Если он тебя бьет?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Гелла, 31 окт 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот есть такая фраза: бьет - значит любит. Как вы к ней относитесь?
    Как с этим бороться? Если действительно парень любим и любит, вцелом неплох и очень дорог, но случается иногда применение силы. Иногда даже больно. Чаще обидно. Что же делать, девченки?
     
  2. Я бы потом задушила подушкой :smile:)) Это шутка, конечно :smile: Но с долей истины... ;)

    А серьезно... Если действительно УДАРИЛ - то однозначно все, конец отношениям и т.п. Как бы ни был дорог и любим. Если позволил один раз - значит, табу уже нет. Вместо этого есть маза, что это будет повторяться.
    Если применение силы, т.е. типа скрутил, подмял, не дает что-то сделать - это меня даже возбуждает...
     
  3. Ну вот сколько раз у меня такое было.... да и расставались - не можем порознь. Он даже особо не находит оправданий, говорит "сама довела".... Просто "бросай его" посоветовать очень легко, а осуществить сложнее. Думала, может кто-нибудь знает иные методы борьбы....
     
  4. А ты пыталась дать сдачи? Или он, так сказать, односторонне бил? И как бил: ударил и всё или именно несколько ударов?...

    Знаешь, можно ему пригрозить: "После следующего раза я тебя во сне зарублю топором (подмешаю крысиную отраву; найму гопников, которые тебя кастрируют... Вариантов несть числа :smile:))
    Пробовала?
     
  5. О, да я море всего пробовала....
    Грозилась его убить, причем так серьезно, что он испугался.... потом в следующий раз схватила радиоприемник и начала исступленно бить его по голове. Подрались, закончилось все сюжетом "Мистер и миссис Смит"...хехе....

    Вообще он занимается рукопашным боем с детства - ему здачи не дашь особо...
     
  6. Ну мне кажется драться женщине с мужчиной - это дело не благодарное.

    А я слышала, что если профессионально занимаются у них кодекс существует, что нельзя силу применять, только для самообороны...
    Вы вообще-то давно вместе? Насколько дороги тебе ЭТИ отношения?
     
  7. Что-же эта за любовь, если мутузит? Разве это настоящий мужчина, раз на любимую девушку руку поднимает? Тем более занимается борьбой. У нас в секции, когда мы тренируемся, с ребятами они и то нас берегут.
    А ты не задумывалась, что рано или поздно он может сделать тебя калекой? Всё может быть.
     
  8. Вместе больше двух лет. Отношения дороги.

    А кодекса такого у них нет. Это не восточные единоборства, а тупая улично-ментовская рукопашка.
     
  9. Да нет,тезка, так сильно он не бьет. Опять же - это всегда скорее обидно, чем больно.
     
  10. Я вам девушки вот что скажу, если хоть раз ударил - руки в ноги и нафик от него, нафик. Никаким мольабами, угрозами, да чем угодно вы этого не остановите. Раз удраил - будет бить и дальше. Из этой ситуации есть три выхода - уйти, подать в суд, убить. Последнее крайне не рекомендуецца.

    Не держитесь за тех парней, которые вас бьют, оно вам надо?
     
  11. А чего тут спрашивать-то... раз терпишь - терпи дальше. Как надоест - сможешь и без него.
     
  12. Мне прабабка, когда жива была, рассказывала, что если у них в деревне мужик женщину хотяб раз в неделю не отлупит, значит тряпка а не мужик, и такого ни собственная жена уважать не будет, ни односельчане. И изменить такому не западло считалось. Измены таких женщин воспринимались односельчанами как адекватные "нелюбви" мужа к жене.
    Дикость, но не так уж давно это и было, а порой в деревнях еще считается нормой.
     
  13. Surge0n, я думаю, что любовь не так-то и легко найти, чтобы от нее так вот бегать.

    Суровый, гм, вот почему я ему изменяю часто....
     
  14. Часто потому что бьет? А там потому, что не бьют изменяют. Все же разница.
     
  15. Гелла, значит расслабься и получай удовольствие.
     
  16. Evil, гм.... это уже в раздел "нетипичный секс" в тему БДСМ.
    Вообще тяжело расстаться с человеком. Неужели это единственный метод прекратить насилие?
     
  17. Гелла, так тебе же нравится. Он же мужик.
     
  18. Evil, нет, мне это не нравится. И конечно, это не по-мужски. А еще, возможно, это достаточно веская причина, чтобы разойтись. Но сделать это не так-то легко - не раз проверено, да и любовь у нас взаимная, не смотря ни на что....
     
  19. Тогда засада. А за что бьёт-то?
     
  20. Да по-разному... иногда в ссоре, иногда по пьяни, иногда если я его обижаю... да по-разному бывает...
     
  21. Кароче хз. Что-то у вас всё через жопу. Он тебя бьёт, денег нет, сексом негде заниматься... Надо менять что-то.
     
  22. Это я сегодня, кстати, слышала на другом сайте, когда комментировали наши с ним отношения.... да вроде быы меняем, но все-равно так все и остается.
    Короч, не оффтопить. Слушаем, может еще у кого такая проблема, а может кто знает, как ее решить.
    А то менять-то что-то надо, но что и как....
     
  23. Я чесслово не знаю, что делать. Я бы наверное взяла сковородку и пиз....... так с чувством, так что бы нос хотя бы сломать. Хотя, конечно с здоровым мужиком справиться(.....Хотя разьерённая женщина- это страшно.

    А по сути, он слишком уверен в ваших отношениях, уверен в том, что ты никуда не денешься. Вот когда ты выбьешь эту уверенность у него из под ног......тогда каждый свой взгляд и жест взвешивать будет.

    Но здесь надо учитывать, то что ты написала, в теме про изнасилования. Может ты сама его подталкиваешь, или что-то ещё.
    А по большому счёту, те надо позвонить в центр...который занимается такими проблемами. Таких как ты миллионы.
    Только надо не забывать, что каждые 10 мин в мире умирает одна женщина от домашнего насилия.
     
  24. Бьёт значит любит...что может быть тупее!!!
    Не бьёт - вот тогда любит... я конечно не спец, но у меня был такой случай с парнем. Мы с ним подрались. Он меня довольно сильно пытался ударить. Год назад. Я на него жутко обиделась. Просто видеть не могла. Классических ударов и драк я не переношу...ну так вот...потом я просто сквозь зубы начала с ним общаться...я и моя подруга...поскольку его друзья (пацаны) и наши друзья тоже... и прохожит этот год...и вдруг он мне говорит - ты мне нравишься... А я стояла и не могла перебороть то самое чувство обиды и отвращения...


    Мне кажется раз у вас так всё хреново и одни ппроблемы, то вамследует прекращать ваши отношения. Он похоже и вправду уверен, что ты не куда не денешься или ревнует. Вот и пусть остаётся один. Держаться за старое никогда не надо. Прогресс есть прогресс...


    З.Ы а он хоть извиняется после того как ударит?
     
  25. Гали, извиняется, не в том дело.
    Мы расставались недавно на месяц - невозможно врозь.
     
  26. Я была замужем за таким самоутверждающимся за мой счет.Сначала терпела,думала,изменится,оценит мое долготерпение...Наоборот,решил,что ему все сойдет с рук,совсем распоясался.И самое неприятное,что стыдно было признаться окружающим,сама себя перестала уважать.Но всему свое время,гиря до полу дошла,и я совершила поступок,о котором ни минуты не пожалела -ушла от него.
     
  27. Я канешна не психолог, не прихотерапевт и бла-бла-бла. НО задумайся об одной вещи.............ПОСМОТРИ НА СВОЙ АВАТАР!!!!!.......сознательно ты такой выбрали или подсознательно, но тебе стоит задуматься над этим. Может желание боли и т.д. сидит в тебе самой?
     
  28. Найди себе нормального мужика. Который самоутверждается не тем, что бьёт, а хотябы тем, что деньги зарабатывает.
     
  29. Evil, во первых, я объясняла тебе, что он зарабатывает деньги, просто постоянной работы нет, т.к. он журналист-внештатник.

    Я удивляюсь таким советам, как "найди себе другого/другую" - это так легко? Люди, которые это советуют действительно бросили всех неугодных и нашли идеального человека?

    Я не очень хотела выносить именно свою проблему сюда. Хотелось бы ее обобщить.

    Soft, меня заколупали уже моим аватаром....Фрейд, блин. Сознательно, подсознательно....
    Аватар символизирует длинный язык и возникающее иногда желание его подрезать. Все.
     
  30. Ну ребята вы друг друга стоите.
    Она ему регулярно изменяла, потому, что он ее регулярно бил, но в целом - это была неземная любовь, которую редко встретишь.
     
  31. Да хоть, извини меня пахарь-трахарь. Если денег мало - работа хреновая. А если работа хреновая - надо её менять. А если мужик тебя бьёт - надо и его менять. А если ты его менять не хочешь - значит тебе нравится. А если тебе нравится - получай удовольствие. Логично?
     
  32. Evil, ты АБСОЛЮТНО удовлетворен жизнью? Ты все уже поменял, что тебя не устраивает и нашел модель идеальной жизни? Поделись!

    Я тоже вот мало получала, пока не перешла на заочное отделение - кто-то все-таки выбирает для себя образование и не успевает совмещать высокооплачеваемую работу с престижной учнбой.

    И потом - к чему мне его деньги? У меня свои есть.


    Evil, конечно логично! Но слишком уж просто сказать и нелегко сделать. Проблему не решишь, спрятавшись от нее. Опять же, обобщая проблему - ну уйду я от него, он сможет ударить другую девушку.... и не только он - много таких парней вокруг. Сама проблема остаеться. Хотелось бы послушать девушек, которые ее решили не только для себя, но и для обоих.
     
  33. Помоему абсолютно удовлетворены жизнью только мёртвые =) Стараюсь поменять. Модель для каждого своя. Не бойся что-либо менять.

    Разве я говорил про то, чтобы прятаться? Кого ты изменить собираешься? Себя/его/свою жизнь/его жизнь? Ты уж определись... А проблема проблеме рознь. Если он бьёт тебя - не факт, что ударит кого-то другого. Если таких много - не факт, что тебе дастанется именно такой. Такое впечатление, что ты хочешь решить все проблемы, запихнув их в одну.
     
  34. Никогда бы не ударил любимого человека......Если у человека появилась такая мысль.....любовь прошла. Да и вообще - ударить девушку - это уж слишком.....
     
  35. Гелла, зачем обобщать? Тебе надо решить свою проблему или проблему всех побиваемых женщин мира? "Все несчастливые семьи несчастливы по-своему" (с). А путей решения много, в том числе и уход от не приносящих удовлетворение отношений. Если ты готова положить несколько лет жизни на его изменение - дело твое, и решение твое. Решай свою проблему, а не его, ок?
     
  36. у меня например был парень он каждый день бил меня незачто но в один прекрастный день я дала ему здачи и больше он меня не трогал
     

  37. Класс просто!!!
    Он ей в глаз она ему в морду!
    А потом душа в душу!!!
    Прошу обратить внимание на последние слова в предложении - больше он меня не трогал (т.е. либо вероятность сохраняется, толи Татушка его грохнула одним ударом)
     
  38. Не, просто ему наверное так "сдачи дала", что он больше вообще ничего трогать не может. По крайней мере руками =) Вот оно счастье! =))
     

  39. Даже возможно не желание боли, а сами взаимоотношения где sex, drugs & rock'n'roll, в общем –то некое насилие уже заложено.
    А по поводу аватары – ей богу, не могу смотреть, каждый раз вздрагиваю…
     
  40. Ну тут прям фрейды в юбках собрались =) Что можете по поводу моей аватары сказать?
     
  41. #41 Sky, 1 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2005
    Ну с тобой всё давно ясненько))) Рыбку хочешь))))))

    Вам в тему про аватары... Анка
     
  42. cofe, да что ж не угожу я тебе никак! То аватарой, то подписью.... лозунг известный и объяснять тебе его будут слишком долго.
    Собсно..... регулярно - это ты загибаешь. Просто были случаи.
    Лапочка, вот именно я не хочу настаивать именно на своей проблеме... просто привожу ее для примера. Есть гораздо более безнадежные случаи.
     
  43. А я и не ужду угождений.....
    Лозунг мне известен - но, что я знаю, так это то, что он не случайно появился в сочетании с тобой и на форуме.

    А примеры можно? а то не люблю голословных утверждений.
     
  44. Гм.... во время ссоры обычно. Я что-то слшком резкое скажу - он не выдерживает.

    А вообще нечасто. Просто бывает, и это обидно.
     
  45. Мда.....к какому-то решению Гелла все равно не пришла.
    Мое слово по данному поводу - ей наши советы, мягко говоря побоку. Столько было уже толковых замечаний и что? Мимо ушей....пока она сама реально не захочет что-то изменить в первую очередь в себе, он будет бить ее дальше как и бил....
     
  46. Surge0n, не советы, а совет. Кроме "бросай его" - ничего и не советовали.
    Кроме того, что я уже пробовала.
     
  47. Хм.....я просто подумал, что советы надо давать грамотные, а не типа - а ударь его чем-то в ответ.
    Оказалось что нет....
     
  48. Surge0n, понимаешь..... отношения не бывают безоблачными... кто-то к своей девушке применяет силу, кто-то ей изменяет, кто-то сравнивет с мамочкой - да мало ли что. Если есть между людьми любовь, эти отношения не хочется рвать, а вот проблему решить тянет. Вот к тому мой вопрос.
     


  49. Гелла, я встечаюсь со своим парнем уже третий год, раньше у нас было всё хорошо, а сейчас он меня бъёт.......
    Я ему что- только не говорила(уйду от тебя, расскажу родителям, пиз.....его) всё бессполезно.
    За это ещё больше получаю............
    Надоело всё это, охота бросить его...не отпускает....да...и люблю я его.....а он вообще от меня безума.........
    Так что, думаю это никогда не закончиться.......:imho:
     
  50. Девушки, милые! Не роняйте своё достоинство! Бьёт - значи пошёл бы он ко всем чертям!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru