Утренний секс

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Hattory Hanzo, 3 ноя 2005.

?

Утренний секс.

  1. Люблю иногда с утра, очень энергично. Бодрость на целый день.

    63,6%
  2. Неа! С утра не так...

    14,8%
  3. Хотелось бы.

    21,5%
  1. Как вы относитесь к утреннему сексу, перед уходом из дома ?
     
  2. Re: Утренний секс.

    Положительно, положительно, положительно))))
    Бодрит значительно лучше кофе)))
     
  3. Re: Утренний секс.

    Я тоже так думаю, что энергетика ох....."закачаешься"..
    С утра енергичнее, чем вечером.

    Именно так ?
     
  4. Re: Утренний секс.

    Хммм.....что энергичнее?....Движения?)))....ну это уже по желанию)

    Не плохо и наоборот.....пробуждаться..от ласковых и нежных "приставаний".....перетекающих в нежный секс...например на боку)

    Правда, я в какой-то теме читала высказывание Ностродама......что он чувствует себя использованным, когда его подруга "договаривается" по утрам.....без его ведома))).......Мне казалось, это мило)...но вот видишь не для всех.
     
  5. Re: Утренний секс.

    У меня не было такого чуства.

    "На боку" - отличный пример для нежности!
    А так вообще по настроение как, в принципе.
     
  6. Re: Утренний секс.

    А почему нет варинта - ежедневно и не только с утра?
    Тобишь с утра - эт святое каждые день, как Отче наш...
    А заряд однозначно классный и абсолютно опровергает мнение, что мужчины после секса отворачиваюцца и засыпают. Эт мы только вечером засыпаем, после тяжелого рабочего дня.
     
  7. Re: Утренний секс.

    С утра просто супер! А потом вместе идём готовить кофе. И весь день хорошо, потому что утро началось правильно и приятно...
    Согласна с SurgeOn. =)
     
  8. Re: Утренний секс.

    Я так думаю... Как день начнешь, так его и проведешь. Если бы я начал день с секса, то на работе только о нем бы и думал, т.е. о ней :xaxa: А в выходной, ну почему бы и нет... :rolleyes:
     
  9. Re: Утренний секс.

    да женщины все как-то поспать предпочитают
     
  10. Re: Утренний секс.

    положительно-положительно!..положительно куда-нить+)....
     
  11. никак, молодой исчоо =) НО, думаю утром, секс - зач0т =-*
     
  12. Re: Утренний секс.

    определенно!ah)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Утренний секс.

    Не обязательно, что как начнешь, так и проведешь.
    А так, ты хоть раз попробуй начать свое утро с секса, а потом посмтришь, что из этого выйдет. По себе скажу - уходишь на работу в приподнятом настроении и весь день оно зачастую таким сохраняецйца, до вечера, когда утро можно повторить.

    Хотя порой, хорошая работа - враг хорошего секса.
     
  14. Re: Утренний секс.

    Только если утро начинается не раньше 11-ти... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну почему утро может начаться часов в 7 и длиться до 11 :smile:
    А вообще классно просыпаться от того что тебя касаются теплые нежные ручки и не перестают сыпяться поцелуйчики. Потом можно и кофе в постель и на работе все супер и еще много чего вечером. Короче только за.
    Кстати действительно не всех девушек легко утром разбудить, иногда могут и послать к какой-то матери :(
     
  16. Когда времени очень много и утро длится и длится....то возникает резкое неудержимое желание....а вот когда не выспалась, а тебя пытаются разбудить и возбудить.......это меня ни капельки не заводит....
     
  17. А на мой взгляд наличие времени здесь ни при чем, также как и желание выспаться, просто кто пробовал, знает, что секс по утрам - это совершенно иные ощущения! С утра женское тело как роза открыто для ласк и нежностей. Жаль, что есть мужчины, которые этого не понимают...
     
  18. А почему и нет,тем более с утра бывает ну очень хорошая утренняя эрекция!))

    ___________________________________________
    Главное,ребята,перцем не стареть.....)))
     
  19. Я думаю, что "жаворонки" предпочитают утренний секс, а "совы" - вечерний.
     
  20. ... и женщины которые этого не хотят :(
     
  21. А если мне нравиться и вечером и утром и не против в обед то меня наверное стоит отнести к кроликам :xaxa:
     
  22. А здесь по-моему никто и не говорит, о том что им нравится только утренний секс или только вечерний :smile:. Кому то больше нравится утром, кому то вечером. Все разные.
     
  23. Тем кто не пробовал, совет - попробуйте. И все.

    Сравнивать утренний секс с вечерним или дневным не нужно. Ни к чему это. Они разные.
     
  24. А что мы здесь делаем, если не сравниваем. Да они разные. И люди разные, по разному настроены утром и вечером. А иначе эта тема смысла бы не имела.
     
  25. Вообще-то я не то имел ввиду, просто говорили о совах и жаворонках, вот я и решил пошутить.
     
  26. а почему бы и не заняться с утра чем нибудь этаким ......:donkknow: это ведь так здорово проснуться от ласк любимого человека и так возбуждает=)))))) потом весь день, как заведённий :kruto:
     
  27. Я очень люблю утренний секс. Ради этого готова проснуться на полчаса раньше, даже при том, что и так встаю в 6-30
     
  28. а всегда люблю, и утром и в обед и вечером.
    Утренний стояк - знатная тема, лучше всего день проходит, если с оргазма начинается. Обожаю просыпаться от ее оральных ласк..
     
  29. мда...я не просто люблю утренний секс,я его ОЧЕНЬ люблю...но так сложилось,что все мои парни ооочень любили поспать перед работой подольше (ложиться надо раньше тут ни при чем) и лишние минуты на секс...который мог бы быть..уходили у меня на громогласное "Вставай,опаздываем!"... Хотя слышала,что бытует мнение,что мужчины секс с утра любят больше,чем женщины...:upset:
     
  30. Не тот мужчина! :imho:
     
  31. ну тогда получается,что все мои мужчины-не те.

    ау,ТОТ самый!!отзовись:xaxa:
     
  32. Да здесь я, не надо так кричать.

    "Вставай, опаздываем!" - .. .?

    По моему утренний секс все-таки иногда это очень и очень круто :kruto:
     
  33. :friends: :xaxa:
     
  34. А я не ТОТ.:xaxa: Я утром далеко...ah)
     
  35. ну для начааала сними свою квартиииру,заработай сотню-другую тыщенок,чтоб ни в чем не отказывать...и я может быть соглашусь переехать:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    хорошо еще,когда с утра..лучше в выходной утро начать с душа вдвоем:rolleyes: это не только бодрость,но и как потом приятно кофейку вместе попить.....:kruto: замечталась....:rolleyes:
     
  36. ...ммм... соблазняешь меня опять!...ah)

    Модель отношений:
    вечер: страсть
    ночь: сон и теплые объятия
    утро: бодрая страсть, душ - ты рядом, чай-кофе, вместе - глаза в глаза, страстный поцелуй на целый день (Чмок!..ммм....) и вперед до вечера..
    Ну а вечером держись :smile:....:kruto:
    Чмок!..ммм....
    ...Чмок!... - Пока.
    ..Чмок... - Счастливо...
    ..Чмок... - До вечера...
    ..Чмок... - До вечеееее...Чмок...
    :xaxa:
     
  37. а сидя на работе..он звонит мне...говорит,что ждет вечера...как он меня хочет...я уже не могу усидеть на месте,мы срываемся с работы и впереди весь вечер,ночь и сладкое на утро...
     
  38. А на работе - это вообще отдельная история...
    Когда знаешь, что она там где-то изнемогает от желания сорвать с себя
    одежду и отдаться полностью в мои объятия
    ... ..ммм... у меня от этой мысли сердце бьется чище... чаще...ah)
     

  39. ah) мне нравиться,когда меня утром будет парень,я еще не отошла ото сна,а он меня берет...дух захватывает...
     
  40. Что называецца - заряд энергии на весь день. Лучше кофе, чтоб проснуцца.
    Вот только последнее время у меня нет утреннего секса. Так порой устаю, а утром так хочецца поспать, что лениво вставать....
     
  41. кофе вредно.я лучше сексом себя растормошу
     
  42. А если партнера нет рядом? Мастурбация?
     
  43. нет.я говорю про ситуацию,когда вы вместе.
     
  44. Д...?... ути какая страстная!!! :kruto:

    Это еще что, а если каждый день так ?! Вотъ!
    А все он = темперамент!
     
  45. а стены царапать?слабо?:xaxa:
    что утром,что вечером:xaxa:
     
  46. Интересно, ты стену царапаешь, или к тебе царапают :xaxa:
     
  47. это в позе бобра ? :xaxa: Шутка angel)

    ____________

    Я только ушко могу царапкать зубками ah)
     

  48. :xaxa: жаль,а так хотелось попробовать. эксперименты с утра.а потом опаздывать на работы,придумывая,что скажешь начальству:xaxa:
     
  49. А что это за "поза бобра"?
     
  50. Незнаешь? Есть такой анекдот, но девушки могут обидеться :xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shane
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.475
  2. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.885
  3. Эхо
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.934
  4. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.878
  5. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.067
Общение на MLove.ru