Возможно ли?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ДМИТРИЙ 14, 3 ноя 2005.

  1. скажите возможно ли построить какие то отношения с одноклассницей с которой проучился 9 лет?:donkknow:
     
  2. Re: возможно ли?

    А почему нет? Что тебя смущает. Наоборот вм будет легче, вы ведь знаете друг друга...можно сразу перейти к отношениям как таковым...
     
  3. Re: возможно ли?

    Ты сам знаешь ответ на свой вопрос.
     
  4. Re: возможно ли?

    Лично у меня не очень получилось,хаха!
    Из этого я извлек то,что надо быть уверенным и определенным в своих намерениях,так что удачи,приятель!!!
     
  5. Гали ведь если ты в глазах однокласников опозорился они же это запомнят навседа!
     
  6. Чушь! Ну опозорился - было и прошло. Слава, даже дурная - она всегда слава. Сделай из этого плюс: ха, ребята, а ведь я однажды прилюдно облажался! Как Том Сойер: вы, лохи, отдыхаете, а я в шоколаде - забор крашу. Сто раз было. Облажался - это как вызов обществу, а девчонки любят бунтарей. =)
     
  7. НУ ТЫ ВНУШИЛ!
     
  8. Да. Все от вас зависит.
     
  9. Будьпроще...забей на них. Только я тебе скажу что даже забивать не надо, потому что мы, девушки, всегда надеемся что парень подойдёт первый и нам уже не десять лет, чтоб всех высмеивать. Сужу по себе - любви то хочется, но вот не всегда взаимностью пацаны отвечают...воть



    З.Ы. можешь напиться...только ты знаешь, это плохо если ты по жизни угрюмый, напился и стал супер мачо. Догжа уж поддерживай имидж. Потому что у меня такое было для три назад Один мой одноклассник(который мне нравится) похоже всё-таки бухнул, хоть и активно отказывался, потому что я его с бутылкой видела. Так вот он был...ну просто супер:kruto: а теперь я ему позвонила, и он был такой же как и всегда, угрюмый какой-то...всё впечатление как-то смазалось...лучше б он пьяный был
     
  10. НЕТ НЕ ВОЗМОЖНО !!! Поверь мне!! Я сам пытался причем я всего с ней проучился 3 года с 9 по11!!! Это евозможно во-первых

    "глазах однокласников опозорился они же это запомнят навседа
    "
    Забуть я так опростоволосился!!! Даже не пытайся!!!
    Хотя.. нет ничего не возможного...

    "Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок"
     
  11. А вот про ето плиз поподробнее. Что это значит - проще?
     
  12. конечно можно! а может быть и нужно.. angel)
     
  13. Можно. Я со своей бывшей 2 года встречался. Начали когда я на 2й курс перешел.
     
  14. Ноги в руки и вперед!и что будешь все делать правильно не опозоришься а авторитет получишь!поэтогму меньше слов больше действий!:oldman:
     
  15. Возможно всё вообще. И что построишь и что нет. Чтобы более-менее реально оценить твои шансы нужно невероятное количество фактов и аспектов вашего общения. Так что не проще ли просто проверить самому.
    Лично моё мнение: я лучше услышу своими ушами громко и чётко "нет" чем буду всю жизнь терзаться сомнениями а вдруг могло бы быть да?
    Один человек, мнение кот-го я уважаю, говорил что "если сразу не получилось (построить отношения) то, скорее всего, ничего серьёзного уже быть не может. Чаще всего так и происходит. Но, с другой стороны, я знаю массу примеров обратному.
     
  16. ________________________________________________

    МОЖНО!!! Только осторожно.
    Со своей первой я повел отношения именно так- пересел за ее парту (правда это было в 8 классе)... но через 2 нед. она мне отдалась!
    :oldman: :kruto:
     
  17. Все возможно. Хотя в данном случе - это сложно....
     
  18. эх Димон...знаешь когда ты поступишь в институт-там столько девушек!!!у тебя глаза будут разбегаться!я думаю ты уже не вспомнишь про нее...
    но я не говорю что не надо встречаться с нею-надо!надо же где то опыту набираться. а если вы с нею проживете до конца своей жизни-я тебе памятник поставлю.:rolleyes:
     
  19. Думаю стоит попробовать...а мож что-нибудь и получится??=)
     
  20. Наверное не стоит, так тебя больше волнует имидж, а не девушка..

    А так мой совет: Делай что считаешь нужным, те кто поймут - будут уважать, а те кто нет... хм, тебя волнует мнение идиотов??

    А вообще не очень заморачивайся школа скора кончится и общаться ты будешь только с теми однокласниками, которые являются друзьями, а они скорее тебя потдержут.

    Вобщем если сомневаешься - невлезай, а если сомнений нет, то все нафиг, хвост трубой и полный вперёд !
     
  21. ДМИТРИЙ 14

    мне кажеЦЦа, если ты хочешь прекращения стёбов со стороны друзей, переходи в лругую школу, и как только придёшь начинай общяЦЦа с теми людьми у которых наилучшее положение в классе, тока общайся по умному, не будь шестёркой...
    кароче если ты мальчик не тупой, то понял...
    а на бабу ту забей, не надо геройских поступков... типа я убью сибя апстену и всё такое... так что вот! флаг тебе в руки!


    и если не секрет, то в чем перед однокласниками провинился то?
     
  22. А я не вижу в чем проблема. Господи! Всю жизнь прожила, блин, все чего то думала, стеснялась в конце концов. Знаешь - это всё такая фигня. Я вот тоже девять лет проучилась со своим принцем! У нас с ним в шестом классе такая любовь была, потом рассорились(вспомнить смешно) и остальные годы проучились вместе как будто ничего и нет. А он мне нравился очень.Эх. После девятого в другую школу перешла и всё...прошла любовь завяли помидоры. А ведь стоило попробовать проявить инициативу...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru