Влюбленность - разве так заметно?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kostik15, 31 окт 2005.

  1. Я щас обьясню.В общем я влюбился в девушку...Не важно что у нас не получается, важно что я влюблен.У меня почему-то сильно изменилось поведение.Я много чего узнал много не понял.Я вот со стороны это разве так заметно?
    1,Первый кто заметил-мама(мама есть мама всё видит):oldman:
    2 большинтво знакомых тоже спрашивали "не болеешь ли ты?"

    Это действительно замечают люди или я исключение?
     
  2. Re: Влюбленность-разве так заметно?

    Это действительно заметно. Наглые становятся смирными, тихони наглыми, и вообще все меняются.
     
  3. Kostik15, сам не увидишь, но другие поймут. Взгляд со стороны. И никуда от этой любви не спрятаться.
     
  4. Хех во первых человек становится неестественным... потому что боиться каким-нибудь своим жестом или словом оттолкнуть свою предполагаемую половинку от себя! просто человек теряет самого себя т к пытается понравится... а значит пытается подстроиться под идеал.... его(её) идеал!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Конечно,заметно...влюбленный человек всем выдает себя....блеском глаз,постоянной улыбкой...появившимся оптимизмом,когда любовь взаимная....а когда -несчастная,наоборот -чрезмерной грустью и депрессняком:smile:))...вот я ,например,всегда на ранней стадии влюбленности вся свечусь от счастья и радости...замечают все.....вообще все:smile:))
     
  6. Не заметно будет, если человек партизан или Джеймс Бонд. Любовь всегда накладывает на человека определённый отпечаток. Да и не только любовь.
     
  7. Когда человек влюблен ,то все вокруг меняется,в том числе отношение к действительности, со стороны это сложно не заметить...:love:
     
  8. Ну просто очень заметно. Поведение часто меняется на противоположное.
    Правда, когда у меня была несчастая любовь, я все равно вся светилась, хоть мне и было плохо. В школу ходила каждый день, как на праздник (моя тогдашняя мечта в выпускном классе учился). На учебу ваще забила, хулиганить стала:kruto: :xaxa:
    Правда на упреки учителей я честно отвечала, что влюбилась, и они улыбались и оставляли меня в покое:kruto:
    Как ни странно год моей несчастной влюбленности стал одним из самых счастливых и насыщенных лет в моей жизни.
     
  9. Заметно, очень даже. Я как-то встретила парня в академии, он
    шел и смотрел ну просто очень влюбленным взглядом, практически в одну
    точку на впереди идущую девушку. Я как-то сразу это про себя отметила)
    Да и за мной помнится ходил один, эх, как романтично смотрел :rolleyes: ah)
     
  10. Состояние влюблённости это возвышенное состояние. когда я влюблена всё говорят, что я стала красивее и мягче. я тоже это замечаю за собой. Так что ты не исключение и всё так как должно быть!
     
  11. Я сам заметил своё поведение, только после разрыва отношений, когда всё вернулось на круги своя. Кстати, до сих пор смотрю в прошлое и думаю, как глупо со стороны я выглядел, как-то нелогично себя вёл, мозгам противно.
     
  12. Дай пять.......:friends: точно сказала!

    По каким признакам можно узнать влюбленного человека?

    1. По сиянию глаз. Если глаза блестят, искрятся и лучатся, я думаю, что человек влюблен.
    2.По отношению к людям. Влюбленный человек изнутри сияет весь, у него душа открытая, добрая — это самое основное.
    3. Влюбленный весь в своих мыслях, витает в облаках.
    4. Влюбленного человека видно по счастливым глазам, по летящей походке, по легкости общения с окружающими.
    5. Он веселый, на его лице сияет улыбка!
     
  13. ты не повериш как заметно! ты и сам меняешся и все вокруг кажется цветет и поет, словно мир весь раскрашивают во все цвета радуги! это незабываемое чуство - Любовь, поверь мне! ради него и стоит жить!
    когда идеш то кажется все тебе улыбаются, у всех добрые лица, цветы пахнут по-особенному, а луна на небе такая большая и звезды кажутся огромными....
    словами не передать, да что я рассказываю - ты и сам все это знаеш уже!
    счастья вам, ребята! живите дружно и счастливо долгие годы!
     
  14. #14 Откровенность, 23 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2006
    Когда влюблен, даже когда идешь по улице, заметь, люди то и дело оборачиваются на тебя!!!
     
  15. угу. так оно и есть. как-то у меня спросили не влюблен ли я? я спросил - отуда знаеш? мне ответили - у тебя глаза СИЯЮТ.
     
  16. Вот и мне всегда это говорят... и вообще у человека глаза выдают все тайны... =)
     
  17. что поделаеш - глаза - зеркало души. именно поэтому я всегда смотрю людям в глаза - они никогда не обманывают. непонятно только почему большая часть людей их тут же быстро отводит, словно прячет чего-то, какую-то тайну....
    никто никогда не пытался заглянуть в глаза волку? нет? а я вот смотрел...в зоопарке. в его глазах было столько тоски о свободе, о воле, столько....но там же была и решетка, которую накинули на непокоренного зверя.
    а вот в глазах акулы (да и почти любой рыбы) я так ничего и не увидел. НИЧЕГО. как в мутный колодец смотришся. только у акулы - это бездна, как машина какая-то....
     
  18. #18 SunLighT, 25 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2006
    у меня перепады настроения постоянные, то я с ума схожу от счастья:love: , а то хожу-парюсь задумчивая, так ,что все даже спрашивают, не случилось ли у меня что-нибудь или не заболела ли я)..:rolleyes:

    :kruto: О,ДА! Глаза говорят всё!)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru