Сколько должен зарабатывать мужчина (в $)?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Sky, 2 ноя 2005.

  1. Чем больше мужчина зарабатывает, тем больше он требует от женщины..
     
  2. Allen, понимаешь ли, такие деньги предполагают большую занятость, мне же нужно внимание.
    Статус предполагает соответствия, если вон даже популярные диджеи заставляют девушек ходит в зал, в солярий, чтобы соответствовать, что уж говорить о бизнесменах - все девушки, которых знаю мучаются, но держаться на деньгах.
    Так же фраза "По статусу секретарша положена" и говориться она с сальным налетиком.

    Да и как вообще можно общаться с человеко, с которым у вас разные социальные уровни? Вот если я буду зарабатывать столько же - может быть и пойму.
     
  3. Ой, не смешите меня, уважаемый предприниматель. Вокруг меня в данный момент 8 человек, из которых 5 - мужчины. Никто из них не получает более 2500$. Зато 4 из них содержат семью и детей, имеют квартиру, дачу, машину.

    Какие нах 500 тыс.$ квартира? Где? Для вас всё что не пентхаус - не квартира? Или то что не 10 комнат (для жены, детей, собак и кошек по комнате)? стоимость кв.м. сейчас от 1000 до 2000$. У вас дворец наверное или вас нае.али жестоко.

    Про честность того, что вы "зарабатываете" я говорить не буду... мои сомнения останутся при мне. Березовский вроде сейчас тоже на свободе.

    з.ы. 5 балов: "машины для жены (девушки)"
     

  4. Страна Беларусь находится возле росии! Город Бобруйск!
     

  5. А разница что большая???:upset:
     
  6. Бабруйску привет! От падонкафф.... 8))))

    Вам нечего волноваться, у вас и без работы столько всего будет. Слышали бы вы, скольких и сколько свего у нас в Бабруйск отправляют.... есть подозрение, что там уже места нет....
     

  7. Те что то по этому поводу ненравится??? У самих небось не лучше!:imho:
     
  8. Скромненько так промолчу...ah)
     
  9. НА САМОМ ДЕЛЕ НЕВАЖНО СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ ЧЕЛОВЕК, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВЫ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА, А ДЕНЬГИ НА САМОМ ДЕЛЕ МЕЛОЧИ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ЧУВСТВОМ...
     
  10. Ну что ж вы все на него так напали! angel)
    Я знаю многих, в том числе и девушек, кто получает больше 2500.:donkknow:
    Метр жилья в Москве стоит от 2000 и предела нет. Потом смотря в каком доме купить квартиру, опять же район. (Ну я не говорю про хрущёвки и брежневки). Может он живёт в центре? Я просто связана по работе с строительством. Хотя конечно за 500 можно купить оч.оч.оч. хорошую квартиру. Опять же цены с нового года вырастут на 30%.
    А зарабатывать 10000в месяц, нормально если работаешь не сам, а на тебя работают. :donkknow:
    Представление о занятости, немного преувеличено! Хотя конечно бывает, что спать не ложишься, или ложишься под утро. А что делать кушать хочется!!!
    Украшения и одёжка тоже стоят нормально, хотя запросы у всех разные.
    Так что, будьте добрее, это ведь просто обсуждение!:flowers:
     
  11. Это не обсуждение, это пальцы веером.
    Может в центре и от 2000, а вот в районе ВДНХ-Свиблово от 1000 вполне ничего дома.
     
  12. Мне так не показалось. (хотя крнечно, че там говорить, он немного преувеличил. А там, может у него и правда все так?)
    Просто, он ведь он тоже имеет право на свою точку зрения!:donkknow:
    Спорить по поводу цен не хочу.
     
  13. Я не спорю, тебе виднее раз с этим работаешь...

    Ок.. точка зрения есть у всех...
    Только вот когда говорят "Мужчина должен 12000 $ зарабатывать" - у меня тоже как-то сразу точка зрения появляется на того, кто говорит.
     
  14. Ну вобщем ты тоже прав!:bye:
     
  15. мдя а почему ему на шмотки меньше?дескриминация!
    хех 180000 чтук неплохо может это рокфеллер??
    хотя есть кто так зарабатыват за месяц или за год!но их мало!
     
  16. Эй жители неба !
    Кто на дне ещё не был ?
    Не познав пеисподни ,
    Вам не выстроить рай ...
     
  17. Нет, это всего лишь Александер Вайт
     
  18. Добрый, день:rolleyes:
    А в чем собстна вопрос?
    Как человек, который работал и в бюджетной сфере ещё в совковые времена и получавший 180-240р в месяц, и в бизнесесе в начале 90-х косил по 10штук зелёных и даже более, а сейчас находящийся на вольных хлебах и приносящий домой гарантировано 2 штуки зелени, скажу:
    Большие деньги - большие проблемы. Вопрос не в том сколько мужчина должен заробатывать. А в том, на какую сумму вы готовы с ним жить?
    Уверяю, что приноси я домой хоть 5, хоть 10 их все равно бы не хватило:xaxa:
    Жена найдет куда потратить. Со мной сейчас живут 2-е сыновей, 10 и 2,5 лет. Старшему от первого брака уже 18. Я могу зарабатывать и больше, но для этого мне нужно идти работать, а я клинический лентяй. Или заняться бизнесом, а я клинический лентяй... Я приношу ровно столько, сколько нужно для нормальной, неголодной, счастливой семейной жизни. Уверяю, что на эти деньги можно довольно хорошо жить, если конечно не покупать квартиры, машины и т.п. Для этого у меня существуют отдельные крупные разовые заработки (правда, второй раз квартиру купить никак не удается:upset: ).
     
  19. Вот имхо несравненно приятнее читать такой ответ нежели, ответ многоуважаемого наркобарона Allen.
     
  20. А что главное - что ответ сугубо из жизни, с примерами, так сказать.
     
  21. Спасибки) Я воть думала, тема закрыта......ну мы выяснили среднюю сумму ...исходя из ответов форумчан. Ваш ответ ...резко контрастирует по сумме.

    Только воть причём секс и ......зарабатывание денег?...это мне как то не очень понятно.
    Ночь. Тихий шопот..."подожди, дорогая...пойду ка я ещё денег подзаработаю")
     
  22. :xaxa: :xaxa: :xaxa: fun
     
  23. #123 Allen, 23 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2005
    Вот квартиры в разных районах Москвы далеко непрестижные и без отделки (и разумеется без мебели):
    Город Комн. Адрес До метро Этаж/Этажность Пл. общая Пл. жилая Кухня Цена, $ Телефон
    Москва г. 4 __ м. Петровско-Разумовская,Коровинское ш., № 11 корп. 3 10 минуттрансп. 5/17 146 97,40 16,00 420 000
    Москва г. 4 __ м. Кунцевская,Нежинская ул., № 9 15 минуттрансп. 4/14 125 70,00 10,00 482 000
    Москва г. 4 __ м. Коньково,Академика Арцимовича ул., № 17 10 минутпешком 2/17 133 86,50 12,00 416 000
    Москва г. 4 __ м. Филевский парк,Герасима Курина ул., № 14 стр. 1 12 минутпешком 9/14 115 70,00 10,00 500 000
    Москва г. 5 __ м. Полежаевская,Карамышевская наб., № 20 корп. 1 5 минуттрансп. 5/14 139 81,50 11,80 450 000
    Москва г. 4 __ м. Первомайская,Энтузиастов ш., № 55 10 минуттрансп. 10/17 148 82,00 14,00 400 000

    Я всю жизнь работал в сфере услуг, а сейчас у меня юридическая фирма...
     
  24. Очень странная реакция у Вас.
    Пришёл человек и высказал своё мнение, он же не начинал тему «Вот, сколько я зарабатываю, можете больше?». Вероятно, что названная им сумма оказалась выше некого придела, на который многие рассчитывают, к которому стремятся.
    Простите, но зачем же так набрасываться, говорить о ценах, о нечестности и вспоминать Березовского? Это какой-то «синдром Задорнова», который всё вбивал «В России честно не заработать».
    Не хотите столько зарабатывать – не надо. Не можете – не надо. Никто не заставляет ))
    Денег должно быть не просто много или очень много, денег должно хватать, а вот это «хватать» у всех разное, да ещё и меняется зачастую.
     
  25. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :kruto:
     
  26. НЕ...., ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЭТО ЗДЕСЬ!
     
  27. Неа!:xaxa: Лучше так: ночь. тихий шепот... "дорогая, давай ещё раз..."

    Так гораздо лучше!!! Ну согласись? А деньги, всётки оставим на день!ah)
     
  28. С удовольствием:flowers:соглашусьah)Просто не все живут в Москве и у нас чтобы зарабатывать по пол лимона баксов на одну только квартиру.....надо и правда торговать наркотой,день и ночь,причем:kill:
     
  29. Сколько денег не зарабатывай, всегда будет мало!:wallbash:
     
  30. ну почему???? заработал 3 миллиарда зеленых до конца жизни хватит!
     

  31. Заработал 3 миллиарда, а захочется еще больше!!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa: Алчность....:wallbash:
     
  32. мне лично хватит как тебе незнаю)))))))))))))))))))
    да ну ее алчность - она погубит!
     

  33. Я не имела ввиду конкретно себя!!!!!!!! Ведь согласись, есть такие люди, которым, сколько не заработай им всё мало!:upset: :upset:
     
  34. хм олигархи типо?
    я вот учусь чтобы заробатывать столько сколько мне нужно а цифру точную назвать не могу - время не пришло
     
  35. Да ну...
    На фразу: мужчина должен зарабатывать 12 000 $ и содержать жену покупая жене(подруге) машины - как-то по-другому реагировать трудно.
     
  36. Уважаемый, я не знаю где вы нашли эти цены... вас кто-то опять обманул наверное.
    Вот вам ссылочка (первыя попавшаяся в яндексе).. элитная недвижимость.
    К примеру моё родное м.Свиблово:
    http://www.kvartiry.ru/index.php?dir=showinfo&idx=9
    1450$ за кв.м. итого примерно 170 000$ - 3х комнатная.
     
  37. Вы меня удивили, особенно Эвил.....значит все были согласны с мнеием, что запросы у всех разные, а когда собственно сталкнулись с этими запросами, все быстренько набросились
    У него это мериится машинамИ и квартирами 500000......и что это меняет?

    Все были лояльны когда назывались суммы меньшее его представления о данной теме, но когда БОЛЬШУЮ сумму назвали...прям таки кошки надыбошки!

    А главное, противно, что вы быстренько отказались, от выведенной опытным путём теории о "главное стремится к большему!"
    Вы согласились с постом про 2000 приношу, а остальное ЛЕНЮСЬ!

    Ага, ага...дружно закевали головой.....цифра вам больше понравилась и все. Просто Эвил, эта цифра ближе к твоим доходам ...вот и всё....я не права?
     
  38. Не вижу таких трудностей.
    Это просто мнение отличное от твоего и ВСЁ!

    Тебе и не только тебе расписывали как можно прожить на 400 баксов. И что? Да ничего....сами понимаете главное КАК жить........один на 400, другой на 12000. Что заставляет тебя ерипенится то?
     
  39. Далее...
    Удивила Гелла........не поняла я , пПОЧЕМУ ты испугалась бы встречаться с таким меном?
    ответь плизз


    З.Ы. Прикололась) Мне понравилась жена Аллена)...тобишь...её описание.....смелая, отважная...прям таки пионер-герой) НЕ ПОБОЯЛАСЬ встречаться с владельцем фирмы)))) Пруся))
     
  40. Я не против того, чтобы зарабатывать миллионы (хоть триллионы), дарита подругами квартиры, яхты, хоть острова.
    Я не люблю понты строящиеся на деньгах.

    Сравни сообщения Аллена и Слайсера. Разницу чувствуешь? А по сути-то они одно и тоже сказали, только по-разному.
     
  41. Нет, дорогой друг, по СУТИ эти посты ДИАМЕТРАЛЬНО противоположны!

    Не Вы ли говорили...о том, что главное стремится к большему и бла-бла. И все с этим согласились . Теперь посмотрим на мнение Аллана, он как раз говорит....типа работать нать, тады и заработаешь (у меня например так не получается, но не в этом сейчас вопрос)......а вот Слайсер...говорит, о том....что да можно и больше заработать, только мне ЛЕНЬ, этого хватает и ладненько

    Воть....считаю, что СУТЬ у данных постов разная
     
  42. Вот он пост Аллана:
    Т.е. я сейчас могу обойти всю свою "маленькую" компанию и каждому встречному мужику сказать: "мужик, ты даж на четверть не зарабатываешь от того сколько мужик зарабатывать должен". Также добавить: "Да, и ещё ты не работаешь нихрена... работай в 4 раза лучше."
     
  43. Вот именно об этом я и говорю, тебя это просто уело.......и всё. Я тож могу обойти свою фирмочку...и так как я работаю на одном этаже с правлением банка, то думаю я найду таких не мало, однако ни в твоём ни в моём случае, это не показатель. Мы не говорим сейчас о среднестатистической з/п. Если хошь я могу привести эти цифры.....они очень далеки от тех которые звучали на форуме. Не в этом дело!
    Ты взъелся на человека только от того, что он назвал сумму на твой взгляд "неправильную".

    А по поводу работай лучше.......ну здесь и да и нет. Зачастую, действительно очень многие просто мало усилий прекладывают, но чаще бывает по другому. Можно много и трудно работать и не получать должного вознаграждения.
    Такой вариант в независомости от размера з/п- достоин уважения и т.д. Я говорю о врачах, ментах, учителях, ученых и т.д.
     
  44. Превратили тему в обсуждение цен на жилплощадь....

    А так, я думаю, основные цыфры были сказаны. Все остальное просто вариации...
     
  45. Не уело это меня... общаюсь с огромным количеством людей зарабатывающих в 10 раз меньше, и они счастливы. Также и я никогда бумажки на верхний уровень про приоритету не поднимал.

    Просто интересно, с такими деньгами спать спокойно можно? С зеркальцем под тачку, с телохранителем в WC :xaxa: Шутка наверное.

    По другому в 99 случаях из 100. К примеру сын уважаемого Аллена может "пинать" всю жизнь, имея в банке папины миллионы, в 16 лет купить себе раскрученное дело и приезжать 2 раза в месяц за выручкой. И при этом мне будут говорить "да он в 10 раз тебя талантливей и въЁ### больше в 10 раз". Но, опять мне же мне достаточно фиолетово =)
     
  46. НУ вот и я о том же. Счастье оно не раздаётся согласно заработанным деньзнакам. И если он много их заработал, это не повод резко высказыватся в его адрес. А лично за равноправие ...хотя б в данной теме)

    И не думаю, что с данными деньгами - телохнанители и т.д., и ни каких миллионов в банке тож нет. Воть считай, считается, что если ты можешь отложить 50% з/п это хорошо.......прикинь теперь скока нать копить на квартиру за 500 000- така квартира с ТАКОЙ з/п))))) просто несбыточная мечта)

    И про сынка думаю тож 50 на 50. Привыкнув к определённому уровню жизни он просто будет стараться заработать именно на него.
    Про дело: ни када не видела такого ДЕЛА...которое само по себе крутилось бы.
    Я воть например пробовала не раз(........ну видать не дано))))
     
  47. Опять же... я считаю, что это понт и следовательно повод резко высказываться =)

    Ага.. как же ему несчастному тяжело без квартиры за 500000$, а кто-то за 600$ двушку снимает...

    Гы... "стараться" - это для него будет достаточно редкое слово =))
    Про дело: Если не получается - нанимается управляющий.
    Ну, еще не вечер =)
     
  48. Да почему понт то? Я могу в таком случае сказать, что твои слова тож можно как понтр расценить. Например 600 за съём квартиры...тож не копейки.

    Воть единственную квартира которую я хочу...ну стоит она наверное где то от 500000......неть, не Алые Паруса.....просто комуналка в которой я родилась и выросла....ностолжи понимаешь ли) Ну а так как думаю, что это давно не комуналка и центр Москвы, окошки на монастырь, площадь и т.д......думаю тянет и больше чем на 500000)))
    Неть...я понимаю, что мне ну ни как не светит.....ну не заработаю я столько....я и на Свиблово врят ли заработаю).......Это я просто к тому...что ну и не особо понты это....такая квартира.
     
  49. РррРрррррРрррр...
    Если снимать двушку за 600$ - это понты... =)
    Вобщем не будем спорить.

    От 500.. это сколько ж комнат?
     
  50. Лано...мир)))....токи не рычи)).......

    Ну сколько сейчас в этой квартире комнат я не знаю)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru