Мужская профессия

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Evil, 1 ноя 2005.

  1. #51 Золотая рыбка, 25 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2005

    Я тоже глянула :smile:) А-БАЛ-ДЕТЬ!!! :smile:))) Просто СУПЕР! :smile:
    А глазами так вообще можно костер зажечь.......
     
  2. #52 Surge0n, 26 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2005

    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Больше лениво было набирать!
    Это мне еще говорят, что фотка не удачная. Тем поче, то тут она в сепии.....а в жизни, огня и бесиков в глазах намного больше.ah)
     
  3. Приношу извинения за то, что говорил, будто бы женщин-админов не бывает. Бывает, еще как бывает. Меня тут можно сказать познакомили с одной такой, заочно. Девушка воистину достойна восхищения. Так что, еще раз извиняюсь.
    Есть девушки-админы и очень-очнеь хорошие.
     
  4. Девушки хорошие или админы? ;)
     
  5. Я про админов говорил. А девушки хорошие-это само собой.
     
  6. Самая мужская-это моряк...Работа не для женщины...
    а самая женская....хм...тудт без 100 грамм не разобраться :beer):
     
  7. А может показалось? =) Может просто девушка хорошая и вовсе она не админ?
     
  8. "разбираться" :beer): - это тоже мужская ;)
     
  9. Как раз админ, да причем такой, который многим моих хорошим знакомым, толковым админам фору даст.
     
  10. Чтож... тогда на ум приходит только подпись Nostradamusa =)
    "Есть ещё многое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"
     
  11. Ха)....не мужикам 100гр...для разбору не хватит).......Это даж на УВАЖЕНИЕ не тянет)))....Не то, что на разбор)))))
     
  12. Да.. что-то я не заметил, что там 2 нолика а не 3.. =) Скьюз ми =))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я бы даже сказал подводник.
    Подводники очень суеверные - пустить женщину на лодку, потопить лодку.
     
  14. Точно... вдруг откроет форточку... проветрить =))
     
  15. Грузщчик

    секретарша
     
  16. Ну прям...?За рубежом, кстати, женщина на корабле-абсолютно нормальное явление!!! Они и капитаны, и старпомы..правда, стармехов еще не знаю...
     
  17. Ну то зарубежом....
    Да и на корабел - это ладно. А вот на подводной лодке....

    Да и нечего женщинам делать ни во флоте, ни в армии вообще. Не женское это дело. Тем более, что красивое женское тело рядом очень крепко подрывает моральных дух солдат.
     
  18. я думаю силовые структуры - спецназ омон град .....
     
  19. Одно дело профессии в которых просто чаще мужчины работают.... другое дело мужественные так сказать профессии....
    Воть админа ну ни как мужественной работой не назовёшь)
    А вот подводники, менты, пожарники, МЧС.......ваще все военные.......а военная форма).......ентож ....очень прикольно)
     
  20. От степени мастерства зависит...Если женщина выполняет мужскую работу виртуозно, ей никто не скажет, что это мужская профессия...
     
  21. Дальнобойщик =)
     
  22. Из ассоциативно-житейских вариантов:
    Мужская - шахтер
    Женская - нянечка в яслях.
    Не хотела бы быть ни тем, ни другим.
    Из тех, что приходят в голову на ходу:
    Мужская - дегустатор сигар
    Женская - министр обороны)))
    С женщиной министром хрен бы у нас была такая гнилая армия, ИМХО)))
     
  23. вышибала
     
  24. Самая мужская профессия - спасатель МЧС, пожарник, полярник...
    Самая женская профессия - манекенщица, актриса...
     
  25. А как же манекены (мужчины)
    и актеры - мужчины ???
     
  26. мужская профессия: стриптизер
    женская профессия: стриптизерша
    :smile:
     
  27. Спешу уверить, что это большая редкость:smile:)))


    ага, согласен, тогда ее можно было бы сразу по домам распускать, чтобы не испортились:smile:
     
  28. Мои ассоциации=)
    Женская : актриса
    Мужская : военный
    самые банальные =)
     
  29. Банально - мужчина - управляющий кампании, а женщина домохозяйка, но так как это редкость, то для женщины - работа в офисе/банке - бухгалтер/экономист, секретарша, а для мужчин - автослесарь, сантехник, ну не знаю почему но у меня такое мнение.
     
  30. Самая мужская профессия эт какойнить бурильщик-копальщик-рубальщик. А женщины скромненько, дворники там.. уборщицы...
     
  31. врач-гинеколог



    олигарх
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     

  32. Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  33. Да-да, конечно...
    Я, вот, на работе под установку лезу, гайки кручу, снимаю тяжелые клапана. Ставлю их обратно. Так надо.
    Так вот, снять устройство - ладно, а поставить на место, да так, чтобы все работало - это можно сравнить с фразой "ломать - не строить".
    Если этим будет заниматься женщина, ногти свои длинные и красивые в раз пообломает. Есть разница между мужской и женской работой, несомненная.
     
  34. Там была шутка про ЖД )) И это от части правда на ЖД дороге после войны работало очень много женщин (мужиков мало было), да и не только на ЖД на многих других профессиях где нужны были "руки". Что касаетца шпал то женщины которые работали монтёрами пути (шпалы, рельсы и много другое) могли в нынешнее время дадут ну очень большую фору мужикам. Сам видел как одному вполне здоровому мужику предложили на спор кто быстрее "зашьёт" (забить большим молотком большие гвозди )))) ну к примеру 20 костылей. Он 40 лет и бабулька лет 60 (если ей не больше было). Он отказался )))) и правельно зделал ))
    Ну по мне мужкие профессии это то где часто требуються хлоднокровность (МЧС, медики), склонность к техническим моментам (работа руками с техникой буть то прокладку сменить или же двигатель перебрать), физические профессии (там где нужна физическая сила).
    Женские это чаще работа с бумагами, цифрами. Те профессии где можно иметь длинные ногти ))))))
    ПС а иногда глядя на автомобилистов так и хочеться приписать водителя к мужским профессиям ))) не спорю что бывает иначе
     
  35. Работа связанная с руководством и организацией обычно выглядит мужественно. Глаза радуются, когда мужчина ловко отдает приказания, распоряжения, принимает решения. Независимо от сферы деятельности, даже в женском коллективе.
     
  36. Шеф-повар - 99.9% мужская профессия
     
  37. кстати да, когда вижу в меню, блюдо от шеф-повара, ожидаю, что это точняк будет мужчина - шеф-повар.
     
  38. машинист метро.
    раньше там женщины работали, но для них слишком тяжелая работа оказалась. По простой причине что мозги у женщины устроины подругому, у нее слабо развито динамическое зрение, вследствии этого все профессии где нужно динамическое зрение, как правило мужские: машинисты, летчики, водители
    зато у женщины очень развито переферийное зрение поэтому женщине гораздо проще даются такие професии: воспитательница, учительница, кассирша



    да вот спомнил, маньяк - чисто мужская професия, особено сексуальный
     
  39. Ошибаешься.
    Просто эти случаи как правило политкорректно замалчиваются.
     
  40. это не профессия))
     
  41. Это призвание!:smile:
     
  42. Это дар!:rolleyes:
     
  43. Самая мужская, я думаю - это бизнесмены и врачи
    А самая женская - актрисы.
     
  44. Ахаха x))) nice

    "Отец" - чисто мужская профессия ;)
     
  45. А мне кажется сейчас уже нет чисто мужских или чисто женских профессия. Мужчина может быть няней, женщина может быть дальнобойщиком.
    Вот у меня тоже отчасти мужская профессия.
     
  46. Мне кажется что неженских профессий не бывает...Всё зависит от характера!
     
  47. Точно!

    Вот к нам недавно приходила тетенька устраиваться - охранником.

    Так вот, она 15 лет работала надзирателем в тюрьме. Мы долго удивлялись, что двигало ей когда она решала работать именно в этой сфере?
     
  48. Не-не... нить темы потеряли :smile:

    Есессно, что практически все профессии - унисекс. Но есть такие, которые прям придуманы для мужчин. И при слове например Шахтер - скорее всего вы думаете о мужчине ;) хотя дать в руки например Cofe отбойный молоток - тоже вполне ничего шахтер получится :D
     
  49. Не, у меня получится как в том анектоде, один потерял - а второй про*бал :smile:)))
     
  50. Там не так было :smile: "Один сломал, второй потерял" :smile:)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Незабудочка
    Ответов:
    133
    Просмотров:
    14.322
  2. madam_Budur
    Ответов:
    234
    Просмотров:
    12.475
  3. Летящая
    Ответов:
    241
    Просмотров:
    18.108
  4. FRESHKA
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    8.020
Общение на MLove.ru