Если он тебя бьет?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Гелла, 31 окт 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не знаю как ты держишься... я бы ушла... да.. и я ушла...и тоже была фразы типа "ты сама меня довела" .. хе-хе.. нее...

    для меня это глупо,если ударил один раз.. побил т.е. лучше уйти...потому что обязательно побъёт ещё раз..
    лучше страдать только душой, а не душой и телом одновременно..

    хотя если бы была такая ситуация : Ударил, допустим по лицу.. замолчал и смотрел бы испуганными глазами... остолбенел... (сразу видно,что это было не специально.. .а там допустим на нервах),то я бы просто не разговаривала бы с ним пару недель, сам бы извинился..а если бы повторилоь второй раз ушла бы точно!..

    а лучше вообще не ссориться... почему мы встреваем в ссоры? потому что два человека иногда могут иметь два разных мнения,.. я обычно в таких случаях придерживаюсь его мнения(точнее делаю вид ;) ),даже если он не прав.. только чтоб не поссориться...

    а ещё мне Гали вопрос хотца задать
    вот ты написала, что через год он сказал что ты ему нравишься, а он предложил встречаться.. ? и самое интересное ты согласилась?
     
  2. Кристинка, я по-моему не говорила, что он меня избавает. просто может ударить.
    Вот ты советуешь уйти. Мои подруги тоже часто так мне советуют.
    Он говорит : "Мы знакомы с ними много лет - у этих несомненно красивых, умных и интересных (действительно так) нет и никогда не было серьезных отношений с парнем. а ведь им по 20. Почему? А потому что прощать как ты не умеют.

    Это сперва, когда отношения только начинаются - можно раздумывать и разрывать их по любой мелочи. Позже возникают ценности и начинаешь взвешивать, стоит ли ссора расставания.

    В конце-концов, когда начинаешь прощать, прощать начинают и тебя. Веришь, не так уж и часто это встретишь сегодня.
     
  3. у меня была такая ситуация:
    год встречались, всё хорошо было я на 8 небе летала, думала я самая счастливая.думала нашла свою половинку любовь взаимная, сделал предложение.....до потолка пригала от радости!!!!!.но не долго к сожалению,начали жить вместе....пол года, как в сказке....и тут он первый раз меня ударил!!!!ещё и как....летела долго=((( больно было,но не физически!!! потом извенялся в любви клялся, тока я сомневатся начала....с таким человеком не чуствуешь себя уверенной, тем более защишёной....о каких отношениях может идти речь!!!вообщем после первого раза последовал второй.....и так далее!!я поняля, что люблю и не навижу его!! не долго думав я собрала сумку и ушла!!! и до сих пор не вернулась...честно говоря стоило мне это многого, но я не жалею!!!! он до сих пор мне покоя не даёт, св....ь!!!

    тут один способ уйти....я тоже любила, но ушла!!себя надо беречь и уважать...он не единственный парень в этом мире!!!вот увидишь встретишь хорошего и достойного твоей любви и будешь счастлива!!!=)))
     
  4. Вот они единомышленники!!! Например я не теплю никакого физического насилия над собой (без моего согласияah) :rolleyes: )
    Это уже поняли все. А после того как я это доказала папе, котоый меня на голову выше и в два раза больше весит...все вообще молчат. Так что я вообще не признаю таких отношения. И как бы я человека не любила, как только он поднимет на меня руку - всё конченно. Отцу то я конечно простила...но парень это другое. Я писала об этом в предыдущих сообщениях...так что я вас не понимаю..:donkknow:


    Добавила для Кристинки:
    Дело было в том, что мне очень скоро надо было уезжать...так что встречаться врядли бы удалось. Но я бы всё равно не смогла...воть
     
  5. <*Ласковая*>, знаешь, если ты не смогла найти общего языка со своим молодым человеком, это не повод советовать другим то же самое.
    "Нет человека - нет проблемы" - не мой метод. В жизни много ситуаций, когда просто уйти от человека, чтобы развязать гордиев узел, недостаточно.

    И давайте действительно закроем эту тему, если кроме "бросай его, я уже бросила (я бы бросила)" никто ничего сказать не может.
     
  6. Да, тему можно закрыть.
    Ты ведь полюбому будешь с ним, а он полюбому будет бить. Такчто расслабься и получай удовольствие.
     
  7. Тема закрыта по просьбе автора темы (Геллы).
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru