Зачем мне такие отношения?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Анаконда, 1 ноя 2005.

  1. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в себе и в моих отношениях с мужчиной.

    Мне 25 лет, замужем не была, детей нет. Начала встречаться с женатым мужчиной, ему 31, жене 23, у него есть ребенок от этого брака 2,5 года (от первого брака ребенку 6 лет).
    Познакомились в общественном транспорте. Мы из совершенно разных слоев, он родился и жил до армии в деревне, закончил техникум, работает шофером, у меня высшее образование, я менеджер.
    В первый же вечер, когда он подошел и познакомился, пригласила его к себе (очень соскучилась по сексу, по мужскому телу)... Он вначале сомневался ("дома ждут"), но потом поехал ко мне и остался у меня.
    Так начали встречаться. Жена трезвонит ему, но отношения они не выясняют, хотя она наверняка все понимает, просто у них ребенок, да еще, как всегда, квартирный вопрос.
    Он часто остается у меня на ночь (встречает после работы, говорит, что проводит только, но потом едет ко мне и остается).

    Он говорит, что я красивая, что он любит меня, но при этом постоянно оскорбляет, говорит, что я сволочь, дрянь, блядь и сука. Потом говорит, что любит меня даже больше жены, что любит меня так же сильно, как дочку (ту, от второго брака). Вчера обозвал меня "толстой дурой" (я 168 см, вешу 63 кг), я расплакалась, а потом разозлилась и сказала, что у него маленький член, он извинялся, а потом опять... То говорил, что я "пышка", то - что красивая и нравлюсь ему именно такой...

    Он пьет по вечерам после работы очень сильно, в быту меня бесит (может, просто привыкла жить одна) - грязнуля, курит, везде пивные бутылки раскидывает, матерится... Ночами не дает мне спать, постоянно теребит, просит обнять его, сказать, что люблю, на что я говорю, что я его ненавижу... и хочу спать... Он посылает меня, потом вновь обнимает...

    Жить я с ним не хочу, но что-то тянет...

    Пыталась уйти из его жизни, но он меня находит и вытаскивает, и тогда я не могу противостоять его магнетизму и таким грубым признаниям... Наверное, просто хочется верить...

    Сейчас еще у меня появилась какая-то злость к его жене, раньше было жалко ее и ребенка, а теперь злорадствую: вот, мол, пусть и замужние ночами попереживают, хоть он мне не очень и нужен...

    Запуталась я совсем... Что вы думаете об этом? Что посоветуете? Как охарактеризуете меня и его?...
     
  2. Re: Зачем мне такие отношения?..

    Уйти не посоветуешь - смотрю, ты пробовала.
    Терпение, конечно, когда-то закончится, но не поздно ли будет?
    У меня когда-то было такое, что я была с мужчиной из-за ненависти к нему. Непередаваемое чувство! Ненавидишь его, убить готова - но жить без этой ненависти не можешь - она тебя притягивает как магнитом. Тоже своеобразная страсть.

    Знаешь, ведь ты не должна ему ничего. Попробуй завязать интрижку "на стороне" от него. Лучше поезжай в отпуск на недельку-другую без своего ненаглядного. Разберешься в себе, сравнишь одного с другим... развеешься, в конце-концов.....
     
  3. Re: Зачем мне такие отношения?..

    Ты его взяла себе на одну ночь, зачем было оставлять жить, не пойму.
    Очень просто: если видишь смысл в отношениях - строишь, если не видишь - выходишь из них.
     
  4. #4 Анаконда, 1 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2005
    Уехать не получится...
    Я при нем разговаривала по телефону с другим мужчиной (еще один поклонник, но он сейчас далеко - в длительной командировке в другом городе), тогда он сказал, чтобы я бросала свои блядские выходки, грозился уйти тут же, а меня посылал, иди, мол, к своему Андрюше, а потом опять просил прощения, люблю, говорит, тебя, дура, курица глупая...

    Понимаю все его недостатки, просто рядом с ним я чувствую _жизнь_.

    Довел до слез сегодня ночью. На полном серьезе хотелось его убить. Даже била его. В первый раз в жизни била мужчину. Причем била всерьез, била сильно, так он меня достал. И ногами даже. А он: "Ну давай, ну бесись... Еще бесись, еще..." И никак не отвечал, даже пальцем не тронул, только кулаки сжимал и сдавливал меня...

    Я его не оставляла жить... Гоню его домой, говорю, у тебя ребенок, жена... А он мне: ты лучше. Мне так никто никогда не говорил. Особенно женатые.

    Так вот я и не могу выйти из них, из этих отношений, хотя смысла не вижу...
     
  5. Re: Зачем мне такие отношения?..

    Мдааа... начал читать - искорка отвращения проскочила к тебе и к таким как ты... заканчивал уже с чувством жалости, типа той с которой смотришь на инвалида. Такое ощущение, что пишет не 25 лет а 45. Уставшая от жизни, не имеющая внутри вообще ничего кроме тупого хронического недо###. Так просто взять и разрушить семью - это наверное талант. Не каждому дано. Ужас.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Зачем мне такие отношения?..

    А почему отвращение? Разбиваю семью? Но мне и в самом деле наплевать. Не всем же жить до золотой свадьбы. Они оба уже взрослые люди. И почему это именно я ее разрушаю, а не он? Я от него уходила, а он за меня цепляется. Если бы на каком-то этапе он не стал меня вызванивать и выискивать, когда я от него скрывалась, все бы на нет и сошло.
    Уставшая от жизни - это верно. Про недо### - нет, у меня бывали любовники и получше: и нежнее, и более страстные, и более умелые. Сама не знаю, в чем тут дело. Просто не хватает силы воли отгрызть себе лапу.
     
  7. Re: Зачем мне такие отношения?..

    Хм «задумчиво качаю головой» всем хочется тепла и ласки и немного женского счастья… вот только нужно тебе такое «счастье»? На чужом несчастье свое не построишь,… говорю как «наивная глупая девчонка» 23 лет отроду…
     
  8. Re: Зачем мне такие отношения?..

    А какие чувства должна вызывать слабая, сломавшаяся в каких-то 25 лет девушка, которой плевать на людей и на себя в том числе? Жалость... Не знаю как называется такое чувство, когда хочется поскорее "взгляд отвести"... ближе всего наверное к отвращению. "Ни себе жить не дам, ни другим. Всем плохо и мне хорошо".

    Ну а почему не ты разрушаешь? Инициатива твоя...

    Зачем тебе советы? Если бы ты захотела что-то поменять - ты бы поменяла. А так - слова в пустоту.
     
  9. Re: Зачем мне такие отношения?..

    Просто это от одиночества... И не изжитая до сих пор девчачья мечта о любви...
    Согласна с Кейти, на фига тебе такое "счастье"?
    Тут все и правда упирается в силу воли. Поменяй телефон, измени время прихода домой с работы... ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ЛУЧШЕ РВАТЬ, пока ты не влипла еще больше...
     
  10. Re: Зачем мне такие отношения?..

    Женщины меня понимают более или менее... Спасибо за советы - попробую... Если хватит духу...

    Сейчас инициатива уже не моя.
    Если обобщить, ты меня осуждаешь? Вы все меня осуждаете, да? Что ж, я и сама о себе не великого мнения, если уж на то пошло.
    Бросить его? Брошу.

    Но только женщины знают, как они могут выть вечерами от тоски...
     
  11. Re: Зачем мне такие отношения?..

    Удачи.
     
  12. Re: Зачем мне такие отношения?..

    Ты так говоришь, вернее пишешь как-будто он единственный мужчина на земле и в твоей жизни... не дрейф "пытаюсь подбодрить" все будет, и всем будет, и вообщем все будет ок. Главное в это поверить... иначе жизнь покажется настолько серой и черной, что белому место уже не найдется. Все равно кода-нить будет все ок, и вообще хватит хандрить!!!!
     
  13. Re: Зачем мне такие отношения?..

    Полностью согласен с Золотой Рыбкой !!! Бросай а то поздно будет.
    Это пока он тебя не трогает а когда тронет позно будет!!!
    и у меня складывается впечатление, что ты какая-то мазахистка тебе это почему-то очень нравится. или просто он мазахист!!!
    Себе вопрос не задавала а если ты "залетишь"? думаешь он уйдёт от своей семьи!? Он просто плюнет на тебя и пойдёт искать ещё одну простую девушку с высшим образованием в автобусе
     
  14. Re: Зачем мне такие отношения?..

    Попробовала последовать твоему совету, Золотая рыбка.
    Хочу рассказать о событиях начиная с прошедшего вечера.

    Весь день он мне названивал, я не брала трубку. Вечером ушла пораньше с работы, поехала по магазинам, узнавала про психологические тренинги и все такое - чтобы занять время и себя.
    Часов в 8 вечера он позвонил - с другого телефона. Пьяным голосом: "Где ты шляешься до сих пор?" Я пыталась ему объяснить, что нам не стоит больше встречаться, чтобы он шел домой, к жене и дочке... Тут вдруг женский голос сказал: "Але, але... Але..." Я поняла, что это Лена, жена. Тут у меня села зарядка телефона. Через минуту она вновь перезвонила, но после ее "Але" телефон отрубился окончательно.
    Мне стало безумно стыдно. Именно когда я услышала ее голос. Не знаю, что она хотела мне сказать, но... Я твердо решила с ним больше не встречаться.

    Домой приехала в полдесятого. Вышла из лифта и... оторопела. Он сидел на коврике возле моей входной двери. Уставился на меня в упор и говорит: "Ну что, нашлялась?.." Еле могла его отодвинуть - он, пока сидел, ногу себе отсидел, даже хромать немного стал. "Я ушел из дома", - говорит. Я ему: "Мне ты не нужен, уходи домой, уезжай" - и все в таком же роде. Ни фига. Не слушает. Только одно: "Я люблю тебя... Я люблю тебя..." И еще, что типа дома все рассказал. Я была в шоке, сказала ему, чтобы сейчас же ехал домой просить прощения... Нет, скрутил меня и в спальню утащил...

    Потом я ему сказала, что в следующий раз действительно его не пущу, просто вызову ментов и все, пусть его увозят. А он мне, с вызовом в голосе: "Вызывай!!! И все равно ты не вызовешь!!!" И потом добавил, что и сегодня приедет, а потом, дескать, квартиру снимем и будем жить. Я говорю: не хочу с тобой жить, а он: да врешь ты все.

    Как мне быть сегодня: вызвать все же милицию, но тогда его заберут... А что у нас за милиция, всем более-менее известно... Или?... Что посоветуете?.......
     
  15. Re: Зачем мне такие отношения?..

    наверное это возрастное. когда люди просто боятся остаться одними, а женщины думают "какой никакой, зато свой". самое интересное, что когда нить он тебя первый раз ударит, а ты стерпишь, потом найдет себе еще одну бабу (именно бабу) и будет тебя упрекать что ты как женщина вообще никакая. будешь в подушку рыдать но стерпишь. а там пойдет и поедет - сделает из тебя тряпку. и еще мне интересно - вот уволок он тя в спальню - ты наверное ведь недолго сопротивлялась? наверное пора плотские желания ставить перед фактом, что тебе жить дальше (и совсем не так, как я описывал выше), мож тогда такие отношения исчезнут. изнасиловал - в милицию, и нех его жалеть - он твои оставшиеся лучшие годы забирает, к 30 ты уже наверняка станешь как минимум толстушкой и потом никому не будешь нужна. так что лучш ищи отношения понормальней, чтоль..
     
  16. Re: Зачем мне такие отношения?..

    Вызывай (Ничего с ним не сделают. Из подъезда выставят, припугнут и всё.). Иначе он тебя вообще уважать перестанет как человека, раз твои угрозы не исполняются. Если не хочешь с ППС связываться - попроси у друзей помощи (которые способны ему "объяснить" ситуацию). Имхо так будет правильно. Он потом тебе ещё и спасибо скажет. Да и ты самой себе докажешь свою силу.
     
  17. Re: Зачем мне такие отношения?..

    Значит, так и поступай. Твердо. Нужны менты - значит, пусть будут менты.
     
  18. Re: Зачем мне такие отношения?..

    А то потом позно будет как уже сказали если он видит что ты не исполняешь своих угроз, то потом будет хуже!!!Он ударит тебя раз потом ешо и ешо, а потом будет умалять что не чайно, что не хотел, что любит. Я эти сказки уже слышал когда мой батя мать бил! дохадило даже до перелома преносицы, а щас славо Богу живём раздельно и нормально себя чувствуем
    Да и ты можешь представить даже если не дай Бог ты дальше будешь с ним общаться. Какое будущее тебя ждёт с постоянно бухающим водителем автобуса,а?
     
  19. Re: Зачем мне такие отношения?..

    Надо быть твёрдой и объяснять всё как можно в более краткой форме. Чётко и ясно! И ментов вызвать. В квартиру не впускать. Если торчит под дверью - переселись на несколько дней к подруге, нескольким подругам, если можешь - к родителям. Долой мазохизм!!! У тебя, наверное, отец очень деспотичным был, вот тебя привычка подчиняться против воли и привела к этой ситуации. Если позвонит его жена: поговори с ней спокойно, даже если она будет орать, ни в коем случае не принимай позицию виноватой. Разговаривай так, чтобы было понятно - вы обе оказались в непростой ситуации и обе хотите из неё выйти, предложи ей решить проблему вместе. Холера, тебе бы уехать на пару недель, когда один в дали от всего посидишь - сразу всё по полочкам раскладывается. Держись!!!
     
  20. Re: Зачем мне такие отношения?..

    ох...вот ято значит долго не было мужика....:rolleyes:

    Ментов вызывай просто не сомневаясь. Так он тебе на шею сядет. Я вообще не понимаю зачем тебе этот мужик. Бросай его и у тебя будет новый. Тем более что ты сама написала- поклонники есть. 25 лет самый расцвет сил...нужно тебе с этим мужиком и его женой разбираться...хоть ты и сама по сути дела виновата
     
  21. Re: Зачем мне такие отношения?..

    Анаконда, ни себе и не людям – так что ли?? Какие-то странные у вас получаются отношения. От любви до ненависти один шаг – и обратно тоже. Вопрос: как ты представляешь вашу полусовместную жизнь в недалеком будущем? Зачем тебе такое – другие знают не больше. Говоришь, что теперь ты его не впустишь? Нет. Ну зачем же себя обманывать? Эти «никогда» никогда не прекратятся.

    П.С. Лапочка, не уловил твою иронию про модераторов. Пиши персонально.
     
  22. Re: Зачем мне такие отношения?..

    Анаконда, такие отношения может вести только женщина, которая себя не уважает. Безнаказанно можно назвать блядью и дрянью только ту, которая таковой и является. Может, на тебя просто вообще никто не смотрит? Знаю я таких "девушек", которые истрепались еще до 20 лет, и на которых в их 25 ни у кого не встаёт...
    пожалуй, в таком случае тебе только с таким мужиком и место...


    Одиночество? тут можно сказать только одно - мы сами создаём свою жизнь, своё одиночество мы тоже создаём сами... каждый сам пиз*** своему счастью...

    Даже если ты сейчас уйдешь, ты сама не изменишься - а подобное притягивает подобное.
     
  23. #23 Девушка пегаса, 10 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2005
    Думаю только этого достаточно, что бы послать его подальше! Зачем тебе такое "счастье"??? Ты урод? На тебя вообще не смотрят мужчины? Думаю, что смотрят и, что Не урод!
    1-ый брак + ребёнок, 2-ой + ребёнок... Что дальше? 3, 4, 5? Зачем тебе это?
    А оскорбления! Как нужно НЕ уважать СЕБЯ, что бы терпеть такое???


    Мне сложно судить... Я моложе и не знаю, что меня ждёт...
    Но неужели приятней слушать какая ты блядь и сука???
    Ну воспользуйся сайтами знакомств, если так одиноко! Там есть нормальные люди! Не такие подонки как "твой"!
    Просто будь увереннее в себе! Сама будешь себя уважать - и другие будут!
     
  24. Это же Синяя Борода! Не подпускай его к себе,это для тебя опасно.
     
  25. Для справки PrEDsKAZAMuSss: он не водитель автобуса, он работает на автобазе, получает (со сверхурочными) порядка 600-700 баксов.

    Хочу написать, чем все закончилось.
    2 недели все было тихо, без звонков и т.п. Я уже расслабилась. Сегодня опять приехал: сначала позвонил на домашний (сказал потом, что жена стерла из мобильника мой номер, а домашний он помнил наизусть), а потом подъехал к дому.
    К жене он вернулся и даже помирился. В общем, значит, не очень-то все и серьезно было, просто секс. Для него со мной, видимо, хороший.
    В общем, приехал, пьяный и опять с пивом, клянчил под дверью, опять обзывался, потом говорил тут же, что типа любит. Выгнала его, сказала, что больше видеть не хочу, что мне мужик при деньгах нужен. Сказала, что у него молодая жена, я даже старше на 2 года. Он назвал меня старухой. Я взбесилась, сказала, что сейчас вызову ментов.
    В общем, он ушел, сказал, что больше мне звонить не будет, и так далее. Я посмеивалась: тебя, говорю, выгоняют, а ты грозишься.
    Через 3 минуты после ухода тут же стал звонить мне на мобилку (с моего телефона (отнял, пока мы ругались) позвонил себе и определил), потом на домашний. Потом через полчаса опять. Еще через полчаса стал звонить он, а потом его жена. Потом опять он, потом снова его жена, она звонила долго-долго, раз 6.

    Я все это время не брала трубку. Надоели они мне оба. Он ведь жене сказал, что с друзьями на ночь в баню пошел, а сам ко мне, а сейчас так как пьяный и раньше вернулся (я его на ночь не оставила) - проболтался, наверное, что был у меня...

    Спасибо всем, что помогли мне разобраться, он и правда ничтожество......

    На этот раз действительно все.
     
  26. #26 2046, 26 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2005
    Мне интересно одно, после всего прочитанного. Кто ты сама, чем ты по жизни занимаешся? Такое впечатление что какой-то садо-мазахизм!!! Он тебя унижает, а ты кайфуешь. И ещё желаешь услышать слова утешения.
    Женатый мужик, это изначально бесплатный геморрой! Надо насколько себя надо не уважать!
    P.S.
    Забавно, а раньше ты не догадовалась что он ничтожество.
    "Судить о женщине можно, по мужчине которого она выбирает".
    Мне тебя искренне жаль!

    Полностью согласна!!! С каждым словом!
     
  27. Тут это уже было сказано... Просто твоя жизнь в твоих руках - будь смелее и меняй! Я тебе сочувствую... :flowers:
     
  28. Я уже говорила в начале темы, я менеджер по продажам, зарабатываю около 800 долларов в месяц.
    Я не знаю, как вы отнесетесь, но... мне немного даже льстит, когда меня называют шлюхой... Когда мне говорят, что я богиня или королева, я просто не верю.
    У меня очень низкая самооценка. И любое, подчеркиваю: любое, внимание мужчины мне льстит.
    Да, я себя не уважаю. И не люблю. Может, поэтому и схожусь не с теми, кого выбираю сама, а с теми, кто выбирает меня...

    Раньше я не догадывалась, что он ничтожество. Я вообще о людях сначала только хорошее думаю.

    Ну что ж, судите обо мне по моим мужчинам. Я пришла на форум, вполне осознавая, что не все будут мне сочувствовать и относиться с пониманием. Особенно замужние женщины.
     
  29. Вопрос, а почему у тебя низкая самооценка? Проблемы в подростковом возрасте сказались? Надо бы её повысить.
     
  30. В таких случаях медицина всегда бессильна. Что бы тут ни писали, Анаконде это не поможет. Ну нравится человку, когда ее называют блядью, пустые бутылки и пьяные ублюдки - и пусть нравится и дальше. Если б ей попался нормальный мужик, мне было бы его жалко.
     
  31. #31 Анаконда, 26 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2005
    Я не знаю, но думаю, это пошло от родительсткого воспитания, что бы я ни делала, родители (особенно мама) хотели, чтобы я была еще, еще и еще лучше, всем были недовольны, хотя я была отличницей, но, как они говорили, ты можешь еще лучше... Но главное, меня никогда не хвалили, хотя я очень, очень, очень старалась заслужить их любовь...
    В дестве я носила очки, из-за этого тоже были комплексы... В школе я никогда не пользовалась успехом у парней, они выбирали миниатюрных девчонок, а я была достаточно высокой для своего возраста...

    Да много чего еще...

    Как самооценку повысить? Я пыталась... Это так укоренилось во мне...

    Мне это не нравится. Мне нравится, что мужчина показал мне, что считает, что у меня было много мужчин, это мне льстит.
    Пьянь я терперь не могу, и именно из-за этого (да, именно из-за этого, а не из-за того, что он женат) я с ним и порвала.

    А мне нормальные не попадаются, да и вообще, есть ли они? Всяк человек ненормален в чем-то...

    А что в твоем понимании "нормальный мужик"?
     
  32. #32 2046, 26 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2005
    Согласна! Такое впечатление что она гордится собой. Надо сказать есть чем гордиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я не думаю о тебе никак!!! Просто умиляет, что человек дожил до 25лет, и кроме геморроя не обзавёлся, даже миллиграммом мозгов.
     
  33. Привет! Конечно, если тебе интересно, можешь послушать меня! не смотри на мой возраст, просто я много знаю!:oldman:
    Мой тебе совет, беги пока не поздно! ТЫ ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО, НЕЖИЛИ КАКОГО-ТО ОХЛАМОНА!!!
    Мне 16, а моему молодому человеку 33, у него жена и сын 10 лет, но я по этому поводу не волнуюсь, потому что стараюь анализировать всё им сказанное!!!, в силу своей будущей профессии!
    Сейчас он оскорбляет, а потом начнёт бить и извиняться, ты этого хочешь?! Найди себе нормального мужчину, поверь таких много, нужно просто открыть глаза пошире!!! Будь счастлива! БРОСАЙ!!! :flowers:
     
  34. ОООООО, родная, и всё из-за этого? У тебя просто слабый характер. У меня ситуация была ещё хуже, но я себя люблю и уважаю. Прекрати зацикливаться на внешности, главное то, что у тебя внутри. Ты взрослая тётка, ну в конце-т концов! Мне тебя учить что ль?
    Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!
    Такое ощущение, что ты мазохистка, тебе нравится чувствовать себя такой несчастной, униженной и оскорблённой, ты упиваешься этим состоянием. Я права? Признайся в этом хотя бы себе.
    Будешь нравиться себе, понравишься другим.:oldman:
    Всем, кому что-то в тебе не нравится, покажи:fuck:
     
  35. Raido, спасибо за нормальное отношение. Да, я стараюсь... Это я просто пишу, чтобы выговориться, а то и на работе, и везде нужно быть сильной...
    А что у тебя за ситуация, может, поделишься?
    И как ты научилась любить себя? Может, мне поможет. Мне очень редко говорят комплименты. Я в принципе внешне нормальная, конечно, не Клаудия Шиффер, но обычной такой, спокойной внешности.
    И еще хочу признаться... Вы опять будете меня все ругать... Сегодня он опять звонил на мобильный. Я не удержалась, взяла трубку. Нормально поговорили, он предлагал встретиться, я сказала, что очень занята и буду занята всю неделю... Он сказал, что позвонит еще...
    Ты права, я, наверно, и в самом деле слабая... Нет силы воли... Ее можно как-то воспитать или уже все, так и придется доживать с тем, что есть?
    Насчет того, что мне нравится унижение – нет. Просто (хотя это прозвучит странно) это меня не унижает. Вот не знаю почему... Все говорят: ну как ты можешь, а мне вот почти все равно... Я просто умом понимаю, что это выглядит некрасиво и так быть не должно, а чувства мои это почти не затрагивает (если не переходит границ, которые, как оказалось, у меня гораздо больше, чем у других людей...)

    2046, если тебе нравится оскорблять людей – не думаю, что это твое достоинство. Я сюда пришла за помощью. Миллиграмм мозгов – это ты зря. Просто у меня другой ум. Профессиональный. Я знаю, как, что и где лучше продать, как выторговать лучшие условия, где пойти на уступки, какие проценты посредникам будут оптимальными в данной продаже... А в отношениях с мужчинами – да, нет мозгов. Где мне взять опыт общения с ними? Мать с отцом не любили друг друга, а теперь уже все равно умерли оба, братьев и сестер у меня нет, живу одна, из «живых» существ дома только телевизор, радио и компьютер.
    И я думаю еще, что ты замужем. Поэтому так на меня и набросилась. Ведь да?

    Boginya, спасибо. Хороший пример и хороший совет. Постараюсь последовать...
     
  36. Ситуация была как в типичных американских фильмах про забитую девочку. Было время, надо мной издевались по-страшному. А родители на это не обращали внимания, их тоже (особенно мою маму) интересует только учёба. Её можно понять, она хочет лучшего для меня. Так что, в то время было вообще не к кому обратиться за моральной поддержкой.
    Просто я в один прекрасный день подошла к зеркалу, посмотрела на себя и сказала: "Хватит! Надоело! Просто пойди и докажи им всем, что ты личность!". С тех пор всё ОК. Появилась подруга и мч, которого люблю до безумия.
    Перестань себя занижать, ты лучше (ну, прям реклама МТС!)))))
    А с этим дядькой что тебе делать....даже не знаю. Главное не дотягивай до того момента, когда в ход пойдут кулаки.
    Охота тебе будет по утрам тоналкой синяки замазывать?
     
  37. В твоем случае нормальный мужик - это тот, который не станет приходить к женщине пьяным, "грязнулей", не будет обзывать ее последними словами и разбрасывать пустые бутылки. КОТОРЫЙ БУДЕТ ТЕБЯ ЭЛЕМЕНТАРНО УВАЖАТЬ!!! В его понятиях "я тебя люблю" означает "я хочу тебя трахнуть". Он тебе по трезвяне хоть раз говорил о "любви"?
     
  38. Piligrim, да, он говорил мне о любви, и когда был трезвый. Конечно, реже, чем когда приходил, уже выпив пару банок пива... Но, как говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Нет?
    А однажды, когда я не хотела его к себе пускать, он даже на коленях под моей дверью стоял, умолял его впустить.
    Я его несколько раз выгоняла. Всерьез выгоняла. Специально унижала, еще хуже, чем он меня. Чтобы уж навсегда отвадить, как говорится, от себя и от своего дома. Говорила, что он не устраивает меня ни как человек, ни как любовник, что у него не стоит, когда мне этого хочется, и что он не может кончать так часто, как мне этого хочется. Но он все равно приходит ко мне и звонит. Еще я ужасная хозяйка, потому что живу одна и мне самой ничего, собственно, не надо. Я не ношусь за ним, не ухаживаю, как его жена, не стираю ему носки и т.п. Даже еду ему не готовлю (когда он оставался у меня, он покупал пельмени или макароны и сам их себе варил, так как я даже этого не умею – оказывается, воду солить надо). Понимаешь? Многие ли мужчины это вытерпят? А он не сдается. А бывает так, что чуть мужчине полслова поперек скажешь, так он сразу: «Да, это _твое_ решение... И мне, вроде как, тут делать больше нечего, ты сама свой выбор сделала».
    Черт, вот пишу это и опять начинаю о нем думать. А так нельзя.

    Raido, спасибо, твой пример очень вдохновляет. Вот когда я на форуме и вы все мне говорите, что делать, я чувствую, что могу его послать, и, в общем-то, делаю это... А потом, когда какое-то время без него проходит, вроде как всякая ерунда забывается и тогда все по новой...
     
  39. А как ты вообще определяешь, где грань между нормальным "я тебя люблю" и завуалированным?
    Вот просто для женщин объясни, плиз :smile:
     
  40. Сдается мне, что прежде, чем петь женщине о любви, мужчина должен ее просто УВАЖАТЬ, видеть в ней Человека. Женщина должна постоянно чувстовать, что она чего-то стОит для него. Уж если любишь женщину - хочется с нее пылинки сдувать... а не дышать на нее перегаром. Лично я своим любимым женщинам боялся даже на глаза попасться в пьяном виде; не для того, чтобы обмануть, а просто - вдруг им это не приятно будет.

    ........................................................
    Вот что мне нравится в постах Анаконды - пишет грамотно, практически без грамматич. ошибок, хотя и волнуется. На форуме это, к сожалению, редкость.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Полностью согласен с мнением Золотой рыбки (какая же она у нас умница!): резко разорвать отношения и провести оргмероприятия со сменой телефонных ноеров и дверных замков. От себя добавлю: попросить пару амбалов бандитского вида (или пару ментов не менее грозного вида) провести профилактическую беседу с товарищем (не бить!).
     
  42. В целом все поняла и согласна с тобой :smile:
    Только еще такой момент хотелось бы прояснить. То, что женщина важна для мужчины, - это ВСЕГДА почувствовать можно? И как? - только по нежному и деликатному обращению, "сдуванию пылинок"? Мне кажется, что все по-разному выражают свои чувства, или я ошибаюсь? Может, есть какой-то критерий, который наверняка поможет определить, что тебя уважают?

    Мне ситуация Анаконды близка по сути... Я имею в виду, что тоже, бывает, ошибаюсь в выборе мужчин и не знаю, как выбираться из ситуаций, в которые сама вляпываюсь...
     
  43. Я думаю, что женщина это почувствует ВСЕГДА: женщины ВСЕГДА настроены на эту волну ("как ко мне относятся?"). Чувства все, разумеется, выражают по-разному. Допускаю, что на островах Полинезии знАком внимания к девушке будет подбежать к ней сзади, нагнуть, и, пардон, вдуть как следует. Допускаю, что она будет рада и другие ей будут завидовать. Но я говорил о себе, у меня свои критерии, и женщины мне почему-то попадаются, для которых мои критерии вполне приемлемы. За что я им благодарен.
     
  44. Анаконда,ещё раз повторю выше сказанное, забудь его как страшный сон.
    А вам, как не волевой слабой женщине, мужчина сильный нужен с характером.
    А тот обычная размазня, который кроме бутылки ничего не может.
    Он такой же слабохарактерный, как и вы, поэтому так и вышло всё.
     
  45. Ну в конце концов, вспомни о его жене, о ребёнке. Поставь себя на её место, было бы приятно, если б твой муж гулял вот так?
     
  46. Вот мне на самом деле жену его жалко и не понятна мне её позиция. Чего она звонит? Чего она хочет добиться?
    И ещё.... Прикиньте, он с женой своей так же обращается? Во трандец...
     
  47. Ты даже забавна!
    И не тебе дорогуша рассуждать о моих или чужих достоинствах!!!:xaxa:
    Профессиональный ум, что-то твои работадатели его не замечают.
    Ты пытаешься расстрогать всех, своими родителями, тем что ты одна. (Мне жаль тебя, но только из-за этого). Сколько на земле таких как ты, у меня есть такие подруги. И я не помню что бы кто-то из них также опустился и не уважал себя. Все они сильные духом люди, добившиеся положения в обществе.
    А ты свела свою жизнь к тому, чтобы кроме этого алкоголика, больше небыло других событий.
     
  48. Не замужем и без родителей много молодых женщин.Но еще больше тех у кого на иждевении престарелые родители ималые дети,которых надо вывести в люди что дорого стоит.И времени после работы ни так уж много чтобы встречаться с любимым.У тебя я так понимаю таких проблем нет.Так не мучай себя и пойми,что ты намного счачтливей других.Просто не замечаешь этого.Ищи своего любимого.у тебя для этого все есть
     
  49. Значит, она все-таки угадала - ты замужем!!! :smile:)))))

    Слушай, а где ты живешь (работаешь), что для тебя 800 баков - это тьфу?
     
  50. а мне кажется она с ним не из-за того,что любит когда унижают...а из-за того,что боится одиночества..и ...мне жалко её..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru