Сколько должен зарабатывать мужчина (в $)?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Sky, 2 ноя 2005.

  1. Мужчина должен зарабатывать больше женщины..на то он и мужчина..
     
  2. Я считаю.что мужчина должен обеспечивать своб женщину лучше,чем это делали ее родители...т.е.всегда все должно быть на несколько ступеней вверх:rolleyes:
     
  3. "Не реви... не реву.. это ты ревешь или я реву?.. я реву!... тогда не реви..." =))))
    500k я бы только комнат за 5 отдал... и в хорошем доме.
     
  4. Ну канешна...это Вы пересмотрели фильма "Москва слезам не верит" и то.......так сказать показали ж вам.....счастье оно не зависит от ентого)
     
  5. " А хотите ударить его? Он станет...ФИОЛЕТОВЫМ".....))))
     
  6. В крапинку...
     
  7. Ой...лано, пожалеем его...а то крапинка))) Мож кто подумает, что это венерическое)))
     
  8. Полностью согласен мое мнение такое же
    :kruto:
     
  9. Согласна, что счастье не в деньгах, но если в семье их не хватает-счастьем не пахнет - ссоры регулярны обеспечены..
    А вот почему мужчина должен зарабатывать больше, так это моё воспитание наверно о том, что мужчина - добытчик и кормилец ...
    не скажу, что он главный в семье, но зарабатывать должен больше...
     
  10. Хм.......я с тобой согласен что мужчина добытчик и кормилец. Но во втором вот я подумал а не лучше ли быть равными жене и мужу??? Просто если женщина будет главной то это тоже плохо может отразится! :imho:
     
  11. Равенство тоже не плохо..))
     
  12. Просто если все будут обсуждать вместе и договариватся так будет лучше!
     
  13. Так то оно так..) А если не могут договориться???:upset:
    Как быть то? Вот и появляется главный, а второй подчиняется...
     
  14. Агась, потом верхи не хотят, низы не могут)......и РЕВолюшн)...свержения самодержавия)......(совет: отслеживайте декабристов)))
    Вообщем.....вам будет весело)))
     
  15. Так твоя то точка зрения какая???..
    не согласна, что один извечно подчиняется, а другой лидер...
     

  16. Ну как ни странно но надо идти на уступки друг другу! Ты ему уступишь а он тебе потом уступит!
     
  17. Я о том говорю, что если один всегда подчиняется.....то долго ли, коротко ли...ну будет бунт на корабле) ...вопрос только явный или скрытый бунт...
     
  18. Может ты и права..,но разве человеку не свойственно ко всему привыкать..
    привычка, а дальше как должное..
    я то думала - изначально как поставишь так и будет...и без революшион..
    а как для тебя?
     
  19. Блин.......НАДОЕЛА ЭТА ТЕМА!....Никому ничего он не должен.Мужчины и так нормально зарабатывают и нечего парится по этому поводу:imho:
    З.Ы.Если вы считаете что вам что-то должен человек с которым вы еще не познакомились,я вам сочувствую,искренне..
     
  20. А я много революшн пережила).......И жизня наша деномичное создание)........люди меняются.......здесь -" как прибили так и держится" ....не подходит)
     
  21. Выйди и закрой за собой дверь...с той стороны.
     
  22. Да я то закорою-а ты сдесь останешься-гадать.... всю жизнь...сколько же мне должны:upset:.....
     
  23. Тем более...закрой, всё равно....ничего не понял.
     
  24. Ты действительно ничего не понял...тормозишь..))))))))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru