе или радоваться????
     
  39. all you need is love!!
     
  40. все женщины и мыжчины ну по своей природе таковы..они хищники, добытчики.. и то, что раньше приходилось добывать пищу, теперь надо добывать спутников по жизни... чем больше тебе отказывают, тем больше тебе хочеться завоевать раположение этого человека... ну если ты конечно не нигилист... тем все по барабану... а если любовь настоящая, то там уж все равно..
     
  41. Если честно то все тут говорят только о влюбленности, а о настоящей любви не было и не слова! Да и само слово любовь каждый понимает по-разному!
     
  42. Я считаю, что надо любить себя, тогда у окружающих будут все основания тебя полюбить :smile:
    Насчёт: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - не согласна... Если мужчина перестаёт проявлять ко мне интерес и показывать любовь, я сразу же начинаю думать, что его чувства остыли, интерес ко мне пропал. Навязываться не люблю, поэтому я тоже стараюсь уменьшить свой интерес к эту объекту, переключаюсь на кого-то или что-то другое. Потом через какое-то время человек появляется... а я уже остыла... Так что проявлять показно равнодушие - в моём случае лучший способ от меня избавиться :smile:
     
  43. Говорю по личному опыту. Так было. Если не открываться до конца, то девушку к тебе тянет. И наоборот. Но не любить то зачем?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru