Изнасилование собственным парнем

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 31 окт 2005.

  1. А чего стесняться?)))мне кажется, что как раз такие вещи и сближают в постели..после этого уже можно не скромничать!))
     
  2. Politancosmo,
    просто мы вместе всего 1.5 месяца,и секса у нас еще не было.........
     
  3. А...ну тогда. конечно, рановато о таком..)стоит подождать..))ah)
     
    1 человеку нравится это.
  4. не надо рассказывать, надо делать :kruto: самой...
    ну раз 1,5месяца только, тогда по времени подожди конечно =)


    А делать надо ведь правда всё самой, согласна?... =)
    я вчера,когда мы ехали в маршрутке домой,начала так сказать шалить... Быть ненаказанной мне оставалось ещё примерно минут 15 (пока зашли,поднялись)...ah)
     
  5. насколько велико у женщины желание того чтоб мужчина ее желал:smile:...даже на изнасилование согласны...ладно...я "за"
     
  6. Я люблю, когда парень применяет ко мне силу, главное не перестараться. Я однажды так сопротивлялась, что испортила своему любимиму стояк (он мне до сих пор припоминает, и будет еще долго это помнить), как он объяснил мне потом, он не может меня принуждать, даже в шутку... Да, тогда мне было не до смеха...:xaxa:
     
  7. Если этот парень будет любимым, я согласна!:xaxa: :flowers:
     
  8. Кристинка,
    обожаю,когда он крепко берет меня за шею и с силой начинает целовать и ласкать....мне кажется,если спустя какое-то время предложу ему попробовать данную игру,он не откажется:smile:)))
     
  9. А я люблю с порога заходить крепко хватать за талию прижимать к себе и начинать целовать.2 мин сопротивляются а потм уже нетъ.
     
  10. Вай... =) Мой Любимый тоже так делает...:love: и сопротивляюсь я только ради приличия... =)



    Я вообще начала замечать,что мне нравиться когда он что-то делает с силой... не грубо, а нежно, но с силой... ууууууммм... *(кусаю губы... )... ah)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Видимо,хотим мы,чтобы нас покорили...ну,или укротили...ah)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Мне кажется,что всё таки укротили... чувствуем себя дикими кошками.. тигрицами или пантерами... пытаемся сами доказать себе же,что неподвласны им... а сами мурлыкаем как обычные домашнии кошечки,когда они почешут за ушком и возьмут на коленочки... :kruto:
     
  13. Лююююди, не стесняйтесь и говорите про свои желания своим половинкам!!! ИМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ!!!! :smile:))
     
  14. Один раз изнасиловал свою жену (в игровой форме). Я хотел, она - нет, но моё желание пересилило её нежелание :smile: Ей понравилось, мне не очень. Теперь вот периодически отмазываюсь от её предложений типа "А давай, как тогда..." :smile:
     
  15. оказывается, в том раз было "слабое" изнасилование т.е. он не заметел моего нежелания... =( прикиньте обидно как..

    Но вчера мы вспомнили это поговорили... он очень удивился моему рассказу Как Я хочу чтоб это было,он завелся...
    обещал что попробуем как -нибудь на столько грубо...
    и ещё говорил просто не знал как я к этому отнесусь когда он с порога так и начнёт...Воть
    Сказал что оказывается открыл только 1\3 меня ah)
     
  16. Ждем отчета,подружка:smile::kruto:
     
  17. А я слишком мягкий и добрый человечек.....я так не смогу :'-(((( Мне моя говорила, что...ну не хочет, а не отказалась бы от такого, я сразу сказал, Что не смогу((( Я слишком добрый....хнык....а вам вон оказывается чего надо..........


    Ой, пока писал, задумался....представил, а как бы это выглядело! НА самом деле не очень-то и плохо! :upset: но я мне кажеться на практике не смогу! Если только меня супер разозлить)
    Черт, пока думал мороженое расстаяло)))
     
  18. Нам такие вещи нравятся, столько адреналина:smile:
    Так весело, вот только я его часто сбрасываю :D
    продолжается борьба ;)
     
  19. Зачем тебя нужно злить???
    Тебя нужно спровоцировать, завести,но не даваться... но всем своим видом говорить Хочу.... и тогда у тебя разгораются глазки и прижимаешь руки, целуешь губы, шейку, грудь.. потом переворачиваешь резко на живот , стаскиваешь штанишки.... таак...всё я останавливаюсь ah) а то разошлась-то..


    эх... сбрасывать у меня Моего не получаеться он на много тяжелее меня.. примерно на 30 кг...(в пол меня!ну даже чуть больше я-57 кг.)
    бегать обычно и вырываться получается... =)
     
  20. По весу получаюсь почти я)))) Почти не счет!!
    НУ ты написала))) Это я могу!, наверное! НУ в принципе не сложно) Тем более если завести и не даваться.............]:->
     
  21. Конечно можешь... ты просто, наверное,ещё не зщаметил,что в тебе сидит зверь хищный...
    а она твоя добыча... хм... :kruto:
     
  22. А может не заметил ,потому что некого замечать? :D:D:D
    ЧТобы это пробовать, надо иметь уже более или менее нормальный стаж сексуальных отношений, то етсь сначало надо некоторое время спать как все люди ,не особо кривляясь! НУ а потом уже да.......а ваще нужна девушка для этого)))
     
  23. Хмммммм......интересно это здесь обсуждается. Только вот проблема у меня. Если меня завести я либо слишком груб буду. Либо слишком мягок. А среднего недано мне!
     
  24. Даже если ты будешь слишком груб - это ничего потому что если ты услышишь от ЛЮБИМЫЙ девушки маленький такой "писк", звук,который мы произносим,когда больно, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "неприятно" больно.. тебе это как ножом по сердцу и ты ослабишь...
    Потому что Любимую девушку ты чувствуешь.. и,думаю,не сможешь причинить ей боль.

    Хотя после прочтения истории типа:
    думаешь,что не всегда мы можем полностью рассмотреть характер наших Любимых половинок.
    с такими людьми не стоит играть в такие игры...
     
  25. Всегда мечтал износиловать свою девушку,и вот недавно это случилось,классно!!!!!
     
  26. Ведмедь,
    как прошло?:smile:
     
  27. люди все возможно главное старание, особенно касается парней если Вы собрались играть в изнасилование, то помните главное что насилуют с целью доставить удовольстие себе а не тому кого насилуют, исходя из этого все получиться, а получит удовольсвие ваша партнерша ил нет это её дело, ведь она хотела быть изнасилованно так ей потом и объясните мол я насиловал и свое получил, хочешь ты получить насилуй на здоровье
     

  28. Парни, а вы своих подруг, аккуратненько так, пораспрашивайте о тайных желаниях.
     
  29. #79 ИRКА, 20 сен 2006
    Последнее редактирование: 21 сен 2006
    Вобще это наверно прикольно, когда любимый человек, когда делает это ласково и с любовью! Но вот у некоторых девушек, которых на самом деле изнасиловали - это вызывает психологическое давление! Лично по своему опыту - то я начинаю боятся, не сколько физически сколько как то на подсознательном уровне! и у меня пропадает всякое желание этим заниматься, даже если мой делает это нежно и с любовью, потому как в голове сразу встают как стена картины того вечера! Но я с ним поговорила и объяснила ситуацию - поэтому в такие игры мы не играем :rolleyes: делаем всё по обоюдному согласию :love:
     
  30. ОДно дело, когда это игра.... либо запланированное мероприятие... когда хоть какие-то моменты были оговорены, к примеру "стоп-слово". А когда все совершенно не игра - другой разговор и другие последствия.
     
  31. Проездной билет,
    во-во:smile:))))только не все мог7ут рассказать
     
  32. Кайф от этого получаю невероятный,а ещё оч лю сама его насиловать!ah)
     
  33. Как это низко! Никогда не стану домогаться, если девушка не хочет!!
     
  34. так и получается: один раз не рассказала, а больше и не спрашивают
     
  35. По сути такого понятия, как изнасилование собственным парнем вообще не существует!!!! Как твой парень может... Он просто хочет!! А если насильственные действия!! То незнаю, как можно называть его своим парнем!!!
     
  36. вот бы все такие были :((
     
  37. Бли-и-ин! Хочу, да!
     
  38. Ааа))) Воть и сбылась моя мечта, о которой я писала выше)))) :rolleyes: Только это был не Nile Crocodile... [​IMG]
     
  39. damulja,
    о каой мечте говоришь?напугала меня:smile:)))
     
  40. Новая Ангел Чарли, ну эт я образно ;)
     
  41. Занимательная игра)) Даже очень я бы сказал) Возбуждение через край.
    Но опять же игра есть игра, главное что бы игрой и осталось.
     
  42. Я думаю мне бы это очень понравилось, грубость смешанная с нежными поцелуями и покусываниями...ууумммм, что б это было неожиданно, уверенно. Не раз заходила такая фантазия)))
     
  43. я думаю всем бы понравилось,если бы их изнасилувала девушка)):kruto:ето забавно)
     
  44. Как ролевая игра-да. Всерьёз- малоаппетитно получается.

    И сколько тебе лет?
     
  45. Не пробовал,но представил,как то не очень,ну о вкусах не спорят...
    Когда девушка сопротивляется и говорит не хочу,то и у меня желание пропадает,для меня важна взаимная реакция,я больше по части медленного,нежного и чувственного )) хотя не спорю бывает хочется и по грубее но насилием это не назвать,пробовать не ахота не дай бог еще не поймет и это станет причиной расставания
     
  46. Ты любитель девушек со страпоном?)

    Думаю что этот эксперимент предполагает предварительное согласование - в любом случае.
    Иначе это получается реальное изнасилование :thumbdown:
     
  47. Согласие обоюдное и только!!! и почему-то мне представляется при такой ролевой игре девушка в неком игривом варианте - смущенная, стеснительная,неумелая, но никак не страдающее лицо готовое вот-вот заплакать с криками "не надо, я не хочу!!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. А почему бы и нет, если уж насилие, то чтоб всё как у взрослых и минимум "оскар" за игру)). Bот только случай был (не знаю правда иль нет), но решила как-то парочка поиграть в "изнасилование" на природе, она вроде идёт ночью по парку, а он из-за кустов на неё, срывает одежду, связывает, кляп в рот.. вобщем тут мнения расходятся, в одних повествованиях проходили мимо парни, возвращающиеся с тренировки, которых крики девушки привлекли, в других дядя своего питбуля выгуливал... вобщем парень в больнице а девушке пришлось краснеть за обоих))
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Если игрой, то да. А если так, то я бы дал по насильственному аппарату!
     
  50. Не совсем понятно какой эффект,если всё предсказуемо.Представила:
    -Милый,давай в следующий раз поиграем в изнасилование.
    -Это как?-озадачился он.
    -Ты будешь меня домогаться,а я сопротивляться со словами "Не хочу,не буду!"
    Предполагаю первый же акт спектакля из драматического жанра перешёл в комический))По моему должен присутствовать эффект неожиданности,с учётом степени натурального нежелания.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru