Секс без обязательств

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем koko, 5 дек 2004.

  1. мне кажется я не один такой, но очень часто в последнее время стало возникать желание.. познакомиться с девушкой и сразу пойти потрахаться. отбросить все лишние вопросы типа "чем ты любишь заниматься?" и заняться делом.. молодые люди вы меня поддерживайте?!

    И кстати есть ли сайты или клубы,где я могу найти девушек которые тоже так думают..?!
     
  2. Приступить к сексу в день знакомства неплохо,но гораздо интересней за добычей немного поохотиться-самая интересная стадия.Интересный экземпляр сразу не утащишь,если она не пьяная или ей нужно что-то кому-то доказать.Асексом все равно они заниматься не умеют,главное чтобы не мешали.Такое ощушение будто всю жизнь на печи просидели.
     
  3. Признаюсь, у меня порой тоже такое возникает желание, просто заняться сексом, причем с человеком которого знаешь 5 мин. Естественно понимаешь, что все этим и закончится. Но все же что-то сдерживает, не могу я вот так взять и в омут с головой. Мне нужно, чтобы этот человек был мне интересен не только внешне. А желание просто "быстренького" секса возникает, скорее всего, от отсутствия постоянного сексуального партнера. Припрет так припрет. :lol:
     
  4. О, нашел сестричку! Насчет секса по быстрому... Не знаю, у меня никогда не получалось. Может быть потому, что пока я не знаю человека, не испытываю к нему чувств, я просто не смогу леч с ним в одну постель (ванну, на чтол и т.д.). Но если такое и случится у Вас, то предохраняйтесь!
     
  5. У меня был секс, сразу после знакомства , мы встретились только ради секса..... Вообще странное ощущение, когда идёшь на встречу, вроде общались по сети, а вроде человека и не знаешь... насчёт самого секса могу сказать был очень класный, мы потом встречались ещё несколько раз, но потом как-то всё заглохло!
     
  6. Эх, как же ты такую девушку упустил...
    Я бы за такую держался...
     
  7. А ты значит считаешь,что умеешь? Но ведь секс это не спорт или по крайней мере точно не одиночный вид спорта и если все "они" по твоему не умеют заниматься сексом, значит дело не в них, а скорее всего в тебе. Ведь речь о сексе без обязательств(без обещаний, условностей и т.п.), а не о сексе " в одного"...
     
  8. Я держался, но бегать за ней не собирался!! Девушек много, хоть и таких как она почти нет, но я считаю, что нужно уважать себя!! А то могло так получится начнёшь бекать, подарки и всё такое и получится, что что бы переспать, то нужно "заплатить".... Лучше найти другую девушку!:smile:
     
  9. Такую долго придется искать...
    Можно и вообще не найти...
     
  10. Често говоря именно такую я и не хочу!! Хотя ты прав, что в таких отношениях было много плюсо и почти не было минусов, однако всё таки хоть иногда хочется просто пгулять с человеком, пообщаться, а получается так , что пришёл сделал дело, ушёл и всё...
     
  11. Аа - это да,просто погулять для меня несколько даже важнее...
    Но и ЭТО тоже не мешает :D
     
  12. Да ЭТО не мешает, но когда и ЭТО, что-то заглохло пришлось расстаться!:( :smile:
     
  13. Верю в любовь без секса и секс без любви, но вместе конечно горааздо приятнее.
    Что до личного опыта,было со мной такое, что в первый же вечер, как встретились.Оправданием может быть только то, что до этого целый месяц общались по чату, причем так очень хорошо и интересно.Представляете, каждый день часиков этак по 6-12 напролет....бррр, я совсем не спала,со мной такого еще не приключалось.Главное интересно было,мне даже начало казаться, что я влюбилась,верите?Я фигела, просто такое АБСОЛЮТНОЕ совпадение во всем.Потом такой красифый роман был, страсти кипели как магма в ядрышке нашей матушки земли.
     
  14. а мне кажется красота важна, незря же придумали поговорку - темнота друг молодежи - в темноте не видно рожи... :lol: а хотя если человек любит девушку, и она ему нравится, а большенству нет, то тогда красота не важна... главное чтобы человек симпатизировал :smile:
     
  15. не я думаю что человека надо узнать
    1)не извесно чего подцепиш

    2)вовторых люди должны думать не только осексе

    3)и наконецто должнабыть внутреньнея симпатия

    PS.если я не прав обоснуйте :!: :!:
     
  16. ты, конечно, прав... но!
    1)во-первых, есть такая удивительная штука - презерватив называется.
    2)люди, конечно, в общем и целом, должны думать не только о сексе, но бывют периоды в жизни, когда думаешь только о нём! :renske:
    3)внутренняя симпатия оявляется с первых минут знакомства - и время для этого не нужно.
     
  17. респект Масянь!
     
  18. да шо респект-то? ты лучше своё мнение напиши.... :evil:
     
  19. что писать что я согласен на все с сто с тобой ;)
    или написать еще что нить чего не хватает?
    :arrow: секс это уже говорит о том между людьми есть симптия тока неизвестно может они разбегуться по разным сторонам или же это перерастет в нечто большее
    :shock:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru