Утренний секс

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Hattory Hanzo, 3 ноя 2005.

?

Утренний секс.

  1. Люблю иногда с утра, очень энергично. Бодрость на целый день.

    63,6%
  2. Неа! С утра не так...

    14,8%
  3. Хотелось бы.

    21,5%
  1. Ответ: Утренний секс

    я лучше лишний час посплю, но иногда бывают исключения, но очень редко.
     
  2. Ответ: Утренний секс

    Не знаю, еще утрешнего не было, хотелось бы попробовать!!!
     
  3. Ответ: Утренний секс

    высшее образование (даже еще не начавшееся))) похоже враг секса.
    утреннего так точно.
     
  4. нужно обеим сторонам этого одинаково хотеть=)))
    первый раз мне не понравилось утром=(так как я до конца не проснулась)а ко мне уже пристают( точнее не я не проснулась-а ОНА_))))
    а потом оч понравилось)))))очень бодрит и приятно)воть
     
  5. если во время секса утром (реально утром! часов в 6-7) мне удаётся ухватить подушечку и закрыть глазки, то утренний секс особенно хорош :smile:
     
  6. с утра ещё не пробовал, но очень хочется попробовать)
     
  7. luigi,
    а как бы более раскрыто если, что ты чувствуешь на будущее?
     
  8. Василисыч,
    ну вот как попробую, так и скажу лично тебе что я чувствую)
     
    1 человеку нравится это.
  9. У меня с утренним сексом даже история небольшая есть. От нас недалеко есть самозахваты и люди там содержат коров, а молоко носят продавать нам. И каждый раз, когда татарин приносил бутыль молока, он стучался и говорил: "Утрешнее молоко!", а в это время у нас часто был "Утрешний секс". Так и приклеилось, что секс именно "утрешний").
    А вообще это вещь пркольная, идешь по улице удовлетворенная, ущущение как-будто гостайну знаешь).
     
    1 человеку нравится это.
  10. Желательно просыпаться с обнаженной женщиной, тогда можно тихо без стука войти. немного подвигаться и опять упасть в дрему.... потом продолжить. и т.д. мы называем утренний секс - ленивым.
    иногда я просыпаюсь от того что мой орган уже во рту моей подружки.... тогда уж не до лени. сразу становлюсь стахановцем.
     
  11. Отношусь положительно. Воть только утреннего секса у нас давно уже не было. Либо обеденный, когда муж выходной, либо ночной.
     
  12. считаю что секс утром - полезен:rolleyes: ибо с точки зрения медецины

     
  13. Ненавижу утренний секс, лучше где-то в четыре-пять часов утра. Хотя в принципе это уже и есть утренний секс)))
     
  14. Я и мой МЧ - оба "совы". Но утром - !!! Так приятно просыпаться, когда тебя будят нежные поцелуи и прикосновения. :love:Да и день протекает как-то незаметно и особенно сладко.
     
  15. Помню с утра был голоднющим и енергичным на секс,а девушка хотела поспать.Як ней и за сиську и за...А в ответ,Велтон дай поспать.Ну она в итоге пошла на соблазн.Да трахнула меня так шо я прозревал по полной.Кароч
    отомстила мне за сон.)))В итоге оба были на небесах.Но ето было очень давно.Я щас забыл как целоватса.Печально
    но факт.
     
  16. Не сковородой по голове случаем?))
     
  17. разбудили бы еще) а то будильник поставишь - так обязательно проспишь)
     
  18. Утренний секс для меня-прекрасный заряд бодрости и отличного настроения на весь день...Ведь так здорово проснуться не от нозящего звона будильника,а от нежных прикосновений любимого человека.
    Лично я удовлетворенная с утра и работаю продуктивнее и настроение у меня лучше чем обычно,просто свечусь изнутри)))И наконец жду не дождусь наступления вечера,когда снова окажусь в объятиях любимого мужчины...:love:
     
  19. А не проспишь утренний секс,так..., как варёный потом, до самого обеда )))
     
  20. Я и без утреннего и вечернего - варёный. )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. nil Днём поспеваешь ? )))
     
  22. ГОНЧИЙ, аха. Упарилси ужо весь. Сгоришь так на работе. ))
     
  23. Что сгорит,то не сгниёть ))) Лучше уж работая сгореть,чем сгнить,в неге отдыхаючи )))
     
  24. Сгнить тута не выйдет. ((( Скорее иссохнешь. )))
     
  25. Дык...барышню посочнее используй )))
     
  26. вот так всегда, проснёшься утром, завтрак приготовишь, все же ведь готово, можно вовремя выйти, и тут, значит, секс.
    я вообще только за (если не я опаздываю)))), но почему я виноватая потом, что ОН на работу опять поздно едет?
    :smile:

    хотяяяяя...
    лучше утренний секс, чем работа вовремя, имхо:smile:
     
  27. " ...-Ты виноват лишь в том
    -Что хочется мне кушать ! "

    Дык...никого же рядом больше нет,кого можно было бы виноватить )))
     
  28. а себя?
    это же не у меня кое-что "просыпается"?))))
     
  29. А,всё равно...:rolleyes: )))
    У меня когда спрашивают : "Ты чего это ворчишь на меня?"
    Я говорю : "Так ведь нет больше никого:donkknow:"
     
  30. Ваши манеры, сэээр... как бы это.. обессскураживают
     
  31. нее) я на оборот бодрый) а то весь с утра выложишься и ходишь потом на втором дыхании)
     
  32. Чегойт вспомнилась молодость моя весёлая ))) У одной подружки дома,стоим целуемся в зале (только зашли). Тут из коридора ,старческий голос её полупарализованного деда (выполз старче до ветру) - " Ну,как ты её дёржишь-та ?...За жопу её возьми ! " )))
     
  33. ))) Это даже не плюс один, а плюс тыща!)) Веселая однако молодость у тебя была)
     
  34. Привет ! ))) А у кого молодость грустной бывает ? )))
     
  35. ) Это у тех, кто сразу стариками рождаются.)
     
  36. Интересно а какие у кого методы?)) интересует ответы девушек и парней )
    Вот хочется утром,как вы себя ведёте есле ваша любимая или любимый еще спит хоть с танка стреляй не проснется а хооочется сильно )

    ПыСы.
    Обажаю с утра больше чем в любое другое время,утренний секс он какой то другой,во первых это таки да заряд энергии,а во вторых оргазма достич гораздо тяжелее чем вечером или ночью,хотя он какой то не очень яркий,а еще эт наверное уже моя странность ) нравится заниматься любовью ранними утрами после пробежки или какой либо другой физ нагрузки,эт как добивающий последний сет с сюрпризом в конце )
     
  37. так кто мешает?) как раз и проснется заодно)
     
  38. На костылях и с бородой ? )))


    А будить - та нафика ? Жалко -же )))
     
  39. Ага))


    И правда, чего будить?)) Все само проснется, в процессе)
     
  40. И вообще,эт очень удобно - не будить.Всегда потом можно сказать,что,мол ...блин,всё было,просто ты не проснулась... )))
     
  41. ))) В мужском варианте это не прокатит))
     
  42. Ну,трудно судить...мне-то...Я как-то и не просыпался с мужчинами в одной постели ни разу )))
     
  43. Сны тоже разные бывают.)
     
  44. ))))))) Чуть чаем не подавилась.)))

    )) "Дорогой, это был только сон, но мне понравилось"?))
     
  45. И мне, хотя я крепко спал. Напомни, что там было?)
     
  46. ))))))))) Вот так сразу, без моральной подготовки?))
     
  47. рюм,
    Нет, пожалуй морально подготовлюсь.))
     
  48. Люблю утренний секс... только вот иногда (не редко) приходится на работу опаздывать, потому что поспать я тоже люблю))) а секс происходит прям перед выходом/выбегом на работу)))

    И всётки полюбасику -это заряд хорошим настроением на целый день;)
     
    1 человеку нравится это.
  49. рюм
    рюм, когда хронический недосып - наступает момент, что трудно понять, что хочется сильнее))))))..
     
  50. Ну... тогда такое совмещение самое то)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shane
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.475
  2. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.885
  3. Эхо
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.934
  4. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.878
  5. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.071
Общение на MLove.ru