Я девственник, а она опытный партнёр. Что делать?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем @lein, 4 ноя 2005.

  1. Ситуация значит такая,я встречаюсь с девушкой уже месяц, я без ума от неё..и она от меня тоже(наверное!)Ей 17 и мне тоже..Но было уже 3 момента,в которых она требовала (ладно,я сам её до таково давёл) секса...и мне пришлось повременить с этим...Собственно, а причина на этот странный поступок следующая:у неё до меня,было куча парней и все они были на 2-4 года старше меня(т.е. в плане секса,она опытный человек)..вот....а я млин девственник...сороколетний))))Посоветуйте,как себя вести в такой ситуации(секс с опытным партнером,когда я сам не винный))).. Что сделать,что бы не оплошать????
     
  2. Re: Я девственик, а она опытный партнёр. Что делать?

    Помоему ты просто неудачник или импотент, тебе сама предлагает, а ты как девочка ломаешся, на форум пришёл слюни распускать!

    В армию! Всех в армию!

    Бери!!
     
  3. Re: Я девственик, а она опытный партнёр. Что делать?

    Не парся, у меня тот же прикол был. Моя девушка меня на три года старше. Та же ситуация была, вот только я долго не отмазывался от секса.:rolleyes:
     
  4. Re: Я девственик, а она опытный партнёр. Что делать?

    У меня с парнем то е самое было - он девственник, а у меня... ох....

    Но в постели я этого е заметила. Все было прекрасно.

    Наибольшее, что отпугивает в девственниках - неуверенность в себе. Так что делай все, что хочешь - в послели это можно.
     
  5. Re: Я девственик, а она опытный партнёр. Что делать?

    "делай все, что хочешь - в послели это можно."
    тока без фанатизма и мазохистских наклонностей - это не всегда можно =)
     
  6. Re: Я девственик, а она опытный партнёр. Что делать?

    опять меня опередили =)))


    вобщем главное введи себя уверенно,немного нагло,когда подойдет время ,если вдруг не сможешь попастьah) .просто скажи ей: Помоги немного...


    и у тебя все получится
     
  7. Хе-хе..Всем спасибо..!! Тему можно закрывать, я уже НАСТОЯЩИЙ мужик!!!Мля..это было не забываемо.....)))
     
  8. а у меня тоже было пару раз что "ломался" долго:smile:
     
  9. @lein, милый, чтобы стать НАСТОЯЩИМ мужчиной потрахаться недостаточно. А по секрету замечу, что и необязательно.
     
  10. Гы... Я уже давно не девственник, но когда мне предлагают, то... разве что не ещё, а уже ломаюсь. :smile:))))))))
     
  11. @lein,
    Ну вот и молодец! Только не забывай, что настоящим мужиком нужно быть не только в постель!
     
  12. Это не то, чем надо себе голову забивать.. Объясни ей как у тебя и что и я думаю она тебе поможет :smile:
     
  13. Наслаждаться и все.
     
  14. Что делать? Просто представить себе насколько это будет незабываемо :rolleyes: и все так и будет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru